Институт Сборных Мали (ИСМ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авицена 26 мар 2012, 17:39
Итак, с этого сезона организуется Институт Сборных Мали (ИСМ).
Первоначальная программа претерпела изменения.

Вводиться 2 группы:
1. Стандартная
2. Элитная


Базовые правила приема в ИСМ.
Футболисты 16 лет — сила не ниже 33.
Футболисты 17 лет — сила не ниже 43
Футболисты 18 лет — сила не ниже 53 + 4 спецвозможности (наличие спецухи Л)
Футболисты 19 лет — сила не ниже 63 + 8 спецвозможностей (наличие спецухи Л3)

Стандартная группа.
К Стандартной группе будут относиться только те игроки которые к концу сезона будут иметь следующие характеристики.
Футболисты 16 лет — сила не ниже 40 + наличие 2 спецвозможностей
Футболисты 17 лет — сила не ниже 50 + наличие 4 спецвозможностей
Футболисты 18 лет — сила не ниже 60 + наличие 8 спецвозможностей
Футболисты 19 лет — сила не ниже 70 + наличие 12 спецвозможностей


Элитная группа.
К Элитной группе будут относиться только те игроки которые к концу сезона будут иметь следующие характеристики.
Футболисты 16 лет — сила не ниже 45 + наличие 4 спецвозможностей
Футболисты 17 лет — сила не ниже 55 + наличие 8 спецвозможностей
Футболисты 18 лет — сила не ниже 65 + наличие 12 спецвозможностей
Футболисты 19 лет — сила не ниже 75 + наличие 15 спецвозможностей



Правила на 23 сезон. (На обсуждение. Т. к. время упущено, предлагаю смягчить требования на этот сезон)
1. Тренер обязуется вкачать за сезон минимум 7 баллов.
2. Выполнить минимальные требования по количеству спецвозможностей на конец сезона в своей возрастной группе

Правила Института Сборных Мали.
1. Тренер обязуется вкачать в сезон минимум 7 баллов силы и 4 спецухи. 1 балл полученный от ветерана приравнивается к одному баллу силы прокаченному в тренировочном центре. Если до предела прокачки осталось менее 7 баллов, то тренер обязан прокачать игрока до этого предела: 16-60; 17-65; 18-70; 19-80; 20-90. 
2. В случаи попадания игрока в сборную тренер обязуется изменять физическую готовность не мене 3-х раз, по договоренности с тренером сборной.

Студент лишается стипендии.
1. В случаи не выполнения минимальных требований на сезон.
2. В случаи перехода игрока в другую команду.
3. В случаи смены тренера игрока.
4. Если тренер игрока сборной отказывается менять физическую готовность игрока. Тренер сборной должен отписаться в данном топике.




Создаем солнечную сборную.
Самое Сильное Сочетание Спецвозможностей для Голкипера-это Л4В4Р4Ат4(можно К4,можно П4,Сила Кипера не уменьшиться)
Самое Сильное Сочетание Спецвозможностей для Полевого Игрока,играющего Солнечными Стилями,независимо от позиции-это Л4Пк4Км4Д4 (можно ограничиться и 2-мя стилевыми спецухами, вместо третей поставить Ат или У)

 "Что вы должны иметь и знать"
1. Базу минимум 5 уровня.
2. Тренцентр 6 уровня
3. Спортшкола 6-8 уровня.
4. РАСПРЕДЕЛЯТЬ ВЕТЕРАНСКИЕ БАЛЛЫ И СПЕЦУХИ И КАЧАТЬ СПЕЦУХИ ИГРОКАМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИХОДА МОЛОДЕЖИ В СПОРТШКОЛЫ.
5. К приходу молодежи у вас должны в тренцентре остаться баллы как минимум для прокачки 2-х игроков. До прихода молодежи качаете своим перспективным молодым только силу.
6. В команде должно быть минимум 4 ветерана, которые к концу сезона должны иметь сыграть не менее 55% игр, т. е. Должны дать 4 спецухи на следующий сезон.


 "Порядок прокачки (взято у ЦУРа)"
2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!


Порядок начисления стипендий.
Начисление стипендий будет зависеть количества вкаченных баллов, спецух, размера фонда федерации, количества студентов. (Положение в разработке)

