Юниоры Вануату

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VVMASTER 17 янв 2013, 21:56
Программа развития вануатских юниоров, целью которой служит поднятия престижа и прогресс сборных в существующих турнирах.

1. Обязательные условия для потенциального юниора:

1) Стиль игрока должен быть дождевым: {brit}, {kat} или {bb};
2) Игрок должен выйти из СШ с одной спецухой и известным стилем;
3) Возрастной старт юниора - 16 лет.

2. Приоритетные позиции и спецухи:

GK - необходимые Р и В;
LD/LM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
CD/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RD/RM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
LM/LF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CM/CD/CF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RM/RF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CF/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У.

Дополнительные у защитной линии - на выбор От, Оп, И.
Дополнительные у средней линии - И, Шт (думаю нужен 1-2 игроков на команду).
Дополнительные у атакующей линии - И.

Спецухи - Л и Ка на всех линиях при согласовании, т.к. Л необходима одна на линию, Ка максимум 2 на команду. Ат, Тр, См качать последними.

3. Минимальное количество за сезон:

спецух:
• 17 лет - 8
• 18 лет - 11
• 19 лет - 13

силы:
• 17 лет – 60
• 18 лет – 70
• 19 лет – 80

Выполнять условия необходимо до последнего дня сезона включительно, после которого будет происходить подсчет.

4. Оплата:

• за выполнение минимальных условий для 17-леток - 800к, 18-19-леток - 500к;
• набранное свыше минималки - спецуха по 200к, бал силы по 50к (независимо от способа получения: ТЦ, ветеранские, набранные в игре или бонусные);
• одни и те же футболисты могут получить максимум 3 раза компенсацию;
• игроки которые ТРАНСФЕРмируються из територии Вануату с выполненными условиями компенсацию не получают, также как и легионеры;
• компенсация будет выплачиваться для возрастной группы если количество выполнивших условия насчитается не менее 7 вануатцев.
Последний раз редактировалось VVMASTER 26 май 2019, 21:46, всего редактировалось 16 раз(а).
VVMASTER
 
 
 


Re: Юниоры Вануату
Сообщение overdrive 10 май 2018, 19:19
Я думаю, тут и без опроса понятно, что премировать надо с этого сезона.
overdrive
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение overdrive 05 июл 2018, 09:16
Занимался ли кто нибудь подсчетом призовых за молодежь прошлого сезона ?
overdrive
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 05 июл 2018, 22:29
overdrive писал(а):Занимался ли кто нибудь подсчетом призовых за молодежь прошлого сезона ?
:hello: Если я все правильно просчитал, то всего 3-е игроков:
Рикки Иаруєль, Редал (Порт-Вила), 17->18-68, Г4 Ск3, CD/CM – 10 сверх балов = 1 500к, 3 наигранные спецвозвожности = 600к, итог = 2 100к;
Жаскис Исмаэль, Сиви (Порт-Вила), 17->18-61, Г4 Ск3 У, LM/LF - 3 сверх балов = 450к, 4 наигранные спецвозвожности = 800к, итог = 1 250к;
Эдвин Бай, Малампа (Малау), 17->18-64, У2 Пд4 Г, CF/CM - 6 сверх балов = 900к, 4 наигранные спецвозвожности = 800к, итог = 1 700к.
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Сегежа 05 июл 2018, 22:36
VVMASTER писал(а):
overdrive писал(а):Занимался ли кто нибудь подсчетом призовых за молодежь прошлого сезона ?
:hello: Если я все правильно просчитал, то всего 3-е игроков:
Рикки Иаруєль, Редал (Порт-Вила), 17->18-68, Г4 Ск3, CD/CM – 10 сверх балов = 1 500к, 3 наигранные спецвозвожности = 600к, итог = 2 100к;
Жаскис Исмаэль, Сиви (Порт-Вила), 17->18-61, Г4 Ск3 У, LM/LF - 3 сверх балов = 450к, 4 наигранные спецвозвожности = 800к, итог = 1 250к;
Эдвин Бай, Малампа (Малау), 17->18-64, У2 Пд4 Г, CF/CM - 6 сверх балов = 900к, 4 наигранные спецвозвожности = 800к, итог = 1 700к.
А чо мой никак не входит в дождевую программу? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3595492 Джейсон Тари 17 лет, 53 балла Пд4 И Г2, СМ/СF, по баллам отстал чуток согласен, но в резерв-то он входит!!!! :D :D
Сегежа
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 05 июл 2018, 23:03
Сегежа писал(а):А чо мой никак не входит в дождевую программу? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3595492 Джейсон Тари 17 лет, 53 балла Пд4 И Г2, СМ/СF, по баллам отстал чуток согласен, но в резерв-то он входит!!!! :D :D
Не хватает 4-х натренированых балов в прошлом сезоне.
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение overdrive 06 июл 2018, 11:42
Сегежа писал(а):
VVMASTER писал(а):
overdrive писал(а):Занимался ли кто нибудь подсчетом призовых за молодежь прошлого сезона ?
:hello: Если я все правильно просчитал, то всего 3-е игроков:
Рикки Иаруєль, Редал (Порт-Вила), 17->18-68, Г4 Ск3, CD/CM – 10 сверх балов = 1 500к, 3 наигранные спецвозвожности = 600к, итог = 2 100к;
Жаскис Исмаэль, Сиви (Порт-Вила), 17->18-61, Г4 Ск3 У, LM/LF - 3 сверх балов = 450к, 4 наигранные спецвозвожности = 800к, итог = 1 250к;
Эдвин Бай, Малампа (Малау), 17->18-64, У2 Пд4 Г, CF/CM - 6 сверх балов = 900к, 4 наигранные спецвозвожности = 800к, итог = 1 700к.
А чо мой никак не входит в дождевую программу? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3595492 Джейсон Тари 17 лет, 53 балла Пд4 И Г2, СМ/СF, по баллам отстал чуток согласен, но в резерв-то он входит!!!! :D :D

Критерии, по которым осуществляется компенсация за прокачку игрока четко оговорены в шапке темы. В прошлом сезоне специально запускалось голосование о том - смягчить критерии или оставить как есть ? - результат - опять же, в шапке темы. Таким образом, к сожалению для вас, игрок не попал под компенсацию...
overdrive
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 15 окт 2018, 10:45
:hello: Инфа по компенсациям за прокачку, если я все верно просчитал:
16-ка
Клод Ору (Малампа, Малау) - 1 850к (спецухи - 1 000к, балы - 700к, приобретенные в игре балы - 150к, наигранность максимальная.
17-ки
Нака Маранг (Маувия, Луганвилль) - 1 550к (спецухи - 800к, сверх балы - 750к), наигранность максимальная.
Маловато выходит :( Есть игроки которым немного не хватило, но правила есть правила. Надо как-то расшевелить народ, с такой картиной перспективы нашей сборной плачевны. Коллеги? През? Кто что думает?
VVMASTER
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Сегежа 15 окт 2018, 10:59
VVMASTER писал(а)::hello: Инфа по компенсациям за прокачку, если я все верно просчитал:
16-ка
Клод Ору (Малампа, Малау) - 1 850к (спецухи - 1 000к, балы - 700к, приобретенные в игре балы - 150к, наигранность максимальная.
17-ки
Нака Маранг (Маувия, Луганвилль) - 1 550к (спецухи - 800к, сверх балы - 750к), наигранность максимальная.
Маловато выходит :( Есть игроки которым немного не хватило, но правила есть правила. Надо как-то расшевелить народ, с такой картиной перспективы нашей сборной плачевны. Коллеги? През? Кто что думает?
Получается, мы продолжаем дождевую направленность сборной?! Хорошо, согласен. Как расшевелить народ?! может как в БиГ просто составить таблицу по позициям и кликнуть клич дождевым командам, кто кого и на какие позиции ждет юниоров из школ. При дефиците дождя можно подумать как-то солнце вписать. Хотя трудно будет что-то угадать по новым правилам относительно стиля, но направленность можно предположить: дождь.
По подсчитанным юниорам создаю опрос на распределение средств из фонда.
Сегежа
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение dead_and_lazy 15 окт 2018, 12:08
Я новый в этой федерации, но ощущение, что совсем мало людей участвуют в обсуждении на форума и/или заходят на него.
В теории можно менеджерам всех дождевых команд написать в личку, спросить о готовности участия в программе юниоров
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение MisterHarts 15 окт 2018, 14:33
Предлагаю по позициям обсудить кто кого сможет качать. Я начну с вратаря.
MisterHarts
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение dead_and_lazy 15 окт 2018, 15:38
У меня солнечная команда, но я готов купить в свою чешскую команду 16-17 летнего игрока из Вануату и качать его в дождь. Только продайте)
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Сегежа 15 окт 2018, 17:02
MisterHarts писал(а):Предлагаю по позициям обсудить кто кого сможет качать. Я начну с вратаря.
У меня СМ идет реальный, только ресурсов нет для прокачки, поэтому могу продать...
Сегежа
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение dead_and_lazy 15 окт 2018, 17:44
Блин, забыл, что тоже все потратил там уже(
dead_and_lazy
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение Сегежа 16 окт 2018, 10:23
VVMASTER писал(а)::hello: Инфа по компенсациям за прокачку, если я все верно просчитал:
16-ка
Клод Ору (Малампа, Малау) - 1 850к (спецухи - 1 000к, балы - 700к, приобретенные в игре балы - 150к, наигранность максимальная.
17-ки
Нака Маранг (Маувия, Луганвилль) - 1 550к (спецухи - 800к, сверх балы - 750к), наигранность максимальная.
Маловато выходит :( Есть игроки которым немного не хватило, но правила есть правила. Надо как-то расшевелить народ, с такой картиной перспективы нашей сборной плачевны. Коллеги? През? Кто что думает?
Возьмись за программу! Приведи её в порядок. Определимся с позициями и конкретными суммами, не сомневаюсь деньги соберём!!! :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Юниоры Вануату
Сообщение VVMASTER 16 окт 2018, 23:04
Исходя из всей картины можно внести небольшие изменения в действующую программу для оживления, например:
1. Обязательные условия для потенциального юниора:

1) Стиль игрока должен быть дождевым: {brit}, {kat} или {bb};
2) Игрок должен выйти из СШ с одной спецухой и известным стилем;
3) Возраст юниора - 16-17 лет.

2. Приоритетные позиции и спецухи:

GK - необходимые Р и В;
LD/LM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
CD/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RD/RM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
LM/LF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CM/CD/CF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск;
RM/RF - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У;
CF/CM - необходимые Г+Ск или Г+Пд, или Г+Ск+Пд или Г+Пд+Ск, У.

Дополнительные у защитной линии - на выбор От, Оп, И.
Дополнительные у средней линии - И, Шт (думаю нужен 1-2 игроков на команду).
Дополнительные у атакующей линии - И.

Спецухи - Л и Ка на всех линиях при согласовании, т.к. Л необходима одна на линию, Ка максимум 2 на команду. Ат, Тр, См качать последними.

3. Минимальное количество за сезон:

спецух:
• 16 лет - 4
• 17 лет - 7
• 18 лет - 10
• 19 лет - 13

силы:
• 16 лет – 54
• 17 лет – 65
• 18 лет – 76
• 19 лет – 85

4. Оплата:

За выполнение минимальных условий для 16-17-леток - 500к, 18-19-леток - 300к,
набранное свыше минималки - спецуха по 200к, бал силы по 50к (независимо от способа получения: ТЦ, ветеранские, набранные в игре).
отметил этот пост как понравившийся.
VVMASTER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату