Грешный Максимус.:(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 13 фев 2008, 12:06
видим радость :D

Это был приятный сюрприз, когда я увидел, что буду играть в африканском "кубке УЕФА" ..несравненный Антон Цепков,он же Илья Костенко,он же Синди Кроуфорд в будущем (мое мнение,когда он акк удалит).

смотрим его сюрприз всей стране 8)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 023&b=7736

Не буду устраивать дебатов по этому поводу.Скажу что неверю этому существу (незнаю его настоящего имени) нисколько.

Мне горько и противно смотреть,как все сходит с рук манагеру,который уже в 6-ом клубе Замбии по счету,который три месяца выдавал себя за другого человека,и который имеет какое-то мнение здесь и "еще пытается защищать себя" на Форуме Замбии.

Ни к чему не призываю,но за ПОЗОР ЗАМБИИ,в матче,когда РАВНЫЙ СОПЕРНИК,можно и нужно было зарабатывать очки для ФЕДЕРАЦИИ...(вылетай когда хочешь,но НЕВЫИГРАТЬ ТАКОЙ МАТЧ :D )..(вспомните друзья,как бился Максбис ганский,ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ..тратя на аренду игроков по 7-8 млн всоликов)...блин,блевать тянет от такого отношения к Замбии СУПЕРВРУНА КОСТЕНКО...

стер последнее. ;) ..белый билет нехочетца :mrgreen:
Последний раз редактировалось MrFreeman 21 фев 2008, 17:49, всего редактировалось 3 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение 8dimka7 13 фев 2008, 12:15
:D :D :D Азамат как всегда :D :D :D Капец как опозорил виртуальную страну...ужассссссссс :flue: обьявите траур в стране и выйдете на матч с чёрными повязками :pika:
Последний раз редактировалось 8dimka7 13 фев 2008, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
8dimka7
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 13 фев 2008, 12:17
Оправдываться не буду, скажу одноу, некрасиво когда фамилию коверкают!!
считаем замбезские клубы, которые у меня были:
Муфулира Вандерерс - по просьбе Дена взял, чтобы клуб не пропал!!
ЛУСА - то же по просьбе, не помню кого.
Лусака тайгерс - довольно неплохо выстпуил
Форест рейнджерс - ещё всё впереди
Всего 4, и два в помощь федерации!!

И нихрена я не удалю аккаунт, жребий брошен, я останусь до конца, не проиграю эту войну!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение punk89 13 фев 2008, 12:24
Он уже и в Замбии начудил! Помнится мне, его из Македонии мы тоже выжили!
punk89
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 13 фев 2008, 12:25
Да. за мной очень много грехов!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение punk89 13 фев 2008, 12:27
el_Maximus(IK) писал(а):Да. за мной очень много грехов!!
:-)
punk89
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 фев 2008, 13:05
8dimka7 писал(а)::D :D :D Азамат как всегда :D :D :D Капец как опозорил виртуальную страну...ужассссссссс :flue: обьявите траур в стране и выйдете на матч с чёрными повязками :pika:

Ты просто флудер Димон-ты никогда не пытался защищать свою страну.ИМХО не оскорбил ты меня своим постом... ;) Пусть что хотят,то и думают.

просто ежу понятно,что Костенко хочет порвать пупок,но чего-то добиться в чемпе...Его ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПЛАНЫ давно известны были,он их в Чате не скрывал,однако ОТдых..лан,нефик метать бисер передл свиньей...

Добавлено спустя 52 секунды:

Он уже и в Замбии начудил! Помнится мне, его из Македонии мы тоже выжили!

а чего там наделал?интересно..а то ОНО скромное,само не расскажет ;)
Последний раз редактировалось MrFreeman 13 фев 2008, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 13 фев 2008, 13:09
Я сделал такую же фигню, заново зарегился, тока македонцы умные(поэтому считаю любимой федерацией) в первый день разоблачили!! И что это за "ОНО" такое?
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 фев 2008, 13:20
а все...имхо пацан уже показал кто он есть..вот он коммент

Илья Костенко aka el_Maximus (Форест Рейнджерс):
"Совершил ошибку, надо было ставить основу полностью, а я надеялся на слив соперника, увидимся в след. матче!!"


В МИРОКУБКАХ ВСЕ КАЧАЮТСЯ!!!ВСЕГДА...с прошлого сезона только Акар ввел минус балл худшему игроку проигравшей комы...

щас типо незнал...вранье на вранье..балин,можно подумать играл софийский ЦСКА на отдыхе :D ..ф топку все...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 13 фев 2008, 13:27
Я не собираюсь перед тобой оправдываться!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение MrFreeman 13 фев 2008, 13:32
el_Maximus(IK) писал(а):Я не собираюсь перед тобой оправдываться!!!


а че ты на меня ссылаешься? :mrgreen: ..нас 47 (ты не замбез,имхо)...еще 46 есть,кроме меня...

угу,осмелел,когда услышал в Чате слова "поддержки"...

господи..как же мрачно то в Замбии стало...НЕОДЕКВАТ МАКСИМУС еще и тявкает...
MrFreeman
 
 
 

Сообщение АНЖИ 13 фев 2008, 13:52
Да уж с ФОРЕСТ в прошлом сезоне в кубке супер поставил.хотя потом самому было неинтересно что он вылетел,а я за ним.Теперь видимо и супер не понадобится.надо изгнать такого менеджера если он не сотворит чуда
АНЖИ
 
 
 

Сообщение Chronno123 13 фев 2008, 15:33
Не надо нападать на него, ну ошибся он, с кем не бывает, хотя действительно ошибка грубовата...
Вся Кока-Кола скорбит. :)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение olegka 13 фев 2008, 15:53
Хватить лить из пустого в порожнее.... каждый уже вылил свое ведро помоев на голову оппонентов ... и на этом остановимся , что бы не переходить на личные оскорбления. Хотелось бы что бы такие ошибки не повторялись ....Возможно ли топик закрыть?
olegka
 
 
 

Сообщение miholap 13 фев 2008, 22:14
Заметьте кто поддерживает максимуса))))

el_Maximus(IK) писал(а):Форест рейнджерс - ещё всё впереди
:D :D :D

Азамат писал(а):угу,осмелел,когда услышал в Чате слова "поддержки"...
Видел бы ты как его встретили в чате сразу после матча....такого я давно не видел))))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

dos121 писал(а):Хватить лить из пустого в порожнее.... каждый уже вылил свое ведро помоев на голову оппонентов ... и на этом остановимся , что бы не переходить на личные оскорбления. Хотелось бы что бы такие ошибки не повторялись ....Возможно ли топик закрыть?

Зачем закрывать?
Я думаю его универсализм еще не один раз нам пригодится :)
miholap
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия