Замбез!-кто ты в реальной жизни?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ксерж 24 дек 2007, 19:32
Всем привет , представлюсь и я ; Комаров Сергей Викторович , проще Сергей , родился 27 октября 1974 г . Женат , дочь 13 лет . Пока временно неработаю :( подходящего и стоящего неподобрал . Из увлечений : обожаю рыбалку , грибы , нумизмат . Да и ещё болельщик ЦСКА . Родился и по сей день проживаю в Люберцах . В Замбии оказался благодаря Севе . Если вопросы какие отвечу подробней . :hello:
Ксерж
 
 
 

Сообщение mrOv 24 дек 2007, 19:52
Ксерж писал(а):Всем привет , представлюсь и я ; Комаров Сергей Викторович , проще Сергей , родился 27 октября 1974 г . Женат , дочь 13 лет . Пока временно неработаю :( подходящего и стоящего неподобрал . Из увлечений : обожаю рыбалку , грибы , нумизмат . Да и ещё болельщик ЦСКА . Родился и по сей день проживаю в Люберцах . В Замбии оказался благодаря Севе . Если вопросы какие отвечу подробней . :hello:


ВЕЛКАМ !!!! очень рады...

п.с. а то такое нумизмат ?????
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение Ксерж 24 дек 2007, 20:48
Монеты собираю разые ; старинные , юбилейки , погодовку .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 25 дек 2007, 01:38
Ксерж. Прям как мой Дед )))). Тоже всякое такое собирает :)
Goosev
 
 
 

Сообщение рыбак 18 янв 2008, 18:01
Всем привет,вот я тоже в Замбии.Меня зовут Саня,друзья зовут Рыбак. Я из г.Хмельницкого.Рыбак-это хобби и работа,и друзья так зовут. :beer:
рыбак
 
 
 

Сообщение olegka 18 янв 2008, 18:27
рыбак писал(а):Всем привет,вот я тоже в Замбии.Меня зовут Саня,друзья зовут Рыбак. Я из г.Хмельницкого.Рыбак-это хобби и работа,и друзья так зовут. :beer:


Приветствую в Замбии :beer: удачи тебе. Унас должно понравится тебе :grin: по крайней мере нескучно
olegka
 
 
 

Сообщение АНЖИ 18 янв 2008, 21:55
Приветствую всех замбезов.Надеюсь вам у нас понравится!
АНЖИ
 
 
 

Сообщение Gordey 19 янв 2008, 00:37
Привет всем...думаю тоже надо представится... Зовут меня Евгений Удачин. Родился в Башкирии в 1979 г. там прожил 15 лет. потом жил во Владимире 6 лет, и уехал в Питер. Женат, есть сын 2 года. зовут Гордей, отсюда и такой ник. Работаю геодезистом. Увлекаюсь футболом и инетом... (на другие увлечения просто времени нехватает :) )... Часто езжу на матчи сборной России... Рад играть в Замбии....
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 470
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Сообщение olegka 19 янв 2008, 01:43
Gordey писал(а):Привет всем...думаю тоже надо представится... Зовут меня Евгений Удачин. Родился в Башкирии в 1979 г. там прожил 15 лет. потом жил во Владимире 6 лет, и уехал в Питер. Женат, есть сын 2 года. зовут Гордей, отсюда и такой ник. Работаю геодезистом. Увлекаюсь футболом и инетом... (на другие увлечения просто времени нехватает :) )... Часто езжу на матчи сборной России... Рад играть в Замбии....


Приветствую тебя :beer: удачи ... Азамат тоже из Башкирии :grin: тут у нас землячества организовываются :)
olegka
 
 
 

Сообщение Барручага 19 янв 2008, 02:50
Приветы Ксерж,рыбак,Gordey :)
Барручага
 
 
 

Сообщение Kallstrom 19 янв 2008, 21:59
Привет всем новым замбезам!!! :hello:
Kallstrom
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 20 янв 2008, 00:16
приветствую всех новых замбезов :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 519
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение askanio 22 янв 2008, 21:24
Приветствую всех Замбезов! Зовут меня Калина Сергей. Родился 13,02,1978 года в Киеве (учились там родители). Но всю жизнь прожил в г.Хмельницкий. Закончил Университет по образованию экономист, по професии бухгалтер-аудитор. 5 лет числился в аспирантуре. Закончил ее тока по сроку давности, лень было дальше учиться, и незачем. Имею, как и большинство Хмельничан свой небольшой торговый бизнес. Из хоби-футбол, NBA, история(древний рим, Запорізька Січ), в последнее время еще и боулинг. Люблю посидеть в компании, попить пивка и кое что покрепче, особенно на природе. Так вродь и все. Рад что оказался в теперь уже нашей федерации.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 546
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Барручага 22 янв 2008, 21:54
askanio привет!
Хмельницкая федерация уже у нас...)
Барручага
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 янв 2008, 16:29
----------------------
Последний раз редактировалось Chronno123 18 июн 2010, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия