Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Каэль 10 мар 2010, 23:37
Черт побери! Похоже, Лопату ФК составит компанию Нарак Тепагу и Орлам в Д2!
Даже не знаю, радоваться или нет. Уж больно там все сильные для моей маленькой и скромной команды.
Каэль
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Irvin 11 мар 2010, 15:49
Радуйся:)
Irvin
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение overdrive 11 мар 2010, 16:15
Хех... Прокачаешься зато хорошо. В любом случае будешь по 2-3 балла за игру получать.
overdrive
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Eduard1969 13 мар 2010, 21:03
Чемпионат закончился. Комерческие турниры не начались. Все в отпуске. ТИШИНААААААААААААААААА! :beer:
Eduard1969
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Дионис 14 мар 2010, 15:29
Ппц лучше бы был такой перерыв в конце зимы во время сессии.а то как сессия так автосоставы начинаються в итоге чамп проигрываешь а щас на учёбе лафа так и тут делать нефиг.)))
Дионис
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Eduard1969 29 мар 2010, 21:14
Ну что!!! Отпуск закончился. Начался КМ. Пора просыпаться. Доброе утро, СТРАНА!!!!! :grin: :grin: :grin:
Eduard1969
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Дионис 29 мар 2010, 22:57
Блин чёж у меня такая кома слабая ппц будем бороться но опять надолго нас нехватит(((
да чуть незабыл: Всем привет!!!давно хотел спросить как вы получили 2 команды? а то я как не пытаюсь мне всё недают(((
Дионис
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Eduard1969 30 мар 2010, 00:28
А ты пытайся всё снова и снова, не сдавайся и всё получится.
Eduard1969
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Дионис 31 мар 2010, 04:56
я пытаюсь уже около 2 месяцев и всё в пустую.я думал есть какойто метод особенный...
Дионис
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Чугайстер 31 мар 2010, 13:03
Дионис писал(а):я пытаюсь уже около 2 месяцев и всё в пустую.я думал есть какойто метод особенный...
Смотри форумы "Регистрация и команды", получай рекомендацию президента федерации на интересующую тебя команду и потом постарайся успеть ее зарегистрировать, когда она появится в свободных
Иначе - получить вторую команду крайне маловероятно.
Чугайстер
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Eduard1969 31 мар 2010, 21:47
Чугайстер писал(а):Смотри форумы "Регистрация и команды", получай рекомендацию президента федерации на интересующую тебя команду и потом постарайся успеть ее зарегистрировать, когда она появится в свободных
Иначе - получить вторую команду крайне маловероятно.

Всё правильно. Нужна рекомендация президента федерации в которую подаёшь заявку. Этот вариант тоже не сто процентный, но вероятность намного больше. Я второй клуб так получил. Хотя брал его с нуля.
Eduard1969
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Дионис 03 апр 2010, 15:12
Спасибо!только вот кто меня рекомендовать будет если я кроме нашего президента никого незнаю :?
Дионис
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение 1KRON7 03 апр 2010, 15:22
Дионис писал(а):Спасибо!только вот кто меня рекомендовать будет если я кроме нашего президента никого незнаю :?
пИШИ В ЛИЧКУ президентам, тебя обязательно рекомендуют!!!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 468
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение HobbiT 04 апр 2010, 10:22
Всех христиан с светлым Пасхальным воскресеньем!
Мир всем!
HobbiT
 
 
 

Re: КУРИЛКА!!!!!
Сообщение Eduard1969 04 апр 2010, 20:00
Дионис писал(а):Спасибо!только вот кто меня рекомендовать будет если я кроме нашего президента никого незнаю :?

Когда хотел получить команду из Вануату, нашего президента я тоже не знал, как и он меня. Но я написал ему, а он рекомендовал меня. Вот и всё!!!
Eduard1969
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату