Новость: 30.01.2008 - До свидвния Дэн

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 янв 2008, 11:56
Здравствуйте Уважаемые Замбезы . В команде Форест Рейнджерс (Ндола) прошла замена менеджера . Денис решил покинуть пост менеджера Фореста . От имени федерации хотелось бы выразить ему благодарность за создании и становлении не только его команды , но и всей страны Замбии. Хотелось бы надеятся ,что его уход будет временным и он вернется . Мы будем ждать.

А Форест Рейнджерс (Ндола) принял всем нам знакомый Илья Костенко Ник: el_Maximus ( он же Grondo или Штирлиц):) Замбия приветствует тебя , и от лица федерации хочу пожелать тебе успехов в твоей старой новой стране )

В связи с уходом Дэна на повестку дня стал еще один вопрос: Тренер юниорской сборной Замбии. Хотя Денис сказал , что будет претендовать на пост тренера юниорки, выскажу свое ЛИЧНОЕ мнение по этому поводу: ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ ЗАМБИИ ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ ЗАМБЕЗ. У нас есть много достойных кандидатов в пределах страны что бы руководить юниорами ... тем более тренер юниоров не только играет в Кубке Африканских Наций , но ему еще и нужно готовить резерв для молодежки , а также на СЛЕДУЮЩИЙ сезон.

Поэтому предлагается кандидатура Роман Сагайдак Ник: SagRo , опытный и думающий менеджер умеющий работать с молодежью.

Конечно все решать Вам , менеджерам Замбии, и как вы проголосуете на выборах тренера юниорки так тому и быть!:)
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 30.01.2008 - До свидвния Дэн
Сообщение SagRo 30 янв 2008, 12:06
Президент федерации писал(а):Здравствуйте Уважаемые Замбезы . В команде Форест Рейнджерс (Ндола) прошла замена менеджера . Денис решил покинуть пост менеджера Фореста . От имени федерации хотелось бы выразить ему благодарность за создании и становлении не только его команды , но и всей страны Замбии. Хотелось бы надеятся ,что его уход будет временным и он вернется . Мы будем ждать.

А Форест Рейнджерс (Ндола) принял всем нам знакомый Илья Костенко Ник: el_Maximus ( он же Grondo или Штирлиц):) Замбия приветствует тебя , и от лица федерации хочу пожелать тебе успехов в твоей старой новой стране )

В связи с уходом Дэна на повестку дня стал еще один вопрос: Тренер юниорской сборной Замбии. Хотя Денис сказал , что будет претендовать на пост тренера юниорки, выскажу свое ЛИЧНОЕ мнение по этому поводу: ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ ЗАМБИИ ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ ЗАМБЕЗ. У нас есть много достойных кандидатов в пределах страны что бы руководить юниорами ... тем более тренер юниоров не только играет в Кубке Африканских Наций , но ему еще и нужно готовить резерв для молодежки , а также на СЛЕДУЮЩИЙ сезон.

Поэтому предлагается кандидатура Роман Сагайдак Ник: SagRo , опытный и думающий менеджер умеющий работать с молодежью.

Конечно все решать Вам , менеджерам Замбии, и как вы проголосуете на выборах тренера юниорки так тому и быть!:)

Олег, спасибо за поддержку! :beer:
Да, я действительно буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной. Надеюсь на поддержку со стороны менеджеров федерации! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Сообщение mrOv 30 янв 2008, 12:23
кулл.... а я те может конкуренцию составлю))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 14:16
как решить за кого... :) Задали вы задачку парни-ОБА ХОРОШИ!!!

Или Мров,или Сагро...потому как Мров неплохо игрался в прошлом сезоне...

Нуи СагРо...потому что небыл тренером..И мне досадно и обидно,что такой достойный человек как Роман (и отличный манагер) ЕЩЕ НИРАЗУ НЕБЫЛ ТРЕНЕРОМ сборной...

Мишань(это к Романычу,к МРОВУ)-я проголосую за СагРо-без обид. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Новость: 30.01.2008 - До свидвния Дэн
Сообщение Денис 30 янв 2008, 19:02
Президент федерации писал(а): В связи с уходом Дэна на повестку дня стал еще один вопрос: Тренер юниорской сборной Замбии. Хотя Денис сказал , что будет претендовать на пост тренера юниорки, выскажу свое ЛИЧНОЕ мнение по этому поводу: ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ ЗАМБИИ ДОЛЖЕН РУКОВОДИТЬ ЗАМБЕЗ. У нас есть много достойных кандидатов в пределах страны что бы руководить юниорами ... тем более тренер юниоров не только играет в Кубке Африканских Наций , но ему еще и нужно готовить резерв для молодежки , а также на СЛЕДУЮЩИЙ сезон.

Есть планы продолжить работу с юниорами Замбии. Считаю, что отсутствие команды в Замбии на качество моей работы не влияет. Если менеджеры поддержут, с большим удовольствием продолжу работу на посте тренера юниорки.
Денис
 
 
 

Сообщение miholap 30 янв 2008, 21:11
Поэтому предлагается кандидатура Роман Сагайдак Ник: SagRo , опытный и думающий менеджер умеющий работать с молодежью

Агитация рулит :grin: :grin:
Если не брать в счет что Дэн ушел из Замбии,я бы голосовал за него...
miholap
 
 
 

Сообщение olegka 30 янв 2008, 21:22
miholap писал(а):
Поэтому предлагается кандидатура Роман Сагайдак Ник: SagRo , опытный и думающий менеджер умеющий работать с молодежью
Агитация рулит :grin: :grin:
Если не брать в счет что Дэн ушел из Замбии,я бы голосовал за него...


А если брать в счет ?
olegka
 
 
 

Сообщение Lecs 30 янв 2008, 22:30
Эх Денис:(
Удачи тебе в Голландии!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение professor 30 янв 2008, 22:43
mda...
professor
 
 
 

Сообщение Денис 30 янв 2008, 23:15
смотрю, агитация начала работать, да и не видать согласия менеджеров... что ж, тогда, пожалуй, не буду подавать заявку на тренера сборной.
удачи тренерам, чтобы хорошо выступили и подальше прошли!
Денис
 
 
 

Сообщение professor 30 янв 2008, 23:26
ну это старые методы коменданта.....а щас это уже и не так важно стало
удачи тебе))
professor
 
 
 

Сообщение Барручага 31 янв 2008, 07:36
УДАЧИ во всём Денис!

а флажок Замбии и правда оставь в подписи ) вернёшся может быть...
Барручага
 
 
 

Сообщение SagRo 31 янв 2008, 10:19
Денис писал(а):смотрю, агитация начала работать, да и не видать согласия менеджеров... что ж, тогда, пожалуй, не буду подавать заявку на тренера сборной.
удачи тренерам, чтобы хорошо выступили и подальше прошли!

Спасибо, Ден!
Удачи тебе в Голландии! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение папа Стифлера 31 янв 2008, 13:25
Не будем прощаться Денис, удачи :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение SagRo 31 янв 2008, 15:01
Решил выложить свои соображения по поводу будующей юношеской сборной.

Значит, так.
Предварительный состав:
Голкиперы:
1. Нкомба Чабинга 19 58 Р2 В "Касама Юнайтед" Касама
2. Стивен Нгала 19 54 Л "Бадалона" Бадалона
3. Кеннеди Чола 18 48 "Муфулира Вандерерс" Муфулира - резер (если качнуть пару балов и одну-две спецухи - есть шансы уже в этом сезоне заиграть его в сборной!). Хотя думаю, что даже если не прокачается - все равно по физе может попасть на некоторые матчи... Да и лучше взять игрока из Замбийской комы, чем из испанской... :)

Защитники:
1. Чарльз Каусени RD/LD 19 57 Л4 "Коджаелиспор" Измит - хоть и легионер - думаю в состав попадать будет...
2. Джейкоб Муленга LD/RD 19 54 Л4 "Шатору" Шатору - то же самое...
3. Бестон Чамбеши LD 17 48 Л2 "Чамбиши" Чамбиши - если качнуть пару балов и еще Л3-Л4 - точно будет в составе(а один из легионеров будет вне игры!) :)

4. Джон Мофья CD/CM 17 54 Л "Динамо" Минск - возможно придется взять его, так как эта позиция проблемна...
5. Перри Мубанга CD 17 47 Л "Пауэр Динамос" Китве - вот если ему еще тройку балов да еще б спецушку хоть одну(Л2 или что другое) - будет вместо Мофья.

6. Кенни Мума RD 18 51 "Чамбиши" Чамбиши
7. Кеннеди Джетанже RD/RM 18 43 Л2 "Замтел ФК" Ндола - если у него Л-ки заработают - он в составе!

Полузащитники:
8. Билли Мванза LM/LF 18 53 Д Л4 "Чамбиши" Чамбиши - тут без коментариев! Тренер сам знает, что делать! :)
9. Мутумби Мтонга LM/LF 19 54 Л2 "Валансьен" Валансьенн - хоть и легионер - буду брать - больше некого...

10. Биван Мулванда CF/CM 18 50 Д4 "ПССА" Асахан (Если Лекс качнет своему Деннис Банда CF/CM 19 49 Д2 "Конкола Блэйдс" Чилилабомбве Д4 - то будет он в составе... А так - легионер ближе к составу)
11. Пирт Сивале CM/CF 19 52 У Д2 Л "Африспортс" Китве - не плохо бы еще спецушки вкачать...
12. Насим Ул Гани Хамир CM 19 52 Л "Лайм Хотспурс" Ндола - тоже самое...

13. Мартин Дака RM/RF 18 54 У "Араб Контракторс" Наср - вряд ли будет попадать, если
14. Денни Мутале RM/RF 17 45 Л "Чамбиши" Чамбиши - наберет несколько балов(желательно 5)

Нападающие:
15. Эммануэль Сивале CM/CF 18 50 Д3 "Лайм Хотспурс" Ндола - не плохо бы Д4 вкачать... Ну и Л-ки - тоже не помешали бы... :)
16. Зедди Сайлети CF 18 59 "Мехелен" Мехелен - хоть и легионер в составе думаю будет. Особенно если появятся спецухи...
17. Филемон Чипета CF/CM 18 50 Д3 У "Рудар" Углиек - тоже, не смотря на то, что легионер, будет играть(но не все игры)

Фланговых форвардов не выделял отдельно, так как смысла не вижу...

Кто своих игроков не видит в этом списке - просьба не обижаться. Качайте их - и они будут играть в сборной! Ваши мысли готов выслушать! Как здесь, так и в общении...

Что ж до задач сборной и каким образом будут они достигаться. Задача одна - выход в финальную часть! Но это выполнить будет очень сложно! Ну а побеждать будем за счет моего умения играть. Буду подключать свое мышление и свое виденье игры! Также и с расчетом на перспективу!

На этом наверное все пока...

Жду ваших коментариев и поддержки! :beer:
Спасибо за внимание! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

След.

Вернуться в Замбия