Новость: 08.01.2008 - Похоже снова реформа !!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 янв 2008, 15:20
Уважаемые менеджеры Замбии похоже под новогоднии праздники руководство ввело новые изменения в раздел правил "Изменение силы игроков по результатам матча". Добавился п.10 ,но в новостях это объявлено не было. Соответственно балы в матчах стали распределятся совсем не так как это было в прошлом сезоне. Теперь сливать не выгодно получается насколько я понял. <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64157&highlight" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64157&highlight</a>= просьба ознакомится с этой веткой форума , так как считаю обознан значит вооружен. Я могу и ошибаться , поэтому просьба здесь выразить свои мыли по этому поводу всех неравнодушных.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Денис 08 янв 2008, 15:40
этот пункт и раньше был, и таблица была... поправили тока слова.
Денис
 
 
 

Сообщение miholap 08 янв 2008, 16:33
Изменения в раздаче баллов произошли...
Советую всем приобрести дубли,которые на жалко,когда они теряют баллы...
miholap
 
 
 

Сообщение *GoD* 08 янв 2008, 16:44
Действительно... потерять 3 балла силы при оптимальности 100% и разницы в силе 400 баллов да еще и на отдыхе это полный Пэ (К счастью в команде которая так облажалась я только зам)
*GoD*
 
 
 

Сообщение olegka 08 янв 2008, 16:45
Теперь важно чтобы и в сливных матчах оптимальность была 102%.. к тому же сливать ся выгодней на форме выше100.
olegka
 
 
 

Сообщение miholap 09 янв 2008, 00:56
miholap писал(а):Изменения в раздаче баллов произошли...
Советую всем приобрести дубли,которые на жалко,когда они теряют баллы...

И все таки купите дубль,который не жалко :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 802&b=7809
miholap
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 09 янв 2008, 01:22
Согласен с miholap-ом.
Если раньше мы покупали всяких хиляков в надежде на то что они через некоторое время станут чем нибудь типа 32-32, 33-33 или 34-34. :) То теперь будет очень даже неудивительно наличие игроков с силой менее 20 :) И конечно горадо выгоднее для команды будет если дублеры будут терять, а не молодые игроки или игроки ближайшего запаса.
Я так понял Акар начал просто зверско бороться с такими обыденными для нас явлениями как слив матчей :)
Так же советую, мужики, не скупитесь :) купите дублеров. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Денис 09 янв 2008, 17:29
комментарий Акара:

Akar писал(а):
Laker писал(а):Akar, насколько я понимаю из правил (а этот пункт обновлен 6 января сего года) серьезно изменена система начисления баллов игрокам по результатам игры.
В новостях инфы по этому поводу пока нет, но если я не ошибаюсь, именно по измененным правилам сыгран первый тур КМ.
Интересно и важно узнать подробно, что и как изменено. И в чем причины таких шагов...
В данном случае были синхронизированы генератор и правила так, чтобы отныне одно соответствовало другому. В правилах почему-то висела старая таблица по оптимальности выставления позиций (от 0% до какого-то большого числа), хотя в генераторе давно были реальные числа (не бывает оптимальности ниже 70%). С другой стороны в правилах давно висела реализованной идея о том, что сильная команда сливающая матч дублем, не должна отбирать баллы у такой же по силе команде - а в генераторе этого почему-то не было. В новости не написали сложно сказать по какой причине - приезд/отъезд и стремление все максимально обсудить привело к тому, что то ли забыли, то ли не решили - а как правильно написать. Akar

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=75
Денис
 
 
 

Сообщение Барручага 09 янв 2008, 20:53
очень интересно...про серп "почему-то"
рынок веников обвалился...? кто успел тот и съел...сделал 25 заявок.сыграло 3...и спрос на мясо только будет расти...никому неохота подставлять молодёж...в Коринтиансе уже за 300% ушёл старперчик


А идея расширения баз принадлежит мадьяру

про Мадьяра вспомнилось (Kors-на форуме)
первый владелец Кабве...аккаунт удалён...вроде летом с ним общался на сайте...
Барручага
 
 
 

Сообщение Ксерж 10 янв 2008, 14:41
Я так понимаю , что молодёж вообще придётся не выпускать , дабы избежать потери в их баллах ? Если выпустить с основой , то потеряет балл как молодой , с дублем потеряет тоже . Но основа должна же отдохнуть . Вывод один дубль будет терять по любому .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Goosev 10 янв 2008, 20:33
Ну что нововведение прошло успешно. В том сезоне зарубили тренировочные центры и спец возможности . А в этом решили научить играть честно и до последнего. Ну что пора делать ставки , чего коснутся следующие изменения в правилах .
Хотя есть тут один плюс . Старперы которые некому не нужны были . Теперь станут основным товаром . :D
Goosev
 
 
 

Сообщение TK1975 11 янв 2008, 09:57
Ну что будут делать теперь понятно, начнут скупать старперов и слабых игроков для дубля и создавать полноценную команду дублеров-старперов, дополнительно будет существовать основа, а также несколько игроков молодых и перспективных, которых будут выпускать исключительно на матчи где можно набрать очки. В итоге количество игроков в команде увеличится. Следующим шагом лиги - будет ограничение численности игроков в команде. В ответ на это менджеры будут брать старперов в аренду и т.д. - старая песня про оружие нападения и средств защиты.
TK1975
 
 
 

Сообщение Ксерж 11 янв 2008, 12:40
Да кстати и арендный рынок ещё больше оживёт , дабы неподстовлять лишний раз своих .
Ксерж
 
 
 

Сообщение mrOv 11 янв 2008, 16:52
ну ненаю... у мя и было...во всех командах... основа и дохлый дубль который нежалко...

невижу ничего страшного..... единственное да ..кто хочет побеждать должен иметь в качестве основы игроков 16-18 что б старатся выиграть везде и всюду...

я же как играл раньше..дома основа с бонусом выигрывает... на выезде слабый дубль сливает... так и буду играть
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение miholap 12 янв 2008, 14:10
mrOv писал(а):ну ненаю... у мя и было...во всех командах... основа и дохлый дубль который нежалко...

невижу ничего страшного..... единственное да ..кто хочет побеждать должен иметь в качестве основы игроков 16-18 что б старатся выиграть везде и всюду...

я же как играл раньше..дома основа с бонусом выигрывает... на выезде слабый дубль сливает... так и буду играть

Чемпионская тактика :)
miholap
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия