Итоги 42-ого сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 11 окт 2012, 15:08
Форум наш совсем умер. Попробуем воскресить. Есть ли живые? :beer:

Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 42 сезону!
1. Какой из турниров 42 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Мирокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны.

Жду побольше ответов, рубрика станет традиционной :beer:
Последний раз редактировалось crutoi 30 сен 2017, 07:39, всего редактировалось 5 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение саша2010 11 окт 2012, 15:11
Очень интересно! :cool:

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
Однозначно, Чемпионат страны. В кубке мы вылетели сразу, проиграв Анту Боле, в межсезонье выступили так себе. А в чемпе мы набрали 56 очков и до переходняков нам не хватило неплохой разницы забитых и пропущенных. Кроме того, игрок моей команды - Хаш собрал почти все призовые баллы.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все-таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Я уже писал выше. Отличное выступление моей команды. При 11 месте по рейтингу мы закончили чемпионат на 6 месте, и совсем чуть-чуть нам не хватило до 5 места. В этом сезоне нам выпал очень хороший календарь и Песака слила, по-моему, только 2 матча. В остальных матчах мы боролись до конца и, как правило, достигали результата. В конце сезона были реальные шансы на переходняки, но мы в них не пробились. Моя оценка - 8.
- Лучший/Худший матч
Худший матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=108468
Потеряли 4 балла силы и потому для меня он худший в сезоне.
Лучшие матчи - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215068
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=67227
- были ли победы над принципиальными соперниками?
В Д2, наверное, каждый соперник принципиальный, потому кого-то выделить не берусь.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Сабина, ДПММ, Киланас, как по мне, должны были бороться за переходняки!
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Песака набрала за этот сезон 102 балла, потеряла всего 29.
Кроме того, была проведена робота с базой. Примерно в таком состоянии будут постройки на следующий сезон. Единственное, вчера начал постройку ЦФ 8 уровня и в след. сезоне построю скаут-центр 4 уровня. Займусь стилями игроков.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Было продано 4 ненужных игрока и куплен молодой сильный доминиканец.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил :-) Националка - молодец, однозначно. Молодёжка и юниорка выступили не очень хорошо, хотя потенциал у них очень большой.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Участвую! :-)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Интересный вопрос. Будет интересно почитать, кто, что про это думает. Пока я делаю, все, что могу для того, что бы Бруней стал интереснее.
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Леша! Его выступление на ЧМ было великолепное и потому, мне кажется, он достоин этого звания.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне
Желаю всем менеджерам Брунея успешного нового сезона. Что бы все равные матчи заканчивались в вашу пользу. :-)
Последний раз редактировалось саша2010 28 янв 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
саша2010
 
 
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение optix 12 окт 2012, 07:50
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
Чемпионат. Выполнена задача которая ставилась перед командой.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Честно говоря, чем то особенным не запомнился. Доволен - вряд-ли, но и не скажу, что недоволен. Оценка - 5 баллов.
Турнирные задачи стояли не на первом плане, в приоритете сама команда, отсюда никаких амбиций на чемпионат, только задача минимум-остаться в первом диве, что и удалось выполнить.

- Лучший/Худший матч
нет лучшего, но есть показательный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=132584
Мои выказывания по нему в комменте, другие пусть делают выводы.
худший матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=67237 начало просера взаимки. Самое главное, вина за этот автосос, и за потерю взаимопонимания целиком на мне, поскольку допущены ошибки в орг. мероприятиях при передаче руководства.

- были ли победы над принципиальными соперниками?
да нет у меня принципиальных соперников. пока нет.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе.
такого тоже нет. только знакомство с коллективами Д1.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Комада потихоньку перестраивается, омолаживается. Показать серьезный результат здесь и сейчас, теряя при этом в перспективе, не хочется, лучше сделать акцент как раз на перспективу, дабы надолго и всерьез бороться за медали. Резко набрать силу, как к примеру это сделали Маврикийские дрозды, не позволяли финансы и малое количество игроков основы.
Прогресса по силе нет, есть регресс, но это дело временное.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Все свои сделки считаю удачными, поскольку совершались они в добром здравии и трезвом уме. По крайней мере с моей стороны. :-)
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Я вообще последнее время не особо уделяю внимания общению, только когда есть и желание и возможности. Но в конкурсах участвовал, по принципу - "не победа, а участие".
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Пока хватает. Не будет хватать - будут идеи.
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Скорее всего тренер Марча, за МК.
optix
 
 
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Валенсия 12 окт 2012, 11:18
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
Сыграли, как всегда не плохо.
- Чемпионат страны
В этом сезоне нам не удалось попасть в зону КАК. Это минус, который перечеркивает весь результат. Хотя во многом сыграли свою роль ТРАВМЫ ведущих игроков. Почти весь 24 сезон в ростере была красная метка :(
- Кубок страны
В этом сезоне мы были не у дел. Да и кубок еще не был у нас в приоритете. Хотя в 25 сезоне все возможно.
- Мирокубки
Считаю, что отлично выступили. Пробились в группу. А в группе цель уже была одна- всолики и баллы.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем?
- Лучший/Худший матч
Лучший матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=132586 , худший матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239750 - потеря места под солнцем.
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Были и всегда будут
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
В этом сезоне понравилась игра, вернее, результат команды Стар. Наконец-то они в КАК.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Был хороший прогресс. В 25 сезоне потеряем силу(уходит на пенсию бывший снайпер команды)
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Да, мы выходили на все рынки Всола. Приобрели немца-кумира с нужным стилем и нашли замену Лупату, что радует тоже брунеец и стиль подошел. Обменяли ветерана Петару на украинца, который еще 4-5 сезонов сможет помочь команде, да и стиль в точку и спецухи все.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Повторяться не буду- Бруней входит в пятерку лучших федераций :beer:
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Я бы отдал три медали: Евгений Жигалов, Алексей Кулаев, и хотел бы отметить отличное вливание в брунейский коллектив Сергея Иванова
Валенсия
 
 
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Utish 12 окт 2012, 21:45
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!

Из представленных 4-х - ни один. Самое успешное выступление было в КВ. Дошел до полуфинала. В полуфинале встретился с будущим победителем.

Оцените выступление своей команды в каждом турнире

В чемпионате все неоднозначно. Знал, что на высокие места претендовать не будем. Но нас сильно колбасило. Выигрывали у заведомо сильных соперников, проигрывали слабым. Поэтому 3
В КС на много не надеялся, поэтому и не рассчитывал на него. Без оценки
В КВ была цель дойти до финала. Почти получилось, остановился на 1\2. Однозначно 5
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа. По 10-бальной шкале оцениваю на 6 баллов. Многое из задуманного не удалось.
- Лучший/Худший матч Лучший http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=505980 и худший наверно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239728 слил неудачно
- были ли победы над принципиальными соперниками? Пока таких не заработал
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе Если говорить про конкретно свою команду, разочаровал всего 1 игрок - правый защитник Икан Пусу. Как я ни старался, он получил -7 баллов силы, натренированных в ТЦ

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе? Хороший вопрос. Я не помню, сколько баллов силы (суммарная) было в команде, но за последние 2 сезона я вырастил 2 игроков уровня сборной и ращу 3-го. На начало 25-го сезона 1575 баллов

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?! Пока трансферный рынок проходит без моего участия. Ращу своих новобранцев.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу? Да, конечно. Очень сильно переживал за националку, оказалось не за чем. Единственная сборная, которая прошла в финальную часть. Стратегия, выбранная, Алексеем правильная и я полностью его поддерживаю. Что касается игр юношеской и молодежных сборных - Гена козел, все испортил :)

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему? Считаю себя активным форумчанином. Участвую во всех конкурсах и обсуждениях

7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи? Да и так хорошо, есть национальные форумы, где сообщения обновляются раз в несколько месяцев.

8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению. Думаю Женя. Все-таки финал КАК - это хороший результат. Ну и Леха с национальной сборной. первый экспериментальный сезон удался.
Последний раз редактировалось Utish 14 окт 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Utish
 
 
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Ven 13 окт 2012, 10:14
Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
Чемпионат, на остальные турниры у меня задач особых нет, играю, как получиться.
Чемпионат страны, чем запомнился он вам?!
Неожиданно слабой игрой в концовке "Персуатан" Муара, весь сезон шли в лидерах, а концовку провалил, тем смазали всё впечатление от сезона.
Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
Доволен, поставленные задачи на сезон выполнили, пробились в переходники, сыграли в них достойно. Выступили на 7 баллов, могли и лучше.
Лучший/Худший матч
Лучший думаю этот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=124319 и ещё хочу отметить матч, где проявили характер и смогли отыграться уступая 0-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=182059
Худший, последний http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=564798
Были ли победы над принципиальными соперниками?
Всё команды из Брунея принципиальные))
Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе?
Слабое выступление “ФК Форза” и "АйБиЭм".
Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Сила команды перевалила за 1000 и наша основа самая молодая в диве, т.е. рост будет продолжаться)))
Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Опираясь на доморощенных игроков, дорогих покупок не делал, но удачно продал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=876149, для него уж точно, сразу чемпион страны и финалист Кубка азиатской конфедерации))
Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Постоянно слежу и переживаю, националке 5, молодёжке и юниорке по 4-, по 5-ти бальной шкале.
Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Общаюсь не охотно, а в конкурсах участвую постоянно, но с переменным успехом)
Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Всё устраивает.
Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Тяжело выбрать одного, этого звания достоин и Евгений за финал КаК, и Алексей за националку.
Желаю всем роста, ведь чем сильней у нас клубы, тем сильней федерация и сборные, и тем больше нас ценят, боятся и уважают. Всем удачи и здоровья!!!
Ven
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:54
Откуда: Багратионовск, Россия
Рейтинг: 483
 
ИксБиз (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение A/|EWEHbKA 14 окт 2012, 00:32
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
Чемпионат, ведь на него и делали ставку.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
- Кубок межсезонья - этот турнир только для тренировок и зарабатывания денег, всё было выполнено.
- Чемпионат страны - основная ставка была на чемп и мы добились поставленной задачи, Перлу в мирокубках.
- Кубок страны - к удивлению, довольно легко дошёл до полуфинала, где отдали без борьбы матч Марчу, т.к. надо было решать задачи в чемпе.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Изначально была сделана ставка именно на этот турнир, но как-то мы его рвано провели. До 9 тура играли спокойно и шли в лидирующей группе, потом в следующих 5 матчей мы 4 проиграли и казалось в команде кризис, но мы смогли себя перебороть и выдали фантастическую для нас серию из 7 побед и взобрались на 4 место с 6 очковым отрывом от Стара. Но потом опять 6 поражений в 7 матчах и мы от Стара отстаём на 9 очков и это за 3 тура до финиша, но не Стар мой конкурент, а Луна, АХ и Армд вовсю стремятся попасть в мирокубки, но к чести мы в последних 3 матчах набираем 7 очков и сохраняем 5 строчку, дающую право играть в мирокубках.
- Лучший/Худший матч
Победа на Котой понравилась, ну и над Луной, неудачным пожалуй было поражение в 1/4 в КТ...
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Как уже вроде кто-то говорил "Были и всегда будут" ;) :grin:
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Стар - молодцы, а вот Перка подкачала, после удачного 23 сезона.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Ну у меня есть статистика по всем командам Брунея, по Вс и общей стоимости за последние несколько сезонов. Если кому надо могу выложить ваш прогресс/регресс на форум...
Перлу на начало 24 сезона
Вс - 1646
S11 - 1874
Стоимость - 775 963К
Перлу на начало 25 сезона
Вс - 1816
S11 - 2096
Стоимость - 907 194К
Растём по чуть чуть... :grin:
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
На трансфере в основном ветеранами балуюсь ))
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Националкой думал не попадём даже в фин. часть, но смогли и теперь эту планку опускать ну никак нельзя. Юниорка и молодёжка могли бы выступить и по лучше. Что помешало? Это вопрос к тренерам, хотя у меня и есть своё мнение на сей счёт, но оно пока останется при мне...
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Так везде по немногу.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Идей полно, а вот с реализацией у меня в последнее время всё хуже и хуже, а виной тому время...
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Женя, несомненно :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Offworld 14 окт 2012, 08:12
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
Не очень выступили, но и не слабо. Появились первые зачатки сыгранности.
- Чемпионат страны
Сначала не очень, потом вылезли на первую строчку, потом опустились, но концовка удалась.
- Кубок страны
Прошли очень далеко, удовлетворён выступлением.
- Кубок вызова
Не очень выступили.
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=140819 - лучший
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=116639 - худший
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Да, обыграли Персуатан 8)
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Разочарование - это Форза, сюрприз, пожалуй, ИксБиз.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Добились мы роста Бехромшема с 108 до 141 8) Теперь он хочет в сборную :grin:
По силе мы дали рост в 150 к Vs относительно начала сезона.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Конечно!
Самый удачный обмен, я считаю, этот:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14532
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Националка - молодцы!
Молодёжке есть над чем поработать.
Юниорке просто не очень везло.
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Конечно! Как сказал президент нашей ФФ Саша Михайловский, я тут сейчас главный флудер :grin:
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Всё сейчас просто супер!
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Алексей Кулаев, Евгений Жигалов.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Удачи всем в новом сезоне, только не в матчах со мной :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение crutoi 14 окт 2012, 11:41
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
Кубок Вызова :-) Сумели одержать победу в этом турнире :beer:

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=533915, ответка в переходняках против супернастроя соперника :-)
- Худший матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223297, матч чемпионата в котором наша сумашедшая 16-ти матчевая серия побед во всех турнирах оборвалась :?
- Разочаровние одно - Ньюстар не вышел во второй дивизион :molot:

Выступление на оценку 8. Вышли во второй дивизион :king:

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
К сожалению в основном из-за неудачных игр предыдущего менеджера, и слабого уровня третьего дивизиона, прогресса как такового нет ;( Зато после прихода молодежи, пару талантливых юниоров были полностью прокачаны :grin:

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Не особо ввязывался в трансферы после получения команды.

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Националка - практически идеально :cool:
Молодежка - можно было выходить на ЧМ, при правильном подходе :roll:
Юниорка - неплохо, но непоперло в этом сезоне :(


6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Пока в основном общение. Скоро выйдет новая рубрика : Интервью с менеджерами Брунея. Сейчас работаю по этой теме :grin:

7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Нехватает денег в НБТ :D А так все неплохо :D Насчет идеи см.пункт выше :cool:

8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Евгений Жигалов, выход в финал КАКа дорогого стоит :cool: Сам играл в таком турнире, знаю как там непросто :cool:

P.S. Пожелание менеджерам.
Мне тут у вас очень нравится, думаю скоро стану своим для вас. Всем удачи в сезоне, и побольше общения :cool:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Offworld 14 окт 2012, 15:10
crutoi писал(а):Пока в основном общение. Скоро выйдет новая рубрика : Интервью с менеджерами Брунея. Сейчас работаю по этой теме :grin:
Так есть уже
viewtopic.php?f=144&t=96937
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение crutoi 14 окт 2012, 17:55
vetal-37 писал(а):
crutoi писал(а):Пока в основном общение. Скоро выйдет новая рубрика : Интервью с менеджерами Брунея. Сейчас работаю по этой теме :grin:
Так есть уже
viewtopic.php?f=144&t=96937
не заметил, извиняюсь :oops:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение A/|EWEHbKA 15 окт 2012, 18:40
crutoi писал(а):
vetal-37 писал(а):
crutoi писал(а):Пока в основном общение. Скоро выйдет новая рубрика : Интервью с менеджерами Брунея. Сейчас работаю по этой теме :grin:
Так есть уже
viewtopic.php?f=144&t=96937
не заметил, извиняюсь :oops:
Но это не повод завязать с задуманным...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Sibirik 15 окт 2012, 21:08
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 24 сезону!

1-2. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
Тут сложно сказать... Во всех выступил не плохо:

- Кубок межсезонья. Оценка - 9.
Не смотря на то, что во время КМ все мои лидеры сидят на тренировках, а домашние матчи играю почти всегда "на прибыль", выступили весьма удачно - 1003 общее место и 4-ое по Брунею, уступив третье Сенкуронгу лишь по разнице мячей.

- Чемпионат страны. Оценка - 9.
Несколько неожидано даже для меня заняли второе место в Д2. Честно говоря, в Д1 пока не собирался ещё 1-2 сезона, поэтому в последние 5 туров постоянно думал - "а оно мне надо?"
Меня убедили, что "надо". Надеюсь, что это так и в Д1 нам удастся удержаться.

- Лучший/Худший матч.
- По лучшему сложно сказать..... Наверное вот этот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223315
Даже без супера удалось выдать весьма не малую силу. После этой победы путь в Д1 для нас был открыт.

- Худшими для себя считаю вот эти два:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231565
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215066

Не смотря на то, что мы крупно победили, это два впустую израсходованных "супера" и обидные "минусы".

- были ли победы над принципиальными соперниками?
Победа над "Фаджаром". Каждый сезон, начиная с 20го, когда я взял Лумапас, мы выдавали не плохие матчи. Сначала в Д3, затем в Д2... И вот теперь я уполз в Д1 - догоняйте!

- Кубок страны. Оценка - 9.
На удивление тоже не плохо. Прошли "Камуди" и "Лун Баванг", в 1/4 жребий свёл нас с "Перлу" - тут уж шансов у нас не было...

А самый удавшийся турнир это КТ. Оценка - 10.

На нём клуб "Лумапас" заработал 8,5 лямов!!! Не верите?
4 за организацию турнира, 4 за победу в нём, плюс 500к доп.приз за результативность!


3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
Точно ответить на этот вопрос не смогу, так как статистику не вёл, но то, что растём в силе - это точно.
Из игроков несколько разочаровал Суфи Омар, зато порадовал Мосби - ему даже качать баллы не нужно - сам растёт.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
В этом сезоне ни каких глобальных покупок/обменов не было. Все деньги ушли на прокачку "сборников".

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Конечно слежу. Лумапас в каждую из сборных отрядил по одному представителю.
Выступление националки оцениваю хорошо, а вот юниорке и молодёжке ставлю неуд! При нашей программе не выход на ЧМ/ЧА это провал!

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
В некоторых учавствую, но, как правило, не очень активно. Почему? Нехватка времени... Днём работа, вечером - уроки(у меня два школьника - во втором и четвёртом классах).
Ещё и на жену время нужно... :grin:

7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Хороших обзоров туров, да и просто обзоров. Пробовал сам писать, http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 61&tour=30
но "тяп-ляп" писать не хочу, а на "не плохо" нужно много времени - даже на 4 матча у меня уходило более часа.
Вот и на эти вопросы я отвечал около часа...

8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Тут однозначно не ответишь, кретерии разные... По результату - конечно Евгений(Марч), по развитию команд - Алексей(Перлу) и Алекс(Сильверинс).

P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне.

Пожелания... Главное не разбегайтесь и не бросайте играть, не смотря на "казусы" Гены и всякие нововведения... :beer:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение crutoi 28 янв 2013, 18:14
Ребята, сезон практически закончился, ожидаю новых постов в теме :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Итоги 24-ого сезона.
Сообщение Offworld 28 янв 2013, 18:27
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
Не очень выступили. Бехромшем не рос :grin:
- Чемпионат страны
Просто супер! Сейчас идут переходняки, после них подправлю, но пока у нас все шансы попасть в Д1. :-) И то, что Бехромшем - лучший бомбардир Д2, тоже очень радует. :)
- Кубок страны
В принципе, могло быть и лучше. Но мне и этого хватило.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
После гены напишу
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Нет, но две ничьи с Песакой меня устроили :)
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Разочаровал Киланас. Ждал, честно говоря, большего.
А в сюрпризы себя можно? :grin: С 14ым Vs в дивизионе занял 4е место :-)
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Опять же, добился я роста Бехромшема. Но и Ромеро порадовал.
По силе пока прогресс +100 примерно, но у нас запланирован обмен на омоложение. Так что ещё и потерять могу.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Пока нет, но скоро будет (несмотря на проигрыш в 4 спецухи).
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Да все молодцы! Но опять же особенно следил за националкой. Угадайте из-за кого :grin:
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
С прошлого сезона статус не изменился ;)
7. Чего вам не хватает для того что бы в Брунее было еще интереснее? Есть ли идеи?
Слишком большая ротация менеджеров. Я бы уменьшил её.
8. Лучший менеджер сезона, по вашему мнению.
Алексей Кулаев, Алексей Эйнштейн.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Ты давай уже в Д1 подтягивайся :grin:
Всем желаю удачи! Мы в следующем сезоне просто качаемся по силе. И ничего больше. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Бруней