Программа молодёжи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2009, 11:11
Критерии, по которым идёт отбор в программу:
Сила (на момент окончания сезона) :
18-ки ≥ 70
19-ки ≥ 80

Спецухи:
18-ки ≥ 9
19-ки ≥ 12

Стиль:
Солнечный (спартак, тики-така, бразил)
Стиль должен быть изучен полностью и должен быть виден тренеру сборной

Дополнения по спецухам:
ФФ Брунея строго солнечная, поэтому премироваться будут только солнечники.
Стилевые ПК, Км, Д
Защитникам От, Оп
Форвардам Шт, У, См
Киперам В, Р, П
Универсальные Л, Ат, Ка, И, Уг

Спецухи, которые не будут идти в зачет: Г, Ск, Пд, К, Тр

Критерии, по которому будет начисляться компенсация:

За выполнение задачи: 1500К
Каждая следующая спецуха сверх лимита: 500К
Каждый следующий бал сверх лимита: 50К

Важно!!! Цель программы стимулировать к прокачке новую молодежь!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось A/|EWEHbKA 06 янв 2022, 10:28, всего редактировалось 149 раз(а).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 


Re: Программа молодёжи.
Сообщение SheiTaN29 14 июл 2015, 13:05
A/|EWEHbKA писал(а):В архив 32 сезон
 Итоги 32 сезона (данные на 29.03.2015)
Изображение
П - позиция
В - возраст
С - сила
Спец.- спецвозможности
Было- спецвозможности, по которым уже произошла компенсация
Спец.- спецвозможности, на данный момент.
Переводы из фонда согласно программе 32 сезона
Изображение


Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
В шапке итоги по 33 сезону. Завтра закину голосовалку, если не найдете недочетов.
Парочке 17-ок сделал поблажку, т.к. игроки вроде качаются.
мой вратарь не попадает? :(
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2015, 14:00
SheiTaN29 писал(а):мой вратарь не попадает? :(
Саш, обязательно попадет, но уже в следующем сезоне, точнее в конце этого, мы же с 17 лет начинаем премировать, а это итоги за прошлый сезон, тогда ему ещё 16 было.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение sochen 14 июл 2015, 20:05
A/|EWEHbKA писал(а):В архив 32 сезон
 Итоги 32 сезона (данные на 29.03.2015)
Изображение
П - позиция
В - возраст
С - сила
Спец.- спецвозможности
Было- спецвозможности, по которым уже произошла компенсация
Спец.- спецвозможности, на данный момент.
Переводы из фонда согласно программе 32 сезона
Изображение


Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
В шапке итоги по 33 сезону. Завтра закину голосовалку, если не найдете недочетов.
Парочке 17-ок сделал поблажку, т.к. игроки вроде качаются.
А мой редзуан не проходит в программу? Вроде по количеству спцух и баллов все в норме. Уг я ему поменяю, когда плюшки ко дню рождению лиги будут раздавать, так что считай что вместо Уг будет полезная спецуха
sochen
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 14 июл 2015, 21:30
Жень, смотрим шапку темы, а не итоги за 32 сезон ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение Offworld 14 июл 2015, 23:57
Леш, у Фирдауса ошибка. Откуда там 0 спец изначально? В 19 лет я ему только От2 и От3 дал. Или это за все время непопаданий в программу? :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 15 июл 2015, 07:59
Он ни разу не получал компенсацию, но за то что он не выполнял условия программы в более раннем возрасте, то сейчас получает компенсацию лишь по 0,5 коэф. Именно поэтому выполнение условий выгодно с 17 лет, т.к. потом получаешь меньше...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение michael-x64 29 июл 2015, 23:51
Привет всем. Проанализировал команду, которая мне досталась. Как ни крути, а надо делать вратаря. Отсюда принято решение. Первого буду растить вратаря. Если я все верно понял, то при нужном уровне Спортшколы я получу вратаря со спецвозможностью. Сейчас школу строю интенсивно. К моменту прихода молодежи будет нужный уровень. Если для вашей программы это представляет интерес, то могу рассказать, что я ожидаю получить. В начале (если я правильно понял) придет вратарь 16лет со спецвозможностью Л, в настоящий момент прежним владельцем истрачены все балы тренировки спецвозможностей. Потому в следующем сезоне закину ему 2 ветеранские и 2 из ТЦ. Силой буду качать по максимуму. +7 в этом сезоне и +7 в следующем. У вас написано, что программе нужны 17ти летки с силой более 50. Надеюсь приблизиться к этому значению. Ну и дальше по сезонам буду снабжать его 4мя спецвозможностями до полной прокачки. Если вам это интересно - упс... а дальше я не знаю, как у вас тут надо записываться или регистрироваться? Вообщем я буду делать, а если это еще где-то как-то может пригодиться, я только за. Спецухи планирую Л В Р Ат или П или К
michael-x64
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение Offworld 29 июл 2015, 23:53
michael-x64 писал(а):Привет всем. Проанализировал команду, которая мне досталась. Как ни крути, а надо делать вратаря. Отсюда принято решение. Первого буду растить вратаря. Если я все верно понял, то при нужном уровне Спортшколы я получу вратаря со спецвозможностью. Сейчас школу строю интенсивно. К моменту прихода молодежи будет нужный уровень. Если для вашей программы это представляет интерес, то могу рассказать, что я ожидаю получить. В начале (если я правильно понял) придет вратарь 16лет со спецвозможностью Л, в настоящий момент прежним владельцем истрачены все балы тренировки спецвозможностей. Потому в следующем сезоне закину ему 2 ветеранские и 2 из ТЦ. Силой буду качать по максимуму. +7 в этом сезоне и +7 в следующем. У вас написано, что программе нужны 17ти летки с силой более 50. Надеюсь приблизиться к этому значению. Ну и дальше по сезонам буду снабжать его 4мя спецвозможностями до полной прокачки. Если вам это интересно - упс... а дальше я не знаю, как у вас тут надо записываться или регистрироваться? Вообщем я буду делать, а если это еще где-то как-то может пригодиться, я только за. Спецухи планирую Л В Р Ат или П или К
Президент сам подсчитает в конце сезона компенсацию. Записываться не надо, планы рассказывать тоже необязательно. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение A/|EWEHbKA 30 июл 2015, 10:45
michael-x64 писал(а):Привет всем. Проанализировал команду, которая мне досталась. Как ни крути, а надо делать вратаря. Отсюда принято решение. Первого буду растить вратаря. Если я все верно понял, то при нужном уровне Спортшколы я получу вратаря со спецвозможностью. Сейчас школу строю интенсивно. К моменту прихода молодежи будет нужный уровень. Если для вашей программы это представляет интерес, то могу рассказать, что я ожидаю получить. В начале (если я правильно понял) придет вратарь 16лет со спецвозможностью Л, в настоящий момент прежним владельцем истрачены все балы тренировки спецвозможностей. Потому в следующем сезоне закину ему 2 ветеранские и 2 из ТЦ. Силой буду качать по максимуму. +7 в этом сезоне и +7 в следующем. У вас написано, что программе нужны 17ти летки с силой более 50. Надеюсь приблизиться к этому значению. Ну и дальше по сезонам буду снабжать его 4мя спецвозможностями до полной прокачки. Если вам это интересно - упс... а дальше я не знаю, как у вас тут надо записываться или регистрироваться? Вообщем я буду делать, а если это еще где-то как-то может пригодиться, я только за. Спецухи планирую Л В Р Ат или П или К
Привет. Действительно, успеешь школу отстроить до 5 уровня, но при этом не должен забывать каждый слот поднимать сразу как только отстроиться следующий. Так то у тебя прям впритык, один раз забудешь и все...
Построишь 5 СШ и придёт к тебе 16-35 Л допустим. Вкачиваешь в него 7 баллов с ТЦ и наигрываешь 10 баллов с игры, для этого надо ему отыграть несколько матчей и набрать 20% наигранности за клуб (более чем реально, тем более для твоего не сильного клуба). Получаем игрока в 17 лет с силой 52 и со спецухой Л перед стартом нового сезона. Ну а далее по твоему накатанному плану, глядишь и сборник из него вырастет приличный ;)

P.S. Сегодня пробегусь по личкам на тему, кто будет кого качать, а то я ранее об этом позабыл.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение michael-x64 30 июл 2015, 21:21
A/|EWEHbKA писал(а): и наигрываешь 10 баллов с игры, для этого надо ему отыграть несколько матчей и набрать 20% наигранности за клуб
Привет. А можно сюда или в личку подробнее об этом моменте 10 балов с игры? Откровенно не совсем, т.е. совсем не понял как это возможно. 20% наигранности понял. А где гарантии, что игрок наберет 10 балов силы? Возможно имеется метод? Готов почитать прямую ссылку на туториал или если можно объяснить как этого добиться. Особенно учитывая, что игрок будет вратарь. Подозреваю, что это как то связано с силой команды. Заранее спасибо. Инфа интересная, готов вникнуть со всем подробностями.
michael-x64
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение Offworld 30 июл 2015, 21:25
michael-x64 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а): и наигрываешь 10 баллов с игры, для этого надо ему отыграть несколько матчей и набрать 20% наигранности за клуб
Привет. А можно сюда или в личку подробнее об этом моменте 10 балов с игры? Откровенно не совсем, т.е. совсем не понял как это возможно. 20% наигранности понял. А где гарантии, что игрок наберет 10 балов силы? Возможно имеется метод? Готов почитать прямую ссылку на туториал или если можно объяснить как этого добиться. Особенно учитывая, что игрок будет вратарь. Подозреваю, что это как то связано с силой команды. Заранее спасибо. Инфа интересная, готов вникнуть со всем подробностями.
Всё проще. Если ты даёшь игроку сыграть 20% матчей команды, то на старении он наберёт 10 баллов. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение michael-x64 30 июл 2015, 21:32
vetal-37
:beer: спасибо. О как все просто оказалось. Ну если так, то просто супер. Ну тогда вперед. График строительства посчитал, постараюсь не пропустить. Должно все получится )
Последний раз редактировалось michael-x64 30 июл 2015, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
michael-x64
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение Offworld 30 июл 2015, 21:33
michael-x64 писал(а):vetal-37
:beer: спасибо. О как все просто оказалось. Ну если так, то просто супер.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3
Вот здесь можно посмотреть зависимость роста на старении от наигранности ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение michael-x64 30 июл 2015, 21:35
vetal-37
ооо! Класс! Полезняшка. Учту. Еще раз спасибо! :beer:
michael-x64
 
 
 

Re: Программа молодёжи.
Сообщение Offworld 30 июл 2015, 21:35
michael-x64 писал(а):vetal-37
ооо! Класс! Полезняшка. Учту. Еще раз спасибо! :beer:
Всегда пожалуйста. Обращайся ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней