Обсуждение программы развития молодежи...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 08 ноя 2012, 12:16
Значит так, надо что-то делать, а то мы так докатимся...

Поскольку дельных идей никто не подкинул, я решил немножко простимулировать тех, кто хочет помочь федерации в ее развитии!
Ну а стимулировать будем тех, кто растит наше будущее!
Это не конкурс, заявляться не нужно! Просто будем поощрять менеджеров, которые вкладываются в нашу молодежь! :-)

Если кто-то хочет что-то подсказать или с чем-то из того, что я сейчас наварганю не согласен - просьба высказываться! :-)
Но именно по делу, а не флудить, как у нас любят некоторые! :grin:

Поскольку больше дельных идей не поступило, за основу беру предложение Конфуция.
Назовем нашу программу "Академией". И наши компенсации будем называть "стипендиями" :-)

Минимальные требования для зачисления в "академию":
16 лет сила от 28; после прихода из спортшколы
17 лет сила от 42 в начале сезона или от 38 после прихода из спортшколы
18 лет сила от 50; минимальное кол-во спецух от 4-х; в начале сезона
19 лет сила от 60; минимальное кол-во спецух от 8-ми; в начале сезона

Правила академии:
Клубный тренер должен вкачать игроку за сезон не менее 7 баллов силы и 4 спецухи (16-летнему игроку достаточно вкачать 5 баллов и 3 спецухи). 1 балл, полученный от ветерана, приравнивается к одному баллу силы, прокачанному в тренировочном центре.
Если до предела прокачки осталось менее 7 баллов, то тренер обязан прокачать игрока до этого предела: 16-60; 17-65; 18-70; 19-80; 20-90.
В случае приглашения игрока в сборную, клубный тренер обязуется изменять физическую готовность не мене 3-х раз, по договоренности с тренером сборной.

Штрафные санкции:
1. В случае не выполнения минимальных требований на сезон, студент лишается стипендии.
2. В случае перехода игрока в другую команду без согласования с "академией", студент лишается стипендии.
3. В случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о нежелании тренера изменять физическую готовность, студент лишается стипендии.

Теперь со стилями. На данный момент превалируещее большинство за то, чтобы качать один стиль. Поэтому в силе пока оставляем следующее правило:
Если молодой игрок оказался спартаковского стиля, то его стипендия пересчитывается с коэффциентом 1,1
За определения стиля молодому замбезу в скаут-центре и выкладывание информации в этом топике - за каждого игрока компенсация - 200К(в случае, если его стиль оказался не спартаковский)

Как начисляется стипендия: (цифры пока не окончательные)

Спецухи(1-й уровень, 2-й уровень, 3-й уровень, 4-й уровень):
•Л - 100;250к;400;600к
•Пк - 100;200к;300;500к
•Км - 100;150;250;400к
•От, Оп (защитникам) - 50;100;150;200к
•У (нападающим) - 100;150;250;400к
•Д - 100;150;200;300к
•Ат - 100;150;200;300к
Для вратарей:
•Л - 100;250;400;600к
•В - 100;200;300;500к
•Р - 100;200;300;500к
•П - 100;150;200;300к
•Ат - 100;150;200;300к
Остальные спецвозможности не оплачиваются!
Игрок может иметь только 1 неоплачиваемую спец.возможность из (К, Шт, Уг, См) - 3 остальных должны быть оплачиваемыми.
В случаи прокачки двух не оплачиваемых спецух отчисление.
В случаи прокачки спецухи не предусмотренной академией(Ск, Пд, Г, Оп, У - не атакующим игрокам, От, Оп игрокам, не являющимися игроками защитной линии) - отчисление.



Баллы:
•1 уровень - 25к
•2 уровень - 50к
•3 уровень - 75к
•4 уровень - 125к
•Балл, потерянный в игре -200к.
•Балл, набранный в игре + 200к. Тут уж менеджеру придется самому выбирать, выпускать игрока или нет в матчах клуба. Наша политика такова, что игроки не должны до 20 лет играть в клубе для минимизации потерь балов силы.

Доп.коэффициенты:
Если у студента любимый стиль "Спартак", он получает стипендию с коэф. 1.1 не зависимо от того сборник он или нет.(Об этом уже было сказано выше)


Стиль игрока:
•200к за определение любимого стиля игрока.
Обязательно предоставить скрин! Обязательное условие при достижении 18 лет!
Если сумма стипендий превышает объявленную Фондом, то стипендии выплачиваются с коэффициентом ("средства, выделенные фондом"/"сумма стипендий") Постараемся избежать таких ситуаций и при необходимости обязательно найдем необходимые средства! :-)
Выплата стипендий происходит сразу после окончания игр сборных! Нужно успеть выполнить условия академии именно до этого дня!


Ах да. Фонд. Потребуется его не хилое заполнение, если мы собираемся все это внедрить! Предлагаю тренерам сборных вложить туда свои зарплаты(ну хотя бы половину от зарплаты). Ну и также приветствуются все пожертвования :-)
Еще есть один вопрос по фонду. Пользоваться официальным фондом или "по старинке"?

Ну и для "некоторых" уточню. Выплаты будут проводиться в конце сезона. Предоплат у нас не будет :grin:

Ну, как-то так...

Продолжаем обсуждать!
================================================================================================================
Простая Арифметика от Конфуция

================================================================================================================================
Потихоньку будем вносить в шапку инфу по клубам(донорам, фарм и пр. участвующим в программе)

1. Рода (Керкраде, Голландия) (ветеранские - 6/6, база - 4/40) - команда готова принять на прокачку замбезов уже в этом сезоне!
2. Лусака Динамос (Лусака) (со следующего сезона будет покупать для прокачки молодых замбезов)
3. ПФК Александрия (Украина) (со следующего сезона будет покупать для прокачки молодых замбезов)
4. Хакоах-Маккаби (Рамат-Ган, Израиль) (со следующего сезона будет покупать для прокачки молодых замбезов)
5. Китве Юнайтед (Китве) - фарм-клуб
6. Монгу Ренджерс (Монгу) - фарм-клуб
7. АСР (Пьетте-Ривьерре, Гаити) - команда готова уже в этом сезоне принять на прокачку молодых замбезов
8. Зеско Юнайтед (Ндола) - фарм-клуб
9. СКА-Энергия (Хабаровск, Россия) (ветеранские - 7 спецух, база - полный набор) - готов уже этом сезоне принимать "на обучение" молодых замбезов
10. Грин Баффалос (Лусака) - фарм-клуб/донор
11. Зейтун Коринтианс (Мальта) - уже в этом сезоне готов взять на прокачку! Все ресурсы имеются
12. Анагенниси (Арта, Греция) (со следующего сезона будет покупать для прокачки молодых замбезов)
13. Лусака Сити Коунсил (Замбия) - фарм со следующего сезона
14. Мапекс (Боджия, Папуа Нов.Гв.) - донор со следующего сезона
15. Мидрум (Каломо) - будет участвовать со следующего сезона
16. Луена Баффалос (Луена) - фарм-клуб
17. Лусака Тайгерс (Лусака) - будет участвовать со следующего сезона
18.

========================================================
 Результаты нашей работы:
25-й сезон
1. LD 16 44 Л3 Пк - 7 балов и 4 спецухи (400К(Л3)+100К(Пк)+275К(балы))=725К
2. LM/LF 17 49 Л3 Пк - 7 балов и 4 спецухи (400К(Л3)+100К(Пк)+300К(балы)-200К(по результатам матчей))=600К
3. CM/CF 18 70 Л4 Пк3 Км - 4 бала и 4 спецухи (600К(Л4)+300К(Пк3)+100(Км)+500К(балы)+400К(по результатам матчей))=1900К


Приход молодежи в спортшколы 26(заказ позиций):
GK - 5
LD - 2
CD - 5
RD - 1
LM - 1
CM - 4
RM - 1
CF - 2
Брал статистику по сообщениям на данной ветке и только по талантам и суперталантам.
Последний раз редактировалось SagRo 10 апр 2013, 12:26, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
 


Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Конфуций 13 ноя 2012, 18:55
Alexey787 писал(а):Читал я про прокачку, менять не буду в том плане, что вырастить монстра в слабой команде очень сложно, и не только по деньгам. А высчитывать матчи где он потеряет бал, а где нет, я не могу, это для меня сложно и займет много времени, я об этом говорю.
А в чем сложность то? :?
Высчитывать сложно где потеряет балл - пусть сидит себе на лавке, гарантия что не потеряет - железобетон.
Конфуций
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Alexey787 13 ноя 2012, 19:02
SagRo писал(а):Так проще всего не выпускать его в играх команды и все! Делов то :-)

Конфуций писал(а):А в чем сложность то? :?
Высчитывать сложно где потеряет балл - пусть сидит себе на лавке, гарантия что не потеряет - железобетон.
Дак в том то и сложность, что в слабой команде, то бишь в моей, уже при 55 баллах, он становится основным и не выпускать его, значит ослабить команду и проигрывать равным соперникам.
Alexey787
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Конфуций 13 ноя 2012, 20:06
Alexey787 писал(а):Дак в том то и сложность, что в слабой команде, то бишь в моей, уже при 55 баллах, он становится основным и не выпускать его, значит ослабить команду и проигрывать равным соперникам.
Ну чисто беглым взглядом - возьми прокачай ЛМа. При живых Пайвоти Симванзе и Мачача Шепанде ему до основы будет.....ну скажем, как до Китайской Народной Республики в коленно-локтевой.
Конфуций
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Alexey787 13 ноя 2012, 20:40
Конфуций писал(а):
Alexey787 писал(а):Дак в том то и сложность, что в слабой команде, то бишь в моей, уже при 55 баллах, он становится основным и не выпускать его, значит ослабить команду и проигрывать равным соперникам.
Ну чисто беглым взглядом - возьми прокачай ЛМа. При живых Пайвоти Симванзе и Мачача Шепанде ему до основы будет.....ну скажем, как до Китайской Народной Республики в коленно-локтевой.
хорошо говорить, но подумай, зачем мне еще один ЛМ, тратить на него кучу баллов, спецухи, деньги... А в итоге? Продать? Сомневаюсь, что это пойдет на пользу команде. Я хочу помочь федерации, но думаю пока моя команда не готова.
Alexey787
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Конфуций 14 ноя 2012, 15:21
Alexey787 писал(а):
Конфуций писал(а):
Alexey787 писал(а):Дак в том то и сложность, что в слабой команде, то бишь в моей, уже при 55 баллах, он становится основным и не выпускать его, значит ослабить команду и проигрывать равным соперникам.
Ну чисто беглым взглядом - возьми прокачай ЛМа. При живых Пайвоти Симванзе и Мачача Шепанде ему до основы будет.....ну скажем, как до Китайской Народной Республики в коленно-локтевой.
хорошо говорить, но подумай, зачем мне еще один ЛМ, тратить на него кучу баллов, спецухи, деньги... А в итоге? Продать? Сомневаюсь, что это пойдет на пользу команде. Я хочу помочь федерации, но думаю пока моя команда не готова.
Опять же, не обязательно качать монстра. Можно заказать нужную позицию, дать пацаненку 4 спецушки в 16лет, чутка добить баллов и продать за 150% дальше по конвейеру + получить вознаграждение от академии.
Выбор конечно за тобой - но имхо выгоды от ТАКИХ условий - выше крыши.
Конфуций
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Armitage 14 ноя 2012, 15:45
Хотел написать, что не нужно устраивать качели с прокачкой спецух игроков. Менеджеры, которые примут участие в программе должны качать на протяжение действия программы игроков под единый стандарт. Желательно, чтобы это было солнце.
P.S Специально для Миледи
1)Почему под один стандарт?
Потому что когда игроки будут вырастать из сборной. Например молодежки, то игроки выросшие из юниорки должны быть то с такими же спецухами, чтобы не получилось что половина команды дождь, а вторая солнце и тогда вся программа провалится.
2) Почему под солнце?
Просто потому что у нас очень мало команд, которые прокачены под дождь. Луса, Чиланга и еще несколько. Остальные под солнце. Мы просто не сможем прокачать игроков под дождь в достаточном количестве, чтобы сделать сильную юниорку. А с солнцем у нас получится и более того уже получилось однажды.
Понятно что интересны клубов под дождь тоже надо учитывать, но их никто не заставляет качать игроков в ущерб клубу. Однако эти клубы тоже могут участовать в программе прокачивая своих 16 леток и продавая их по выгодной цене другим клубам для дальнейшей прокачки.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение smolnuy 14 ноя 2012, 16:15
Активность менеджеров на форуме просто пугающая, но думаю главное начать, а там процесс пойдет...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Миледи 15 ноя 2012, 01:01
Armitage писал(а):2) Почему под солнце?
Просто потому что у нас очень мало команд, которые прокачены под дождь.
Вполне понятно, что программа должна быть целенаправленной и концентрированной. Вполне понятно, что если решено делать солнце, значит, нужно делать солнце и не распыляться на два зонтика: китайский и британский.
Я ставила вопрос совершенно по-другому. 2-3 сезона (срок прокачки сборной) можно качать под солнце, следующие 2-3 сезона под дождь и т.д. Если смотреть вперед на несколько сезонов, то через 5-6 мы будем (не верно, - можем) иметь: отличную солнечную молодежку и отличную дождевую юниорку. Далее - солнечную националку, дождевую молодежку, солнечную юниорку. И, наконец: выбор в националке по погоде, солнечная молодежка, дождевая юниорка.
P.S. Специально для Armitage: Вот в чем состояло мое предложение
Armitage писал(а):2)
Понятно что интересны клубов под дождь тоже надо учитывать,
И как же это, интересно? Хотелось бы услышать конкретное предложение или хотя бы идею навскидку.

В Федерации 74 клуба! Слабая активность на форуме обусловлена не тем (или не только тем), что 4 человека умные и активные, а остальные умственно неполноценные или ленивые. А тем, что эти 4 успешно могут нахамить всем остальным 70-ти (не флуд, уже факт). Я не верю, просто не верю, что не найдется 10-15 клубов, особенно среди нижних дивизионов и любителей, готовых развиваться под дождь. Тем более это выгодно, что сильные клубы солнечные и составить им солнечную конкуренцию можно будет через сезонов 20, не ранее.
А дождевые команды уже сегодня могут достичь немалых успехов, хотя бы ловя солнечников на коллизиях или заставляя слишком пугливых ослабляться в норме. И если хочется, чтобы в федерации было интересно, то нужно позаботиться о том, чтобы команд было много хороших и разных, а не только немного хороших.

Alexey787 честно и четко написал, что ему считать не интересно, он - просто играет. И, наверное, делает очень правильно, играя в свое удовольствие и не портя нервы себе и другим. И таких много. Но они не активны и на форумы если и заходят, то только для того, чтобы почитать, не более того.
Именно потому я и призываю президента провести опрос. Нажать кнопочку куда легче и проще, чем тут вот изголяться. Ну, не всем же быть Конфуциями и Миледи. Опрос четко покажет, что менеджерам интересно и интересно ли вообще хоть что-нибудь. И если активных и желающих так горстка и останется, значит, ей и вариться в собственном соку, не полагаясь на поддержку "игроков для развлечения". Но для этого и программ-то особых не нужно, и так все качают спартака. Достаточно просто договориться между собой, кто какого парня качает и сборная готова.

А теперь еще один важный момент, на который почему-то никто не обратил внимания (или не захотел обратить).

Даже если бы все клубы имели СШ высокого уровня (а это не так, в Д1 6 команд вообще СШ не содержат), и если бы мы тупо разбили всех приходящих юнцов по стилям, то мы бы получили по 12 игроков каждого стиля, из которых 36 - дождевиков. Куда их девать?
Если всем прокачиваться по солнцу, то дождевиков нужно продавать на сторону, вообще из Замбии их выпихивать. Половину солнечников с удовольствием закупят топ-клубы (если не все 36). И где же набирать остальных?
Покупать на стороне, ведь топ-клубы солнечников вам не вернут, а своих дождевиков они тоже продадут.
В итоге: топ-клубы имеют ЗАМБИЙСКИХ (дешевых и крутых) солнечников, а клубы рангом пониже, в лучше случае, средненьких, из которых половина - ДОРОГИЕ ЛЕГИОНЕРЫ. Или перебиваться со своими ущербными спартаковскими идеями на ущербных же дождевиках.

Идея качелей как раз и состоит в том, чтобы все клубы делились примерно на три части: треть солнечников, треть дождевиков и треть слабых и не определившихся. И тогда замбийские игроки не будут уходить на сторону, не нужно будет на стороне закупать, а просто обменивать игроков внутри федерации: солнечные команды своих дождевиков просто меняли бы на солнечников дождевых команд. И все в полной мере были бы удовлетворены и финансово бы многое приобрели.
А команды не определившиеся, имели бы полноценный выбор, в какую сторону развиваться.
Миледи
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Armitage 15 ноя 2012, 02:56
Для Миледи которая в танке!
Нельзя прокачивать игроков 2-3 сезона под солнце, а потом 2-3 сезона под дождь.
Потому что когда игроки будут дождевые игроки будут вырастать из юниорки в молодежку, то они будут играть еще с 23летними солнечными игроками и в сборной будет коллизия. В национальной сборной будет еще хуже т.к солнечные игроки 30 лет будут играть с 26-27 летними дождевика. Поэтому делать качали НЕЛЬЗЯ! :hello:
Посмотри на сборные Таджиков там качают все под одни спецухи и игроки спокойно переходят из сборной в сборную.
А на счет стилей я вообще бы не заморачивался. Не так много у нас скаут центров, чтобы делать ставку на стиль.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 542
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Конфуций 15 ноя 2012, 07:38
Миледи писал(а):выбор в националке по погоде
Кастрировать того тренера, кто в сборной будет по погоде играть.

Миледи писал(а):Я не верю, просто не верю, что не найдется 10-15 клубов, особенно среди нижних дивизионов и любителей, готовых развиваться под дождь.
Вера - такая штука интересная. Вы вот верите, кто-то не верит. Факт остается фактом - дождевых команд единицы, угождать единицам (даже как Вы считаете 10-15 клубам), обламывая 60 других несколько странно, нет?

Миледи писал(а):Тем более это выгодно, что сильные клубы солнечные и составить им солнечную конкуренцию можно будет через сезонов 20, не ранее.
А дождевые команды уже сегодня могут достичь немалых успехов, хотя бы ловя солнечников на коллизиях или заставляя слишком пугливых ослабляться в норме.
Откуда цифра в 20 сезонов? :?
При нормальном подходе - сезонов 5-8. Понятно, что не до уровня Динамос, Чамбиши и Баффалос, но крепкого середняка Д1 можно слепить.
При этом абсолютно похрену дождь качать, или солнце - на путь развития это не повлияет никак.
Надеяться на коллизии - ну если 15-20% прибавка существенна - то удачи.

Миледи писал(а):Alexey787 честно и четко написал, что ему считать не интересно, он - просто играет. И, наверное, делает очень правильно, играя в свое удовольствие и не портя нервы себе и другим. И таких много. Но они не активны и на форумы если и заходят, то только для того, чтобы почитать, не более того.
Намбер уно - далеко не факт, что эти менеджеры вообще проголосуют. Намбер дос - даже если проголосуют - заставить их качать как-то похоже нереально, у них какие-то свои виды на развитие команды и прокачка юниоров туда не вписывается. Ни солнечных, ни дождевых.
Судя по шапке - уже набралось достаточное количество ресурса, чтобы начинать прокачку солнечников. Как только сможете набрать такое же количество команд, готовых качать дождь - милости просим, а пока...ну вы поняли.

Миледи писал(а):Но для этого и программ-то особых не нужно, и так все качают спартака. Достаточно просто договориться между собой, кто какого парня качает и сборная готова.
Вообще просто, чего уж там сложного, договорились да прокачали. Было бы все так просто - уже бы давно во всех федерациях были супер-юниорки.

Миледи писал(а):Даже если бы все клубы имели СШ высокого уровня (а это не так, в Д1 6 команд вообще СШ не содержат), и если бы мы тупо разбили всех приходящих юнцов по стилям, то мы бы получили по 12 игроков каждого стиля, из которых 36 - дождевиков. Куда их девать?
Просьба отделять мух от котлет. Причем тут стили игроков?
Что мешает 16летку британца упаковать Пк4 Км4 Д4?
Если бы Вы, милейшая, удосужились хотя бы иногда читать, то что пишут другие, то уже бы осознали, что прокачивается вся молодежь независимо от стиля игрока. Спартаковцы лишь получают 10% надбавку к стипендии, что по сути своей является мизером.

Миледи писал(а):Идея качелей как раз и состоит в том, чтобы все клубы делились примерно на три части: треть солнечников, треть дождевиков и треть слабых и не определившихся.
Чуть подальше юниорки взгляните. Например в молодежку. Какой там будет бардак, если качать качелями?
Иван уже вполне подробно обьяснил, если до сих пор не понятно - возможно стоит открыть люк танка или высунуть голову из бронепоезда.

Миледи писал(а):А команды не определившиеся, имели бы полноценный выбор, в какую сторону развиваться.
Не определившиеся - это как? Если человек не может решить, какие спецушки ему качать игрокам - человек смотрит по федерации и делает выводы. Если человек не может сделать выводы - человек консультируется с другими игроками/президентом. Если человек не может сделать и выводы и при этом ни с кем не консультируется - человек безнадежен, и банально убивает свое время в надежде, что "ща-ща-ща, ща все будет, щас всех порвем". Учитывать мнение таких товарищей не считаю нужным.
Конфуций
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Аболтус 15 ноя 2012, 12:01
Отписывался где-то раньше - помогу только баблом в фонд. Все ресурсы в этом сезоне уйдут на укрепление основы и ее смены. Закрепимся в Д1 - будут, возможно, и другие цели. :-)
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Action2f 15 ноя 2012, 12:31
Всё нету времени отписаться на форуме. Кратко скажу, что Китве распродаю, и буду использовать клуб для прокачки и дальнейшей продажи молодых замбийских дарований. В сезон будет около 20 ветеранских и мнооого баллов. Все буду делать безвозмездно, никаких вознаграждений не нужно. Конфуций всё грамотно расписал, клубы и без того получают огромную прибыль правильно раскачивая игрока.
По поводу стилей игроков - если выбираем солнце, то считаю, что не следует делать жесткий упор в какой-то конкретный стиль. Можно прокачивать сборную под норму, комбу, спартак, это дает больше вариативности и удобней для всех менеджеров в целом, главное сделать упор в качество прокачки. А максимально возможную взаимку потом уже подберем.
Action2f
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Peter_Ace 15 ноя 2012, 12:55
Есть ещё один минус от игры по погоде - сыгранность.

Что касается моей реальной базы игроков...

Для этого необходимо увеличивать базу, на что "Занако" в данный момент идти не готов: слишком много денег потратить придётся. Можно, конечно, разрушить СЦ, но жалко его.

Нам выгоднее брать игрока "со стороны", изучать его и продавать. Или оставлять в команде. За счёт чего и пополнять кассу клуба. Возможно, это изменится через сезон-другой, но вряд ли в сезон следующий. Поэтому по-прежнему заинтересован в приобретении именно замбезца-двух-трёх, лет 17-ти, может, даже и непрокачанного в следующем сезоне. Желателен стиль спартак, тогда буду качать усиленно для клуба.

Если таковых нет - придётся искать где-то на стороне. Как, например, вот этого парня.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=908447

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение Urchin 15 ноя 2012, 13:23
У меня два сборника : Мэтьюз Муюнда RM / RF 18 -57 Л2 Пк Д, Стенли Каунда LM / LF 18 -55 Л2 Пк2 Д качаю под спартак, хотя оба вингеры.К сожалению спецух на обоих не хватает,но баллами буду поднимать.
Urchin
 
 
 

Re: Обсуждение программы развития молодежи...
Сообщение miholap 15 ноя 2012, 16:11
Alexey787 писал(а):
Конфуций писал(а):
Alexey787 писал(а):С этого места поподробнее, пожалуйста))))
Да я все понял, но даже большие виртуальные деньги не в силах заставить меня что то кардинально менять.
Подробнее было постами 3-4мя повыше, и в шапке уже тоже есть. Не зря расписывали же, почитай.
А если не секрет - что менять то? Есть какая-то стратегия развития на ближайшие 3-4 сезона в планы которой никак не вписывается прокачка юниора? :?
Читал я про прокачку, менять не буду в том плане, что вырастить монстра в слабой команде очень сложно, и не только по деньгам. А высчитывать матчи где он потеряет бал, а где нет, я не могу, это для меня сложно и займет много времени, я об этом говорю.
Откровенно говоря я бы не сказал что очень сложно...В таком случае как у тебя это сделать реально....нужно лишь захотеть.
В двух словах:
Заказываешь молодых с нужными в будущем для команды атакующими позициями...если есть скаут-центр можно глянуть их переспективность...если нет скаут-центра то можно глянуть в матчах...второй вариант конечно посложнее,но реально.Например,
Чилеше пришел в Чамбиши 17/38 .... На следующий сезон я понял что его стоит качать ибо статистика его в 16 сезоне вот http://www.vsol.org/player.php?num=5168 ... &season=16
В 20 лет я уже знал что он будет вторым Мвабой...
В твоем случае еще проще...через пару-тройку сезонов игрок начинает тащить твою команду по "эффекту Ридхуна", и грести баллы...
И превращается в еще большего монстра чем он рос бы в равной себе команде.
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия