Реформы ВСОЛа - как они отразятся на Мали???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 30 июл 2007, 18:53
Как Вы думаете как реформы ВСОЛа скажутся на обстоновке в нашей стране? жду ваших рассуждений...
Sergo
 
 
 

Сообщение Killerrr 30 июл 2007, 20:20
Честно говоря пока трудно что либо сказать... Я надеюсь, что Акар и Аверс знают что делают. Время покажет, что же принесут данные рефермы.
Killerrr
 
 
 

Сообщение gn0m666 30 июл 2007, 21:47
Пока ничего не понятно. Кому качать, что качать не понятно, но думаю в ближайшее время все станет более менее ясно
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Sergo 30 июл 2007, 22:18
gn0m666 да я тоже так думаю...но ясно одно теперь вот сильных молодых игроков качать нельзя!!! из этого следует что юношеские и молодежные сборные останутся примерно на том же уровне что и в 9ом сезоне!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение dores 30 июл 2007, 22:31
Sergo писал(а):но ясно одно теперь вот сильных молодых игроков качать нельзя!!!

эмм.. почему? я пропустил чего-то, наверное :oops:
dores
 
 
 

Сообщение Sergo 31 июл 2007, 06:54
dores внимательно почитай форумы где ведутся обсуждения есть и комментарии самого АКАРА ко всему этому
Sergo
 
 
 

Сообщение Котяра 04 авг 2007, 07:28
Привет всем. Только что приехал из Сочи.
Изменения крутые но все же осмысленные - ИМХО нас просто заставляют думать, а не тупо качать спецуху Л всем игрокам. Сейчас эта спецуха по-прежнему дает бонус, а новые спецухи надо было вводить. То что Ск поменяли на бей-беги конечно заподловато, но вроде обещали перекачку спецух? Все же думаю её не дадут :) Реформа с тренировками мне не очень понятна, разве что действительно игрок 16 - 100 - это какой-то мутант :) ну вот и ввели реальности немножко :)
Короче не вижу причин сильно расстраиваться и орать на руководство игры по реформам. Новые стряхи нужны чтоб оживить игру. Лиж бы они не изменяли саму суть
Котяра
 
 
 

Сообщение Sergo 04 авг 2007, 15:33
Да это обидно не то слово что Ск теперь при бей-беги имеет максимальное увелечение силы баллов потом идет катеначчо ... Учитывая что у меня два игрока имеют спецуху Ск в клубе - если исходить из того что с каждым сезоном С11 растет и игроков с силой 50 и выше становится больше то как можно играть в бей - беги??? Из новых правил можно сделать вывод что можно выбрать себе стиль какой нить и старатся его придерживатся прокачать нужные спецухи)))



Котяра как отдохнул кстати ? :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 04 авг 2007, 19:52
Что-то реально мне кажется не по делу реформы((( сначала товарняки, потом какая-то хрень! согласен. что реформы назрели, но руководство не подумало.что данные реформы лишь усугубят данное положение в Лиге! А именно, что более сильные клубы, которые играют с первых сезонов, мало того,что имеют задел в развитии, так ещё и увеличат его благодаря этим реформам((( Для моей команды из Швеции - это катастрофа!!!
Да и замену спецух грят, что дадут тока комам, зарегенным до 5-ого сезона!
Стасон
 
 
 

Сообщение Killerrr 04 авг 2007, 20:19
ага. Давайте спецухи перерегим, а почему только спецухи, может сразу все команды перерегить.
Killerrr
 
 
 

Сообщение gn0m666 06 авг 2007, 08:54
Если кто уже разобрался подскажите какие теперь спецухи качать и на какие менять?
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Котяра 06 авг 2007, 08:57
Если кто уже разобрался подскажите какие теперь спецухи качать и на какие менять?

Г.Ск - хороши для слабых ком

Л, У, Пк, Д(супер) Км- по-прежнему классные спецухи для ком, настроенных на серьезную борьбу (большинство игроков за 50 баллов)
Котяра
 
 
 

Сообщение gn0m666 06 авг 2007, 09:32
А почему не все спецухи можно поменять?
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Den81 06 авг 2007, 09:40
Реформа по спецухам - это однозначно плюс. Сколько можно зацикливаться на лидерстве. Теперь нужно подумать будет, прежде чем качать что-то.
А вот реформу тренировок не поддерживаю абсолютно! Во-первых, теперь будет куча клонов: докачают игрока до максимума и всё. Конечно, если денег много, то будут и дальше качать. А это уже удар по слабым и новым командам. Мало того, что им школу надо строить, деньги туда вкладывать, так ещё полученного таланта надо за бОльшие деньги растить. С одной стороны, приближение к реальности: хочешь сильного игрока, вложи деньги. С другой - всё большее расслоение на классы. Всё-таки у нас не совсем реальный футбол, потому я против. Только что это меняет... :(
Последний раз редактировалось Den81 07 авг 2007, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Den81
 
 
 

Сообщение Стасон 06 авг 2007, 10:40
Den81, совершенно согласен с тобой...(((
По спецам,я где возможно прокачал на К! Всё-таки стадик собираюсь отгрохать, да и втеран тут конкретный: К3))) так что смысл есть... я так думаю...
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в Мали