Замбез!-кто ты в реальной жизни?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 11 май 2007, 01:30
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение olegka 11 май 2007, 15:23
Я здесь недавно ....но тоже представлюсь ,а то как -то не красиво получается .Фамилия моя Дрозд (птица такая) зовут Олег ,ну Сергеевичем меня как-то никто сейчас не называет. Родился , живу и надеюсь буду жить дальше в славном городе Хмельницком на Украине. Родился я на день советской армии 1972 года (мама папе подарочек сделала).Когда -то заканчивал Хмельницкий технологический институт.У меня две корочки инженер - механик и экономист. Имею свой бизнес (у нас в городе этим занимается большинство трудоспособного населения)торговля.Женат .Имею двух пацанов 13 и 11 лет. Очень люблю автомобили (сейчас у меня вольво V 70).Когда-то профессионально занимался лыжными гонками .Выигрывал область и входил в сборную правда юношескую .Закончил выступать КМСом. Я болею за английский футбол ,фанат Ливерпуля (не буйный). Ну вроде все , будут вопросы ,буду отвечать
olegka
 
 
 

Сообщение mrOv 11 май 2007, 15:49
читая эту тему панимаешь насколько сурьездные соперники..мрову страшно((
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение laggy 12 май 2007, 01:29
BaraDead писал(а):Работаю с Laggy на одной конторе, он сидит в четырех метрах от меня.

уже дальше - метрах в 6-7 по прямой через стены и сзади засел я :))) хихи
laggy
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 13 май 2007, 23:48
В Замбию прийти пришел, а вот представиться как то забыл.
Папа Стифлера (уже не помню кто придумал этот тупой ник, но менять не хочется, а то узнавать перестанут :) ) Родился и живу по сей день в г. Казань. 19, 5 лет :) Я похоже один из самых молодых представителей в нашей стране :) Студент 2-го курса Казанского Авиационного Института (в просторечье КАИ), факультет Экономики.
Основными увлечениями считаю Футбол (реальный, виртуальный) , Девочки (только Реальные :) ), Автомобили, Музыка.
Во ВСОЛе начинал играть года 3 назад, но тогда поиграл пол сезона и аккуант удалил. Второе пришествие пришлось на конец лета 2006 г. Особых успехов пока нету, разве только Финал Кубка Бангладеша(8 сезон), Серебрянная медаль Чемпионата Таджикистана (8 сезон) и смог вывести за 10 туров Рубин в Д2 России из Зоны вылета в Переходные матчи за право играть в Д1 России, где по сумме двух встреч уступил обладателю Кубка России Томи 2-3, а чуть позже и выиграл КМ с Рубином.
В Замбию пришел по личному приглашению Азамата и буду рад с вами играть в такой замечательной компании :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение aBaJloH 14 май 2007, 10:00
Привет всем. Зовут меня Сергей, в августе будет 19лет.
Родился и живу в славном городе Санкт-Петербурге, учусь в Санкт-Петербургском Политехническом университете.
К основным увлечениям отнесу спорт, музыку, посиделки с друзьями за кружкой пива, ну и конечно девушек :) ....
aBaJloH
 
 
 

Сообщение Smailucci 23 июн 2007, 13:06
Салют Замбезы! Зовут меня Саша Смайл.
Родился 28 мая 1985 года в подмосковном городе Раменское(30км Юго-Восток от Москвы) . Там и сейчас живу. Город у нас "веселый"! :grin: Если кому интересно вот есть несколько фоток: http://www.nemarov.com/item/12169Это реальные дома у нас в городе :cool: ....почти все такие...

в Лиге 3й сезон, в Замбию пришел 20-05-2007г. по приглашению Азамата :beer: .... Буду рад честно выиграть или проиграть нормальным парням-Замбезам :hello:
Smailucci
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 26 июн 2007, 09:21
Smailucci писал(а):Салют Замбезы! Зовут меня Саша Смайл.
Родился 28 мая 1985 года в подмосковном городе Раменское(30км Юго-Восток от Москвы) . Там и сейчас живу. Город у нас "веселый"! :grin: Если кому интересно вот есть несколько фоток: http://www.nemarov.com/item/12169Это реальные дома у нас в городе :cool: ....почти все такие...

в Лиге 3й сезон, в Замбию пришел 20-05-2007г. по приглашению Азамата :beer: .... Буду рад честно выиграть или проиграть нормальным парням-Замбезам :hello:


Привет Саша !! :beer: Глянул на ссылку. :) Зачетные дома! :) Впервые в жизни такое вижу! :) Вживую вообще наверно отпадно смотряться ! :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение realCAT 06 авг 2007, 12:56
Всем привет!
Я Бойко Виталий жыву в г.Львов, учусь в аспирантуре, мне 23 года.
Увликаюсь всем, футбол, автомобили комп...алкоголь и девушки.
Ну вот свершылось я пришел в Замбиию с Лусакой Тайгерс :)
realCAT
 
 
 

Сообщение professor 06 авг 2007, 17:22
realCAT писал(а):Всем привет!
Я Бойко Виталий жыву в г.Львов, учусь в аспирантуре, мне 23 года.
Увликаюсь всем, футбол, автомобили комп...алкоголь и девушки.
Ну вот свершылось я пришел в Замбиию с Лусакой Тайгерс :)


Привет! жаль что поздно пришел ;)
professor
 
 
 

Сообщение Mix 06 авг 2007, 21:39
Привет всем Замбезам!Меня зовут Алексей Куренков,родился в Туле,но сейчас перебрался в Иваново!Я ЧП!
Пришел к вам всерьез и надолго!:)
Mix
 
 
 

Сообщение Вован 06 авг 2007, 23:38
Привет всем Замбезам! Команду мне свою отдал Голдлакер, посчитал меня достойным сменщиком. Постараюсь оправдать его ожидания и превысить его результат!
О себе...
Меня зовут Котовский Владимир. Живу в Городе Хмельницкий на Украине. Дружу с Дроздом Олегом (собственно он меня в ВСОЛ и привёл). Имею свой торговый бизнес (одеяла, подушки, постельное бельё). Отучился, отслужил (в Севастополе, в морской пехоте)... Пока не женат, но это только формально, а так уже давно повязан ... Детей пока нет. Увлечения - спорт в целом и футбол в частности... В своё время мог стать профом, но тяжелая травма колена не позволила. Очень люблю баскетбол, теннис, биатлон, F-1, да почти все виды спорта...
Всем удачи в новом чемпионате!!! :mg:
Вован
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 06 авг 2007, 23:42
Приветсвую всех замбезов! :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение sochen 11 авг 2007, 13:50
Всем привет. Меня зовут Евгений. С самого создания федерации Замбии хотел получить команду, но не давали. В это время взял Бруней.
Теперь наконец-то моя давнишняя мечта осуществилась и я здесь. Надеюсь я вольюсь в вашу дружную федерацию.
sochen
 
 
 

Сообщение FeSS 12 авг 2007, 03:46
Доброго время суок.На днях получил свою первую команду в подобных проетаки в этом в частности.
Родился и живу в г.Минске,студент 4-го курса Белорусского Национального Технического Университета.Футбол,сноуборд,схватка,наст.теннис,интересные люди-лишь малая часть увлечений.Имею кой-какое свое дело,на жизнь хватает,поэтому живу холостяцкой жизнью :)
Очень рад что первой командой стала команда из Замбии.
Всем удачи на полях!!!
FeSS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия