Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr.Goodliving 31 июл 2018, 09:19
Алё! Чувак, которого вы выбрали уже допускает автосоставы и в клубах. Так что поднимите свои тушки и поставьте минус в профиле сборной. Зам, конечно, сможет отправить состав, но нафиг такой тренер сдался...
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 31 июл 2018, 14:04
Тут похоже надо в личку долбить...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные
Сообщение dteslaru13 31 июл 2018, 14:25
SoboL1986 писал(а):Тут похоже надо в личку долбить...

Я ему писал, смысла ноль. Во первых он вот как 4 дня не заходил на сайт. А во вторых он на сообщания не отвечает
dteslaru13
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 31 июл 2018, 18:48
Я про то что , писать надо нашим менеджерам ,что бы было отрицательное отношение делали и снять его с должности таким образом...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 464
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 01 авг 2018, 08:13
Так сделай) ты пишешь, что надо кому-то стать президентом, надо кому-то написать менеджерам. Но сам этого не делаешь. Я помню про первую причину, но написать менеджерам сейчас - это разовая акция, вперёд
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SoboL1986 01 авг 2018, 18:23
Я подсказываю идею , лучше по товему молчать как многие? У Меня нет времени, Я составы отправляю порой заранее, потому что в дальнейшем времени выйти в игру не будет.
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 464
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 01 авг 2018, 22:22
SoboL1986 писал(а):Я подсказываю идею , лучше по товему молчать как многие? У Меня нет времени, Я составы отправляю порой заранее, потому что в дальнейшем времени выйти в игру не будет.
С Себя нужно начинать,а кому подсказываешь? Я, например, всегда считал и считаю, что автосос в сборной - это точно причина снятия...Когда баллотируется человек, не важно как, он должен как минимум отправлять состав на матч вовремя...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение Лобй 02 авг 2018, 17:53
О чем речь!
Поставить минус тренеру - уйдет времени на порядок меньше, чем написать на форуме свое мнение.
Мы вот тут читаем и пишем, а я два дня назад поставил минус - до сих пор процент не изменился, хотя очередной тур прошел, и народ составы отправлял.
То есть на сайте люди были, но внимания не обратили.
Может есть смысл задействовать каналы президента? - не знаю, есть ли такие
Или через руководство Лиги снять тренера, или обеспечить передачу полномочий заму (а если главный тренер заму не дал полный перечень полномочий, то зам будет безруким),
или волевым решением ввести внешнее управление. Или может еще есть какие рычаги.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 607
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 02 авг 2018, 21:36
Лобй писал(а):я два дня назад поставил минус - до сих пор процент не изменился.
Ну это неправда - несмотря на то, что я один из первых, кто поставил ему минус ещё при назначении (я такие минусы тоже ловлю постоянно :-) ), я всё равно проверяю каждый день сколько там процентов. И один два голоса точно появляются каждый день. Но арман вернулся в онлайн, может поставить флажок "Запретить заму вносить изменения" и зам будет бессилен, а люди забьют, оставив тренера, которого сами же и выбрали!
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Abo 03 авг 2018, 17:47
Всем привет-друзя хорошо понимаю ситуацию и повод которий дал вам столько беспокойство. Но здес нет моей вини сломалос комп (конечно это не причина для оправдание) ,но об этом , через мой друг Або , сообщил моему заму по сборной за день встречи и попросил отправить состав, даже отметил какой стиль выбрать, можете уточнить у него и пусть объяснит почему бездействовал . Хочу вам напомнить , эту сборную еще 4 сезонов назат создал и формировал и хорошо знаю силние и слабие места команды и буду бороться за хорошие результати , дасадно что прошлом туре так получилось но я обещаю еще нечего не потерянно . Да хотя я в не Гонконге но слежу за новостями и форумом Гонконга . С уважением Арман!
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение dinamo-tbilisi 04 авг 2018, 12:44
Автосостав всегда плохо, а в сборную просто недопустимо! Несмотря этого думаю не надо создать трагедию из-за одного автосостава - в реале всякое бывает и никто не подстрахован от этого. Я бы сказал, в автосоставе сборной всегда по больше виновен заместитель, который несёт ответственность - подстраховать главного тренера.

Ни то, что я защищаю Армана или какие-то проблемы с Сергей... Нет, я просто так понимаю формулу руководство сборных, что главный тренер отвечает за качество игры, за результат, за общение менеджерами сборников об их подготовки и т.д. а заместитель отвечает за то, чтобы автосоставов не было.

По адресу Армана скажу, что с его стороны, мне больше волнует 2 проигранные колизей, чем автосостав. Я бы сказал что в данный момент проблема в отрицательных результатах, а автосостав еще больше усложнил ситуацию. Судя по силе националка должна бороться за выход из группы, а не быть безнадёжном аутсайдером, как сейчас.

Работу Армана сейчас 24%(12 менеджеров) оценивает отрицательно, и если он будет снят с поста гл.тренера, надеюсь на вакансии заместителя подаст заявку кто-нибудь с ВИП-ом, чтобы подсказать новому тренеру оптимальную цену для аншлага в домашных матчах. Сейчас и Арман и Сергей обе без ВЫП и сборная будет страдать или отсутствием дом.бонуса по силе или максимальной прибили. В первом варианте игроки сборные будут слабее на поле и соответственно результата получат меньше плюс баллов от игры, а во втором клубы сборников получат меньше прибили из-за подготовки игроков.

Кстати, если снять тренера обязательно, то тогда президент должен проинформировать менеджеров Гонконга об этом с помощью новостей, а то форум не все читают.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 11 авг 2018, 18:11
Ну, на это раз пока пропускаем тур...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение graf34 16 сен 2018, 22:13
В последнем туре наши сборные не играли, так что от нас мало что зависело... Но все же из-за не очень хорошего выступления других сборных Молодежная и юношеская попали на финал - урра!!!! Поздравляю!!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Сборные
Сообщение Mr.Goodliving 16 сен 2018, 22:15
Впервые с далёкого 19го сезона юношеская сборная Гонконга прошла отбор на Кубок Азии и Океании :dance: :dance: :dance: Хочу сказать большое спасибо всем, кто готовил игроков! Это всё благодаря вам!!!
П.С. Молодёжка, кстати, тоже прошла (о чём уже сказано выше) :beer:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sashik 16 сен 2018, 22:54
Ну, если быть честным, отсылка к тем дремучим временам не совсем верна. Вообще-то юниорка проходила на ЧМ ровно год назад с первого места, проиграв только 1 матч из 18.

:beer: удачи нам!
sashik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг