Совет Федерации Вануату

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 09 ноя 2008, 20:53
ага, Вы еще зар/плату начислите за участие в "совете" :sharik:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение stiva 10 ноя 2008, 09:45
shut-nik писал(а):ага, Вы еще зар/плату начислите за участие в "совете" :sharik:

Евгений, язвительный вы наш! Где вы хоть слово слышали о зарплате? Разве кто-то где-то получает деньги за активную общественную работу и искреннюю помощь?

Пока не работает сайт и есть время, считаю уместным закончить обсуждение и подвести итоги по теме.
Мы тут посовещались и я решил:
1. Лучший вариант Совета Федерации - это участие в нем всех менеджеров Вануату. Как это будет реализовано? В форум заходит мало менеджеров, некторые вообще не зарегистрированы на нем и имеют на это полное право. Всё общение между Президентом ФФ Вануату и Советом Федерации будет происходить в новостях и личке. Вам всем, уважаемые коллеги, время от времени, будут рассылаться в личное общение письма с просьбой ответить на один или несколько важных вопросов для Федерации (типа того, что было разослано на прошлой неделе с тремя вопросами). Отвечаете Вы на них или нет - это ваше дело. Но те, кто отвечают, и есть голоса Совета Федерации Вануату, независимо от их точки зрения по этому вопросу.Далее, я суммирую ответы и подвожу итог, о котором сообщаю в новостях (Правдивость итога, это уж на моей совести. И поверьте, мне не интересны фальсификации, потому что в них для меня нет никакой выгоды).
2. Должность Заместителя СФ упраздняется. Это пустое, согласен. Зато три остальные должности остаются.
- Заместитель Тренеров сборных (ЗТС) будет выбран после окончания всех выборов Тренеров сборных(ТС). Это сильный и уважаемый менеджер, которого ТС знают и кому доверяют. Ему будет желательно открыть ростер сборных для выставления составов, чтобы избежать неожиданностей (автосоставов, всякое бывает) на Чемпионате Азии.
- Финансовым директором согласился быть Сергей Кобзев ака Серега16. Т.е с его личного счета будут выплачиваться Призы в номинациях, и на счета его команд будут перечисляться взносы.
- Куратор второго дивизиона, как оказалось, должность просто необходимая. Нам не нужны полу-игроки в Федерации, желательно избежать "текучки кадров" и автосоставов. Поэтому лучше помочь молодым менеджерам, подсказать и объяснить им что к чему, чем видеть, как тихо разрушаются команды. Константин Доценко ака Константин уже согласился помочь, я думаю предложат свою помощь и другие опытные менеджеры.


Вот, собственно и всё по этой теме. Спасибо всем, кто конструктивно участвовал в обсуждении темы и дал ценные советы.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение shut-nik 10 ноя 2008, 11:33
stiva писал(а):Вот, собственно и всё по этой теме. Спасибо всем, кто конструктивно участвовал в обсуждении темы и дал ценные советы.
Всегда пожалуйста! :cool:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение SanychSanych 11 ноя 2008, 17:29
stiva писал(а):- Финансовым директором согласился быть Сергей Кобзев ака Серега16. Т.е с его личного счета будут выплачиваться Призы в номинациях, и на счета его команд будут перечисляться взносы.

СТОП!
Не на счета его команд!!!
У него просто может не быть таких денег на личке, чтобы выплатить по всем платежам.
Он должен знать сколько на личных счетах каждого участвующего менеджера и говорить кто и в какую команду должен сколько перевести денег.
И вести статистику по таким переводам.
Если бы все было так просто - все скинулись один раз и горя нет... :о(

stiva писал(а):- Куратор второго дивизиона, как оказалось, должность просто необходимая. Нам не нужны полу-игроки в Федерации, желательно избежать "текучки кадров" и автосоставов. Поэтому лучше помочь молодым менеджерам, подсказать и объяснить им что к чему, чем видеть, как тихо разрушаются команды. Константин Доценко ака Константин уже согласился помочь, я думаю предложат свою помощь и другие опытные менеджеры.

Если кто-то из новичков захочет, то я тоже готов помочь.
SanychSanych
 
 
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение 1KRON7 11 ноя 2008, 18:39
Получается фактически что совета федерации не будет. Только зря демогогию разводили... :(

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Получается фактически что совета федерации не будет. Только зря демогогию разводили... :(
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение shut-nik 12 ноя 2008, 00:03
1KRON7 писал(а):Получается фактически что совета федерации не будет. Только зря демогогию разводили... :(

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Получается фактически что совета федерации не будет. Только зря демогогию разводили... :(
ктобы соневался...
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение stiva 12 ноя 2008, 10:12
shut-nik писал(а): ктобы соневался
Во-первых, сначала что-то предлагаем, а потом что-то критикуем. А флудить на форуме каждый может.
1KRON7 писал(а):Получается фактически что совета федерации не будет. Только зря демогогию разводили... :(

Во-вторых, давайте не путать ДЕМАГОГИЮ с ДЕМОКРАТИЕЙ. Если прочитать первый топик, то понятно, что речь сразу шла о "коллегиальном правлении Федерацией". Не стОит путать это с форумом. На форуме, как показывает практика, пока появляется 10-12 менеджеров нашей Федерации, что не дает право говорить о "большинстве голосов". Однако, на вопросы в личку отвечают около 75% менеджеров. Поэтому и принято решение, что Совет Федерации - есть выражение личного мнения по необходимым вопросам каждого менеджера Федерации. А речь об управлении Федерацией всего тремя-четырьмя людьми и не обсуждалась.
В третьих, единственными людьми, которые пока дают на форуме ясные и конкретные поправки к моим предложениям являются Александр Тетерюк ака SanychSanych и Сергей Кобзев ака Серега16, которым я очень благодарен за помощь. Вот это уже и есть реальная работа Совета. И обратите внимание, я эти поправки всегда учитываю. Тогда в чем тут ДЕМАГОГИЯ, скажите, Андрей?
SanychSanych писал(а):
stiva писал(а):- Финансовым директором согласился быть Сергей Кобзев ака Серега16. Т.е с его личного счета будут выплачиваться Призы в номинациях, и на счета его команд будут перечисляться взносы.
СТОП!
Не на счета его команд!!!
У него просто может не быть таких денег на личке, чтобы выплатить по всем платежам.
Он должен знать сколько на личных счетах каждого участвующего менеджера и говорить кто и в какую команду должен сколько перевести денег.
И вести статистику по таким переводам.
Если бы все было так просто - все скинулись один раз и горя нет... :о(
У Сереги16, конечно, есть деньги на личном счету, и это 70% фонда. Так что можно было бы и скинуться... Я хотел сделать пожертвования анонимными и исходя из личных возможностей. Но если мы примем, что лучше пользоваться "старой проверенной формулой" "дай на приз - перевел", то я лично не против. Но тогда, увы, в отчете придется "огласить" суммы переводов, которые менеджеры согласились отложить в фонд "по своей воле" (а они очень разные), и будет ли кому-то приятно видеть, что кто-то дает 500К, а кто-то вообще ничего. А огласить это придется потому, что, в таком случае, менеджер будет обязан "отвечать за свои слова" и придерживать средства весь сезон. Насчет ясности отчетов по деньгам я в Сереге16 уверен, поэтому его кандидатура финансового директора, я так понял, утверждена.
И по этому вопросу, думаю, стоит провести персональное голосование, "обмыв", так сказать, работу нового Совета Федерации.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение Lexa 12 ноя 2008, 18:23
С радостью помогу=)
Lexa
 
 
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение pro 12 ноя 2008, 20:42
Ну чего насчет совета7 Я готов! :cool:
pro
 
 
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение stiva 12 ноя 2008, 21:08
С Советом все понятно. Он уже работает. Читайте инфо в новостях и ждите личных писем в Общение от меня.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Тафеа (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение pro 12 ноя 2008, 21:57
Какие-то обязанности будут?
pro
 
 
 

Re: Совет Федерации Вануату
Сообщение shut-nik 13 ноя 2008, 01:05
stiva писал(а):
shut-nik писал(а): ктобы соневался
Во-первых, сначала что-то предлагаем, а потом что-то критикуем. А флудить на форуме каждый может.

:mrgreen: :mrgreen: ]
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Пред.

Вернуться в Вануату