Кандидаты 23 сезона в ИСМ. Большинство отсеются к концу сезона
         
Ибрахим Моюнкоро RM 17 51 Пк Л4 Эль Фарах (Миссира, Мали)
Фаустин Кейта CM 17 51 Пк3 Д Серкль Олимпик (Бамако, Мали)
Леи Сая RM/RF 17 51 Турбильон (Миссира, Мали)
Омар Ньента CD/CM 17 50 Л3 Бабемба (Бамако, Мали)
Осман ФаротаLD/LM 17 48 Л4 Ат Бабемба (Бамако, Мали)
Аиме Коффи CD 17 49 Л Альянс (Бамако, Мали)
Абдулайе Диамутине CF/CM 17 49 Женесс Спортив (Бамако, Мали)
Эль-Хадж Баба CD 17 48 От Аль Фарук де Томбукту (Тимбукту, Мали)
Кунтун Диаките CF 17 48 У АСГО Н`Голонина (Н`Голонина, Мали)
Алфоуссейни Кейта CF/CM 17 46 Л3 Ньянан (Куликоро, Мали)
Тидиане Бамбера GK 17 47 Р Кайезьенн (Кайес, Мали)
Ламине Сиссоко CF 17 46 Ск2Дугуволофила (Куликоро, Мали)
Мохамед Калилоу Траоре CF 17 46 Л Женесс Спортив (Сегу, Мали)
Брехим Амьен GK 17 46 Эль Фарах (Миссира, Мали)
Сумбеила Диаките CM/CD 17 45 Пк А.С. Коммьюн II (Бамако, Мали)
Мусса Хадж Коулибали CF 17 45 Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Идрисса Коулибали CM 17 44 ЮС Бугуни (Бугуни, Мали)
Модиба Траоре LD 17 44 АС Полис (Бамако, Мали)
Санус Конте RM 17 43 Фале (Масина, Мали)
Нухум Колибали LD 17 43 Джонкала (Бла, Мали)
Бубакар КоуятеCM/CF 18 64 Л4 Пк2 Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали)
Ги Мартен МитендеCF/CM 18 61 См4 Л2 Д Альянс (Бамако, Мали)
Мамаду Савадого  CM/CF 18 58 Л4 У3 Пк3 Ньянан (Куликоро, Мали)
Джофоло Телли  RM/RF 18 57 Л4 Пк2 Д Бауле Клуб (Диойла, Мали)
Модибо АнумаLM/LF 18 56 Л4 Пк2 Д Бауле Клуб (Диойла, Мали)
Секу ДиаварраCM/CF 19 68 У3 Л4 Д4 Пк3 У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали)


Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Обсуждаем.
Есть ли согласие по правилам на 23 сезон?
Если по начислению стипендий есть предложения, отписываемся.
Последний раз редактировалось Авицена 29 мар 2012, 19:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
 


Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение Eser 01 июл 2012, 13:14
Не, парни, вот вы красавцы)))) Эта точка зрения хороша, если вы владеете клубом из первого дива, Ну, типа, пущай негры из третьего растят нам игрока, а мы потом купим ПРОКАЧАННОГО игрочилу за 100%)))А вот я владелец клуба из третьего дива, и скажу вам - хрен)))) Во-первых - я сам хочу подняться выше, поэтому прокачанные игроки с перспективой нужны мне и самому, кто б мне продал за 100%))) А то как ни пытаюсь купить, ставлю и 130 и 140 % - не-а.. перекупают владельцы випов))) так что если я и прокачаю игрока для кого-то, то продам потом не менее чем за 150-200%)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение Ptihiy 01 июл 2012, 14:27
Kerwant писал(а):А может поступить так. Клуб из Д1 видит перспективного игрока в Д3, связывается с менеджером и дает ему программу прокачки. Тем самим покупая права на игрока. В конце программы происходит 100% компенсация тренеровок из фонда и клуб из Д1 покупает игрока из Д3 за 100%

Мне лично нифига такая программа не нравится. Получается, менеджер из D3 тратит средства своего клуба на развитие игрока для чужого человека. Даже если эти деньги будут ему скомпенсированы, что толку? Его клуб из D3 будет просто развивать клуб из D1, а мимо собственных игроков спецухи пройдут мимо. Как представитель низшего дивизиона я просто смеюсь над таким предложением. Пусть 200% тогда платят.

А вообще круто, что такая программа запускается. Я вот в моем Афгане тоже запустить пытаюсь.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Eser писал(а):Не, парни, вот вы красавцы)))) Эта точка зрения хороша, если вы владеете клубом из первого дива, Ну, типа, пущай негры из третьего растят нам игрока, а мы потом купим ПРОКАЧАННОГО игрочилу за 100%)))А вот я владелец клуба из третьего дива, и скажу вам - хрен)))) Во-первых - я сам хочу подняться выше, поэтому прокачанные игроки с перспективой нужны мне и самому, кто б мне продал за 100%))) А то как ни пытаюсь купить, ставлю и 130 и 140 % - не-а.. перекупают владельцы випов))) так что если я и прокачаю игрока для кого-то, то продам потом не менее чем за 150-200%)))

Респект. Мне тоже после приведенных выше постов показалось, что нас за негров считают
Ptihiy
 
 
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение maddoxx 01 июл 2012, 16:46
Вот из-за таких у нас ни прогресса в нижних дивизионах, ни нормальной сборной.
Вы прежде чем теорию заговора выискивать там где её нет хотя бы одного сборника на двоих прокачайте? Вот и получается, что поступаете по принципу "ни себе, ни людям". Таким образом перспективные 16-летки вместо того, чтобы вырастать в сборников киснут в своих командах и вырастает из них что-то на подобии игрока с силой 60 и парочкой левых спецух (Шт, Уг) к 20 годам.
maddoxx
 
 
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение Ptihiy 01 июл 2012, 17:50
Да тут ,вижу, разговаривать бесполезно. :(
Ptihiy
 
 
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение Eser 02 июл 2012, 20:51
Зато ты, я вижу, сборников навыращивал целую команду))) Че-то я только не вижу ни одного))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А прокачке сборников как-то сильно мешает то, что если ставишь его в основу до 22 лет, то он в каждом третьем матче начинает очки терять... а вот в первом диве я чет такого не наблюдаю... мне кажется. это дискриминация негров...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение LIPRUSKACH 02 июл 2012, 22:20
[quote="Eser"]Зато ты, я вижу, сборников навыращивал целую команду))) Че-то я только не вижу ни одного))


Потомучто нет пока составов сборных
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение maddoxx 02 июл 2012, 22:27
Eser писал(а):Зато ты, я вижу, сборников навыращивал целую команду))) Че-то я только не вижу ни одного))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А прокачке сборников как-то сильно мешает то, что если ставишь его в основу до 22 лет, то он в каждом третьем матче начинает очки терять... а вот в первом диве я чет такого не наблюдаю... мне кажется. это дискриминация негров...
Разумеется ещё недели две точно не увидишь...
А их должно быть как минимум 4, но по всей видимости станет только 2. По Коне и Диаките - это отдельный вопрос, который следует задать новоиспеченному тренеру националки, который на форуме что-то не объявляется.

По потерям баллов есть отдельные методики и правила и не стоит опять нести чушь. Если есть конкретный вопрос, то задай его на форуме - ответят, но не стоит опять искать какие-то заговоры против слабых команд.
maddoxx
 
 
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение Eser 02 июл 2012, 23:20
методики, говоришь? Заговоры7 Да я их не ищу. а вот по поводу методик,да. Есть одна....Если ты хочешь. чтоб твоему растущему лидеру не вкатили минус-выпусти на поле еще более молодое пушечное мясо)) тогда минус получит оно) я вот другой методики не нашел))) может, подскажешь?
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение Eser 04 июл 2012, 13:09
Кстати, у меня на продажу есть 16летка. Правда, он НЕ норма стиль. Какой-не знаю. У меня команда под норму-так что он мне не нужен. Я вкачаю ему 6 баллов, и он будет иметь их 50. Так что обращайтесь, кому нужно. Он СМ.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение Арнольд 04 июл 2012, 17:20
Eser писал(а):Кстати, у меня на продажу есть 16летка. Правда, он НЕ норма стиль. Какой-не знаю. У меня команда под норму-так что он мне не нужен. Я вкачаю ему 6 баллов, и он будет иметь их 50. Так что обращайтесь, кому нужно. Он СМ.
Начал пробивать стили и норма сразу отскочила? :?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение maddoxx 04 июл 2012, 18:32
Eser писал(а):методики, говоришь? Заговоры7 Да я их не ищу. а вот по поводу методик,да. Есть одна....Если ты хочешь. чтоб твоему растущему лидеру не вкатили минус-выпусти на поле еще более молодое пушечное мясо)) тогда минус получит оно) я вот другой методики не нашел))) может, подскажешь?
Посмотри как теряют баллы клубы Д1, и как Д2-Д3 в руках у умелых тренеров. Вообще вторые и третьи дивизионы - рассадник получения баллов, если слегка подзабить на турнирные задачи.

Предложенный тобою вариант - как один из вариантов избежать потери баллов, так же рекомендуется выпускать молодняк в отличной физ. форме против равных команд и когда уверен, что соперник не сольет и ты сможешь выглядеть чуть сильнее (за счет дом.бонуса, сыгранности или взаимки). Тогда потеря баллов не только минимизируется, но даже появляется шанс даже ухватить плюсик молодому.

Твоего 17-летку, кстати, готов купить в середине сезона.
maddoxx
 
 
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение Vint 04 июл 2012, 23:26
Приятно, что дискуссия не хилая пошла. :cool:
Vint
 
 
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение LIPRUSKACH 05 июл 2012, 02:08
на долго ли?
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Институт Сборных Мали (ИСМ)
Сообщение Ptihiy 05 июл 2012, 08:52
С нападающими и тому подобными полузащитниками просто - видишь, что есть возможность забить пару голов, ставь, наберут баллы. С защитниками сложнее, т.к. они могут потерять баллы даже при успешном в общем выступлении команды. В таких случаях надо подставлять неуспецушенных коллег, у которых высок шанс потерять балл. Мне так кажется.
Ptihiy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали