обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 12 июл 2015, 14:29
Глянул сетку кубка. Марч, как всегда, рано. Причём такое чувство, что с каждым сезоном всё раньше и раньше - на сей раз 1/16 :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 28 июл 2015, 22:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396237
Опять на ослабляющих заменах погорели :(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 29 июл 2015, 07:56
vetal-37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10614&match_id=396237
Опять на ослабляющих заменах погорели :(
Да нет... Вряд ли дело в этом. Ослабление было всего на 68, а Гарсиа был совсем не на своей позиции... Просто всё-таки нужно было ставить супер, который я пожалел...(
Я расчитывал, что сила команды будет выше - по сравнению с первым матчем форма игроков и сыгранность была выше, сила стартового состава тоже, ну и дом.бонус, конечно...
Расчитывал, что сила команды в матче будет более 4К - этого должно было хватить для победы.

Извеняюсь перед брунейцами - очки рейтинга страны в мирокубках нам очень нужны, а я упустил возможность их набрать..(

Вообще дежавю какое-то:
посмотрел ЦСКА - Спарта - 2-2 расстроился(инвалиды, блин)
посмотрел результат Лумапас - Фангалоте - те же 2-2... Расстроился ещё больше... ;(

Это был не день Бекхема....(c)
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 29 июл 2015, 12:59
Это плохо Серег. Финала Лумапас - Фаджар, в этом сезоне уже не получиться ;( .
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 457
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: обо всем
Сообщение michael-x64 29 июл 2015, 19:52
Привет всем. Подскажите пожалуйста. Сколько я получу подарочных бонусов? Вчера только зарегистрировался. Спасибо заранее.
michael-x64
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Sibirik 29 июл 2015, 21:21
michael-x64 писал(а):Привет всем. Подскажите пожалуйста. Сколько я получу подарочных бонусов? Вчера только зарегистрировался. Спасибо заранее.

Привет. :hello:
У вас команда дождевая... В Брунее с ней можно получать только штрафы и ни каких бонусов...)))
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 29 июл 2015, 21:23
Sibirik писал(а):
michael-x64 писал(а):Привет всем. Подскажите пожалуйста. Сколько я получу подарочных бонусов? Вчера только зарегистрировался. Спасибо заранее.

Привет. :hello:
У вас команда дождевая... В Брунее с ней можно получать только штрафы и ни каких бонусов...)))
Это бонусы при регистрации.Там вроде 5 или 7 дней, не знаю точно.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение michael-x64 29 июл 2015, 22:59
Да речь о регистрационных бонусах. Мне в чате сказали 5 раз получу. Но я 1 уже использовал. Теперь незнаю куда лучше остальные вложить. Везде пишут, что самое ценное спецвозможности и сила. Но сколько их надо на обмен спецвозможности? Вот тут вопрос.
michael-x64
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 29 июл 2015, 23:01
michael-x64 писал(а):Да речь о регистрационных бонусах. Мне в чате сказали 5 раз получу. Но я 1 уже использовал. Теперь незнаю куда лучше остальные вложить. Везде пишут, что самое ценное спецвозможности и сила. Но сколько их надо на обмен спецвозможности? Вот тут вопрос.
Вроде бы 5.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение michael-x64 29 июл 2015, 23:05
Sibirik и вам привет. Не совсем понял почему в Брунее? Разве стиль игры команды каким то образом зависит от локации? Команду я не выбирал. Когда зарегистрировался и вошел в игру 1й раз, то оказался на странице Моя команда. Если конечно не трудно вам, буду рад узнать, о том что это за хитрая система такая брунейская. А так то читал об этой игре еще до регистрации. Тут вроде как стратегия. Думать, угадывать, просчитывать. Насчет штрафных санкций относительно Континента или Страны, информации не встречал. Насчет стиля Г, Пд, Ск и его принадлежности к так называевому дождю, читал и представляю себе, что это такое. Может все таки я что-то упустил? Буду рад услышать ценный совет. Заранее спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
vetal-37
Спасибо. Тогда остается надеятся, что бонусов будет чуть больше, чем 5 ;)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
моя первая победа :beer: :beer: :beer:
michael-x64
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 29 июл 2015, 23:08
michael-x64 писал(а):Sibirik и вам привет. Не совсем понял почему в Брунее? Разве стиль игры команды каким то образом зависит от локации? Команду я не выбирал. Когда зарегистрировался и вошел в игру 1й раз, то оказался на странице Моя команда. Если конечно не трудно вам, буду рад узнать, о том что это за хитрая система такая брунейская. А так то читал об этой игре еще до регистрации. Тут вроде как стратегия. Думать, угадывать, просчитывать. Насчет штрафных санкций относительно Континента или Страны, информации не встречал. Насчет стиля Г, Пд, Ск и его принадлежности к так называевому дождю, читал и представляю себе, что это такое. Может все таки я что-то упустил? Буду рад услышать ценный совет. Заранее спасибо.
Он так пошутил. =)

На самом деле в Брунее очень мало (на топ-уровне вообще нет) "дождевых" команд. И никто особо сильно в дождь не качается. По факту все команды Д1-Д2 - солнечные, и при этом достаточно приличного уровня (три брунейских клуба входят в топ-100 Лиги по силе).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение michael-x64 29 июл 2015, 23:17
vetal-37
Похоже на шутку )) но на счет выбора, видимо мне ее потому и отдали, что она мало кому интересна эта команда. Но с другой стороны это и интересно. Что-то нестандартное. ИМХО. А вообще посмотрю по ситуации. Но нестандартные ситуации закаляют в любом случае. Потому пока поиграю так, как есть. Построю школу и буду уже со следующего сезона что-то думать посерьезнее. А может и не придется ничего менять. Но от полезных советов не отказываюсь. Хоть и не всем (каюсь) следую.
michael-x64
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 29 июл 2015, 23:19
michael-x64 писал(а):vetal-37
Похоже на шутку )) но на счет выбора, видимо мне ее потому и отдали, что она мало кому интересна эта команда. Но с другой стороны это и интересно. Что-то нестандартное. ИМХО. А вообще посмотрю по ситуации. Но нестандартные ситуации закаляют в любом случае. Потому пока поиграю так, как есть. Построю школу и буду уже со следующего сезона что-то думать посерьезнее. А может и не придется ничего менять. Но от полезных советов не отказываюсь. Хоть и не всем (каюсь) следую.
На самом деле отдали тебе её абсолютно случайно. С тем же успехом ты мог попасть в любую из ~3000 свободных команд. =)
А эту команду иногда подбирал некий мадьяр, который качал в ней греков (как ты уже успел заметить в ростере, думаю).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение michael-x64 29 июл 2015, 23:27
random вещь знакомая )
Конечно понимаю, что случайно, но тем и интереснее. Нет какой то предвзятости. Вот дали и сделай из *цензура* пулю. :think: Насчет греков незнаю. Но их тут 2. А в ТЦ посмотрел не только они развивались. Там еще один персонаж имеется. Да и ладно. Пока никем кидаться не буду. А что было до меня, по большому счету некорректно обсуждать. Было и да было. Теперя пулю делать моя задача. Вот и будем посмотреть. Надеюсь чего-то сооружу.
michael-x64
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 29 июл 2015, 23:28
michael-x64 писал(а):random вещь знакомая )
Конечно понимаю, что случайно, но тем и интереснее. Нет какой то предвзятости. Вот дали и сделай из *цензура* пулю. :think: Насчет греков незнаю. Но их тут 2. А в ТЦ посмотрел не только они развивались. Там еще один персонаж имеется. Да и ладно. Пока никем кидаться не буду. А что было до меня, по большому счету некорректно обсуждать. Было и да было. Теперя пулю делать моя задача. Вот и будем посмотреть. Надеюсь чего-то сооружу.
Ну давай, удачи на посту. :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней