Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 13 янв 2007, 17:31
S-L писал(а):Ну и зачем я купил 14 игроков? Думал максимум 5-6 прийдут.


36 игроков в команде :D :D :D
Ну ты дал :grin:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение miholap 13 янв 2007, 18:25
Мужики я пацталом бугагаг 36 игроков))))) бухахах до слез пробило))
ой не могу Друида приветствую 36 бухахах)
miholap
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2007, 19:56
S-L писал(а):Ну и зачем я купил 14 игроков? Думал максимум 5-6 прийдут.


Серега,поздравляю тебя с ЦСКА! :shock: (твоя мечта осуществилась!)

ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИ!
вы,чего творите то! меня щас кондратий хватит.Нафига тебе 36 игроков? :D :D :D

и базы нет,и придурков накупил!...исправляй ситуацию...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2007, 20:05
mikasa писал(а):
Азамат писал(а):Лично я попрошу тебя высказаться по поводу двух стартовых поражений Лусака Селтик!
тебе нравиться быть 411-ым?(и почему ты 2 раза подряд сыграл дублерами?,я что-то неприпомню,чтобы так быстрее усталость снималась)

Где ж ты видил у меня дублеров. В первом матче я проиграл суперу при всех пяти игроках лидерах.
Второй матч я влетел при четырех игроках лидерах из-за разницы в силе состава на 100 пунктов. Все закономерно.

У меня состав насчитывает пятерых лидеров свыше 50 баллов, 12 подающих надежды, не очень сильных, но очень молодых, ну и 5 лишних, от которых я избавлюсь.

Вместе с тем на сегодняшний трансфер я сделал 14 заявок, с надеждой, что хоть парочку себе возьму.

Вот так и работаем. Не стоит делать выводы по двум-трем матчам.


продай придурков обратно.
Усталость снимется только одним способом,быстрым и эффективным.
Ты должен разделить команду на 2 состава и ни в коем случае не тусовать их меж собой.
Раздели их по схеме 4-4-2....очень плохо,что ты не ВИП,тебе недоступен просмотр колонок ИП и ОП.

я куплю тебе вип,при условии что ты не бросишь команду.А если захочешь уйти,то не выставишь Лусака Селтик в свободные.А передашь тому менеджеру,на кого я укажу.
Если ты согласен,то напиши мне в общение.

Решаешь только ты,но поверь,очень сложно играть неВИПу среди 15 ВИПов.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 янв 2007, 20:58
Поздравляю Президента с инаугурацией.
Вива король.... в смысле да здравствует През :) :rot: :hello: :beer:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 янв 2007, 22:43
PANTERAS писал(а):Поздравляю Президента с инаугурацией.
Вива король.... в смысле да здравствует През :) :rot: :hello: :beer:


Спасибо.Рад служить на благо Замбии.Я горжусь,что я Президент у таких сильных менеджеров.

убил меня Занако,убил... :D ..я как в Ростер глянул,сплошной кучкой жира сполз с кресла...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 14 янв 2007, 11:51
Такс....вот что значит один день на форум не заходил:). Серый... 36 игроков это рулез;). Азамат поздравляю с тем,что ты стал официально нашим презом;) Замбия гордиться тобой!!!
acid
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2007, 13:40
acid писал(а):Такс....вот что значит один день на форум не заходил:). Серый... 36 игроков это рулез;). Азамат поздравляю с тем,что ты стал официально нашим презом;) Замбия гордиться тобой!!!


незнаю...я такого развития команды не ожидал :D :D :D .Буддем с интересом наблюдать как Сергей Занако из попы вытащит,куда и сам их запихнул :D :D :D
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 14 янв 2007, 14:21
Азамат писал(а):
acid писал(а):Такс....вот что значит один день на форум не заходил:). Серый... 36 игроков это рулез;). Азамат поздравляю с тем,что ты стал официально нашим презом;) Замбия гордиться тобой!!!

незнаю...я такого развития команды не ожидал :D :D :D .Буддем с интересом наблюдать как Сергей Занако из попы вытащит,куда и сам их запихнул :D :D :D

Так ведь так ему еще интереснее будет играть :D Загнал себя в угол и будет искать выход :)
acid
 
 
 

Сообщение Денис 14 янв 2007, 17:39
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2007, 17:47
Денис писал(а):Продаю двух замбезов:
LD 20-25 http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=180950
RD 23-23 http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=180956


Друх! :? Падари,а!!!? ;) Деньга савсим нэт :oops: ,мамой клянусь... ;)

Я тады ощинь уважат тыби буду... :pinok: ...долга,долга...да канца жизны (тваэй ;) )
MrFreeman
 
 
 

Сообщение mikasa 15 янв 2007, 19:29
Азамат писал(а):продай придурков обратно.
Усталость снимется только одним способом,быстрым и эффективным.
Ты должен разделить команду на 2 состава и ни в коем случае не тусовать их меж собой.
Раздели их по схеме 4-4-2....очень плохо,что ты не ВИП,тебе недоступен просмотр колонок ИП и ОП.

я куплю тебе вип,при условии что ты не бросишь команду.А если захочешь уйти,то не выставишь Лусака Селтик в свободные.А передашь тому менеджеру,на кого я укажу.
Если ты согласен,то напиши мне в общение.

Решаешь только ты,но поверь,очень сложно играть неВИПу среди 15 ВИПов.


1. Какой просмотр колонок ИП и ОП чужих или своих. Чужие мне нафиг не нужны, у меня своя стратегия, а своих и так вижу и не нужен мне твой ВИП даром.
2. Бросать команду я не собираюсь, не на того напал. Мне уже горы золотые предлагали пять человек за обмен моей команды на любую другую с лучших дивизионов, в том числе и годовой ВИП. Еще раз отвечу - не менял своих команд, не меняю и не собираюсь менять.
3. Придурки придурками, а они мне нужны. Правда одного лишнего все таки купил, у меня теперь перебор с правыми хавами, его прийдется продать.
4. Команда разделится на 2 состава - не переживай, усталость снимется. Только раньше у меня были пять слабаков по 20 баллов, теперь ситуация лучше.
5. Те ребята, которые сейчас имеют 30-33 балла к концу сезона после старения будут иметь больше, некоторые до сорока, у всех них возраст молодой и они еще наберут сил.
6. Вот такая я белая ворона, один не ВИП среди пятнадцати ВИПов, прийдеся терпеть.
7. Говоришь сила 11 слабая. Открою тебе не большой секрет. Ты не в Золотой бутсе играешь, где важна сила 11. ВСОЛ, одна из немногочисленных игр, где важно ну как минимум 17 игроков.
8. В Лихтенштейне у меня по силе 11 тоже почти низы таблиц. По результатам иду на четвертом месте во втором диве.
9. Давай мы будем оценивать мой курс развития команды ну хотя бы после окончания первого замбийского сезона.
10. Ты президент, честь тебе и хвала, я тоже за тебя голосовал. Но прошу тебя, если даешь какие-то советы, не делай из этого какое-то пророчество. Твои советы ведь могут быть не правильными, а?

С уважением и надеждой на понимание своего курса развития команды, всегда ваш, МИКА САЛО.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение MrFreeman 15 янв 2007, 20:23
Хороший ответ,Мика! уважаю! :flag:

.ИП -игры подряд, ОП-отдых подряд каждого конкретного футболиста.Ты не ВИП,и тебе это не видно в твоих Ростерах.
.Я вижу что у тебя 5-ть играющих Лидеров,но остальные слабые-только это я хотел Тебе и сказать :flue:
.Против сильного соперника игроки с силой 30-35 тоже мало помогут,особенно если соперник будет играть грубой игрой. :timid: .

.Извини,за резкий тон,я не хотел тебя обижать.Просто о создании именно Замбии,я мечтал около 4-рех месяцев вместе с Рояал Шпротом,гарным львовским хлопцем (давно дружим,для многих это давно не секрет).Мечта осуществилась,Администрация Лиги пошла навстречу.
Много трудностей было преодолено,много ночей потратил Шпрот,корректируя составы и все необходимое.Я лишь помогал.Ты,как мужчина взрослый,должен понимать что значит Замбия для нас,для многих,играющих здесь :talk:

Поэтому я переживаю за каждую команду.Только так и никак по другому :shy:

Мир? :beer:
(а теперь пошутим,что я очень люблю делать :coolevil: )

Ты представь себе белую ворону в окружении 15-ти могучих,пахнущих потом и кровью (после охоты на слонов они в крови) негров?Рожи черные,наглые и довольные? :mrgreen:

Теперь ты с нами,и никуда тебе значит от этого не деться :roga:
То есть я предлагаю стать тебе ВИПом (мне ты ничего не должен будешь :lamer: ---просто я очень хочу чтоб все были в равных условиях и все. :toilet: ...
Я тебе верю,что ты не бросаешь свои команды. :love:

Будущий чемпион Замбии наберет мало очков и проиграет немало матчей.Но зато какая это будет победа!!!над очень сильными менеджерами.Тем более все команды в развитии очень даже равны :flue:

:thanks:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 15 янв 2007, 20:29
ИП и ОП своих команд видит и не ВИП-менеджер...
Денис
 
 
 

Сообщение mikasa 15 янв 2007, 21:22
Еще раз подтверждаю, я вижу своих ИП-ОП, даже без ВИП.

Главным моим принципом в игре ВСОЛ и других проектах, в которых я учавствую - всего восемь, не тратить деньги. Мне ничего не стоит заплатить энную сумму, поверь моя фирма мне приносит не плохую прибыль.
Но мне не интересно играть за деньги. Никаких ВИПов мне не нужно, так как смысла в них нет никакого.

Да, есть у меня слабые игроки, но почти все они молоды и почти каждый при старении получит 3-6 баллов и они будут не такими уж слабыми.
Я придерживаюсь во ВСОЛе обязательного принципа ротации состава, пускай сыгранность будет страдать. Для этого мне нужно 22 человека.
И главное я это уже проверил на первой своей команде, результат не плохой - 4 место.
Я не собираюсь отступаться от своей стратегии, но также не собираюсь с кем-либо ссориться.
Я буду играть своими мозгами и без ВИПа, а результат мы подсчитаем по окончании первого сезона в Замбии.

P.S. На фиг вообще нужен этот ВИП. Не видеть рекламы - так у меня трафик почти 1 гигабайт в месяц, по барабану мне реклама.
Видеть ИП-ОП соперника - зачем мне это в игре, не дает никакой пользы.
Иметь первоочередное право получать свободные команды - не нужно мне это, я останавливаюсь на своих двух.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия