Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 24 ноя 2013, 19:55
Значится так. Эта тема - обмен идеями, поощрение начинателей.
Спецухи которые нам интересны: Стилевые, моментные правильные
( Г, Пд, Ск), Л - общие, От и Оп для защиты, У - для нападения, В,Р и К для вратарей.
Ат, Л, Ка, И - тоже хороши но в разумных пределах, желательно согласовывать с тренером юниорки

По силе и спецухам. Нужно держаться следующего графика на конец сезона:
17л - 55+,8+ спецух,
18л – 70+, 11+ сп.,
19л – 85+, 13+ спецух.
Это минимальный график


Молодежь 30-38 сезонов = 38 игроков, 53,1 млнВс.

Молодежь 48-49 сезонов: = 6 игроков, 6 млн Вс.

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !!! (требуется куратор)
Последний раз редактировалось Баха 01 янв 2020, 13:32, всего редактировалось 79 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 


Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Lepila 19 янв 2018, 10:17
admiral1234 писал(а):Экко вроде и не вылетал из этого строя :grin:
не вылетел, но сильно постарели,бегать стали медленнее , пропускаем много, вообщем будем меняться ;) Коллеги - тренеры растим юниоров! :super:
Lepila
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Баха 04 июн 2018, 20:32
в связи с удручающим выступлением юниорки и падением ее уровня, считаю необходимым реанимировать программу
хочу выслушать ваши предложения, пожелания, замечания ...
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение toyota 09 июн 2018, 17:43
НОТУЭЙН ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ
ОДНОГО ЮНИОРА ДЛЯ СБОРНОЙ Я ТОЧНО В СОСТОЯНИИ ВЫРАСТИТЬ
toyota
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Ван_дер_Боосс 09 июн 2018, 22:54
Всех приветствую. :beer:
Янги в этом и следующем сезоне в программе участвовать не будут, а там - поглядим. ;)
Пока такие пирожки... :think:
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Баха 11 июн 2018, 21:21
Итоги опроса "Нужна ли нашей федерация программа "Растим юниоров ФФ Ботсваны" ?
• нужна = 17 (77%)
а) в улучшенном формате 10 (45.45%)
б)в старом формате 7 (31.82%)
• не понимаю о чем речь = 3 (13.64%)
• не нужна = 2 (9.09%)
стало быть программе быть, осталось только понять как ее улучшить :grin:
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение bomych 27 июн 2018, 15:47
Баха писал(а):стало быть программе быть, осталось только понять как ее улучшить :grin:
Могу предложить свое виденье. Извиняйте заранее. если буду повторяться. :oops: Или говорить вещи из серии КапОч не дремлет. :grin: Стратегия следующая. буквально по пунктам.
- если мы хотим нормальную конкурентноспособную юниорскую сборную. а затем и молодежную как логическое продолжение. необходимо вовлечение всех менеджеров в процесс подготовки игроков. У нас не так много команд. но по 10-12 сильных игроков одной погоды мы в состоянии давать в каждом возрасте.
- необходимо. чтобы каждая команда. благо базы позволяют. концентрировала все ветеранские тренировки на 1 игроке начиная с 16-летнего возраста. Вырастить игрока можно за 4-5 сезонов и потом переходить к следующему. К примеру в моей команде есть Себе. которого активно вырасщивали и до моего прихода. за что отдельное спасибо предыдущим владельцам - в следующем сезоне он получит все ветеранские треньки и к 20 годам закроет все 16 спецух. И только через сезон - в 47м - я буду качать нового 16-летнего товарища опять же всеми ветеранскими треньками.
- естественно. что нужно определенное количество ветеранов. попадающих в основу - не менее пяти для хорошей прокачки. но лучше больше. Если у вас не хватает ветеранов. их можно купить. либо обменять на недоразвитую молодежь. ибо вы ее все равно развивать не будете. Чем больше ветеранов. тем быстрей развиваются таланты. Также рекомендую брать-менять 29-летних игроков. поскольку ветов не все охотно меняют. ;)
- не давать сборникам особенно без атлетичности очень сильно уставать - в этом сезоне мне пришлось немного перегрузить Себе усталостью. особенно в первой половине сезона. что в конечном итоге частично сказалось и на результатах сборной. поэтому без атлетичности никуда. а Себе как раз без оной. Исправлять уже не буду. ибо нет смысла. Но выводы сделал для себя.
- не давать треньки иностранцам. Вообще наложить вето. Хотите иностранца - купите лучше готового вета. Он окажется полезен. Да и дешевле.
- не менять\продавать игроков во время воспитания. Что там с конями... :grin: После тоже не рекомендуется. но во время прям вот вообще никак.
- скоординировать работу. чтоб не вырастить двух или даже трех игроков одного возраста на одну позицию. Это самое сложное. ибо надо контактировать. а у нас интровертная федерация. :grin:
В общем-то это главные моменты. На сегодня всё. с вами был Никита Бомкин. :hello:
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Баха 28 июн 2018, 16:14
практически со всем согласен. за основу можно взять старый формат:
"Спецухи которые нам интересны: Стилевые, моментные правильные
( Г, Пд, Ск), Л - общие, От и Оп для защиты, У - для нападения, В,Р и К для вратарей.
По силе и спецухам. Нужно держаться следующего графика на конец сезона:
17л - 50+,7-8+ спецух, 18л – 65+, 10-11+ сп., 19л – 75+, 12+ спецух.
Это что-то вроде минимального графика, большая сила только на пользу, однако, появляется риск потери баллов в матчах. "

и добавить в него координацию, тогда у нас будет 1 хороший вратарь, 4-5 защитника, столько же полузащитников и 2-3 нападающих одного возраста ( а не так например: 0 вратарей, 2 защитника, 2 полузащ, 7-8 нападающих :grin: )
по своему клубу: к сожалению есть иностранцы в спортшколе, южноафриканца качаю для себя, а пришедшего в этом сезоне зимбабвийца продал чтобы нормально дать спецух ботсванцу в след сезоне с прицелом под программу. Планирую привести паренька LD/RD, можно сказать сразу и бронирую эту позицию ))))
давайте проведем перекличку, кто планирует участвовать в программе и какую позицию хочет закрыть

насчет денежного вознаграждения не знаю что и сказать. в фонде не густо, может быть что-то насобираем голосованием. как бы то ни было, та сумма что есть (12 млн) будет потрачена между всеми участниками (за исключением меня) пропорционально развитию их юниора. Возможно сумма увеличится до 15-16 млн. Т.е . теоретически 1-1,5 ляма на брата))) знаю что мало, но к сожалению больше предложить не можем. Так что программа в некоторой мере благотворительная :-)
Хотя если смотреть по прежней программе - за 9 сезонов мы вырастили 38 игроков, и вознаградили клубы на общую сумму 53,1 млнВс. Понятное дело что кто-то получил больше, кто-то меньше, но в среднем на брата выходит 1,4 млн :think: Нечто подобное мы предлагаем и в этот раз )))

В шапке сделал примерную таблицу. Позиции делал наскоряк, выбор позиций можно обсудить, может что-то забыл, а что-то может и лишнее. В общем все обсуждаемо, все решаемо, коррективы будем вносить при необходимости :hello:
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение bomych 29 июн 2018, 17:37
Нужно чуть повысить требования на конец сезона - 16л от 42 4-5 спецух. 17 л от 56 9-10 сп. 18 лет от 70 13-14 сп. Чтоб в 19 уже спокойно закрыть все спецухи. ну или почти все. но лучше все. и взять нового игрока. Плюс еще очень важно скоординироваться вот в каком плане - у нас получаются 3 года роста и надо посмотреть. кто во что играет - 2 из 3 лет отдается дождевым воспитанникам. поскольку дождевых команд в лиге больше. а третий год должны взять солнечные команды. Ну то есть два года большинство и один меньшинство лиги. В виду ограниченного количества команд в целом этот момент необходим. ;) :super: :hello:
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Баха 01 июл 2018, 11:58
ажиотажа не наблюдается :grin:
или форум не читает никто, или же просто участвовать нет желания :think:
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Bobich 02 июл 2018, 21:50
Баха писал(а):ажиотажа не наблюдается :grin:
или форум не читает никто, или же просто участвовать нет желания :think:
Форум реально у "нас" не в моде )))

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
LD/LM За мной! Только почему не с 16 лет?
Bobich
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:56
Откуда: Армавир, Россия
Рейтинг: 512
 
Олайне (Олайне, Латвия)
Фулад (Язд, Иран)
Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение bomych 02 июл 2018, 23:18
Баха писал(а):ажиотажа не наблюдается :grin:
или форум не читает никто, или же просто участвовать нет желания :think:
Запиши Кгосиейянга ;) Раз никого. {unknown}

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Баха писал(а):или форум не читает никто
Ну можно всем менам разослать сообщения с инфой - федерация ж небольшая.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Bobich писал(а):LD/LM За мной! Только почему не с 16 лет?
У меня как раз с 16. но я чутка со спецухами завысил - не рассчитал и переборщил. {negative} Но тем не менее максимум по спецухам выполнять необходимо. как и по силе. ;)
bomych
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Баха 03 июл 2018, 05:22
По личке пройдусь тоже, может кто-то так откликнется.
А по возрасту - с 16 лет. Призываем молодежь этого сезона (то есть которые придут)
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Lepila 03 июл 2018, 18:30
Привет всем. Мы растим юниоров, но наши солнечные, если сгодятся в сборную пишите попробую с формой помочь ;)
Lepila
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Баха 03 июл 2018, 19:13
солнечники всегда могут подготовить вратаря, или защитника с От Оп И(Л) Ат например)))
но интересы клуба важнее, качать нужна под свою команду и если солнечник будет сильнее дождевика, значит он и будет играть)
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны (30-38 сезоны)
Сообщение Баха 10 июл 2018, 09:50
уже и по личкам прошелся, а ажиотажа все нет )))
Баха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана