Вторая встреча Замбезов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 23 фев 2010, 13:54
ФОТОАРХИВ:
http://vkontakte.ru/album36677848_134356620 от Кости
http://vkontakte.ru/album15899488_134409588 от Андрея
http://files.mail.ru/GQUZ4K от Андрея в хорошем качестве 1.9 Гб
http://narod.ru/disk/12965893001/Vstre4 ... 1.rar.html от Сереги


Вторая встреча Замбезов.
Место встречи :город Хмельницкий (Карпаты)
Время и сроки встречи: 6 мая 2011 года по 9 мая 2011 года


Состав участников:
1) Action2f *
2) Gordey
3) Peter_Ace
4) Armitage
5) miholap
6) Mozart
7) aBaJlOH
8) Hottab
9-10) Сагро с женой Юлей
11-12) Олежка c женой Таней
13-14) Вован с женой Светой
15) Асканио
16) Рыбак
17) Константин
18-19) Асид с девушкой Людой
20) VSEM
21-22) BAROS с девушкой Машей
23) rex_gt
24) Брат Вована Андрей
25) Сестра жены Рыбака Галя




Прибытие иноземного десанта: 6 мая 11:42 (пт) ж/д вокзал г. Хмельницкого (поезд №55) (обсуждается)


Давайте смотреть правде в глаза...Хотелось бы действительно провести больше времени на встрече...все-таки день приезда,день отъезда это как известно немного неприятно...тем более что ехать до карпат,хоть и в приятной компании,придется прилично больше чем до Днепра,а вот два дня непосредственно в Карпатах было бы замечательно...
Не знаю у кого какие могут возникнуть проблемы на работе с выходными днями,но я предлагаю выехать из Москвы все на том же 55-ом поезде в четверг в 19-10 за 1653.9 рублей,который прибудет в Хмельницкий в 11-42 пятницы...Вечером я так понимаю мы уже будем в Карпатах и успеем засветло обустроиться...дальше у нас вся суббота и воскресенье там,а утром в понедельник уже прямым курсом по домам.
Поездов обратно не так много...всего два...самый лучший вариант на Львовском поезде,который стартует в 13-14 из Хмельнцкого.Т.е. к этому времени мы должны успеть добраться с Карпат в Хмельницкий. В 9-09 вторника мы будем в Москве.Я понимаю что питерцам придется потерять 3 рабочих дня,если среди них будут работяги))) Но все-таки хотелось чтобы все проявили стремление как можно лучше отдохнуть,хоть и потеряв при этом один лишний рабочий день.
В некоторых понедельниках которые уже доступны через раз выскакивает и еще один поезд номер 56 непосредственно из Хмельницкого в Москву...отходит он в 19-04,а прибывает в 14-08...это как вариант неспешного отъезда непроснувшихся суперзамбезов с Карпат.Если он конечно будет в наш понедельник.
Последний раз редактировалось miholap 16 май 2011, 10:01, всего редактировалось 39 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение SagRo 13 фев 2012, 12:27
Жека красавчик! :beer:
Спасибо за тему на форуме! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение SagRo 14 фев 2012, 11:27
Привет от Моцарта!
Будет передавать сообщения кем-то из нас, так как его наградили очередным билетом! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение SagRo 17 фев 2012, 17:37
Чё затихли?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 17 фев 2012, 17:48
SagRo писал(а):Чё затихли?
билеты нужно покупать через 1.5 месяца.. ждем слова организаторов..
господа организаторы, вы там встречайтесь, обсуждайте :) понимаю, звучит нагленько не много, но увы, у нас нету возможности , организовать встречу в России, по ряду причин (
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Konstantin 20 фев 2012, 18:36
Приветствую всех!
Специально брал паузу, что бы народ обсудил предложенный план. Почему большинство Суперзамбезов молчит - не знаю. В реале мы еще тему не обмывали :beer: :beer: :beer: . Думаю, уже ПОРА. Мы, хмельничане, наверное, в телефонном режиме договоримся о встрече, для обсуждения всех нюансов. За одно и поужинаем)))))) Но нам нужно знать следующее:
1. Устраивают ли гостей предложенные даты.
2. На какой срок высаживается десант
3. Выбрать один из вариантов: "ПРИЕДУ","НЕ ПРИЕДУ","СКОРЕЕ ДА, ЧЕМ НЕТ"
Нужно бронировать квартиру(ы) и и составлять бюджет, а эта инфа крайне важна.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Специально подсчитал - 8 человек приняли участие в обсуждении. Из них двое новичков. Понимаю, что времена сейчас непростые. С деньгами проблемы. Но... ребята, так всегда было, есть и будет. Это нормальная ситуация, когда чего-то не хватает. Значит есть к чему стремиться)))) Я ни кого не уговариваю. Каждый сам себе кузнец. Одним словом, ждем Ваших ответов и в ближайшее время начинаем прорабатывать план в рале.
Konstantin
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 20 фев 2012, 18:54
Спасибо Костя )
по себе говорю, планирую ехать с женой...
сроки вполне устраивают.. с 12-го июня...
думаю, не на более чем 4 дня...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение MikolaPiterskii 20 фев 2012, 19:02
Я поддерживаю сроки Гордея!!!Если возьмете,поеду вместе с Гордеем!! :beer: :cool:
MikolaPiterskii
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение PRAS 20 фев 2012, 19:15
Я тут присутствовал всё время в режиме рид-онли, с СагРо и Гордеем поддерживая связь через личку и чат, теперь отпишусь: увы, слишком много всего навалилось, поэтому и в этот раз приехать не получится, банально не успею до назначенного срока со всем разобраться :( :( :(
Хорошего вам настроения и приятной встречи, дай Бог в другой раз и я поучаствую, может даже свою няшу с собой привезу http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=128545 , если позволите.
Но пока это всё только мечты, удачи! :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Armitage 20 фев 2012, 20:29
Pras, Гори в адУ! :mg: Хватит уже отмазываться! Там вся Украина тебя ждет! Поехали во Львов, там отдохнем с ребятами и вернешься в столицу. Что у тебя там случилось? Жена рожает летом?
До поездки почти пол года. Все планы можно скорректировать. Сессию сдать досрочно, на работе договорится об отпуске на неделю. Тещу ублажить заранее поездкой на майские на дачу. Честно слово, что у тебя там такое случилось?!
У меня тоже сессия и половину экзаменов не успею сдать, поэтому буду сдавать их раньше времени перед сессией и ничего страшного. Давай уже заканчивай отнекиваться. И поехали с нами :beer: Там вся Украина только и спрашивает, а когда Ваня приедет? ;( ;( ;(

P.S Для меня лучше как написал Гордей после 12 числа и на 4 дня не больше.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 538
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Замбия