Новые менеджеры федерации, свободные команды Вануату...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение overdrive 14 июн 2017, 08:52
Dzmitry писал(а):https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/53963
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/60044
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/59071

три реальных команды на ТМ, если вдруг кто захочет привязать свою

Юнайтед Малампа - это молодежка Малампы - тоже есть у нас такая команда
overdrive
 
 
 

Re: Новые менеджеры федерации, свободные команды Вануату...
Сообщение Сегежа 02 янв 2018, 14:22
Теаоума Академия уже не свободна!!! Будем делать коллектив!!! :beer:
Сегежа
 
 
 

Re: Новые менеджеры федерации, свободные команды Вануату...
Сообщение BEN 02 янв 2018, 18:23
Удачи! Там должно быть очень много реальной молодежи!
BEN
 
 
 

Re: Новые менеджеры федерации, свободные команды Вануату...
Сообщение Lexx 02 янв 2018, 21:52
Да, 16 реальных игроков в спортшколе, не плохо.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1678
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Новые менеджеры федерации, свободные команды Вануату...
Сообщение Сегежа 05 янв 2018, 12:48
Lexx писал(а):Да, 16 реальных игроков в спортшколе, не плохо.
Офигеть, какие они все молодые!!))) долго будут реальными!!)) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Новые менеджеры федерации, свободные команды Вануату...
Сообщение Гильермо Абаскаль 26 дек 2022, 21:59
Доброго времени суток, Уважаемые Вануатцы! :hello: Сегодня возглавил *Северный регион*! Почему выбор новичка, каким я являюсь на проекте: решающим стал тот фактор, что *НР" является одним из самых титулованных клубов Федерации! Хочу попробовать возродить "Имя" и традиции команды... Пусть я и новичок на проекте, но в дебютный сезон сумел завоевать два трофея, так как долго изучал ВСОЛ, примерно полтора года, так сказать со стороны... О себе: болельщик московского *Спартака*, дружелюбный и общительный ввиду сферы занятости - таксист 8-) Увлекаюсь немного журналистикой, так по возможности буду обозревать дела в Федерации. А пока готовлю тему о "возрождении" команды, которую сегодня получил буквально за 10 минут, чего не ожидал, перерегистрировал и... Вперёд *НР*!!!
Буду рад знакомству. общению и помощи со стороны аксакалов проекта! :beer: :beer: :beer:
Kupnu4 отметил этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Re: Новые менеджеры федерации, свободные команды Вануату...
Сообщение Kupnu4 26 дек 2022, 22:50
Приветствую коллегу. Тоже раньше был таксистом эконом, потом бизнес. Хорошо знаю эту "кухню" :-) Только не в Москве, а в Питере.
Интересный выбор - начать с абсолютного нуля в Вануату :-) В этой федерации есть как плюсы, так и минусы. Из минусов - малюсенькая федерация (игроков Вануату на трансферах найти - надо очень постараться), слабые сборные, плохая активность, абсолютная тишина на форуме, слабые команды , малое количество сильных менеджеров, плохой рейтинг мирокубков.
Из плюсов - маленькая федерация позволяет успешно играть в Д1 слабым командам и даже участвовать в мирокубках. Путь в Д1 относительно лёгкий и быстрый для любой команды. А Д1 - это совсем другое количество болельщиков, намного больше денег в номинациях лучших игроков, короче - совсем другие заработки.
Лично меня сюда занесло случайно - взял команду более-менее понравившуюся из бесплатных, т.к хотелось заиметь 3ю команду. Практически полностью её разрушил, продав почти всех игроков. Упал прилично в силе, но быстро наверстал. Чудом в прошлом сезоне удалось попасть в кубок Азии (командой силой 2300 - 2400 Vs - это бесперспективно , как мне казалось, да и сейчас кажется), и навести там шороха, добраться до группы, по пути переезжая команды 3000 Vs :-)
В моих планах в будущем стать сильнейшей командой Вануату. Но уже сейчас, с силой 2300-2400 можно и нужно каждый сезон попадать и биться в Азиакубках. Меня вполне устраивает, пока демотивация до нас не добралась :-)
Хочется пожелать вам успехов в создании команды! Поначалу это очень трудоёмко и сложно, особенно с перерегистрацией. Но, всё в ваших руках. Если будут какие-либо вопросы по игре, буду рад помочь :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Kupnu4
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 01:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Ятел (Ясмори, Вануату)
Брайтон Ферри Ллансавел (Брайтон Ферри, Уэльс)
Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Новые менеджеры федерации, свободные команды Вануату...
Сообщение Гильермо Абаскаль 26 дек 2022, 23:11
Kupnu4 писал(а):Приветствую коллегу. Тоже раньше был таксистом эконом, потом бизнес. Хорошо знаю эту "кухню" :-) Только не в Москве, а в Питере.
Интересный выбор - начать с абсолютного нуля в Вануату :-) В этой федерации есть как плюсы, так и минусы. Из минусов - малюсенькая федерация (игроков Вануату на трансферах найти - надо очень постараться), слабые сборные, плохая активность, абсолютная тишина на форуме, слабые команды , малое количество сильных менеджеров, плохой рейтинг мирокубков.
Из плюсов - маленькая федерация позволяет успешно играть в Д1 слабым командам и даже участвовать в мирокубках. Путь в Д1 относительно лёгкий и быстрый для любой команды. А Д1 - это совсем другое количество болельщиков, намного больше денег в номинациях лучших игроков, короче - совсем другие заработки.
Лично меня сюда занесло случайно - взял команду более-менее понравившуюся из бесплатных, т.к хотелось заиметь 3ю команду. Практически полностью её разрушил, продав почти всех игроков. Упал прилично в силе, но быстро наверстал. Чудом в прошлом сезоне удалось попасть в кубок Азии (командой силой 2300 - 2400 Vs - это бесперспективно , как мне казалось, да и сейчас кажется), и навести там шороха, добраться до группы, по пути переезжая команды 3000 Vs :-)
В моих планах в будущем стать сильнейшей командой Вануату. Но уже сейчас, с силой 2300-2400 можно и нужно каждый сезон попадать и биться в Азиакубках. Меня вполне устраивает, пока демотивация до нас не добралась :-)
Хочется пожелать вам успехов в создании команды! Поначалу это очень трудоёмко и сложно, особенно с перерегистрацией. Но, всё в ваших руках. Если будут какие-либо вопросы по игре, буду рад помочь :beer:
Приветствую, Евгений! Хотя долго и изучал, но вопросы по любому могут возникнуть... Читая форумы, сначала удивлялся, когда "эксперты" задают вопросы :? Проект, лично для меня, интересный! Всю жизнь интересуюсь футболом 8-) За пожелания благодарю! За отклик всенепременно!!! :beer: :beer: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Гильермо Абаскаль
Опытный менеджер
 
Сообщений: 478
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 12:46
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 474
 
Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини)
 

Пред.

Вернуться в Вануату

cron