Реальные команды Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 15 авг 2017, 21:40
https://www.transfermarkt.de//musonda-s ... ler/510234 теперь принадлежит команде Kafue Celtic FC
https://www.transfermarkt.de//boston-mu ... ler/510235 играет в команде Nkana FC
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Реальные команды Замбии
Сообщение _fox_ 05 окт 2017, 22:01
В финальный турнир ЧМ-2018 выходят пять победителей групп.

Группа 5.
NКомандыИВНПМО
1НИГЕРИЯ431010-310
2ЗАМБИЯ42116-47
3КАМЕРУН40313-73
4АЛЖИР40133-81


07.10.2017. Нигерия - Замбия
07.10.2017. Камерун - Алжир
06.11.2017. Замбия - Камерун
06.11.2017. Алжир - Нигерия
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Реальные команды Замбии
Сообщение _fox_ 07 окт 2017, 22:07
Нигерия - Замбия - 1:0 (0:0)

Гол: Ивоби, 73 (1:0).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Реальные команды Замбии
Сообщение Hrabriy 17 июл 2020, 12:40
Вот начал я понемногу читать правила и разбираться что да как в игре и вижу, что у реальных команд преимущество есть. Команда у меня вымышленная, а так захотелось себе реальную... Конечно можно было быстренько поменять на другую любую команду в любой федерации, но что-то мне показалось, что менять команду в середине сезона (а вместе с КМ сыграно то ведь 12 туров) будет не правильно {negative} Да и честно говоря упадет команда и снова в перерегистрации висеть будет долго :( Поэтому я нашел единственный выход из сложившейся ситуации, а именно смена названия команды на реальную! Так что команда Нампундве переезжает из Нампундве в Солвези. А раз уже название команды стало не актуальным, то футболисты честным голосованием взяли себе название Лумвана Радиантс :oops:

Реальный прототип играет в Премьер-лиге Замбии (в середине таблицы), стадион рассчитан на 3000 человек. Фан клуб 17000 (информация с официальной страницы на фейсбуке).

https://www.transfermarkt.ru/lumwana-ra ... rein/82009
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Hrabriy
 
 
 

Re: Реальные команды Замбии
Сообщение КС_17 17 июл 2020, 20:54
Ого ! А так можно было ?) Поздравляю! Теперь будут реальные игроки в Вашей команде и команда будет реальная ?

Hrabriy писал(а):Вот начал я понемногу читать правила и разбираться что да как в игре и вижу, что у реальных команд преимущество есть. Команда у меня вымышленная, а так захотелось себе реальную... Конечно можно было быстренько поменять на другую любую команду в любой федерации, но что-то мне показалось, что менять команду в середине сезона (а вместе с КМ сыграно то ведь 12 туров) будет не правильно {negative} Да и честно говоря упадет команда и снова в перерегистрации висеть будет долго :( Поэтому я нашел единственный выход из сложившейся ситуации, а именно смена названия команды на реальную! Так что команда Нампундве переезжает из Нампундве в Солвези. А раз уже название команды стало не актуальным, то футболисты честным голосованием взяли себе название Лумвана Радиантс :oops:

Реальный прототип играет в Премьер-лиге Замбии (в середине таблицы), стадион рассчитан на 3000 человек. Фан клуб 17000 (информация с официальной страницы на фейсбуке).

https://www.transfermarkt.ru/lumwana-ra ... rein/82009
КС_17
 
 
 

Re: Реальные команды Замбии
Сообщение Hrabriy 19 июл 2020, 19:03
КС_17 писал(а):Ого ! А так можно было ?) Поздравляю! Теперь будут реальные игроки в Вашей команде и команда будет реальная ?

Hrabriy писал(а):Вот начал я понемногу читать правила и разбираться что да как в игре и вижу, что у реальных команд преимущество есть. Команда у меня вымышленная, а так захотелось себе реальную... Конечно можно было быстренько поменять на другую любую команду в любой федерации, но что-то мне показалось, что менять команду в середине сезона (а вместе с КМ сыграно то ведь 12 туров) будет не правильно {negative} Да и честно говоря упадет команда и снова в перерегистрации висеть будет долго :( Поэтому я нашел единственный выход из сложившейся ситуации, а именно смена названия команды на реальную! Так что команда Нампундве переезжает из Нампундве в Солвези. А раз уже название команды стало не актуальным, то футболисты честным голосованием взяли себе название Лумвана Радиантс :oops:

Реальный прототип играет в Премьер-лиге Замбии (в середине таблицы), стадион рассчитан на 3000 человек. Фан клуб 17000 (информация с официальной страницы на фейсбуке).

https://www.transfermarkt.ru/lumwana-ra ... rein/82009
Спасибо! Команда теперь реальная. Если зайти в список команд Замбии, то возле моей команды стоит звездочка. Игроков на ТМ нету в команде, поэтому в СШ пока тоже не будет игроков. Но добавление игроков на ТМ и соответственно ко мне в СШ - это уже второй шаг.
Hrabriy
 
 
 

Re: Реальные команды Замбии
Сообщение КС_17 20 июл 2020, 02:00
Примите ещё раз мои поздравления !!! И ждём Вашего выхода в Д1 ! Хоть и не сразу , но со временем .
Hrabriy писал(а):
КС_17 писал(а):Ого ! А так можно было ?) Поздравляю! Теперь будут реальные игроки в Вашей команде и команда будет реальная ?

Hrabriy писал(а):Вот начал я понемногу читать правила и разбираться что да как в игре и вижу, что у реальных команд преимущество есть. Команда у меня вымышленная, а так захотелось себе реальную... Конечно можно было быстренько поменять на другую любую команду в любой федерации, но что-то мне показалось, что менять команду в середине сезона (а вместе с КМ сыграно то ведь 12 туров) будет не правильно {negative} Да и честно говоря упадет команда и снова в перерегистрации висеть будет долго :( Поэтому я нашел единственный выход из сложившейся ситуации, а именно смена названия команды на реальную! Так что команда Нампундве переезжает из Нампундве в Солвези. А раз уже название команды стало не актуальным, то футболисты честным голосованием взяли себе название Лумвана Радиантс :oops:

Реальный прототип играет в Премьер-лиге Замбии (в середине таблицы), стадион рассчитан на 3000 человек. Фан клуб 17000 (информация с официальной страницы на фейсбуке).

https://www.transfermarkt.ru/lumwana-ra ... rein/82009
Спасибо! Команда теперь реальная. Если зайти в список команд Замбии, то возле моей команды стоит звездочка. Игроков на ТМ нету в команде, поэтому в СШ пока тоже не будет игроков. Но добавление игроков на ТМ и соответственно ко мне в СШ - это уже второй шаг.
КС_17
 
 
 

Re: Реальные команды Замбии
Сообщение Hrabriy 20 июл 2020, 22:08
Благодарю! Если разберусь как что работает и смогу своих игроков добавить, то попробую и остальным замбийцам помочь {music}
Hrabriy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Замбия