Новость: 21.11.2007 - Замбез-а ты кого качаешь в сборную?Скажи и покажи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 26 ноя 2007, 11:22
готов ослабить Оуренсе(запас в силе есть для дива).но взять перспективного замбеза.также в турции можно подумать
Барручага
 
 
 

Сообщение *GoD* 26 ноя 2007, 16:12
Особо качать в Конколе некого, но спецухи и баллы буду вкладывать в Кенана Симамбе CD 16 31 и в Денниса Банду CF/CM 18 46 Д
*GoD*
 
 
 

Сообщение Денис 26 ноя 2007, 23:12
*GoD* писал(а):Особо качать в Конколе некого, но спецухи и баллы буду вкладывать в Кенана Симамбе CD 16 31 и в Денниса Банду CF/CM 18 46 Д

можешь их обменять... тут менеджеры, имеющие относительно сильные клубы с хорошими тренцентрами проявляют заинтересованность... они смогут их бысто и эффективно прокачать в своих командах (Азамат, Буручага, Олег ака dos121)
Денис
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 ноя 2007, 05:17
Да я и сам с прокачкой вполне справляюсь.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Lecs 27 ноя 2007, 08:41
Денис писал(а):
*GoD* писал(а):Особо качать в Конколе некого, но спецухи и баллы буду вкладывать в Кенана Симамбе CD 16 31 и в Денниса Банду CF/CM 18 46 Д
можешь их обменять... тут менеджеры, имеющие относительно сильные клубы с хорошими тренцентрами проявляют заинтересованность... они смогут их бысто и эффективно прокачать в своих командах (Азамат, Буручага, Олег ака dos121)


Меня забыл :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение MrFreeman 27 ноя 2007, 09:28
Меня забыл

да как тебя забудешь,Олежек :D .Просто Денис из вежливости не упомянул наверное.
Лично я рад что ты мой друг.И что ты с нами.

Менеджер ты сильный. 8) ."Мышцы" в голове есть

Только вот бестолковый иногда :coolevil: .Родителей не слушаешься,что комп хотели у тебя отобрать. :hello: .

Ты в следующий раз,когда "шалить" будешь(ну в школу не ходить,влюбишься в кого-нибудь-дело то молодое)нас не забывай. ;) .

У меня совета спроси,если дела любовные на мозг давить будут.Я худо бедно,но два брака пережил :zhopa: ..а если считать тех,с кем "организмами " дружил,то :tongue: ..эт неприлично.Нельзя говорить :timid:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение olegka 27 ноя 2007, 12:40
у меня тут еще одна командочка появилась с сильным тренцентром .. предолагаю оттуду обмены .. смотрим выбираем ..

Еще я хочу высказаться об оптимизме манагеров которые все в один голос кричат что прокачают монстров ВСОЛа замбезов.... хочу разочаровать такого не будет ... на форуме я нашел один топик тап ДОС умничал (искал искал ссылку не могу найти)... так вот там очень помоему правильеносделаны выводы по молодежи и по всему остальному ...насколько я понял предлагается ввести понятие там какоето ... отношение силы и возраста .. чем оно выше тем перспективнее игрок...и такойже есть показатель для команды ... и если это отношение игрока превышает командный значит соответственно игрок перерос уровень команды ...причем в проигрышных матчах он будет регрессировать а в выигрышных не пргрессировать пока командный показатель не превысит его... Азамт наверное знает что за Топик я имел ввиду .. просто видел там его... если не трудно господин Президент повесте ссылочку плз..а то я в поисках баран
olegka
 
 
 

Сообщение Денис 27 ноя 2007, 12:44
про этот топик наверное говоришь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50984
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 27 ноя 2007, 13:00
Денис писал(а):про этот топик наверное говоришь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50984



Вово Дэн именно про этот :beer: что бы мы про тебя делали... я считаю с ним нужно всем ознакомится ..а потом обсудить :grin:

Добавлено спустя 24 секунды:

*без
olegka
 
 
 

Сообщение Lecs 27 ноя 2007, 16:46
Азамат писал(а):
Меня забыл
да как тебя забудешь,Олежек :D .Просто Денис из вежливости не упомянул наверное.
Лично я рад что ты мой друг.И что ты с нами.

Менеджер ты сильный. 8) ."Мышцы" в голове есть

Только вот бестолковый иногда :coolevil: .Родителей не слушаешься,что комп хотели у тебя отобрать. :hello: .

Ты в следующий раз,когда "шалить" будешь(ну в школу не ходить,влюбишься в кого-нибудь-дело то молодое)нас не забывай. ;) .

У меня совета спроси,если дела любовные на мозг давить будут.Я худо бедно,но два брака пережил :zhopa: ..а если считать тех,с кем "организмами " дружил,то :tongue: ..эт неприлично.Нельзя говорить :timid:


Спасибо :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение MrFreeman 27 ноя 2007, 17:21
Денис писал(а):
про этот топик наверное говоришь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50984



Вово Дэн именно про этот что бы мы про тебя делали... я считаю с ним нужно всем ознакомится ..а потом обсудить


да блин..какой я математик.Всю жизнь гуманитарий-историк.Рядовой фанат красивого футбола с самого детства.Нет,доводы Доса доходят в меня трудно-а это печально.В точных науках умел считать,умножать,делить..но чтоб строить и решать самому математические задачи-эээ..нифига как говорится.Врят ли...ченить тут умное я скажу
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 27 ноя 2007, 19:15
Азамат писал(а):
Денис писал(а):
про этот топик наверное говоришь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50984



Вово Дэн именно про этот что бы мы про тебя делали... я считаю с ним нужно всем ознакомится ..а потом обсудить

да блин..какой я математик.Всю жизнь гуманитарий-историк.Рядовой фанат красивого футбола с самого детства.Нет,доводы Доса доходят в меня трудно-а это печально.В точных науках умел считать,умножать,делить..но чтоб строить и решать самому математические задачи-эээ..нифига как говорится.Врят ли...ченить тут умное я скажу

самому нужно смотреть и прикидывать, а не смотерть эти наброски :)
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 ноя 2007, 15:22
Теперь Замбии с прокачкой поможет Ред Булл! :hello: .

Парни,предлагаем,это клуб уже другого калибра..типа гаубицы..Железно нужны вингеры.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Lecs 28 ноя 2007, 15:44
Азамат писал(а):Теперь Замбии с прокачкой поможет Ред Булл! :hello: .

Парни,предлагаем,это клуб уже другого калибра..типа гаубицы..Железно нужны вингеры.


Не клуб а КЛУБИЩЕ. :shock:
Поздравляю! ;)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение MrFreeman 28 ноя 2007, 17:59
Поздравляю!

Спасибо Олежек :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия