Замбез!-кто ты в реальной жизни?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FeSS 20 ноя 2007, 23:38
Хочу поприветсвовать моего хорошего друга и отличного,как я думаю :Р (сори Женя) тренера, нового тренера клуба Чибулума Модерн Стар (Замбия).Удачки Жень на наших Замбийских полях,схлеснемся гы-гы =)
FeSS
 
 
 

Сообщение Prorok 21 ноя 2007, 00:00
Спасибо моему другу за то что представил меня ) От себя добавлю ) Зовут меня Евгений. Учусь на 4-ом курсе, БНТУ(Минск). Рад поприветствовать моих новых товарищей-соперников ) Надеюсь, что борьба будет зрелищной и интересной )
Prorok
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 21 ноя 2007, 00:17
Привет, добро пожаловать :grin: :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение MrFreeman 21 ноя 2007, 12:20
Рад поприветствовать моих новых товарищей-соперников )

И мы рады приветсвовать тебя,Евгений.

Осваивайся.Авторитетов у нас нет.Все равны.Каждый имеет свое мнение и высказывает его,когда считает нужным.Ну и все друзья-соперники также тут:lamer: :flag:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение olegka 21 ноя 2007, 12:37
привет .. трудно будет с командой .. но всеравно Лекс более менее ее подтянул ..так что удачи тебе в самой черной стране на самом черном континенте)))
olegka
 
 
 

Сообщение mrOv 21 ноя 2007, 18:32
Prorok писал(а):Спасибо моему другу за то что представил меня ) От себя добавлю ) Зовут меня Евгений. Учусь на 4-ом курсе, БНТУ(Минск). Рад поприветствовать моих новых товарищей-соперников ) Надеюсь, что борьба будет зрелищной и интересной )



РРрРрРрРрр новая жертва !!! ))) Добро пожаловать !!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение referi 21 ноя 2007, 18:45
Добро пожалывать!
referi
 
 
 

Сообщение MrFreeman 21 ноя 2007, 18:49
будет у нас теперь свой Пророк :)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 21 ноя 2007, 19:20
Добро пожаловать prorok :beer:
acid
 
 
 

Сообщение Kallstrom 21 ноя 2007, 21:01
Добро пожаловать и удачи:)
Kallstrom
 
 
 

Сообщение Барручага 21 ноя 2007, 21:32
Prorok-Евгений приветствую! айм Кеша :)
.и вопрос; почему пророк? своя религия? :)
Барручага
 
 
 

Сообщение Prorok 23 ноя 2007, 21:57
Всем спасибо за то что хорошо приняли ) А почему Пророк? Я его выбрал уже весьма давно. Для соперников он всегда означал, что чтобы они не предприняли, я всё равно буду знать что они задумали и буду готов. Ну пока ник себя оправдывает ) Посмотрим надолго ли это? )))
Prorok
 
 
 

Сообщение Денис 23 ноя 2007, 22:24
В замбии плохо не бывает :)
Присоединяйся и осваивайся :)
Денис
 
 
 

Сообщение Goosev 14 дек 2007, 01:18
Ну что . Раз уж я пришел сюда одним из последних. Стоит и мне отметится тут . Хотя с большинством я и так знаком .С кем по чату , а с кем лично.
По паспорту Гусев Всеволод Юрьевич 20.04.86 года рождения . Для друзей просто Сева ,для клаберов Dj Goosev. Формально не женат. Но 12.11.2007 родился сын . .
По паспорту гражданин Украины . Живу в г.Хмельницком. Тут же учился в институте, и в этом же городе работаю(надеюсь что это скоро изменится) По профессии – менеджер по управлению персоналом , и преподаватель танцев . (Но о танцах предпочитаю не вспоминать . 13 лет жизни угробил в пустую ) С детства было две мечты . Стать футболистом или автогонщиком . Увы мечты не всегда становятся реальностью.
В место футбола и гонок . Стал профессиональным танцором и пловцом.
В данный момент работаю Ди-джеем.( правда как и у Вовы с Олега ,по бумагам есть бизнес в сфере торговли. Но это не мое )
Что касается самой Замбии . Мне кажется тут рассказывать нечего . Все мы знаете по каким причинам я оказался в Занако .
Goosev
 
 
 

Сообщение olegka 14 дек 2007, 14:23
Рад приветствовать тебя Сева на просторах Замбии ...у нас тут нескучно практически всегда)))).. надеюсь тебе у нас понравится .

А что там ты по поводу прописки куда съежать собираешся?)
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия