Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 12 янв 2007, 19:24
Форум Замбии только открыли - и обсуждение пошло полным ходом :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 янв 2007, 19:25
S-L писал(а):Вы хотите вообще без замен играть? Я против.


Сергей,я тоже ставлю сильнейших в командах,при условии "проигрываем".Это желание победить.Я думаю,что не надо считать УЗ в этом случае.Любой тренер в реальности ВСЕГДА бережет замены,смотрит на ход игры.Координирует,меняет.

Мое мнение-если появился игрок сильнее,когда команда проигрывает-это вынужденая замена,желание победить.И минуты я не ставлю.Мы лишены возможности вносить что-либо по ходу игры...

Но об этом еще рано говорить-в КН каждый волен играть как ему вздумается.У нас здесь не Святая Инквизиция.Все мы друзья,обьединены давно уже,знакомы по Чату.У каждого свое видение игры.

Будет чемпионат-мы к этому еще вернемся ;)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение kopcap 12 янв 2007, 19:25
мог бы и не спраштвать! :D Конечно я против!..но против других,в других турнирах(не внутренний чемпионат и Кубок)-каждый волен поступать как ему угодно! :mrgreen: ----------вот мое мнение.!Своих надо обыгрывать МОЗГОМ! 8)


Согласен, давайте договоримся что на внутренних соревнованиях УЗ не применяем, а с чужими... ну на то они и чужие :D
kopcap
 
 
 

Сообщение Денис 12 янв 2007, 19:28
И торопиться нам не куда... ещё КН, КТ и КМ... сам поддерживаю идею - не делатьУЗ в Чемпионате Замбии.
Денис
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 янв 2007, 19:28
Эт понятно что об УЗ договариемся на чемп а не на КН. Мне кажется что надо счас принять решение чтоб потом не волноваться :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 янв 2007, 19:32
TsvetkoFF# писал(а):а еще я заметил, что у Азамата самый любимый смайлик это два смайлика - алкоголика с пивом. так что жизнь федерации будет интересная... запойная =)


хахахаха-он заметил :mg: ;)

пока я вижу двух алкоголиков в Замбии :D -это Ты и гарный хлопец Шпрот.

мне потреблять должность не позволяет-ПЬЯНСТВУ БОЙ! :rot: (говорю скромно,смущаясь и краснея :oops: )
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 янв 2007, 19:37
kopcap писал(а):
мог бы и не спраштвать! :D Конечно я против!..но против других,в других турнирах(не внутренний чемпионат и Кубок)-каждый волен поступать как ему угодно! :mrgreen: ----------вот мое мнение.!Своих надо обыгрывать МОЗГОМ! 8)

Согласен, давайте договоримся что на внутренних соревнованиях УЗ не применяем, а с чужими... ну на то они и чужие :D


наказать любителя УЗ с ранних минут будет несложно-есть "карательные" и "репрессивные" меры.Они жестки,но зато быстро виновника отрезвят(каждый очередной соперник начнет сам его Бить УЗ или банально суперить)

Но у нас такого не будет,уверен.Да и команда из-за владельца пострадает сильно,чего мне ой как не хочется.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 12 янв 2007, 19:41
Азамат писал(а):
TsvetkoFF# писал(а):а еще я заметил, что у Азамата самый любимый смайлик это два смайлика - алкоголика с пивом. так что жизнь федерации будет интересная... запойная =)

хахахаха-он заметил :mg: ;)

пока я вижу двух алкоголиков в Замбии :D -это Ты и гарный хлопец Шпрот.

мне потреблять должность не позволяет-ПЬЯНСТВУ БОЙ! :rot: (говорю скромно,смущаясь и краснея :oops: )

Если бы не боязнь получить желтую карточку, то к словам ПЬЯНСТВУ БОЙ, я быстренько бы добавил БЛЯДСТВУ <удалено автоцензором>! Но я боюся и промолчу :oops:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 янв 2007, 19:42
PANTERAS писал(а):Эт понятно что об УЗ договариемся на чемп а не на КН. Мне кажется что надо счас принять решение чтоб потом не волноваться :)


нам бы в этом же составе до чемпионата дойти (говорю про менеджеров-команды то созданы и они всегда останутся).

эт не про тебя,уже видно,что ты без своих КАШАКОВ жить не сможешь :roga: (смайлик поставил специально для Цветкофффффффффа,хочу доказать ему,что умею и другие ставить ;) )
MrFreeman
 
 
 

Сообщение kopcap 12 янв 2007, 19:44
Азамат писал(а):наказать любителя УЗ с ранних минут будет несложно-есть "карательные" и "репрессивные" меры.Они жестки,но зато быстро виновника отрезвят(каждый очередной соперник начнет сам его Бить УЗ или банально суперить)

Но у нас такого не будет,уверен.Да и команда из-за владельца пострадает сильно,чего мне ой как не хочется.

Да, но зачем переводить это в традицию... Иногда поставить думаю можно... Не думаю, что после первого же раза жестоко накажут
kopcap
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 12 янв 2007, 19:45
kopcap писал(а):
Азамат писал(а):наказать любителя УЗ с ранних минут будет несложно-есть "карательные" и "репрессивные" меры.Они жестки,но зато быстро виновника отрезвят(каждый очередной соперник начнет сам его Бить УЗ или банально суперить)

Но у нас такого не будет,уверен.Да и команда из-за владельца пострадает сильно,чего мне ой как не хочется.
Да, но зачем переводить это в традицию... Иногда поставить думаю можно... Не думаю, что после первого же раза жестоко накажут

Накажут,еще как накажут, сам лично против него три УЗ и грубую игру на сливе ставить буду :mg:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 янв 2007, 19:46
Royal_Shprot писал(а):
Азамат писал(а):
TsvetkoFF# писал(а):а еще я заметил, что у Азамата самый любимый смайлик это два смайлика - алкоголика с пивом. так что жизнь федерации будет интересная... запойная =)

хахахаха-он заметил :mg: ;)

пока я вижу двух алкоголиков в Замбии :D -это Ты и гарный хлопец Шпрот.

мне потреблять должность не позволяет-ПЬЯНСТВУ БОЙ! :rot: (говорю скромно,смущаясь и краснея :oops: )
Если бы не боязнь получить желтую карточку, то к словам ПЬЯНСТВУ БОЙ, я быстренько бы добавил БЛЯДСТВУ <удалено автоцензором>! Но я боюся и промолчу :oops:


Миха,давай без мата.Некрасиво.(мог бы сказать другим известным лозунгом,ты же видишь,что я шутил.Просто я помню Вашу дружескую беседу в Чате,с Цветкоффффффффффым,где вы обсуждали правильное питие)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 янв 2007, 19:48
kopcap писал(а):
Азамат писал(а):наказать любителя УЗ с ранних минут будет несложно-есть "карательные" и "репрессивные" меры.Они жестки,но зато быстро виновника отрезвят(каждый очередной соперник начнет сам его Бить УЗ или банально суперить)

Но у нас такого не будет,уверен.Да и команда из-за владельца пострадает сильно,чего мне ой как не хочется.
Да, но зачем переводить это в традицию... Иногда поставить думаю можно... Не думаю, что после первого же раза жестоко накажут


конечно сперва предупредят.сейчас мы ни о чем говорим,и не о том.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение kopcap 12 янв 2007, 19:48
Royal_Shprot писал(а):Накажут,еще как накажут, сам лично против него три УЗ и грубую игру на сливе ставить буду :mg:

Ну если я против тебя поставлю, то ставь ;)
kopcap
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 12 янв 2007, 19:49
Фсё, не буду больше, уж больно просто лозунги хорошие были :hello:
Так, все быстренько забыл об этом и пошли обсуждать насущные проблемы :talk:
или хотя бы пить пошли :beer:
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия