Сборные Гонконга 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adik23 01 окт 2007, 10:26
molodejka ne spravilas s postavlennoy zadachey v matche s Bruneem zabit kak mojno bolshe golov...udarov bilo mnogo po vorotam, a tolku malo...
adik23
 
 
 

Сообщение adik23 19 окт 2007, 10:25
ne poluchilos u molodejki vzyat 3 ochka u Kirgizstana v gostyah....sigrat vnichyu mojno bilo zaprosto, no dlya togo, chtob bil shans v borbe s Novoy Zelandiey za pervoe mesto, nado bilo obigrivat Kirgizstan, poetomu so vtorogo taima sbornaya pobejala v ataku i stala igrat grubo...no eto ne pomoglo..porajenie, kotoroe postavilo krest na pust nebolshih, no nadejdah na vihod v finalnuyu chast Chempionata Mira
adik23
 
 
 

Сообщение solo-13 19 ноя 2007, 19:36
Завершился сезон для юниорской сборной. Завершился к сожалению неудачно - сборная под моим руководством заняла 3 место, с новой зеландией спорить было сложно , но второе место должны были занимать.

Что ждёт юниоров в след. сезоне:
Сборную покидают 3 лидера и сильнейших игрока.
Ка Кит Ченг (Хэппи Вэлли) GK 19 64 Л
Чи Лонг Вонг (Хэппи Вэлли) CD/CM 19 67 Л4
Хон То То (Гонконг Рейнджерс) CF 19 69 Л3

Далее по позициям
GK
К сожалению сильных голкиперов которые у нас были в этом и прошлом сезоне не будет, выделю трёх.
Чай Чунг Цюнг GK 18 50 "Файв-Уан-Сэвэн"
Цз Юнг Кан GK 17 45 "Таи По" Гонконг
Чунхуй Жанг GK 16 40 "Сауз Чайна" Гонконг - на перспективу

LD И RD
Вонг Хонг Хинг LD 17 45 "Воркэбл" Норд Пойнт
Ман Чю Чюнг LD/RD 18 48 "Блэйк Гадн" Гонконг
Вай Лун Люнг LD/RD 17 43 "Ридинг" Ридинг
Хо Ши Вонг RD 17 45 "Файр Сервисес" Гонконг
Линг Фунг Ли RM/RD 17 44 "Сауз Чайна" Гонконг
Скорее всего именно у этих игроков больше шансов играть на флангах защиты, есть и другие сильные игроки, но я их определил на другие позиции.
CD
Чин Хунг Вонг CD 18 57 Л3 "Гонконг Рейнджерс" Ковлун
Вай Нам Лоу CM/CD 18 57 Д4 "Хи Ли" Шатин
Кин Ман Юен CD/RD 18 50 От "НАК" Бреда
Шун Вай Тай CD 17 49 Д2 От "Шатин" Шатин
Чун Кит Сзето CD 18 43 "Яу Лэн Голдэн Си" Ковлун
Винг Сун Квок CD/CM 16 40 "Таи По" Гонконг
К этим игрокам могут добавится другие 16-ти летние игроки но это зависит от того как они будут "рости" в след. сезоне.
LM
Чи Чой Ян LM/LF 18 57 1 Д "Хи Ли" Шатин
Вай Ман Ли LD/LM 17 46 13 "Хэппи Вэлли" Гонконг
Чо Винг Чан LM 18 42 0 "Тунг Синг" Ковлун
На этой позиции выбор не богат думаю Ян будет на первых ролях, вингер тоже только он.

RM
Кин Вай Зе RM/RF 18 51 "Окленд Сити" Окленд
Понг Шинг Фок RM/RF 17 48 "Таи По" Гонконг
Хинг Вай Ли RM/RF 18 46 "Хэппи Вэлли" Гонконг
Ка Шинг Лау RM/RF 18 46 "Гонконг Рейнджерс" Ковлун
Ка Вай Со RM/RF 18 43 "Яу Лэн Голдэн Си" Ковлун
Справа выбор больше и игроки примерно одного уровня ни кто не выделяется.
CF

Цз Фунг Мок CM/CF 18 58 16 Л4 "Хэппи Вэлли" Гонконг
Ним Ят Лау CF/CM 18 55 7 Л3 Км2 Д "Америка" Кали
Вай Лун Ау CF/CM 18 47 0 "Сауз Чайна" Гонконг
Чо Вай Кот CF 18 45 0 "ГКССФ" Ковлун
Тин Яу Це CM/CF 17 45 0 "Гонконг Рейнджерс" Ковлун
Ка Сиу Ли CM/CF 17 45 0 Пк "ГКССФ" Ковлун
Ли Хенг Ву CF 17 44 9 "Витербезе" Витербо
Чи Фу Вонг CF 17 44 6 "Орнэйментс" Монг-Кок
Роли первых скрипок в атаке отводятся Ним Ят Лау и Цз Фунг Мок.

Думаю нужно уделить особое внимание к развитию(прокачки) по одному игроку из этого списка на позициях вратаря, крайних защитников и правого полузащитника. Не забывая при этом о развитии других игроков.Тогда у нас будет ровный и достаточно сильный состав(до грандов континента конечно далеко)
Я сконцентрирую внимание на Вонг Хонг Хинг LD 17 45.

P.S.
Все выше написанное является моим субьективным мнением, без притензий на что-либо.
solo-13
 
 
 

Сообщение finist 19 ноя 2007, 22:13
Если Вай Ман Ли LD/LM 17 46 не станет терять баллы, постараюсь к началу чемпионата сделать из него хорошего Л4 - тогда может Вонг Хонг Хингу какое совмещение дай, чтобы они одновременно выходить могли? Но у меня после реформы молодёжь очень медленно растёт, все наградные баллы Чун Ип Ли с Джеррардом Амбассой Гаем на себя оттягивают... Так что RW Хинг Вай Ли вряд ли сильно выше 50 поднимется сейчас, хотя я и пытаюсь его до основы дотянуть.
С Ка Кит Ченгом ещё лажанулся :oops: . Поздно заметил, что у него игр мало, и в результате упустил призовую спецуху...

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Да, ещё, чтоб не забылось потом. Я в этом сезоне старшей костариканской сборной заведовал, там в группе самой слабой была команда Виргинских островов, но она всё же взяла третье место из шести. А управлял ею наш benz (Фукиен Атлетик)...
finist
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 ноя 2007, 10:27
Хо Ши Вонг RD 17 45 "Файр Сервисес" Гонконг

Вкачиваю этому игроку побольше баллов, спецухи Л, кстати какое ему нужно совмещение?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Deniska 20 ноя 2007, 16:37
Чай Чунг Цюнг GK 18 50 "Файв-Уан-Сэвэн" - он безнадежен, -2 балла за сезон, за сборную 4 игры отыграл(в 3 из них непропускал), пропустил всего 2 гола (да и те от Новой Зеландии) а ниразу +1 балл не поднял!!! Парадокс - стоит на воротах отлично, а баллы не получает!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение finist 20 ноя 2007, 16:50
По идее, по новым правилам со взрослением игрока повышается и шанс набрать им баллы - так что не сбрасывай его совсем уж со счетов, может в следующем сезоне расти начнёт.
finist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гонконг