Советы бывалых

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEN 16 янв 2007, 17:50
http://www.sportingpulse.com/assoc_page ... &sID=12561 - офф страница ФФ Вануату (кроме новостей и десятка фотографий футболистов там практически ничего нет, да и сам сайт сделан в "конструкторе").
http://club-soccer.com/continents/oceania/vanuatu.htm - а это список всех команд Вануаты (на случай, если будем второй дивизион создавать).
BEN
 
 
 

Сообщение Valko 16 янв 2007, 18:12
Так страшно! :) а по бокам снизу можно убрать серый фон
Valko
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 16 янв 2007, 19:13
У нас знающий народ собрался в лиге, это не может не радовать! Если кто увидит вдруг мою эмблемку скиньте, буду признателен, сам тоже занимаюсь поисками, пока ничего!...
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Valko 18 янв 2007, 18:01
Мне эмблембку исправить в тех поддержку надо спрашивать?
Valko
 
 
 

Сообщение Kляха 18 янв 2007, 18:57
да или попробуй просто сразу новую залить ....а мне нравится твоя эмблемка))
Kляха
 
 
 

Сообщение BEN 19 янв 2007, 01:32
Мне эмблембку исправить в тех поддержку надо спрашивать?

http://www.virtualsoccer.ru/loadpicture.php
В коментарии напиши что исправил фон и всех делов..

P.S. Так держать в КН!
BEN
 
 
 

Сообщение Valko 19 янв 2007, 09:34
Все ясно- спасибо :)
Valko
 
 
 

Сообщение violent 19 янв 2007, 12:53
Господа, давайте рассмотрим вариант с Д2. Я думаю, ни у кого нет сомнений, что создавать его всё-таки придётся. С одним дивом играть всё-таки скучно. А вот когда создавать... Я предлагаю либо с начала следующего сезона (чтобы новые команды на КМ попали, и чемп успели сделать), либо с середины следующего сезона (чтобы новые комы попали на КН). У кого какие мысли на этот счёт?
violent
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 19 янв 2007, 21:15
Давайте с середины следующего... Надо еще первый дивизион раскачать.. только начали ведь...!
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение BEN 20 янв 2007, 08:35
Во-первых, сначало нужно первый дивизион укрепить. А то еще как следует на ноги не встали, а уже второй создавать (хотя это могло бы пойти на пользу сборным).
А во-вторых, откуда брать имена игроков? Придумывать (нехорошо получится - против правил ВСОЛа, спионерить у "Бутсы" неполучится, т.к. они сами там только планируют D2 создавать)? Вот, когда ответим на этот вопрос, то можно будет реально задуматся над расширением нашей федерации.
BEN
 
 
 

Сообщение violent 20 янв 2007, 12:58
Подождём, когда в Бутсе сделают, а потом спионерим:) А вообще, может сайт федерации когда-нибудь нормально заработает?
violent
 
 
 

Сообщение Кузя 08 фев 2007, 22:32
Я считая что Д-2 надо создавать как можно скорей и не надо ждать когда комы первого дива встанут на ноги ,главное чтобы была конкуренция и борьба а соответственно будет развиватся и весь футбол в Вануату!
Кузя
 
 
 

Сообщение BEN 09 фев 2007, 07:18
Я считая что Д-2 надо создавать как можно скорей и не надо ждать когда комы первого дива встанут на ноги ,главное чтобы была конкуренция и борьба а соответственно будет развиватся и весь футбол в Вануату!

Согласен, но пока нет составов команд - мы не сможем продвинутся в этом вопросе.
BEN
 
 
 

Сообщение Valko 12 фев 2007, 11:07
ReDL1NE ты куда все деньги дел? Ни денег ни стадиона ни игроков сила 11 471 может перерегистация? если можно
Valko
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 12 фев 2007, 19:17
Valko, Я построил 2 уровня базы, 5 строений, стадион 16 000, купил двух 17 летних игроков с силой 37. Ну вот деньги и кончились :) Я думаю перерегистрация не нужна...
ReDL1NE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вануату