Реформа в ком-де Блю Давс и продажа игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EllectroNICK 26 янв 2008, 14:26
Приветствую всех Замбезов! В моей команде будут произведены серьезные кадровые перестановки игроков, в связи с этим 18 игроков из 30 будут выставляться на трансфер! Ниже я напишу имена игроков которых собираюсь выставить на продажу. Делаю это для развития команды, хоть и понимаю какие последствия ведут за этим шагом. Не совсем охото чтобы игроки Замбии уходили на сторону)

1-Альфред Кхаломо GK 17 39 Р3
2-Вамундила Милиокела GK 22 47 Р
3-Эндрю Мутамбо Синкала LD/LM 21 29
4-Клаудио Де Ассис CD 19 38
5-Джо Калуша CD 25 46
6-Родни Ходсон CD 20 47
7-Джинетон Качамба RD 19 37
8-Энтони Мвила LM 28 57
9-Элвин Симвинга LM 21 40
10-Вилли Нсанда CM 29 62 Л
11-Кирилл Силич CM 19 43
12-Ансон Симама CM 27 54 ПК
13-Вебби Чипилли CM 19 34
14-Василий Быстров RM 20 35
15-Дэвид Найренда LF/CF 26 56
16-Ломбе Муленга CF/CM 24 38
17-Джордж Мванапабо RF/RM 27 50 К
18-Майкл Найренда RF/CF 28 53 Л

Если кого-то что-то заинтерисовало или есть какие то предложения то пожалуйста в личку)
EllectroNICK
 
 
 

Сообщение Цур 26 янв 2008, 15:49
Интересуют Мвила, Нсанда и две Найренды. Дальше что?
Цур
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 янв 2008, 16:51
подождал бы реформировать кому...Никто незнает что завтра будет...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение манагер 26 янв 2008, 20:51
И две Найренды. Гы-гы.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Кстати, эта Найренда мне бы тоже подошла:
15-Дэвид Найренда LF/CF 26 56
В чем суть твоей реформы не знаю, но может какой-нибудь обмен со мной произведем.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение EllectroNICK 26 янв 2008, 21:48
ZurFreude писал(а):Интересуют Мвила, Нсанда и две Найренды. Дальше что?


Забронированно :)
EllectroNICK
 
 
 

Сообщение Денис 26 янв 2008, 22:12
Азамат писал(а):подождал бы реформировать кому...Никто незнает что завтра будет...
верно подмечено.
EllectroNICK, не знаю твоего плана, но тоже советую не делать резких движений.

EllectroNICK писал(а):
ZurFreude писал(а):Интересуют Мвила, Нсанда и две Найренды. Дальше что?
Забронированно :)

а смысл брони? с одной стороны, это твоё личное дело... с другой, не понятно что ты хочешь... советую не суетиться и не дёргаться...
а Президенту ФФ Замбии советую тут обозначиться :)
Денис
 
 
 

Сообщение EllectroNICK 26 янв 2008, 22:19
Азамат писал(а):подождал бы реформировать кому...Никто незнает что завтра будет...


Азамат я очень уважаю твоё мнение по этому поводу) Вы меня можете осуждать в данный момент и это справедливо в принцыпе, но пройдет совсем немного времени и вы команду не узнаете( в хорошем смысле) :)
EllectroNICK
 
 
 

Сообщение olegka 26 янв 2008, 22:24
Денис писал(а):
Азамат писал(а):подождал бы реформировать кому...Никто незнает что завтра будет...
верно подмечено.
EllectroNICK, не знаю твоего плана, но тоже советую не делать резких движений.

EllectroNICK писал(а):
ZurFreude писал(а):Интересуют Мвила, Нсанда и две Найренды. Дальше что?
Забронированно :)
а смысл брони? с одной стороны, это твоё личное дело... с другой, не понятно что ты хочешь... советую не суетиться и не дёргаться...
а Президенту ФФ Замбии советую тут обозначиться :)


Я обозначался в личном общении .... я с вами согласен всеми , и тоже самое говорил Электронику в общении ..но он мне о каком то секртном плане говорит. Я тоже не понимаю ни плана .. ни самих действий менеджера... но ... :(
olegka
 
 
 

Сообщение Цур 26 янв 2008, 22:25
По-серьезному говоря, реформу надо начинать с того, чтобы продать Муленгу, Чипилли, Быстрова, Качамбу, Де Ассиса, Симвингу, Силича и одного из голкиперов.

А потом - как ни смешно - остановиться и думать.
Цур
 
 
 

Сообщение EllectroNICK 26 янв 2008, 22:25
Денис писал(а):
Азамат писал(а):подождал бы реформировать кому...Никто незнает что завтра будет...
верно подмечено.
EllectroNICK, не знаю твоего плана, но тоже советую не делать резких движений.

EllectroNICK писал(а):
ZurFreude писал(а):Интересуют Мвила, Нсанда и две Найренды. Дальше что?
Забронированно :)
а смысл брони? с одной стороны, это твоё личное дело... с другой, не понятно что ты хочешь... советую не суетиться и не дёргаться...
а Президенту ФФ Замбии советую тут обозначиться :)


Президент был в первую очередь об этом информирован!
Я просто хотел чтобы игроки остались на родине, а не ушли за бугор!
Нет так нет. Мое решение окончательное.
EllectroNICK
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 янв 2008, 22:35
Азамат я очень уважаю твоё мнение по этому поводу) Вы меня можете осуждать в данный момент и это справедливо в принцыпе, но пройдет совсем немного времени и вы команду не узнаете( в хорошем смысле)
Спасибо за правдивость :beer: Мы здесь все равны-поэтому и высказал свое мнение.

Ты не Новичок.


и вы команду не узнаете( в хорошем смысле)

надеюсь что ты знаешь что делаешь и проводишь все осознанно.Сам понимаешь,не хочется чтобы это было неудачным экспериментом или развалом команды...

Как я понял твердо,во ВСОЛе установили ТУПО беспредел и анархию.НЕВОЗМОЖНО строить планов на 2-3 сезона вперед..Вот поэтому и идут мои опасения...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 янв 2008, 22:35
.

прооффтопило. :x ..сообщение вылезло два раза.Стер.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

По-серьезному говоря, реформу надо начинать с того, чтобы продать Муленгу, Чипилли, Быстрова, Качамбу, Де Ассиса, Симвингу, Силича и одного из голкиперов.

А потом - как ни смешно - остановиться и думать.

Дружище..Вот в данный момент продажа игрока у Леопардов себя не оправдала нишыша..Не потому что ты сделал "глупость",или проявил недальновидность..до начала 11 сезона этот ход был очень и очень даже ничего..а потому что стадионы послали <удалено автоцензором>...И всю твою стратегию развития...

давай пока никому ничего не будем советовать.Я скоро к тебе в гости приеду...Поговорим. ;)

не дай бог наломать дров нигде кому-то...брр...

О чем могут говорить два человека которые познакомились в игре? 8) ..конечно же о бабах и самой игре... :flue:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение EllectroNICK 26 янв 2008, 22:47
Азамат писал(а):прооффтопило. :x ..сообщение вылезло два раза.Стер.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

По-серьезному говоря, реформу надо начинать с того, чтобы продать Муленгу, Чипилли, Быстрова, Качамбу, Де Ассиса, Симвингу, Силича и одного из голкиперов.

А потом - как ни смешно - остановиться и думать.
Дружище..Вот в данный момент продажа игрока у Леопардов себя не оправдала нишыша..Не потому что ты сделал "глупость",или проявил недаловидность..до начала 11 сезона этот ход был очень и очень даже ничего..а потому что стадионы послали <удалено автоцензором>...И всю твою стратегию развития.


Не думаю что туда же и базы пошлют, со всеми строениями)))
EllectroNICK
 
 
 

Сообщение Цур 26 янв 2008, 23:00
Азамат писал(а):Дружище..Вот в данный момент продажа игрока у Леопардов себя не оправдала нишыша..Не потому что ты сделал "глупость",или проявил недальновидность..до начала 11 сезона этот ход был очень и очень даже ничего..а потому что стадионы послали <удалено автоцензором>...И всю твою стратегию развития...


Азамат, ты бредишь?
У тебя жар?
Цур
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 янв 2008, 23:25
ZurFreude писал(а):
Азамат писал(а):Дружище..Вот в данный момент продажа игрока у Леопардов себя не оправдала нишыша..Не потому что ты сделал "глупость",или проявил недальновидность..до начала 11 сезона этот ход был очень и очень даже ничего..а потому что стадионы послали <удалено автоцензором>...И всю твою стратегию развития...

Азамат, ты бредишь?
У тебя жар?


а хз :mg: ..но у меня точно черная меланхолия ко всему в игре сейчас... :(
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия