Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение acid 12 янв 2007, 17:40
Азамат писал(а):
PANTERAS писал(а):Это... мужики... короче че будем с УЗ делать.... Обговорить бы это надо в отдельном топике... Азамат как думаешь?

мог бы и не спраштвать! :D Конечно я против!..но против других,в других турнирах(не внутренний чемпионат и Кубок)-каждый волен поступать как ему угодно! :mrgreen: ----------вот мое мнение.!Своих надо обыгрывать МОЗГОМ! 8)

Прально през :cool:
acid
 
 
 

Сообщение S-L 12 янв 2007, 17:45
Вы хотите вообще без замен играть? Я против.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение acid 12 янв 2007, 17:51
Без сложно будет,особенно когда дублеры играют и ты не выигрываешь и надо усилять....
acid
 
 
 

Сообщение S-L 12 янв 2007, 17:53
Тогда нужно разрешить замены после перерыва при условии не выйгрыша.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение S-L 12 янв 2007, 17:53
Денис, зато на коллизиях интереснее играть
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение acid 12 янв 2007, 17:57
S-L писал(а):Тогда нужно разрешить замены после перерыва при условии не выйгрыша.

Во-во... и я о том же.. :)
acid
 
 
 

Сообщение Денис 12 янв 2007, 18:28
S-L писал(а):Денис, зато на коллизиях интереснее играть

да, интереснее... но свободу выбора не нужно ущемлять :)
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 12 янв 2007, 18:41
Усиливающие замены не использую.
Правда, формально, использую пару раз в сезон - когда приходит молодёжь с из спортшколы с усталостью - то пару раз выпускаю их на 25 минут и меняю - это чтобы они минимально набрали усталость и максимально отдохнули.
Ещё так делал - когда после обмена ко мне пришёл игрок с большой усталостью (НЕДОГЛЯДЕЛ!!!).
Вот и всё.
Так что, не использую УЗ.
Денис
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 янв 2007, 18:46
Я собссна согласен что надо запретить УЗ до 45 минуты или по условию "если проигрываем". В общем в какой-то федерации приняли такое соглашение по поводу УЗ. Вот я думаю надо нам такое принять. Посмотреть их соглашение обсудить и принять общее решение.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 12 янв 2007, 18:50
а еще я заметил, что у Азамата самый любимый смайлик это два смайлика - алкоголика с пивом. так что жизнь федерации будет интересная... запойная =)
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение acid 12 янв 2007, 18:51
PANTERAS писал(а):Я собссна согласен что надо запретить УЗ до 45 минуты или по условию "если проигрываем". В общем в какой-то федерации приняли такое соглашение по поводу УЗ. Вот я думаю надо нам такое принять. Посмотреть их соглашение обсудить и принять общее решение.

Конечно надо,даже можно проголосовать..
acid
 
 
 

Сообщение acid 12 янв 2007, 18:53
TsvetkoFF# писал(а):а еще я заметил, что у Азамата самый любимый смайлик это два смайлика - алкоголика с пивом. так что жизнь федерации будет интересная... запойная =)

Ну а как же без пива? :beer:
acid
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 янв 2007, 18:54
Можно. Потому я и говрю что нужна отдельная ветка для этого. Здесь обсудим само соглашение а потом туда выложим и кто будет за подпишется. Мне кажется так надо сделать.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 янв 2007, 18:55
acid писал(а):
TsvetkoFF# писал(а):а еще я заметил, что у Азамата самый любимый смайлик это два смайлика - алкоголика с пивом. так что жизнь федерации будет интересная... запойная =)
Ну а как же без пива? :beer:


Кстати пиво я сейчас и потребляю. Так что :beer: :beer:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 12 янв 2007, 19:18
PANTERAS писал(а):Я собссна согласен что надо запретить УЗ до 45 минуты или по условию "если проигрываем". В общем в какой-то федерации приняли такое соглашение по поводу УЗ. Вот я думаю надо нам такое принять. Посмотреть их соглашение обсудить и принять общее решение.

Это в Германии такое действует давно.
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия