Малийские балаболы - 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 12 мар 2012, 18:37
Правила:
1. Участвуют только зарегистрированные команды, отписавшиеся здесь о согласии участвовать в конкурсе. Комментарии остальных команд учитываться не будут!!!
2. Время участия: все (30) матчей дивизиона 23 сезона.
3. Оценка комментариев будет идти по баллам от 1 до 5.
4. Отсутствие комментария по истечению 48 часов после окончания матча -5 баллов.
5. Судейская коллегия будет состоять из 3 человек как и в прошлом сезоне (2 места вакантны)

Взнос: 100К (можно изменить до начала чемпионата)

Призовой фонд:
I место - 50%
II место - 30%
III место - 20%
(Места могут быть сокращены до 1,всё будет зависеть от количества участников)

Финиш:


1 место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 250К
2 место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 50К
3 место - Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) - 0К
Последний раз редактировалось Vint 11 июн 2012, 22:41, всего редактировалось 17 раз(а).
Vint
 
 
 


Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 18 апр 2012, 16:42
Итоги 9 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 13
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 12
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 22 апр 2012, 13:56
Тур 10:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Ну ничего себе!! Мы думали отстоять ничью, а получилось эвона как. Жалко, что эта победа не произошла в конце чемпионата, когда эти очки могут сделать нас чемпионами. Амбициозно? Да, но без амбиций не будет результата. Спасибо за игру"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Признаюсь честно, состав отправил за минуту до генерации...)))))) Даже думал что не успел и автосос будет.Всё сложилось как никогда хорошо, хоть и играли с аутсайдером группы, но от них можно ожидать разных сюрпризов, это я уж по себе знаю, сам пару сезонов только от туда вылез )))))))
Ребята все сыграли на высоте, расстраивает только то что нахватали карточек, и один из игроков основы пропустит следующий матч.
Сопернику спасибо за игру и скорейшего выхода из кризиса!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Сыграли по нулям. Прокатились, так сказать, на яйцах... Ну, у нас-то понятно, чемпионский график... Победа дома, ничья в гостях))) Поэтому отстояли тут ничейку - и лады...Хотя, честно говоря, отскочили мы струдом... Только потому, что у соперника были старые и больные косоглазием форварды... Шутка ли, из 8! ударов в створ не попал ни один!!! Мой вратарилло даже балл не получил.. А как он его получит, если он и мяча не касался?)))"

1.Павел -5
2.Игорь -4
3.Сергей -5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 22 апр 2012, 16:12
Павел - 4
Игорь - 4
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 26 апр 2012, 06:59
1.Павел - 4
2.Игорь - 4
3.Сергей - 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 27 апр 2012, 00:26
Итоги 10 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 13
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 12
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Тур 11:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Что за хрень? Неужели все дело в Коне? И скажите мне, почему выше Си, а не Тидиани? Где логика. Неужеле Си сильнее на месте ворварда, чем спецушный Тидиани. Спасибо за игру!"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Третья игра подряд против автососа)))) везёт мне на них, так и счёт то во всех матчах одинаковый 1:0 ))))))) В посмледних матчах мы добились самого желаемого результата одни победы, а теперь нас ждёт матч с лидером не проиграшим ни одной встречи. Как вы думаете чем он закончится???)))))
Главное чтобы игроки не узнали такой настрой тренера, я им конечно же наплету что мы победим, не надо сдаваться, бла бла бла. И они выйдут и порвут их.......)))))
Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Эх, как неудачно получилось.. У моей команды явный спад, провал физформы, и тут надо ж было дома облажаться... перед хозяином... ох и досталось мне люлей после матча... ну, потом и футболисты выслушали, конечно... при этом слова "кусок дерьма" - были самыми цензурными..."

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Последний раз редактировалось Vint 27 апр 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 27 апр 2012, 07:25
Павел - 3
Игорь - 4
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 27 апр 2012, 13:24
1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 4
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 27 апр 2012, 18:54
Итоги 11 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 11
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 13
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)13

Тур 12:

[b]1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Уже 5 лет играю в эту игру и никак не могу понять, почему когда играешь "отдыхом" всегда получается неплохой результат. А теперь об игре. Отлично сграл мой дублирующий состав и хорошо отдохул. Было интересно наблюдать как в конце матча на поле стадиона вбежал лев и погнался за Костистом. Для малийца - это в порядке вещей, а вот для киприота (хоть и давно играющем в Мали) - это... В общем никак не может привыкнуть. Предлагю на нашем стадионе держать парочку голодных зверей!"
[b]2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Ууууух......... вот переиграл так переиграл..... Я на сто процентов был уверен что возьму соперника за коллизию)))) а получилось он меня. Реально сопернику за это респект, я просто неожидал.............................................................
И за игру то говорить нехочется, ну если только вратарю спасибо, пять минут не дотерпел ата был бы героем матча!
Спасибо за игру !"

1.Павел 5
2.Игорь 4
Последний раз редактировалось Vint 01 май 2012, 23:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 28 апр 2012, 11:51
Павел - 5
Игорь - 3
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 28 апр 2012, 15:16
1.Павел 5
2.Игорь 4
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 28 апр 2012, 17:37
Итоги 12 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 15
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 11

Тур 13:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Соперник нахватал кучу желтых карточек, но не слил. А я думал сольет - в этом и крылся успех наш. А так - результат логичен. Наверное, для того, чтоб не проиграть, надо было играть по схеме 1-10-0-0 или 10-0-0-0. Но в игре, к сожалению отсутствует возможностью создавать свои схемы... Надо Акару сказать. Спасибо за игру"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Наша команда в этом сезоне способна забивать только идин мяч за игру..... но в большинстве случаев он становится победным.
Соответственно оборона отрабатывает на все сто, а у нападения продолжается массовое отравление, новый повар походу был засланцем соперников, некоторых игроков пока ещё не отпустил понос...... отсуда такая плохая результативность и приходится часто менять ключевых игроков не доигрывают)))))))
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да уж..... Угадали коллизию, имели преимущество в 400 баллов - и сіграли вничью... Верх несправедливости.. Еще и молодой игрок получил минус... За что? За то, что тренер больно умный? Или чтоб неповадно было коллизии угадывать?))) В общем, Геннадий в очередной раз проявил свой похабный нрав..."

1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 4
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 28 апр 2012, 18:52
Павел - 4
Игорь - 5
Сергей - 4
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 28 апр 2012, 20:53
Павел - 5
Игорь - 5
Сергей - 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 01 май 2012, 23:23
Итоги 13 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 13
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 15
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)13

Тур 14:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Я вообще не понял. Вроде выставлял нормальный состав. Все как обычно. Но почему же разница в силе всего 2 балла. А!! Я Знаю. Просто мы играли против автосостава, а ему надо дать выиграть. Вот и опустили нас по полной. Ну ничего, мы разозлимся и будем рвать всех."
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Не прёт мне в этом сезоне на коллизии, их прёт на меня.
Хотелось конечно победить но и ничья правда с супером с достойным соперником это очень хороший результа!
Не знаю что делать со следующим матчем уж очень сильно устала команда, а отдыхать некогда разрыв от лидирующей групп всё больше и больше ((((
Спасибо за игру!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Ну, прекрасно! Одолели сильного неуступчивого соперника. И хоть там давно не ночевал тренер, только двум командам - и одна из них - моя, удалось их обыграть! Это круто! Жаль только, что автору гола, молодому нападающему вместо балла достался банан и улюлюканье фанатов гостей..."

1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 02 май 2012, 08:26
1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали