Новости Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoboL1986 09 фев 2018, 18:11
8-) :super:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2321
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 09 фев 2018, 20:50
Mr.Goodliving писал(а):Да, потому что нельзя безнаказанного каждый сезон сливать мирокубки.. Теперь нужно заслужить, что логично
Начнём по порядку, подпишусь ещё раз под своими словами. И надеюсь, что в следующем сезоне мы будем лучше. Осталось мне добраться до мирокубковой зоны теперь
Brazilian писал(а):Господа, а есть ли у кого какие мысли относительно будущего наших сборных? Я, конечно, понимаю, что не с моими мокрецами да в калашный ряд пихаться... но может у представителей солнечных профессий есть идеи на этот счет? Почти у всех федераций есть программы для молодежи, а Гонконг чем хуже?
А теперь по поводу того, что всколыхнуло ветку - я так понимаю, что мой манифест юношей никто не читал. Вкратце, я буду заниматься программой. Информация появится в обозримом будущем в отдельной ветке, до этого все мои мысли были на международной арене!
dinamo-tbilisi писал(а):надо создать опрос внутри менеджеров ФФ Гонконга, чтобы выяснить сколько менеджеров готово участвовать в программе, а еще каких игроков мы готовы прокачать - солнечных или дождевых?
опрос был - несмотря на то, что я для прикола голосовал за катю, победила бразиль. И программа будет такой же!
Brazilian писал(а):Призовые предлагаю типа таких:
1) 3 лучшие команды в Д1 получают 1500к, 1000к, 500к;
2) лучший в д2 - 1000к;
3) лучший в д3 - 500к;
4) самый худший по баллам - утешительные 500к!
Правила и призовые подлежат обсуждению.
Brazilian писал(а):Ну-с, каково???
Ну раз подлежат, то я считаю идею хорошей, а призовые завышенными. Фонд (в котором сейчас ничего нет) нужен для другого. Если желание вести конкурс останется, то лучше создать новую ветку
Brazilian писал(а):не с моими мокрецами да в калашный ряд пихаться
На самом деле для дождевиков я вижу три варианта помощи: 1 Управлять сборной или программой 2 Стать президентом, чтобы агитировать людей и помогать с финансированием/фондом 3 Растить солнечника для дальнейшей продажи. Третий вариант не нравится и мне, но он имеет место всё равно. Ну так вот: естественно, вести программу впервые мне будет непросто и возможны на пути проблемы, поэтому я рассматривал людей, которые могли бы мне помогать и остановился на тренерах Китчи и Яу. Но несмотря на наличие у одного из тренеров звания "самого эффективного менеджмента в дивизионе!", мне не нравится, то о чём я говорил в прошлом сезоне и то, что продолжается в этом. Поэтому, надеюсь, что Сергей будет соведущим программы юниоров, о которой я начну писать в соседней ветке. Предупреждаю сразу - при согласии я буду тыкать, а не выкать :-)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 03 авг 2018, 09:52
Mr.Goodliving писал(а):Да, потому что нельзя безнаказанного каждый сезон сливать мирокубки.. Теперь нужно заслужить, что логично
Второй сезон подряд две наши команды (наконец-то, и я в их числе) попадают в групповой раунд мирокубков. Это прекрасно, что чемпион (давненько не напоминал, что я действующий чемпион) и вице-чемпион не подкачали 8-)

Будем надеяться, что это закономерность, ведь средний рейтинг силы команд первого дивизиона неумолимо приближается к психологической отметке в 2000 пунктов! :shock: А это очень круто :dance:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dteslaru13 07 авг 2018, 09:12
Извиняюсь.
Были проблемы в универе и не было столько времени, что бы написать новость. Сегодня будет кратки обзор.
Приношу свои извинения.
dteslaru13
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 10 авг 2018, 07:20
Давай, КСК, постарайся. Не так далеко 15е место в рейтинге мирокубков, которое даёт 5 мест на следующий сезон. Тогда у меня хоть появится шанс за них зацепиться. А то пока в таблице я далековато! {bino}
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 17 авг 2018, 10:52
15е место оказалось дальше, чем я думал... Но всё равно 30 мирокубковых очков на двоих с КСК плюс ещё 7 от ЯУ с ФУСом! Есть чему радоваться :-) :dance:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение graf34 22 авг 2018, 09:20
Я не очень понял, мы что хотим развивать, сборную (сборников) или сильнейшие команды в федерации?
Вопрос всегда очень интересный и актуальный...Потому что это далеко не всегда одно и то же, а точнее, даже наоборот - кто часто выступает в мирокубках и дальше их проходит не всегда заинтересованы в прокачке молодых сборников. А выступающие в мирокубках они свою часть славы, баллов, побед и развития команды итак там получают (не в обиду им будет сказано), и именно потому я поддерживаю только развитие сборников юношей по специальной программе... там может быть различные программы, в зависимости от того, что главнее - от какого уровня юношу до какого прокачали (разницу в прокачке), или кто сильнее получился (как абсолютная величина)
так что по мне - надо идти по этому направлению...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3224
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Будучность (Арилье, Сербия)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dteslaru13 27 авг 2018, 13:11
Ребята, у меня пока что очень мало времени,так как я 5. сентября должен свою дипломную отдать. Поэтому не думайте что я о ФФ забыл. Команды на реальных игроков проверяю. Сделки также проверяю. Новости будут как только хоть чуть времени будет.
dteslaru13
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение SoboL1986 27 авг 2018, 16:55
dteslaru13 писал(а):Ребята, у меня пока что очень мало времени,так как я 5. сентября должен свою дипломную отдать. Поэтому не думайте что я о ФФ забыл. Команды на реальных игроков проверяю. Сделки также проверяю. Новости будут как только хоть чуть времени будет.
Думаю не стоит тогда сильно беспокоиться о федерации. Сейчас лето, особо не до игры)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2321
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 458
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 27 авг 2018, 17:07
Конечно не стоит - реальные дела всегда важнее виртуальных. Удачи с дипломом! :beer:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 14 сен 2018, 11:00
Mr.Goodliving писал(а):средний рейтинг силы команд первого дивизиона неумолимо приближается к психологической отметке в 2000 пунктов!
Эх, забыл отловить момент, когда психологическая отметка была пройдена. Уже средний рейтинг равен 2014 8-)
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Halat 14 сен 2018, 17:27
Mr.Goodliving писал(а):
Mr.Goodliving писал(а):средний рейтинг силы команд первого дивизиона неумолимо приближается к психологической отметке в 2000 пунктов!
Эх, забыл отловить момент, когда психологическая отметка была пройдена. Уже средний рейтинг равен 2014 8-)

Можно отследить по предыдущим турам)
https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.ph ... =1&tour=21
В 21 еще 1999 было) в 22 уже больше 2к
Halat
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение Mr.Goodliving 23 окт 2018, 23:33
2 поражения от метро + 2 поражения от фуса = 0 мирокубковых очков на двоих :x
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение VinDisele 24 окт 2018, 17:45
Можно подредактировать и запихать в Новости Федерации ;)

Всем доброго времени суток!
Решил осветить движение Гонконга в Мирокубках.
Лига Чемпионов Азии:
Гонконг представляет одна команда - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок) под руководством менеджера Сергея - занявшего 1-е место в чемпионате Гонконга 46 сезона.
В борьбу включилась команда со второго отборочного тура, сыграв 2 матча с ФК Бахла (Оман).
Первый матч проходил в гостях у ФК Бахла, команды бились на суперах, в первом тайме обменялись результативными штрафными, а во втором тайме перейдя на грубую игру Китчи Спортс Клуб забил гол и гости могли увезти победу, но ФК Бахла ответно нагрубив смог сравнять счёт на 86 минуте :shock: . "Китчи Спортс Клуб" уехал домой с преимуществом сыграв в гостях в ничью со счётом 2:2.
Ответный матч проходил с огромным преимуществом команды "Китчи Спортс Клуб" :grin: , а именно - играли дома, изначально сильнее, достаточно было сыграть в ничью не более 1:1 + выиграна коллизия и для большего спокойствия Сергей решил использовать супер! Всё перечисленное помогло команде "Китчи Спортс Клуб" разнести соперника со счётом 4:0! :super:
Следующие матчи команды "Китчи Спортс Клуб" пройдут 25 и 27.10, с командой Аль-Иршад (Бейрут, Ливан) в третьем отборочном туре! Соперник примерно равный, дождевого стиля, так же использовал 2 супера в предыдущих своих матчах так, что сюрпризов больших не должно быть :-) , всё будет зависеть от физ.формы игроков и мастерства менеджеров. Будем болеть! :beer:

Кубок азиатской конфедерации:
Гонконг представляют три команды - Метро Галлери (Коулун, Гонконг), Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг), Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг).
Две команды начали свой путь со 2-го отборочного тура, где клуб Метро Галлери (Коулун, Гонконг) встречался с клубом из Южной Кореи "Сеул И-лэнд" и проиграл оба матча в сухую :( . Опустив руки и без особого сопротивления проиграл матчи менеджер гонконгского клуба, что не должно практиковаться в федерации, ведь мирокубки это престижные турниры и рейтинг федерации!
У второй команды так же два без ответных поражения, но тут можно спихнуть всё на невезение {sorry} , дома Файв-Уан-Сэвэн (Ковлун, Гонконг) оказались чуть слабее и пропустили от сидящих в защите гостей. В ответном матче "Циферки" для того что бы исправить положение использовали супер, но команда Сиях Джамеган (Мешхед, Иран) игравшая под копирку, как в первом матче, всё равно оказалась чуть сильнее и на 89 минуте закатила победный гол {facepalm} . Так во втором отборочном туре две наши команды прекратили участие в Кубке азиатской конфедерации.
Команда Яу Цим Монг (Ковлун, Гонконг) начнёт своё участие в третьем отборочном туре и будет играть против команды Тинадхо (Мале, Мальдивы). Если заглянуть в сравнительную таблицу то можно увидеть что гонконгская команда выглядит получше :grin: , но не будем забегать вперёд, лишь только зажмём кулаки и будем болеть за Андрея Соболева и его команду Яу Цим Монг! :beer:
SoboL1986 отметил этот пост как понравившийся.
VinDisele
 
 
 

Re: Новости Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 25 окт 2018, 22:59
Mr.Goodliving писал(а):2 поражения от метро + 2 поражения от фуса = 0 мирокубковых очков на двоих :x
VinDisele писал(а):где клуб Метро Галлери (Коулун, Гонконг) встречался с клубом из Южной Кореи "Сеул И-лэнд" и проиграл оба матча в сухую :( . Опустив руки и без особого сопротивления проиграл матчи менеджер гонконгского клуба, что не должно практиковаться в федерации, ведь мирокубки это престижные турниры и рейтинг федерации!
Я считаю, что мирокубки - это приоритет как для клуба, так и для федерации, но прежде чем писать такие вещи, надо открывать ростера обеих команд и сравнить их:

S11 - Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея) - 2750
S11 - Метро Галлери (Коулун, Гонконг) -1882

В таком ситуации вы считайте, что нам надо было тратить супера и формы? Вы именно так поступали бы? Думайте, вы так смогли бы набрать очки для федерации(точнее вы сами смогли бы взять хотя бы очко при таком перевесе сил)?

У нас абсолютно другие цели в этом сезоне - сохранить прописку в Д1 как минимум еще один сезон. В команде идет достаточно болезненный процесс перестройки на солнце, и я не вижу смысла тратить ценные ресурсы ради 1:2 0:2 вместо 0:2 0:3.

Давайте, поставим все на своё место - мы вообще не должны быть на Кубке азиатской конфедерации.
Попали там лишь потому, что ни кто не смог даже приблизится к нам, чтобы в последних турах мы отступили мирокубковую позицию ради интересах федерации. К 24-25 туру 5-е место отступала от нас на 11 очков... Что мне надо было делать - сливать 5 туров подряд потому, что на много сильные команды не могли догонять 11-ю по силе команду в Д1? Такие команды смогли бы одолеть барьер такого соперника? Извините, но я так не думаю!

P.S. Если бы у меня было команда по силе S11-2700 Vs11-2400, я бы почти в каждом сезоне играл минимум в групповом раунде Азиатских кубков, придёт время и я докажу это!
отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 551
 
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг