Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТоропыШ 17 ноя 2010, 13:25
Leosonne писал(а):Да кстати, проделывая путь от Красноярска до Воронежа на машине, Самара была самым красивым городом :cool:
Насчёт матча могу сказать, что Крылья победят, Динамовцам всё равно ничего не надо...у нас же договорняки один за одним.
не надо такой грязи про Динамо говорить :(
ТоропыШ
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Алпей 17 ноя 2010, 15:07
ТоропыШ писал(а):
Leosonne писал(а):Да кстати, проделывая путь от Красноярска до Воронежа на машине, Самара была самым красивым городом :cool:
Насчёт матча могу сказать, что Крылья победят, Динамовцам всё равно ничего не надо...у нас же договорняки один за одним.
не надо такой грязи про Динамо говорить :(
Не в обиду будет сказано болелам любых клубов, но доворняки играют в России ВСЕ.
Алпей
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Leosonne 17 ноя 2010, 18:38
Алпей писал(а):
ТоропыШ писал(а):
Leosonne писал(а):Да кстати, проделывая путь от Красноярска до Воронежа на машине, Самара была самым красивым городом :cool:
Насчёт матча могу сказать, что Крылья победят, Динамовцам всё равно ничего не надо...у нас же договорняки один за одним.
не надо такой грязи про Динамо говорить :(
Не в обиду будет сказано болелам любых клубов, но доворняки играют в России ВСЕ.

Полностью согласен. Помню договорняки не играла только Носта с Канчельскисом и что сделали в итоге с этой командой...
По игре Сибирь тоже отлично играет, но её просто убили. И ещё добивают комментарии Нижегородцев, которые говорят, что Волга вышла по честному)))) Вся Россия и так уже ржёт...

Я хоть успел поставить на матч Терек - Анжи. На Анжи давали ещё 3.2 за пару дней до игры, но потом матч сняли.
И кстати матч Крыльев с Динамо был убран, но теперь появился о_0))) А на Алания - Терек и Анжи - Сатурн, Амкар - Спартак Нч не дают ставки, там всё ясно.
Хммм...очень странно, неужели кавказцы решили слить Крылья, тут теперь ничья с Динамо вполне реальна, надо ставить xDDD
Кстати кому нравится система Кавказких команд, 3 очка делить на две команды?)
Leosonne
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение ТоропыШ 17 ноя 2010, 19:53
знаешь,я стараюсь во все это не вникать и так проблем хватает,да знаю присутствуют в нашем футболе договорняки,но надо с этим бороться,и в первую очередь болелам,но вот только как???
ТоропыШ
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение A/|EWEHbKA 17 ноя 2010, 21:11
Не думаю, что в последних матчах Крыльям ЦСКА и Спартак дарили очки... но по игре Крылья сейчас очень прибавили и за каждое очко борются... Ведь совсем недавно из состава команды были изгнаны 3 человека основного состава, которые как раз и подозревались в договорняках и именно после этого Крылья и заиграли... конечно Тарханов ещё виноват. Помню, как только его назначили мы сразу заговорили, что пусть и вылетим, но будем давить по игре всех никого не боясь и играть с 2 форвардами, а не мучатся, как в первом круге защищаясь по 11 человек... Надеюсь, договорняка не будет в матче Крылья - Динамо, но Крылья выиграют )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Crosshead 19 ноя 2010, 00:52
Эххх. Кто б еще Сибирь спас....
Crosshead
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение sochen 19 ноя 2010, 07:57
да, за сибирь обидно(((
Так с ПСВ сыграли дома шикарно, жаль что на чемпионат не хватило команды((
sochen
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение ТоропыШ 19 ноя 2010, 10:17
да Сибирь молодцы,жаль что могут вылететь,лучше кавказская команда вылетела!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Алпей 19 ноя 2010, 11:12
ТоропыШ писал(а):да Сибирь молодцы,жаль что могут вылететь,лучше кавказская команда вылетела!
Не могут а уже точно вылетят. Тоже жалко их. Но если вылетят Крылья расстроюсь больше
Алпей
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение ТоропыШ 19 ноя 2010, 19:44
Алпей писал(а):
ТоропыШ писал(а):да Сибирь молодцы,жаль что могут вылететь,лучше кавказская команда вылетела!
Не могут а уже точно вылетят. Тоже жалко их. Но если вылетят Крылья расстроюсь больше
да согласен Крылья должны играть в ПЛ,но буду рад если Сибирь вернется!!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение A/|EWEHbKA 19 ноя 2010, 20:49
Алпей писал(а):
ТоропыШ писал(а):да Сибирь молодцы,жаль что могут вылететь,лучше кавказская команда вылетела!
Не могут а уже точно вылетят. Тоже жалко их. Но если вылетят Крылья расстроюсь больше
Серёг, ты щас в Самаре? Пойдёшь на Динамо? Там бесплатный вход на Металлург, а скорее всего поеду...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Алпей 19 ноя 2010, 21:11
Я сейчас в Самаре, но на выходные домой ездию. Так что нет. Я обычно хожу либо на пятничные матчи либо на воскресные - суббота у меня выпадает))))
Алпей
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение A/|EWEHbKA 19 ноя 2010, 21:24
Ясн. я и сам пока под вопросом, у самого игра ))) если успею, то приеду...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Валенсия 20 ноя 2010, 12:03
Прочитал ваши перлы про игры в чемпионате России,честно сказать не думал,что у вас такие явные махинации :shock:
Хочу высказать и свои точку зрения в Украине,хотя конечно,как бы я не старался быть объективным но все равно перевес будет в сторону Шахтера.
У нас тоже была такая же картина.В основном очень судьи помогали Динамо(Киев),так сразу скажу это не в обиду болел,это мое мнение :grin: .Но с приходом Коллины ситуация меняется на глазах.Мне очень нравятся его действия по поводу привлечения судьей из первой лиги-молодых и чистых(правда какие они станут потом это уже второй вопрос)И под этой волной теперь есть огромные шансы для наших менее подкованных команд.
А за Динамо теперь очень переживаю.Все таки они еще не вышли из клинча.И этому способствует и смена тренеров,да и трансферы не очень.Нет ну зачем нужен был этот бразилец Андре?Да он привлекается в сборную Бразилии,но последний его выход в сборной это пипец(кто видел не даст соврать)Думаю если бы Семина вернули назад+с ним Алиев подтянулся+постоянный выход Гильерме++++
У нас идет реклама,что Липпи станет тренером сборной,но думаю не стоит откидывать вариант,что он может быть и тренером Динамо.
Валенсия
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение ТоропыШ 20 ноя 2010, 18:29
Лех,с победой!буду рад если Крылья не вылетят!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней