Незолотая молодежь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 19 окт 2012, 00:23
Как я и говорил, со старением запускаем программу
Программа развития молодежи
1. Берем 17-леток и молодежь, которая придет из спортшкол
2. Перед началом сезона в каждой группе отбираются лучшие на своей позиции. Так как мы качаем команду под "солнце", позиции RF и LF рассматриваются исключительно в качестве совмещения.
3. Вознаграждение:
В конце сезона 60% фонда федерации пойдет на компенсирование спецух, а 40% - на баллы. Принимаются во внимание только спецухи солнца - Пк, Км, а также Л, У, Ат и Ша. За стелевую спецуху и Л будет вознагрождение больше (о конкретных суммах будет известно в конце сезона.

Список тех, кто качает игроков
Изображение

Н Силап - начальная сила
Т Сила - сила на текущий момент
Т Спец - спецухи на текущий момент.

Распределение по позициям
GK - 1
LD - 0
CD - 0
RD - 3
LM - 3
CM - 2
RM - 3
LF - 0
CF - 1
RF - 0
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2014, 22:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
 


Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 10 сен 2014, 14:58
Eser писал(а):Есть одно маленькое замечание))) Мой вратарь физически не может натренировать совмещение... но если бы мог - то получил бы его... нельзя ли ему добавить два очка, мне кажется, что это было бы справедливо)))

Да, я как-то забыл))) автоматом 2 поставлю. {wall}
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение LIPRUSKACH 10 сен 2014, 17:26
После сегодняшнего тура Иссака Кебе натренирует ещё один балл :-)
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 10 сен 2014, 19:32
Я так понял таблица одобрена? :? Сделаем выплаты только на "зелёных".

Тогда может у кого какие идеи по поводу нового сезона. По каким правилам будем проводить? Есть у кого какие соображения.

По мне так 100% на конкурс никого записывать не буду, а буду работать по таблице и по возрастам (точно также как с этой таблицей,но допустим тройка или пятёрка лучших прокаченных в своей возрастной группе). Начало будет старт сезона, конец естественно завершение сезона. Принцип подсчёта можно изменить, и главное заранее оглашу призовой фонд.
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 10 сен 2014, 19:45
Я бы предложил оплачивать 11 игроков 17 лет. Первые 11 игроков по этой схеме, как сейчас...И все. По-моему, это логично. Но должны быть ограничения... Ну, там.. Набрать игрок должен не менее 25-28 баллов, чтобы получить премию. А то может получится, что 9 игрок наберет 5-6 баллов за сезон - и по итогу еще и получит за некачественную прокачку премию.....Так быть не должно!))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение sergz 10 сен 2014, 20:16
Eser писал(а):Я бы предложил оплачивать 11 игроков 17 лет. Первые 11 игроков по этой схеме, как сейчас...И все. По-моему, это логично. Но должны быть ограничения... Ну, там.. Набрать игрок должен не менее 25-28 баллов, чтобы получить премию. А то может получится, что 9 игрок наберет 5-6 баллов за сезон - и по итогу еще и получит за некачественную прокачку премию.....Так быть не должно!))
:super: , :hello:
sergz
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 10 сен 2014, 20:47
Я конечно всё понимаю, а ведь молодёжь - это не только 17 лет. Ещё мнения есть? :?
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 10 сен 2014, 21:44
Всё правильно. Молодёжь это не только игроки 17 лет... Лично я предлагаю сделать так как у меня в ФФ т.е. отмечать самых лучших в возрасте от 16 до 19 лет. Поощряя лучших фиксированной суммой... Ввиду того что фонд ФФ маленький откровенно говоря нужно думать и о будущем т.е. не весь фонд "сливать" в один сезон. Из всего этого я предлагаю в рамках этой программы сделать 4 группы (таблицы) 16,17,18,19 лет. И по ним следить за лучшими по окончании сезона. Таким образом можно будет выявлять проблемные позиции в будущем и не обделять вниманием никого из этого возраста. Конечно это муторно но при должном подходе оно даст результат в конце концов. Конечно если при этом будет должное финансирование программы...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 10 сен 2014, 21:57
Айс писал(а):Всё правильно. Молодёжь это не только игроки 17 лет... Лично я предлагаю сделать так как у меня в ФФ т.е. отмечать самых лучших в возрасте от 16 до 19 лет. Поощряя лучших фиксированной суммой... Ввиду того что фонд ФФ маленький откровенно говоря нужно думать и о будущем т.е. не весь фонд "сливать" в один сезон. Из всего этого я предлагаю в рамках этой программы сделать 4 группы (таблицы) 16,17,18,19 лет. И по ним следить за лучшими по окончании сезона. Таким образом можно будет выявлять проблемные позиции в будущем и не обделять вниманием никого из этого возраста. Конечно это муторно но при должном подходе оно даст результат в конце концов. Конечно если при этом будет должное финансирование программы...

И я об этом же. Я лично собираюсь так и сделать. Единственное, я не буду фиксировать количество призовых мест, так как достойных может быть много или наоборот мало. Примерный фонд на каждую группу составлю. Вопрос останется только в подсчёте. Затем скорее всего на каждую группу кроме призовых первому месту выплачу из собственных энное количество ед (пока планирую первому месту в каждой группе), всё будет зависеть от активности.
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 11 сен 2014, 00:26
Поддерживаю про 4 таблицы и разные поощрения.
Да, думаю, что нужно тройку лучших менеджеров, кто подготовил игроков, которые соответствуют критериям (количеству баллов и спецух). Критерии надо выставить такие чтобы фонд потянул.
Теперь по финансированию
В лучшем раскладе мы можем набрать 11 лимонов за сезон (взносы с команд: 150К с Д1, 100К с Д2, 50К с Д3 и 20К с КЛК + зарплаты менеджеров сборных (примерно 2 000 К с носа). Разделим это на группы - получается по 2 750К на группу). Маловат будет. Да, мы сейчас накопили фонд, но сейчас надо будет заплатить 10-ти людям. Если мы заплатим по лимону - у нас останется 11 лимонов.

Теперь. Если поошрять даже тройку лучших в каждой категории, то нужно 12 лимонов. Но тогда у остальных отпадет желание продолжать качать.
Вывод: надо срочно заниматься наполнением фонда - хотя бы до 20 лимонов в год
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 11 сен 2014, 05:37
Я не думаю что надо именно тройку брать с каждой таблицы. Нужно поощрять со всех таблиц именно лучших. Которые выполнили максимум для своего юниора. Это дали 4 спецухи + 7 баллов. Все. Сделал менеджер это получи поощрение нет значит нет. Еще бы желательно сделать акцент на то какие именно надо качать спецухи определенному игроку. Я говорю о том что нужно ввести очковую систему по спецухам. Поощрять действительно нужные спецухи игроку больше нежели "сорные". Такие как П См и т.д. Которые будут меньше ему давать силы при игре. Можно в принципе их вообще исключить при итоговом подсчете баллов в прокачке. Так можно будет добиться лучшего результата. Лично в моей ФФ при таком подсчете число менеджеров получивших поощрение не привышало 8 человек. Хотя откровенно говоря качать своих юниоров менеджеры не сильно горят желанием. Приходится каждому стучаться в личку с предлодением вступить в эту программу... Но тем не менее это дает результат.
Что касается пополнения фонда ФФ. Тут тоже надо постоянно вести работу как с главными тренерами сборных пополняя фонд за счет их зарплаты. А так и с простыми менеджерами проводя взносы в фонд за счет бюджета команд. Только так можно будет рассчитывать на жизнь этой программы.
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Vint 11 сен 2014, 21:40
Может ещё кто что скажет?
Vint
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 11 сен 2014, 21:53
Айс писал(а):Я не думаю что надо именно тройку брать с каждой таблицы. Нужно поощрять со всех таблиц именно лучших. Которые выполнили максимум для своего юниора. Это дали 4 спецухи + 7 баллов. Все. Сделал менеджер это получи поощрение нет значит нет. Еще бы желательно сделать акцент на то какие именно надо качать спецухи определенному игроку. Я говорю о том что нужно ввести очковую систему по спецухам. Поощрять действительно нужные спецухи игроку больше нежели "сорные". Такие как П См и т.д. Которые будут меньше ему давать силы при игре. Можно в принципе их вообще исключить при итоговом подсчете баллов в прокачке. Так можно будет добиться лучшего результата. Лично в моей ФФ при таком подсчете число менеджеров получивших поощрение не привышало 8 человек. Хотя откровенно говоря качать своих юниоров менеджеры не сильно горят желанием. Приходится каждому стучаться в личку с предлодением вступить в эту программу... Но тем не менее это дает результат.
Что касается пополнения фонда ФФ. Тут тоже надо постоянно вести работу как с главными тренерами сборных пополняя фонд за счет их зарплаты. А так и с простыми менеджерами проводя взносы в фонд за счет бюджета команд. Только так можно будет рассчитывать на жизнь этой программы.

Так я тоже сначала хотел поощрять всех, кто выполнил условия, но потом посчитал бюджет и осекся.
По поводу з/п менеджеров сборных. Хорошо, что в этом сезоне я и Витя отдаем всю зарплату, но Сергей согласился дать только 50%. А где гарантия, что следующие менеджеры вообще захотят что-то отдавать в фонд.
Да. И не стоит забывать что теперь за комменты не платят. Где менеджерам брать деньги на личный счет. Где найти альтруиста в каждом диве, чтобы писал обзоры и деньги передавал в фонд?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Айс 11 сен 2014, 22:26
Kerwant писал(а):
Айс писал(а):Я не думаю что надо именно тройку брать с каждой таблицы. Нужно поощрять со всех таблиц именно лучших. Которые выполнили максимум для своего юниора. Это дали 4 спецухи + 7 баллов. Все. Сделал менеджер это получи поощрение нет значит нет. Еще бы желательно сделать акцент на то какие именно надо качать спецухи определенному игроку. Я говорю о том что нужно ввести очковую систему по спецухам. Поощрять действительно нужные спецухи игроку больше нежели "сорные". Такие как П См и т.д. Которые будут меньше ему давать силы при игре. Можно в принципе их вообще исключить при итоговом подсчете баллов в прокачке. Так можно будет добиться лучшего результата. Лично в моей ФФ при таком подсчете число менеджеров получивших поощрение не привышало 8 человек. Хотя откровенно говоря качать своих юниоров менеджеры не сильно горят желанием. Приходится каждому стучаться в личку с предлодением вступить в эту программу... Но тем не менее это дает результат.
Что касается пополнения фонда ФФ. Тут тоже надо постоянно вести работу как с главными тренерами сборных пополняя фонд за счет их зарплаты. А так и с простыми менеджерами проводя взносы в фонд за счет бюджета команд. Только так можно будет рассчитывать на жизнь этой программы.

Так я тоже сначала хотел поощрять всех, кто выполнил условия, но потом посчитал бюджет и осекся.
По поводу з/п менеджеров сборных. Хорошо, что в этом сезоне я и Витя отдаем всю зарплату, но Сергей согласился дать только 50%. А где гарантия, что следующие менеджеры вообще захотят что-то отдавать в фонд.
Да. И не стоит забывать что теперь за комменты не платят. Где менеджерам брать деньги на личный счет. Где найти альтруиста в каждом диве, чтобы писал обзоры и деньги передавал в фонд?
Сейчас это можно сделать не с личного счёта менеджера а с бюджета команды. Делается это путём голосования по взносам (сборам) в фонд ФФ. Правда теперь халявных денег станет меньше для заработка (нововведение на счёт КМ). Теперь надо более грамотно относится к своим финансам в клубе. Правда 100-150к с бюджета для фонда не должно сильно ударить по её бюджету. Просто нужно делать выводы и идти в нужном направлении...
Айс
 
 
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Kerwant2007 11 сен 2014, 23:23
Айс писал(а):Сейчас это можно сделать не с личного счёта менеджера а с бюджета команды. Делается это путём голосования по взносам (сборам) в фонд ФФ. Правда теперь халявных денег станет меньше для заработка (нововведение на счёт КМ). Теперь надо более грамотно относится к своим финансам в клубе. Правда 100-150к с бюджета для фонда не должно сильно ударить по её бюджету. Просто нужно делать выводы и идти в нужном направлении...

Так я об этом и писал выше.Даже сумму взносов предлагал. И все-равно выходит 6 лимонов
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Незолотая молодежь
Сообщение Eser 11 сен 2014, 23:36
А потому что суммы маленькие. Действительно, найти 300 000 на личном счету- это сейчас большая проблема. А вот заплатить такую сумму со счета команды, при том , что за сезон зарабатывается лимонов 10 - это , по-моему, чепуха вообще. И я не понимаю, почему команда пердива должна платить больше, чем третьего дива? Да ввести по 250-300 тыс с носа, и будет хороший, большой фонд федерации..
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 557
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали