Новость: 03.12.2007 - АТАКА ГАНОВ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вован 03 дек 2007, 12:32
Может хватит уже фигнёй страдать? Неужели нельзя все вопросы решить нормальным мирным путём? Азамату я уже все сказал в личке, теперь скажу остальным... Вместо того, что бы объеденить усилия против монстров Африки (ЮАР, Алжир и т.д.) вы грызёте друг другу глотки. Неужели действительно шакалы?
Специально для Пантераса... Он имеет полное право отписываться за всю Замбию! Пусть не за всю, а за те 84% которые проголосовали ЗА... Его выбрали Президентом и тем самым вручили ему это право...
Вован
 
 
 

Сообщение АНЖИ 03 дек 2007, 12:38
Если мы не объединимся в одно сообщество нас постоянно будут терроризировать.Любым путем достигая свои корыстные цели.Внешние раздражители вызывают разрушительную реакция внутри Замбии.И идя на их поводу мы пытаемся найти врага в своем кругу.А они все снаружи.Откройте глаза...
АНЖИ
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 дек 2007, 12:50
Азамат писал(а):Пантерас,без тебя Акар решит,что и как сделать.Ты же просто пустил свое воображение в полет(как всегда) с целью вывести меня на Форум и завести грязный диалог.

Призыва идти войной на Гану нет.Есть только
Прошу Вас, не реагируйте на их дешёвые выходки и не поддавайтесь на провокации. Но вместе с тем, прошу не позволять им с помощью жёлтых помоев испачкать имя нашей Федерации.

Свои рассуждалки оставь своему доктору,Димончик.Гудбай,слуга своего Хозяина.


Почему своё мнение ты считаешь верным и помещаешь его в новости Федерации а чужое, отличное от твоего, называешь полётом воображения?
Пиши в ТП барабашка у тебя это хорошо получается.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Boban в Гане давно закончили обсуждать "заговор". А вот в Замбии никак не унимаются. И я уже сказал что в таком случае Гана тоже молчать не будет.
Да, и еще вопрос - ты полностью согласен с тем то написано в последней новости? Очень жаль...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Вован 03 дек 2007, 13:20
Азамат писал(а):Да, и еще вопрос - ты полностью согласен с тем то написано в последней новости? Очень жаль...


С Президентом у меня сегодня был длинный разговор в личке и я ему высказал все положительные и отрицательные стороны его поведения в данной ситуации. В любом случае он наш Президент и мы его будем поддерживать! Кто со мной согласен, прошу подписаться ниже...
Вован
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 дек 2007, 13:34
У меня складывается такое впечатление что разговоры "в личке" становятся национальной идеей Замбии :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение *GoD* 03 дек 2007, 13:37
Boban писал(а):В любом случае он наш Президент и мы его будем поддерживать! Кто со мной согласен, прошу подписаться ниже...


Поддерживаю...
Да и хватит уже обливать друг друга грязью.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Барручага 03 дек 2007, 13:55
PANTERAS! сколько можно провоцировать? щас задаш вопрос "кто ещё кого провоцирует?" играл молча вроде,почти...а как ушёл- так валом покатилось-но всё таки может хватит метить?! уже и попе забавно стало...припукивает следом ...Цуру захотелось острых ощушений...Отабек окапался и флудит, мрачно оскорбляя "невинных" актёров :)

давайте съезд презов или как то так...расставим точки над Ё.
ЧТО НАДО ГАНЕ ОТ ЗАМБИИ или что надо Замбии от Ганы-как угодно...сил на эту вату нет смотреть...

Пацаны оставайтесь ПАЦАНАМИ!
Барручага
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 дек 2007, 14:03
Баручага
Вот скажи мы заходили сюда до того как ваш Президент затронул Гану? Нет. Я ушел из Замбии чтобы забыть про это всё. Но тут же зачем-то в новостях Замбии появляется наезд на ФФ Ганы, на Преза что я расцениваю как наезд на себя. И что по-твоему пацан бы стал это пропускать мимо ушей? Делать вид что ничего не было?
Я уже говорил что тот инцидент с которого все началось должен был быть забыт и той и другой Федерациями и дальше все было бы спокойнее. Но зачем? объясни мне зачем в новостях Замбии снова продолжается гонение Ганы? Ваш Президент думал что мы это стерпим? Не думаю... он знал что будет ответная реакция но пошел на это осознанно.

Компромисс я вижу только один - оффициальные извенения Президента Замбии через новости ФФ Замбии. Извинения федерации Ганы и лично... повторюсь лично Президенту ФФ Ганы... И разумеется закрытие раз и навсегда темы "желтой прессы".
ни больше ни меньше. Со всеми вытекающими.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 03 дек 2007, 14:14
:toilet:

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:

Баручага писал(а):сил на эту вату нет смотреть...

+1

Я полностью поддерживаю Азамата и его стремление в защите интересов федерации во всех сферах Замбии. Просто иногда это действительно можно делать более корректно.Хотя все равно ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его дело и преригатива. ЦурФрейд личность довольно известная во ВСОЛе и лично я никогда не замечал за ним разнообразных подлых поступков, да и играть рядом с ним я думаю так же было бы очень интересно.имхо
То что сделал Оташ например уважения ему среди замбезов конечно не прибавит.
Просто может экс-замбезам большо не стоит сюда лезть, ради их же и нашего спокойствия.
Не нравиться что пишет Азамат в новостях(исключительно для менеджеров Замбии кстати), пишите ему в личку, жалуйтесь на него в тп, но не надо наш форум засорять.
Это все вообще личное дело Цура и Азамата.
А Михолап, ты иди загляни в словарь, может тогда что нибудь про свои принципы, а вернее полное их отсутвие, поймешь, а твое уважение... это вообще выходит очень абстрактный термин. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение PANTERAS 03 дек 2007, 14:48
papa_Stiflera
Личное дело Цура и Азамата это было бы если бы не "Я НАПРЯМУЮ ОБВИНЯЮ ПРЕЗИДЕНТА ГАНЫ и его присных"... здесь затронут не только Цур как видишь...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Lecs 03 дек 2007, 14:53
Давайте жить дружно в конце то концов
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение kondasha 03 дек 2007, 16:49
Поздно... выборы президента объявлены... у нас когда-нибудь будет спокойно?!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4939
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Lecs 03 дек 2007, 16:58
Думаю никогда уж не будет, хотя....
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Milanito™ 03 дек 2007, 17:00
Вот и сказке конец))
Milanito™
 
 
 

Сообщение АНЖИ 03 дек 2007, 18:08
Азамат мы с тобой!
АНЖИ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия

cron