Замбийский глянец. Выпуск 2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 21 авг 2009, 14:48
Добро пожаловать! Вы просматриваете 2-й выпуск независимого журнала ФФ Замбии.

Рубрика "личности ВСОЛа"
Бурей пронесся по нашему проекту скандал, связанный с отставкой Скама с президентских должностей в федерациях Сербии и Узбекистана. Причина отставки: политическая пропаганда на страницах футбольного менеджера с использованием оскорблений, которые по крайней мере показывают неуважение к отличным точкам зрения.
8 августа Скам вспомнил трагические события годичной давности и предложил дружно провести день, в мире и согласии... А также пожалел, что не нашлось в Российской Армии смельчака, посмевшего бы нарушить приказ, и рванув до Тбилиси, надрать задницу господину М. Саакашвилли.

Изображение
Официальная позиция руководства Лиги по данному вопросу вполне понятна. Политике нет места во ВСОЛе.
Akar писал(а):Писать такие новости федераций неуместно. Президент виртуальной футбольной федерации публично должен быть более нейтральным к тому, что не относится к Лиге и к его федерации в частности. Здесь собираются люди разных стран, вероисповеданий, взглядов. Единственное, что нас объединяет - это футбол и знание русского языка (и, кстати, не у всех отличное - некоторые играют если не со словарем, то с переводчиком). Я уверен, что среди нас есть и те, кто поддерживает Саакашвили. Есть те, кто считает, что Литва в 1945-ом была захвачена, а не освобождена. Но новости федераций - это не место для обсуждения подобных вещей, есть в интернете куча двугих ресурсов, куда следовало бы поместить новость Скама, и где он мог бы от души подискутировать. Новость до места, что я вам не отец была политкоректной, но далее как раз пошла позиция отца нации.

Конкретно в оригинальной новости Скама была развёрнуто высказана его позиция относительно конфликта между Россий и Грузией (по поводу Осетии и Абхазии), в адрес президента Грузии Саакашвили было написано немало оскорблений. Текст новости был сокращен примерно наполовину до последней политкорректной фразы о том, что я вам не учитель и поэтому просто с Днём Памяти.
Надеюсь, подобные проблемы не возникнут в нашей порой скандальной, но всё же очень дружелюбной федерации!
Тем более, что даже самые видные менеджеры Замбии крайне редко затрагивают политические темы.

Изображение

Рубрика "Нововведения и реформы"
За последний сезон значительно "порезали" возможности заместителей в командах. Официальная позиция руководства:
Avers писал(а):как практика показала, управление через замов переросло в постоянное управление командами. Когда менеджер на котором числится команда периодически заходил только с одной целью не лишится команды, а полное управление делал зам. Хотя саму функцию в лигу и вводили с благими намерениями, чтобы в отсутствие менеджера зам мог продолжать управлять и развивать команду, а получилось, что получилось…
Есть некоторые идеи, что по запросу менеджера будут доступны для зама все функции на определенный срок. Для этого необходимо выработать концепцию, по каким критериям давать или отказывать, а так же реализовать техническую сторону, иначе сейчас нас просто завалят запросами…
Изображение
Замбийский журнал является частным проектом, поэтому позволим напечатать в номере мнение редактора о этих изменениях, которое как понимаете носит субъективный характер:
редактор журнала писал(а):Если урезали возможности замов, зачем тогда еще ограничивать количество заместительств до трех!? Что за двойные меры такие.. :? К какому другу, знакомому во ВСОЛе не обратись - у всех слоты замств заняты, теперь намного легче доверить друг другу свои аккаунты, нежели ставить в замы. Руководство этого добивается? Получается с такими ограничениями заместительства превращаются в чистую формальность, ИМХО делаем огромный шаг назад в этом вопросе.

Рубрика "Новости Замбии"
Наконец-то стартовал уже 7-й по счету чемпионат Замбии !!! С чем всех и поздравляю! :beer:
Но ведь еще лето на дворе и не все вернулись из отпусков. Отдых отдыхом, но дабы избежать большого количества автосоставов, ждем вашего скорейшего возвращения! :grin:

Изображение

Недавно праздновала свой день рождения Татьяна Левина менеджер команды Кока Кола ФК (Монгу). Но почему-то этот светлый праздник был замечен не всеми и не сразу, что вызвало бурю возмущений у президента:
Президент Замбии писал(а):Господа, что это такое? Что за свинство???
У дамы День Рождения, а никто(кроме Акшина) не соизволил хотя бы пару слов сказать!!!

Изображение
Благо, большинство замбезов всё же оклемались вначале своей трудовой недели и должным образом поздравили именинницу!!

Так же кое-кто из Замбезов собрался в Хмельницкий в субботу на экстренное, внеочередное заседание правления федерации! И этот кое-кто вероятно позабыл, что все наши хмельничане, кроме Рыбака, на базаре работают..
Изображение

Ваш покорный слуга попытался представить, как будет выглядеть внеочередное заседание хмельницкого правления.. ;)
Изображение

Рубрика "Замбия и ВСОЛ - чатлане"
Кто частенько заходит в чат давно уже изучил "повадки" его обитателей.. Читая их странные возгласы, мы редко задумываемся, кто сидит по ту сторону монитора.. А может задумаемся!? - На самом-то деле это очень интересно! ;)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А ведь среди них есть и замбезы!!! :cool:
P.S. Фотографии были взяты с открытых источников или любезно предоставлены самими пользователями.


Рубрика "Интервью"
Новая рубрика, в которой будем общаемся с интересными менеджерами ВСОЛа, замбияками и не только.
Планируются в выпуск достаточно короткие, но в тоже время информативные интервью.
Сегодня редактор "замбийского глянца" заглянул к президенту федерации - SagRo!!!


Action2f: Рома, привет!
SagRo: Здраствуйте! Спасибо, что заехали в гости! ;)
(Далее: A - Action2f, S - SagRo - прим. редакции.)
A: С ходу задам каверзный вопрос, как тебе новые реформы - транферные, арендные и, конечно же, ветеранские?
S: Хе... Вопрос действительно каверзный :) . Трансферные и арендные реформы одобряю. Они несколько улучшили ситуацию на рынке. А вот с реформой по ветеранам, на мой взгляд немножко переусердствовали... Нет, однозначно что-то в этом направлении надо было менять... но ИМХО цифры, к которым нас привели - немного суровые... или же если в этом духе завязывать, то необходимо ввести градацию по тем же цифрам и для более "нужных" команде ветеранов сделать возможность отдавать той же команде больше, чем обычно. :)
A: То есть, как понимаю, дело стоит свечь! Как думаешь, может надо было сделать вообще как-то по-другому? Без цифр например?
S: Ну, вопрос на самом деле очень сложный... Без цифр я сейчас не прадставляю, как могли бы заставить сильные в финансовом плане клубы отказаться от их пачек ветеранов-консервантов. :)
A: Согласен. Olegka недавно предложил альтернативу идее о ветеранах с силой больше 100. Довольно спорное предложение, но там есть что пообсуждать. Ты ведь уже высказывался по этой идее?
S: Да, я уже высказался там. Действительно, то, что было высказано изначально Акаром, дало бы возможность сильным клубам грести ветеранские спецухи еще больше. А вот по поводу того, что предложил Олежка - действительно хорошая идея! И я ее поддерживаю. Другое дело - прислушается ли к этому руководство?
A: Ну этот вопрос прямо риторический. :)
S: Угу :)
Изображение
A: Реформы, изменения, дополнения - проект меняется с каждым днем. Если взять с одной стороны ВСОЛ-2006, когда ты тут только зарегистрировался, а с другой - современный ВСОЛ-2009, какому из них ты бы отдал своё предпочтение?
S: Сложно ответить на данный вопрос... Тогда я мало в чем разбирался. Мой путь к "вершинам" так сказать был долгим и тернистым :) . Это сейчас я уже зубы сьел на ВСОЛЕ и знаю практически все о нем. Но думаю, что ни тот, ни другой вариант не является тем, чего бы я хотел видеть на самом деле. Мне кажется, что руководству следует искать еще компромис и совершенствовать правила...
A: Даа, и как показывает практика, A&A постоянно этим и занимаются)).. А что скажешь о федерации Замбии? Сильно она изменилась за время своего существования? В лучшую или худшую сторону?
S: Наша федерация все время меняется... Очень большая текучка менеджеров(особенно новичков) и это не добавляет нам ни интереса, ни рейтингов. Помню был сезон, когда у нас был четвертый представитель в афрокубках по рейтингу автосоставов(если не изменяет память). А сейчас по автосоставам мы плетемся кто знает где... то же самое и в рейтингах Fair Play. Ну и активность конечно же сильно упала... Виной тому, опять таки, реформы... Когда ввели запрет на несколько команд с одного континента, мы потеряли много хороших менеджеров, которые хотели вернуться к нам в федерацию, но не смогли этого сделать из-за ограничений...
А когда-то наша федерация была чуть ли не самой уважаемой и почетаемой в Африке:). Во времена Шпрота, Азамата, Пантерика, Амстела... Эх.. Вернуть бы эти времена..

A: Зато теперь Акшин в Замбии есть;). А президентом у нас нравится быть?
S: Да, зато теперь в Замбии есть Акшин. А с некоторых пор еще и полноценный Акшин :D . Президентом... Конечно нравится. Но, если честно, устал уже... Чуствую, что пора на пенсию .
A: Я те дам на пенсию! Как же мы без президента будем.. С таким коллективом и на пенсию... Кстати ты как ребятам замбезским относишься? Ну я не о хмельницких собутыльниках, с ними-то всё понятно. ;)
S: Да куда я уйду от вас :). Разве что умру. :D К замбезам, всем без исключения, отношусь отлично! Хороший у нас коллектив. Вот только не хватает немножко нам желания соединиться в одном едином, целом... Я имею ввиду, что мы никак не можем задаться идеей(не на словах, а на деле) поднять нашу федерацию во ВСОЛе. Поднять так, чтобы нас боялись и уважали, как когда-то...
A: Жаль, не все это "когда-то" застали. Ладно, не буду больше мучать тебя.. Последняя пара вопросов. Как тебе наш журнал?
S: Отличный журнал! Главное, чтобы желание и возможность его вести у тебя, да и у нас всех остальных, не пропало
A: Может найдутся на последок какие-нибудь пожелания?
S: Всем нам удачи в этой игре! ;) Ну и естественно, получать побольше удовольствия от нее и от общения друг с другом.
A: Золотые слова. Спасибо!

И последняя на сегодня
Рубрика "Угадай кто?"
Изображение
Кто хоть немного знаком с японскими аниме - поймет сразу, если же нет - через сутки в топике выложу картинку-подсказку.
Собственно картинка-подсказка. ;)
Изображение
Ответы можете присылать в личку, первый угадавший получит приз в 25к.

Рубрика закрыта. Победителя не выявили. ;)
Правильный ответ: http://www.karavaev.info/akar/


Прошу не судить строго, свои комментарии можете оставлять в данной теме.
До встречи в следующих выпусках.
Последний раз редактировалось Action2f 28 авг 2009, 11:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение SagRo 21 авг 2009, 15:15
Отличный выпуск! :cool:
Красавец!!!
:beer: :beer: :beer:
А вот по поводу загадки - ваще теряюсь... Какие-то у тебя загадки тяжелые :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение Аболтус 21 авг 2009, 15:18
ЖЖОШЬ, Акшин!!! :cool: Раздобыл же фотки реальные гдето! Молодца! "заседание хмельницкого правления" - я валялся!! :hehehe: :hehehe:
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение SagRo 21 авг 2009, 15:20
Акшин, это хоть женщина?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение Action2f 21 авг 2009, 15:37
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение realCAT 21 авг 2009, 15:37
вопщем выпуск ппц) афтар пиши еще...
от Ыть валялсьо
видел я токо 1 сериал аниме и судя по рогам у тетеки на картинке она с сериала Эльфийская песнь
звали ее Ненси кажись
З,Ы, забыл мяу сказать :beer:
realCAT
 
 
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение SagRo 21 авг 2009, 15:45
Action2f писал(а):Ну насчет загадки, будут еще картинки-подсказки. ;)
Нет, это не женщина. Подразумевается мужчина, менеджер ВСОЛа.
Я здаюсь :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение рыбак 21 авг 2009, 17:09
Великолепно,молодец!!!

P.S. Про базар не угадал,вечером,когда будет Рома,никто уже не работает,так что сбор должен быть удачным :grin: :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение Action2f 21 авг 2009, 17:15
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение ПетрГжелка 21 авг 2009, 18:30
:cool:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение sliva721 21 авг 2009, 20:41
Три раза: :cool: :cool: :cool: !!! Так держать, жду продолжений...!!! :beer:
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 411
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 529
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение dudkin 21 авг 2009, 21:01
Отлично!!!!
:cool:
dudkin
 
 
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение Mozart 21 авг 2009, 21:33
Ыть
Mozart
 
 
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение SagRo 21 авг 2009, 22:00
рыбак писал(а):Великолепно,молодец!!!

P.S. Про базар не угадал,вечером,когда будет Рома,никто уже не работает,так что сбор должен быть удачным :grin: :beer:
Саня, я понял, что мне эта фотка так напоминала! :)
Помнишь нашу предновогоднюю встречу?
Думаю, лица у нас были точно такие же :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Замбийский глянец. Выпуск 2.
Сообщение miholap 21 авг 2009, 23:07
А кто говорит "ыть"? Моцарт чтоли?))
Цур так молодо выглядит че то...ты где эту фотку откапал)
Бу Оля впоряде))
miholap
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия