Вторая встреча Замбезов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 23 фев 2010, 13:54
ФОТОАРХИВ:
http://vkontakte.ru/album36677848_134356620 от Кости
http://vkontakte.ru/album15899488_134409588 от Андрея
http://files.mail.ru/GQUZ4K от Андрея в хорошем качестве 1.9 Гб
http://narod.ru/disk/12965893001/Vstre4 ... 1.rar.html от Сереги


Вторая встреча Замбезов.
Место встречи :город Хмельницкий (Карпаты)
Время и сроки встречи: 6 мая 2011 года по 9 мая 2011 года


Состав участников:
1) Action2f *
2) Gordey
3) Peter_Ace
4) Armitage
5) miholap
6) Mozart
7) aBaJlOH
8) Hottab
9-10) Сагро с женой Юлей
11-12) Олежка c женой Таней
13-14) Вован с женой Светой
15) Асканио
16) Рыбак
17) Константин
18-19) Асид с девушкой Людой
20) VSEM
21-22) BAROS с девушкой Машей
23) rex_gt
24) Брат Вована Андрей
25) Сестра жены Рыбака Галя




Прибытие иноземного десанта: 6 мая 11:42 (пт) ж/д вокзал г. Хмельницкого (поезд №55) (обсуждается)


Давайте смотреть правде в глаза...Хотелось бы действительно провести больше времени на встрече...все-таки день приезда,день отъезда это как известно немного неприятно...тем более что ехать до карпат,хоть и в приятной компании,придется прилично больше чем до Днепра,а вот два дня непосредственно в Карпатах было бы замечательно...
Не знаю у кого какие могут возникнуть проблемы на работе с выходными днями,но я предлагаю выехать из Москвы все на том же 55-ом поезде в четверг в 19-10 за 1653.9 рублей,который прибудет в Хмельницкий в 11-42 пятницы...Вечером я так понимаю мы уже будем в Карпатах и успеем засветло обустроиться...дальше у нас вся суббота и воскресенье там,а утром в понедельник уже прямым курсом по домам.
Поездов обратно не так много...всего два...самый лучший вариант на Львовском поезде,который стартует в 13-14 из Хмельнцкого.Т.е. к этому времени мы должны успеть добраться с Карпат в Хмельницкий. В 9-09 вторника мы будем в Москве.Я понимаю что питерцам придется потерять 3 рабочих дня,если среди них будут работяги))) Но все-таки хотелось чтобы все проявили стремление как можно лучше отдохнуть,хоть и потеряв при этом один лишний рабочий день.
В некоторых понедельниках которые уже доступны через раз выскакивает и еще один поезд номер 56 непосредственно из Хмельницкого в Москву...отходит он в 19-04,а прибывает в 14-08...это как вариант неспешного отъезда непроснувшихся суперзамбезов с Карпат.Если он конечно будет в наш понедельник.
Последний раз редактировалось miholap 16 май 2011, 10:01, всего редактировалось 39 раз(а).
miholap
 
 
 


Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение askanio 03 фев 2012, 23:11
Мне кажется более прикольно было бы 9 числа приехать, немцев много приедет, матч интересный, атмосфера приличная будет.

Короче надо будет организовать слет оргкомитета.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 03 фев 2012, 23:18
askanio писал(а):Мне кажется более прикольно было бы 9 числа приехать, немцев много приедет, матч интересный, атмосфера приличная будет.

Короче надо будет организовать слет оргкомитета.
ооо...точна!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Hottab 03 фев 2012, 23:23
Boban писал(а):Что-нибудь придумаем.. Во Львове будем обязательно, нужно только сроки подкорректировать. Идеально, я думаю, собраться там (день приезда) в день матча (там не знаю какого, решим), повисеть, заночевать, днём ещё повисеть и вечером к нам. А там уже дальше висеть!
Теперь вопрос. На сколько собираемся (имею ввиду сколько дней процесс без дороги) 3 или 5 дней?

П.С. У нас мощное усиление если будем играть матч... http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=146474 , он даже во ВСОЛе есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=135734 . Когда-то был капитаном Нефтяника в 22 года. Дальше немного карьера не сложилась (нужно было зачехлить(у нас без этого карьера не начинается:( или нужно быть гиперталантом), а денег не было).
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=135734 он на пенсию уходит в этом сезоне))))
Hottab
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Oldman 03 фев 2012, 23:32
Ах если бы не визовые проблемы, то приехал бы... жаль. Но я уверен, что как-то подъеду к вам найдя брешь в рабочем расписании. но у меня только в августе отпуск. а между отпусками как ни жаль трудно. а в августе семья требует моооооооооооооряяяяяяяяяяяяяя... судя по картинкам я как вы пить не умею, но главное быть ведь там. классная у вас компания. да и возраст у меня уже.... всё таки 37. подойду ли... стареем!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Я бы футбол с вами с удовольствием поиграл. Кстати я бронзовый призёр турнира среди пацанов, мне было толи 12 толи 13 лет. Тогда со всего союза были команды и мы уступили только три матча: России, Украине и Грузии. И этот турнир проходил на Украине в Донецке на стадионе Шахтёра. Так что ребята я с футбольной Украиной и Россией знаком. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7208
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение askanio 04 фев 2012, 00:22
Возвраст пьянству не помеха, как писал кто то... Тем более Костя и Дрозд постарше будут, мне 34, Рыбаку и Вовану по 33. особой разницы нет.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 527
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Oldman 04 фев 2012, 00:35
Пипец! Не знал! Да мы одногодки почти!!! :grin: :beer: :beer: :beer: Я должен как-то к вам приехать. Но только не в этом году. В следующем думаю приеду. Надеюсь. Короче спишемся.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Но я ну очень хочу, но возможности нет по работе. :(
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7208
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 576
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 04 фев 2012, 11:42
все же подчеркну, оргкомитету, хотелось бы во время встречи, застать в баре (ну или на большом экране), игру сборной России и сб. Украины )
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Konstantin 04 фев 2012, 12:14
Да, конечно, хочется попасть на матч Германия-Португалия 9 июня, но тогда гостям из России придется пропустить игру своей сборной с чехами, которая пройдет 8.06. Они в это время будут в поезде. По-этому думаю, что вариант Моцарта оптимальный. 12.06 встречаемся и вечером смотрим Россия-Польша. На следующий день отправляемся во Львов. Правильно Олег говорит: у нас обещают к Евро запустить скоростные поезда, так что часика за три доберемся до места. Там проводим целый день, если будут силы - то и ночь. 14.06 возвращаемся в Хмельницкий. Отдыхаем, восстанавливаемся, вечером играем традиционный товарищеский матч Украина - Россия. 15.06, допустим, выезжаем на природу (я предлагаю шашлык и рыбалка) где-то поблизости от города. Вечером этого же дня возвращаемся в город и смотрим Украина - Франция. 16.06 сауна и ответный матч Россия - Украина. Вечером смотрим ЧЕ Россия - Греция и.... фсе))))

На Ваше рассмотрение-обсуждение выносится предварительный
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ

12.06 Встреча суперзамбезов. Праздничный обед в месте проживания. Вечером в баре просмотр Россия-Польша.
13.06 10-00 выезд во Львов. Экспромт. Экспромт. Экспромт.
14.06 Отдыхаем дома до обеда. Наша игра. Гуляем по городу. Вечером можно в клуб сходить или на бильярд или в боулинг
15.06 ИМХО Целый день возле речки. Ловим рыбу, кушаем шашлык. Вечеро в баре Украина - Франция
16.06 Сауна и ответный матч Россия - Украина. Вечером в баре Россия - Греция

P.S. Это очень предварительный план подготовленный мной без консультаций и обсуждений. Буду рад если мы все совместно его откорректируем и подправим. Не удивлюсь если он будет полностью изменен. Главная цель, которую я преследовал при написании сего опуса была в том, что бы от общих разговоров перейти к конкретным предложениям.
Konstantin
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 04 фев 2012, 12:54
план отличный...нужно составлять предварительный список участников..
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Вован 04 фев 2012, 17:20
Konstantin писал(а):
14.06 Отдыхаем дома до обеда. Наша игра.
Уже под вечер выезжаем на природу с палатками и там отдыхаем кушаем шашлык возле костра, игрем в крокодил и т.д. Утром рыбалка.
Ну как?
Вован
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 04 фев 2012, 17:22
Boban писал(а):
Konstantin писал(а):
14.06 Отдыхаем дома до обеда. Наша игра.
Утром рыбалка.
Ну как?
для самых стойких?)))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Вован 04 фев 2012, 17:44
Gordey писал(а):
Boban писал(а):
Konstantin писал(а):
14.06 Отдыхаем дома до обеда. Наша игра.
Утром рыбалка.
для самых стойких?)))
Для рыбаков! А такие есть. Но это не о Сане Рыбаке...
Вован
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение olegka 04 фев 2012, 18:30
можно еще пейнтбол заказать у меня телефон есть
olegka
 
 
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение Gordey 04 фев 2012, 18:46
dos121 писал(а):можно еще пейнтбол заказать у меня телефон есть
там самострел принимается?)))))))

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
в общем, я хочу уже прямо сейчас с вами собраться... сим-салабим, всех Суперзамбезов, перенеси в Питер, бульк!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Вторая встреча Замбезов!
Сообщение MikolaPiterskii 04 фев 2012, 19:37
Я Гордея поддерживаю!!! и помогаю организации приема в Питере!!!Водочку уже ставим в холодильник!!!Ждем!!!
MikolaPiterskii
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия