Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 04 мар 2008, 21:10
SagRo писал(а):
miholap писал(а):
SagRo писал(а):Ребята, всем спасибо за помощь! Именно благодаря вам мы смогли выиграть у фаворита группы! :beer:
Миша, свои вопросы - в личку!
Зачем в личку? Я хочу понять твой замысел...если он настолько хороший,пусть другие замбезы поучатся,и в том числе я...
Не вижу в этом разговоре ничего секретного...так что прошу :)
Ну, раз вы так все просите... :)
На момент отправки состава, игрок, который вышел на замену - был на 15 балов сильнее по РС. Поэтому и была выставлена эта замена. Почему в итоге он не усилил команду - точно не могу сказать, так как после пятницы не заходил и не смотрел этот ньюанс. Может связано с усталостью обеих игроков... А Л4 при замене не теряется... Так что замену поставил по этому усмотрению... Если был не прав - извиняйте! :) Но ответственность за результат сборной несу я, поэтому состав выставляю также на свое усмотрение! Естественно согласовываю форму сборников с менеджерами заранее. И отталкиваясь от этого - выставляю состав на игру! Менеджеры думаю подтвердят, что я со всеми списываюсь в общение перед играми сборной! :)
Вот видишь как хорошо когда это открыто для всех замбезов :)...теперь некоторые и в том числе ты узнают,что игрок выходящий на замену при не супере (при супере баг,который вроде бы еще так и не исправили) получает ощутимо меньшую прибавку к своей силе(причем есть подозрения что он вообще не получает никакую прибавку и играет со своей РС помноженную на форму,либо получает, но только например от капитана), чем если бы он вышел в стартовом составе.Плюс к этому у моего игрока была спецуха Д,которая изначально до матча нивелировала какую то часть разницы в РС.
Вот собственно и все что я хотел сказать :)
miholap
 
 
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение MrFreeman 08 мар 2008, 13:24
без права восстановления в национальной сборной (в этом,в 11 сезоне) до конца сезона исключаються два игрока Могучего Динамо-Френсис Комбе и Крис Каома...также уйдет в запас один из оставшихся трех игроков Кабве Уорриорс.

Алексрама-президент Кубы,очень опытный менеджер.Про Опытность менеджера Кабве Юфана вообще не стоит говорить.(был одновременно долгое время Президентом Ирландии и Северной Ирландии)Разговор-беседу с ними в личке вел.Усталость их игроков,которые нужны сборной,постоянна и практически неизменна.

Уговаривать никого не буду.Просил неоднократно.Будем сотрудничать только с теми менеджерами,которые заинтересованы в том,чтобы его футболист играл.
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение miholap 10 мар 2008, 19:05
Сагро,если мои распинания ничего не значат для тебя,то и твои просьбы об усталости сборников будут тоже проходить мимо моих ушей...
miholap
 
 
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение acid 10 мар 2008, 19:21
Как стало заметно, баг при супере закрыли.....
acid
 
 
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение SagRo 11 мар 2008, 10:22
miholap писал(а):Сагро,если мои распинания ничего не значат для тебя,то и твои просьбы об усталости сборников будут тоже проходить мимо моих ушей...
Миша, твои распинания - не проходят мимо моих ушей... Или ты думаешь, что тебе меньше денег от сборной достанется? Я отвечаю за результат игры сборной! И как по мне - результат довольно не плохой...
А если я не устраиваю вас на этом посту - в следующем сезоне можете меня не выбирать...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение miholap 12 мар 2008, 21:56
SagRo писал(а):
miholap писал(а):Сагро,если мои распинания ничего не значат для тебя,то и твои просьбы об усталости сборников будут тоже проходить мимо моих ушей...
Миша, твои распинания - не проходят мимо моих ушей... Или ты думаешь, что тебе меньше денег от сборной достанется? Я отвечаю за результат игры сборной! И как по мне - результат довольно не плохой...
А если я не устраиваю вас на этом посту - в следующем сезоне можете меня не выбирать...
Я тоже могу отвечать общими фразами..однако уже второй случай,когда ты заменяешь моего вингера на более слабого...экспериментируй с другими игроками,но не с моими.
miholap
 
 
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение SagRo 13 мар 2008, 09:46
miholap писал(а):
SagRo писал(а):
miholap писал(а):Сагро,если мои распинания ничего не значат для тебя,то и твои просьбы об усталости сборников будут тоже проходить мимо моих ушей...
Миша, твои распинания - не проходят мимо моих ушей... Или ты думаешь, что тебе меньше денег от сборной достанется? Я отвечаю за результат игры сборной! И как по мне - результат довольно не плохой...
А если я не устраиваю вас на этом посту - в следующем сезоне можете меня не выбирать...
Я тоже могу отвечать общими фразами..однако уже второй случай,когда ты заменяешь моего вингера на более слабого...экспериментируй с другими игроками,но не с моими.
Да не буду я больше менять твоего игрока! Успокойся, все нормально! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение SagRo 13 мар 2008, 10:10
Уважаемые замбезы! Ситуация в сборной начала меняться просто каждый день! Поэтому прошу вас не обижаться, если кто-то из ваших ироков не выйдет в воскресенье на игру, не смотря на то, что я говорил вам об обратном. Я каждый день захожу в ростер сборной и каждый день удивляюсь! :) Я (простите за то, что, возможно, открываю ваши тайны) наблюдаю смену физы у сборников просто каждый день, поэтому на воскресный матч выйдут те игроки, которые будут находится в наилучшей кондиции. Прошу отнестись к этому с пониманием и дать отдых своим сборникам, если вы хотите видеть их в матче!
To Miholap:
Тренерских замен больше не будет! Во всяком слечае в игре со сборной Джибути точно не будет! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение SagRo 30 апр 2008, 11:11
Доброе время суток, уважаемые менеджеры Замбии! К сожалению, отборочный цикл для нашей юношеской сборной в этом сезоне закончен :(
Прошу не поливать меня грязью! Я признаю свою вину! Мы должны были выходить из группы! Но ряд ошибок и непредсказуемых действий Гены а так же стечение обстоятельств привело к тому, что мы, к сожалению, не попали в финальную часть чемпионата Африки! Я сделал все что мог, чтобы наша мечта стала реальностью, но этого оказалось не достаточно!
Надеюсь все меня поймут! Постараемся учесть это в будующем! :wise:
В следующем сезоне я наверное снова буду выдвигать свою кандидатуру, поэтому прошу высказать свои предложения и замечания по поводу моей работы на данном посту.
Всем спасибо за поддержку и внимание! :thanks:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение olegka 30 апр 2008, 12:09
Случилось то что и должно было случится со всеми нашими сборными :( к сожалению пока есть на африканском континенте сборные посильнее наших да и календарь к нам не был благосклонен ..так бывает ... трагедию из этого я считаю делать не нужно :beer: Менеджеры сборных и менеджеры страны сделали все возможное ... уж я то знаю , поверте мне ... все эти совещания по поводу расстановок и тактик проходили у меня перед глазами . Одного мы добились ... теперь нашу страну не просто уважают но даже боятся федерации которым намного больше лет чем нам . Всем спасибо за работу, и прошу всех менеджеров продолжать :) развивать потенциальных сборников ... мы с каждым сезоном будем сильнее и шансы на попадание в финальную часть будут возрастать
Последний раз редактировалось olegka 30 апр 2008, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
olegka
 
 
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение SagRo 30 апр 2008, 12:11
dos121 писал(а):Случилось то что и должно было случится со всеми нашими сборными :( к сожалению пока есть на африканском континенте сборные посильнее наших да и календарь к нам не был благосклонен ..так бывает ... трагедию из этого я считаю делать не нужно :beer: Менеджеры сборных и менеджеры страны сделали все возможное ... уж я то знаю , поверте мне ... все эти совещания по поводу расстановок и тактик проходили у меня перед глазами . Одного мы добились ... теперь нашу страну не просто уважают но даже боятся федерации которым намного больше лет чем нам . Всем спасибо за работу, и прошу всех менеджеров продолжать :) развивать потенциальных сборников ... мы с каждым сезоном будем сильнее и шансы на попадание в финальную часть будут возрастать

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Случилось то что и должно было случится со всеми нашими сборными :( к сожалению пока есть на африканском континенте сборные посильнее наших да и календарь к нам не был благосклонен ..так бывает ... трагедию из этого я считаю делать не нужно :beer: Менеджеры сборных и менеджеры страны сделали все возможное ... уж я то знаю , поверте мне ... все эти совещания по поводу расстановок и тактик проходили у меня перед глазами . Одного мы добились ... теперь нашу страну не просто уважают но даже боятся федерации которым намного больше лет чем нам . Всем спасибо за работу, и прошу всех менеджеров продолжать :) развивать потенциальных сборников ... мы с каждым сезоном будем сильнее и шансы на попадание в финальную часть будут возрастать
Спасибо, Олег!
Будем качать своих сборников! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение mrOv 30 апр 2008, 12:51
будем
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение RAUL7 30 апр 2008, 20:26
Ребят, и в частности SagRo, спасибо за отличные игры в отборочном цикле. Извиняйте за "супер", тупо некуда было девать. Удачи Вам в следующем сезоне. До будущих встреч;)
RAUL7
 
 
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение SagRo 01 май 2008, 09:50
И тебе спасибо за интересные игры! Жаль что отборочный цикл и для тебя окончен...
Удачи тебе в следующем сезоне!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Новость: 16.12.2007 - Сборные Замбии
Сообщение RAUL7 01 май 2008, 14:08
Да уж...для меня он был окончен после двух суперов от Джибути и Лесото...Привык я уже к такому отношению к нашей Федерации, в том сезоне удалось и с этими проблемами бороться за выход, а в этом не повезло...
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия