Замбез!-кто ты в реальной жизни?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 13 янв 2007, 23:02
:-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 15 июн 2011, 10:58, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Kors 13 янв 2007, 23:15
Азамат у нас с тобой много общего - я родился 27 октября 76 года, закончил истфак нашего университета, нравится не западная, а наоборот история Востока и Руси.
В реальности замнач отдела на крупном фармпредприятии России.
Родился в г.Переславле Ярославской обл., проживаю в г.Кургане. Имя Александр, отчество на всяк случай Николаич. Ник на форуме от 2 ника в проекте, а так мадьяр
Kors
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 янв 2007, 23:37
Дмитрий. На всякий случай Иванович :)
Живу в Беларуси в прекрасном городе Гродно на западе Беларуси. Областной центр. Родился в этом же городе 6 опять же октября )))) 1985 года.
Закончил колледж по специальности техник-программист работаю админом. Параллельно учусь на заочном в Минске. Специальность схожая. Инженер-системотехник.
Хобби... даже не знаю... за работой и ВСОЛом других особых дел нет.За исключением контрольных к сессии.
Не женат :) чему непомерно рад :)
Вредное качество - лень :) ну админ же елыпалы :D
PANTERAS
 
 
 

Сообщение MrFreeman 14 янв 2007, 00:54
Kors писал(а):Азамат у нас с тобой много общего - я родился 27 октября 76 года, закончил истфак нашего университета, нравится не западная, а наоборот история Востока и Руси.
В реальности замнач отдела на крупном фармпредприятии России.
Родился в г.Переславле Ярославской обл., проживаю в г.Кургане. Имя Александр, отчество на всяк случай Николаич. Ник на форуме от 2 ника в проекте, а так мадьяр


:-)
Последний раз редактировалось MrFreeman 15 июн 2011, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 14 янв 2007, 11:09
Михаил.На всякий случай Васильевич :)
Родился 19 ноября 1985 года
Живу в Украине в городе Одесса,точнее под Одессой (25 км от нее).
Учусь на 5 курсе Одесского государственного экономического университета, в будующем маркетолог.
Хобби - футбол с 10 лет занимаюсь им. Позиция на поле-вратарь :)
Люблю очень спорт, причем почти все виды.
Последний раз редактировалось acid 15 янв 2007, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
acid
 
 
 

Сообщение Kors 14 янв 2007, 13:19
Азамат ну историю Древнего мира и среднековья я обожаю, то есть и Западную. А Востока - новейшего времени ибо защищал диплом по Ирано-иракским отношениям, войне 1980-1988 годов. :D Арабист так сказать
А Траян красавчик, единственный, кто смог завоевать Парфию и присоединил Армению тогда к Римской Империи :D
Kors
 
 
 

Сообщение kopcap 15 янв 2007, 10:35
Халитов Талят.
27 августа 1979, г. Фергана
национальность: крымский татарин
живу в Киеве, работаю на кондитерской фабрике
учился в Турции, г. Эскишехир, финансы
официально не женат, хотя уже 5 лет живем с девушкой, детей нет
kopcap
 
 
 

Сообщение Elmy 15 янв 2007, 10:56
Меня зовут Аня, можно без отчества :)
Родилась 24 июля 1985 года, т.е. мне 21 год.
Живу в Санкт-Петербурге, заканчиваю СПбГУП по специальности Режиссура мультимедиа-программ, осталось диплом защитить.
Натура увлекающаяся, очень люблю футбол, ну и спорт вообще, а также веселые компании, кино, фотографию и конный туризм.
Elmy
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 15 янв 2007, 11:42
Мыхайло, если родители не обманывают, то Владимирович :thanks:
Родился 30 августа 1985 года в городке Броды, Украина.
Сейчас живу во Львове. Закончил Львовскую политехнику по специальности "электроника", учусь в аспирантуре, паралельно работаю в Научно-Исследовательском Институте Материалов.
Люблю футбол, когда-то даже играл на любительском уровне на позиции защитника.
Алкоголь. Отдельная тема. Могу и люблю хорошо выпить :beer: , но в даный момент я в завязке :P
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение laggy 15 янв 2007, 15:25
денис, родился на урале 19 января 1984 года - в лютый мороз -35 но мороз не повлиял на меня - я не отморозок :)
закончил радиотехнический универ в Минске по специальности "искусственный интеллект" (страшно?? :)
щаз работаю программистом в коммерческой структуре, паралельно кошу от армии в еще одном университе, где буду на выходе экономистом.
люблю спорт - футбол, баскет, бильярд, и пивка с друзьями потянуть :)
во всоле с 2-3 сезона с перерывом на полтора сезона в 4-5 сезонах.
laggy
 
 
 

Сообщение mikasa 15 янв 2007, 19:37
Александр, 28 лет
родился и живу в городе Белая Церковь, Украина, в пяти шагах от Киева.
Закончил Харьковскую юридическую академию.
Работаю юристом в собственносозданной юридической фирме, занимаюсь правовым обеспечением предприятий и вечной враждой с судьями.
Интересы - да все те же - инет, музыка, в футбольчик поганять
Не женат и без детей.
А в остальном жизнь прекрасна.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 579
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение S-L 16 янв 2007, 12:03
Сергей, 21 год
родился в Хабаровске, но всю жизнь живу в Москве
Закончил Государственный Университет Управления (ГУУ), специальность "Управление внешнеэкономической деятельностью"
Работаю в банке (ведущий специалист отдела международных расчетов и корреспондентских отношений)
Женат, дочери 1 год и месяц почти
К главным своим интересам отношу спорт. Посещаю практически все крупные соревнования с участием команд ЦСКА (футбол, баскетбол, хоккей). Занимаюсь организацией перфоманса на трибунах.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение BaraDead 16 янв 2007, 16:53
Александер.
Перед новым годом отметил 25-летие.
Родился и прожил первые 17 лет в городе Лида, что на гродненщине в Беларуси (Пантерас, земляк :).
Закончил БГУ, факультет прикладной математики и информатики.
Работаю с Laggy на одной конторе, он сидит в четырех метрах от меня.
Раньше увлекался программированием, но как только это стало работой, что то уже не хочется и свободное время посвящать ему :). Сейчас подсел на тотализатор, азартный я все таки человек.
Люблю так же с друзьями посидеть пивка попить, ну или водочки, как получится.
BaraDead
 
 
 

Сообщение Rocky 18 янв 2007, 23:26
Ростислав, Ростик, можно просто Рост или Рокки.
Мне 22, если я не ошибаюсь.
Живу в прекрасном городе Львове (Украина), там иногда с Шпротом пьем пиво и не только.... :beer:
В этом году заканчиваю институт, учюсь на экономиста, надеюсь им и стану, или правильно будет, - им уже являюсь.
Работаю где попало, занимаюсь минипрофисионально спортом, а именно карате, кто не знает похоже на балет, но не то. :)
Люблю жизнь какая она бы не была.
Rocky
 
 
 

Сообщение laggy 18 янв 2007, 23:55
BaraDead писал(а):Александер.
Перед новым годом отметил 25-летие.
Родился и прожил первые 17 лет в городе Лида, что на гродненщине в Беларуси (Пантерас, земляк :).
Закончил БГУ, факультет прикладной математики и информатики.
Работаю с Laggy на одной конторе, он сидит в четырех метрах от меня.
Раньше увлекался программированием, но как только это стало работой, что то уже не хочется и свободное время посвящать ему :). Сейчас подсел на тотализатор, азартный я все таки человек.
Люблю так же с друзьями посидеть пивка попить, ну или водочки, как получится.


не посмотрел кто пишет - думаю: "о, чувак с беларуси, потом о, со мной работает и тд" :)))) гыыы, Саня я тебя порву в чемпе Замбии как и в Мальте - только не ставь мне супер на ДР завтра :Р
laggy
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия