7-ая встреча СУПЕРЗАМБЕЗОВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 20 фев 2012, 20:27
ПОЕХАЛИ

7-ая встреча суперзамбезов...
итак... Встреча состоится с 6-го по 9-е мая.
место встречи .. Минск .
вот здесь.
http://na-rosstanjah.relax.by/gallery/

Заезд 7-го с утра, выезд 9-го с утра, желающие могут 9-го съездить на парад Великой Победы в Минске.

Участники:


1-2) Экшен+1
3-4) Гордей+1
5-6) Акар+1
7-8) Район+1
9) Моцарт
10) Pyziman
11) Харлампий
12) Андрю



 "4-ая встреча"
ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ с 9-го МАЯ -по 12-ое)
итак, записываемся в участники 4-ой встречи Замбезов!

1. Константин ...Украина...
2. Асканио ...Украина...
3. Рыбак ...Украина...
4-5. Вован +Светлана ...Украина...
6. Малыш ...Украина...
7-8. Дрозд + Татьяна ...Украина...
9-10. Сагро + Юля ...Украина...
11. Бассараб ...Украина...
12. Хоттаб ...Украина...
13. Моцарт ...Россия...
14-15. Акшин +1 ...Россия...
16-17. Иван (Эрмитаж)+1 ...Россия...
18-19. Прас +1 ...Россия...
20-21. Кагор +1...Украина...
22.Фаворит-Воха...Украина...
23-24. Редя+1...Украина...
25-26. Пино + Ольга... Беларусь
__________________________________________________





Сергей Авалон ?

Программа:
9.05.2013 - сбор всех участников и выезд на природу на целый день. Место хорошее, можно и рыбку половить, и отдохнуть с дороги, ну и ессесно поляна с... ну сами знаете . Выезд на природу после 12-00, то есть после прибытия московского поезда. Украинцам желательно прибыть раньше. Питерцы приедут позже, их будем встречать и подключать по ходу.
10.05 - часов в 8 утра, не позже, выезжаем на экскурсию в Умань, в Софиевский парк. Место красивейшее, история очень интересная. По дороге завтракаем (на ходу или куда заедем мы ещё не решили). Прибудем мы туда где-то в 12-12:30. Гуляем до часов 17-18 и выдвигаемся обратно по дороге заехав в Винницу на фонтаны.
11.05 - отсыпаемся, завтракаем (так как вероятнее всего накануне спать мы ляжем за полночь то и отсыпаться будем подольше, по-этому и завтрак будет часов в 11), отдыхаем и идём играть в футбол (для женщин что-то другое придумаем, что б не скучали с нами), растрясти животы немного перед походом в кабак. Ну и вечером, часов в 7 собственно сам кабак. Торжественное закрытие Встречи, посвящение не посвящённых и ... пусть это будет сюрпризом. Будет очень интересно и весело.
12.05 -кому как удобно разъезжается по домам. А кто хочет может ещё остаться на день, у нас в понедельник выходной, так что спокойно можем этот день провести с вами.

Проживать, скорее всего будете у Серёги в доме. Серёга там пока не живёт, но там всё готово к проживанию. Правда не все. Двоих человек может Рыбак приютить, двоих Костя, но даже и без этого, места хватит всем, дом большой 370 квадратов, комнат много, кроватей тоже, а если не хватит, что-то придумаем. Хотя, если кто хочет за свои деньги уедениться (как Пино с Ольгой в прошлом году), то нет проблем, гостиницу нормальную по адекватным ценам( приблизительно 30 у.е.) мы подберём.

 "3-ья встреча"
Все же, Михолап куда-то пропал :( что-бы удобнее было ориентироваться по людям, создам эту темку..

[b]Итак, третья встреча Замбезов.

Список участников!

1.Константин
2-3.Вован (с супругой)
3-4. Рыбак (с супругой)
5-6.4. Сагро (с супругой)
7-8.5. Олежка ( с Татьяной)
9-10.8. Гордей (с женой)
11. Peter Ace ???
12. Акшин
13-14.Барос (с Машей)
15-16.Пино с подругой
17Хоттаб
18.AsKanio
19.VSEM
20-21.Малыш (с Галей )
22.Фаворит - Воха
23.Pasifik

Ну вроде пока так..



ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ

11.06.2012
14.40 (время местное).г.Киев. Встреча Питерского десанта с Киевским. Фан-зона, матча Украина - Швеция,
23.00, выезд в г. Хмельницкий.(в пути чай и прохладительные напитки).
12.06.2012
5.00 , прибытие в г. Хмельницкий, расположение по "норкам", дабы привести себя в порядок.
10-10.30, завтрак на берегу речки (шашлык, машлык, уха и т.д. и т.п.)
16.00 , по норам, приводить в себя в порядок после завтрака..
19.00 , просмотр в баре, игры Россия - Польша.
21.00- ??? , отбой.
13.06.2012
10.00 Выезд в г. Львов. Экскурсии по г. Львову, до вечера, совмещаемые с потреблением пива и других безалкогольных напитков..
18.00 Фан-зона, игры Дания - Португалия.
23.00 Отъезд в г. Хмельницкий.
14.06.2012
8.00 Сразу по приезду, выезд на тур-базу, http://gutka.com.ua/ . Два с половиной дня, произвольная программа, с обязательным матчем Украина - Россия, (шашлыки, машлыки )... так же посвящение в супер-Забмезы, впервые прибывших на это ежегодное событие.
16.06.2012.
Разъезд супер-Замбезов по домам.
Последний раз редактировалось Gordey 29 фев 2024, 17:11, всего редактировалось 103 раз(а).
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
 


Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение Gordey 18 апр 2012, 09:17
Итак, значитцо.. поезд Питер - Хмельницкий, ходит, три раза в неделю, понедельник, среда, пятница...
давайте возьмем, что выедем мы, в понедельник 11-го июня вечером.. 13-го (среда) с утра, мы будем в Хмельницком.. 14-го(четверг), или 15-го(пятница), нужно отправляться во Львов.. 16-го (суббота)или 17-го(воскресенье) обратно.. но это , затягиваеться с обратным приездом, т.е. захватывает, рабочую неделю следующую... из Львова, поезд до Питера, едет , 1.5 суток.. это реально жопа будет.. я предлагаю, самолетом... билет стоит, порядка, 5-6 тыс... вылетать нужно будет , в воскресенье 17-го июня...

так же можем рассмотреть вариант, выезда из Питера, в пятницу 8-го числа вечером, приезд в Хмельницкий, тогда состоиться в воскресенье, 10-го числа.. этот вариант, мне более импонирует, обратно можно собираться, числа 15-го...

дава-те обсуждайте варианты господа по активнее..до начала торговли билетами, осталось меньше 10-ти дней..
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение SagRo 18 апр 2012, 11:06
Приезд в среду - это поздно. Матч 12-го в пролете получается
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение Gordey 18 апр 2012, 11:23
билеты на самолет, бронировать, можно уже сейчас... с учетом ожидания, пересадки, 2 часа в Киеве, время от Львова до Питера, составит 6 часов... вполне реальней, чем 1.5 суток коптиться в поезде.. в жарищу..
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение SagRo 18 апр 2012, 11:29
Моцарт просил передать:
Изображение
Правда он меня с маленькой буквы написал, но он же нуб, ему прощается! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение aBaJloH 18 апр 2012, 11:29
Я за выезд в пятницу 8ого из Питера.
aBaJloH
 
 
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение Armitage 18 апр 2012, 11:34
я пока точно ответить не могу. нужно денек подумать. но точно вариант с самолетом не для меня.
Ваня
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 537
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение Gordey 18 апр 2012, 11:46
Armitage писал(а):я пока точно ответить не могу. нужно денек подумать. но точно вариант с самолетом не для меня.
Ваня
ну , думаю, обратно будут добираться кто на чем... туда то все вместе поедим)))

Добавлено спустя 1 час 56 минут 45 секунд:
да, и что за Асида слышно?
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение Hottab 18 апр 2012, 17:51
в самолете нет того колорита) как в поезде
Hottab
 
 
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение Gordey 18 апр 2012, 18:43
Hottab писал(а):в самолете нет того колорита) как в поезде
я тебе так скажу, ехать полтора суток, в состоянии, архи похмелья, это не дай Бог кому..
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение pino 18 апр 2012, 19:51
Boban писал(а):Тебя ещё пузырь от прошлой встречи ждёт. Он у меня :)


!!!! нихреннассе! ....мне Жека говорил про него, сказал что где то затерялся в толпе)))

....я вот че думаю....а если я на авто приеду? сколько от минска до хмельницкого?...и эта....будет ли где его припарковать когда во Львов переезжать будем?....ну а там уже буду надеяться что к отьезды отрезвею)))

Добавлено спустя 43 секунды:
П.С
колеса оставлять не буду))
pino
 
 
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение SagRo 18 апр 2012, 20:44
pino писал(а):П.С
колеса оставлять не буду))
:grin:

Я думаю, припарковать будет где. Я наверное свое тоже буду "парковать" где-то :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение Вован 18 апр 2012, 22:10
Итак... Прошло заседание оргкомитета. Принимали участие Вован, Константин, Малыш, Рыбак, Асканио. Сроки оставили в силе! Почему? 11-го Украина играет с Швецией в Киеве. У некоторых наших есть билеты на эту игру, а ехать всей толпой туда... Кто на стадионе, кто в фанзоне, народу будет тьма! Кого-то потеряем как пить дать! Нахрен эти геморрои. Приезжать позже 12-го - отпуск перейдёт на вторую неделю, что не желательно. Рекомендуем Питерцам ехать на Киев, там встретиться с Киевлянами, которые тож сюда еду и все вместе к нам. Транспорта с Киева немеряно!
Даллее всё по ранее утверждённому плану - обед, отдых, вечером кабак с просмотром футбола. На следующий день часов в 11 выезд во Львов. Там движение, футбол в фанзоне (я то закинул удочку на 30 билетов, на меня посмотрели странно, "нет" не сказали, но думаю дороговато будет по 100 баксов за билет давать, не все потянут, а бросать товарищей как-то...) Короче будем все вместе . Потом домой и сразу же уезжаем пока ещё не знаем куда, но будет за городом недалеко что-то интересное, что б все вместе и весело. Там пока ещё не знаем что, так как ещё не решили с местом и не знаем когда будете отъезжать.
По деньгам всё прикинули. Будет чуть-чуть дороже чем в прошлые годы. Но, совсем чуть-чуть, поверьте, не критично! Каждому в личку напишу сколько с него. Весь отдых за счёт общака, кроме поездки во Львов (проезд с общака, а перекусить (хотя, может и с собой что возьмём, подумаем) сувениры - за свои).

По машинам никаких проблем, приедете, загоним на стоянку, это не проблема.

Асиду я звонил, он думает. Они на свадьбу идут в эти дни, то он пока не знает как оно будет.

Ну вроде всё, что не понятно, спрашивайте. По деньгам уже завтра напишу, щас футбол хочу посмотреть.
Вован
 
 
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение Pasifik 18 апр 2012, 22:48
Ребята! Скажите мне на встречу можна с Вами? По времени смотрел вроди смогу взять отпуск!!И очень хотел бы увидить ребят с которыми общаешся в чате на форуме!!! или у Вас уже все укомплектовано!?
Pasifik
 
 
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение Вован 18 апр 2012, 22:55
Pasifik писал(а):Ребята! Скажите мне на встречу можна с Вами? По времени смотрел вроди смогу взять отпуск!!И очень хотел бы увидить ребят с которыми общаешся в чате на форуме!!! или у Вас уже все укомплектовано!?
Так тебе и ехать никуда не нужно... Думаю все согласятся. Я не против. Мы хотим чтоб было не больше 30-ти человек. Пока насчитали 28, так что... :beer:
Вован
 
 
 

Re: Третья встреча ЗАМБЕЗОВ
Сообщение Pasifik 18 апр 2012, 22:58
если что держите в курсе! рад бы встретится, и отдохнуть в хороший компании!! Если что нада пишите в личку!!
Pasifik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия