Растим юниоров ФФ Ботсваны NEW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Баха 24 ноя 2013, 19:55
Значится так. Эта тема - обмен идеями, поощрение начинателей.
Спецухи которые нам интересны: Стилевые, моментные правильные
( Г, Пд, Ск), Л - общие, От и Оп для защиты, У - для нападения, В,Р и К для вратарей.
Ат, Л, Ка, И - тоже хороши но в разумных пределах, желательно согласовывать с тренером юниорки

По силе и спецухам. Нужно держаться следующего графика на конец сезона:
17л - 55+,8+ спецух,
18л – 70+, 11+ сп.,
19л – 85+, 13+ спецух.
Это минимальный график


Молодежь 30-38 сезонов = 38 игроков, 53,1 млнВс.

Молодежь 48-49 сезонов: = 6 игроков, 6 млн Вс.

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !!! (требуется куратор)
Последний раз редактировалось Баха 01 янв 2020, 13:32, всего редактировалось 79 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Баха
 
 
 


Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение admiral1234 26 дек 2015, 16:37
Привет всем я новый менеджер в вашей федерации со следующего сезона начну штамповать сильных юниоров вам это нужно? 8)
admiral1234
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение largo 28 дек 2015, 10:49
Адмирал, случайно зашел в эту тему и увидел тебя)
Не могу воздержаться, чтобы не пропиарить тебя :-)
viewtopic.php?f=157&t=99436&st=0&sk=t&sd=a&start=2850#p5255734
admiral1234 писал(а):
largo писал(а):
admiral1234 писал(а):Привет всем я новый тренер Асюта
Недавно в Уругвае привествовал всех, уже на Мадагаскаре... сезон продержишься тут хоть? :-)
Там выгнали болельщики за перестройку. А тут я просто принял кому от друга что бы не пропала.
Так что же случилось с Мадагаскаром?) Дал таки пропасть команде? :D
А после этого ещё был Люксембург, потом Словакия и вот ты в Ботсване. За 5 месяцев ты сумел взять и покинуть 5 команд.
Ты уже придумал причину по которой покинешь Ботсвану? :grin:
largo
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение admiral1234 28 дек 2015, 11:30
Ну бросил что бы выиграть торги за Уотфорд в итоге там сильно цена поднялась и выиграть торги я не сумел. В Ботсване у меня очень крутая команда в реале,все что нужно что бы её развивать. А в целом да время покажет.
admiral1234
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение Баха 03 янв 2016, 06:22
не просто крутая в реале, а 12кратный чемпион страны.ю 6кратный обладатель кубка )))))
по теме - просмотрю всех юниоров прошлого сезона и их прогресс и добавлю в шапку до 10го числа
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение admiral1234 03 янв 2016, 15:16
Я как понимаю направление у сборных дождевое так?
admiral1234
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение Баха 03 янв 2016, 16:40
да. но солнечные ребята тоже могут попасть в сборную.
например вратари, защитники прокачки Л От Оп и так далее

пока что близки к сборной следующие игроки:
https://vsol.ws/player.php?num=1792291 Говард Мокаила 17-55 Г4 Пд2 Тр
https://vsol.ws/player.php?num=1873442 Лесего Галенамотлхале 17-52 Г4 Пд2 Ка
https://vsol.ws/player.php?num=1782808 Шепард Банга 17-55 Г3 Ск
https://vsol.ws/player.php?num=1859607 Сидни Сетсиба 17-50 Г4 Пд У
https://vsol.ws/player.php?num=1891069 Мпо Джомо Кхатхи 17-48 Г4 Пд2 Ск
Последний раз редактировалось Баха 05 янв 2016, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение LPit 04 янв 2016, 15:43
Всем привет! :hello:
Приведу юного ботсванца нужного стиля, позиции, со спецухой, уровня - талант.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1346
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение LPit 06 янв 2016, 09:33
Так, что молодой игрок никому не нужен? :?
Тогда есть еще два молодых бей-беги, предположительно, на трансфере за 100%
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1985577
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2220689
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1346
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение Баха 06 янв 2016, 11:34
я уже видел их на рынке))) есть еще неплохой защитник Уандера за 60%, да только я не в состоянии их потянуть в плане оспецушить и выратсить до игрока основы, поэтому я пока пас, а вот наши гранды что-то пока на трансферном рынке не особо шевелятся, большинство сделок которые я проверяю относятся к Д2 и клк (в основном Тауншип Р. и Шарпс Э.) :-)
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение admiral1234 19 янв 2016, 22:13
В связи с реформой кто что думает по поводу своих команд в каком стиле будем и какие у нас будут сборные?
admiral1234
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение Баха 29 янв 2016, 17:41
поставил опрос общественного мнение на тему: Стоит ли нам продолжать программу "Растим юниоров ФФ Ботсваны" , так как предыдущее согласие было работать до 35 сезона включительно. Поэтому хочу узнать ваше мнение о целесообразности продлить программу на 36-38 сезоны. В ответах будет 4 варианта: 2 за, 2 против, с небольшими нюансами.
за предыдущие сезоны через эту программу прошло 27 ботсванят, было затрачено около 27 млн всоликов на выплаты
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение Airat 29 янв 2016, 18:21
Мне кажется, что нужно подвести какие-то итоги, и рассказать о результатах программы (а я считаю они отличные и программа работает), ведь не все менеджеры заходят на форум. А потом уже думать о продолжении программы или изменении. А так я за продолжение, наверно)
Airat
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение Баха 29 янв 2016, 18:50
ну из достижений: недавно наша юношеская сборная прошла отбор и попала в финальную часть ЧА, в данный момент молодежка борется за выход на ЧМира, юниорка борется за 3-4 позицию (из 10ти), а ведь еще совсем недавно мы были просто мальчиками для битья. Ну и под конец в рейтинге сборных африки мы поднялись с 52-53 места на 33 позицию и планомерно движемся вверх. :-)

насчет финансовой составляющей. когда я принимал федерацию в фонде на тот момент было около 18 млн вс., за время программы мы потратили почти 30млн Вс., а фонд на сегодня практически остался таким же (около 18млн Вс.). В основном выплаты идут из ЗП тренеров сборных, которые перечисляют 50% своей Зп в фонд, а оттуда она уже переходит талантливым ребятишкам. За время моего президентствования мы проводили лишь 1 сбор средств в фонд (собрали 3,2 млн Всоликов). Лично я считаю что нецелесообразно солить деньги в фонде как делают во многих федерациях. Нужно их тратить на благо федерации, а если вдруг будет острая необходимость в финансах - всегда можно будет организовать сбор, поэтому мы пока их (сборы) не проводим, чтобы не надоедать людям постоянными поборами, и лишь воспользоваться этим при реальной необходимости. :super: :beer:
Баха
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение Airat 30 янв 2016, 00:40
Баха писал(а):ну из достижений: недавно наша юношеская сборная прошла отбор и попала в финальную часть ЧА, в данный момент молодежка борется за выход на ЧМира, юниорка борется за 3-4 позицию (из 10ти), а ведь еще совсем недавно мы были просто мальчиками для битья. Ну и под конец в рейтинге сборных африки мы поднялись с 52-53 места на 33 позицию и планомерно движемся вверх. :-)

насчет финансовой составляющей. когда я принимал федерацию в фонде на тот момент было около 18 млн вс., за время программы мы потратили почти 30млн Вс., а фонд на сегодня практически остался таким же (около 18млн Вс.). В основном выплаты идут из ЗП тренеров сборных, которые перечисляют 50% своей Зп в фонд, а оттуда она уже переходит талантливым ребятишкам. За время моего президентствования мы проводили лишь 1 сбор средств в фонд (собрали 3,2 млн Всоликов). Лично я считаю что нецелесообразно солить деньги в фонде как делают во многих федерациях. Нужно их тратить на благо федерации, а если вдруг будет острая необходимость в финансах - всегда можно будет организовать сбор, поэтому мы пока их (сборы) не проводим, чтобы не надоедать людям постоянными поборами, и лишь воспользоваться этим при реальной необходимости. :super: :beer:
и не просто финальная часть КА, а четвертьфинал :-) вот надо это в новости, что бы увидели те кто голосовали за вариант, что программа не принесла пользы {abuse}
Airat
 
 
 

Re: Растим юниоров ФФ Ботсваны
Сообщение toyota 31 янв 2016, 11:21
привет всем. я пока еще ни одного сборника не вырастил, но Сетсибу и Янга планирую довоспитать до уровня юниорки для начала, а если получится то и национальной сборной :oops:
toyota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана