Грешный Максимус.:(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 14 фев 2008, 10:04
бугагааа Я вижк как тебя встречают в чате..:)

Я такого тоже давно невидел))) МАШКА ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Красавчик Максимус.:)
Сообщение miholap 21 фев 2008, 17:45
Друзья,в свете последних событий и снятия с поста президента Замбии Олега,я предлагаю отдать честь менеджеру Максимусу и помочь ему не вылететь в Д2.Вы спросите каким образом? Вы знаете,я думаю консультации и помощь через замство здесь бесполезно,поэтому предлагаю каждому кто играет с Форестом,слить ему...
Как вам идея?
miholap
 
 
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение MrFreeman 21 фев 2008, 17:54
я согласен с Михолапом.

Если бы небыло Максимуса-его надо было бы придумать.Так как совершенно очевидно,что этот парень неодекват и играть не умеет.А Форест по человечески жаль. ;( ..все-таки Вице-Чемпион в руках нуба-вещь тяжелая...

отдыхи есть у всех...Мужчины,не жалейте...все равно он в конце сезона уйдет,и мы дело доброе сделаем-команду спасем.

Интересно будет почитать его "мнение"..Как он оправдаеться...Изза него Олега сняли :mg:
MrFreeman
 
 
 

Re:
Сообщение MrFreeman 21 фев 2008, 17:58
Lopen писал(а):бугагааа Я вижк как тебя встречают в чате..:)

Я такого тоже давно невидел))) МАШКА ;)


а я кто?назови меня "ласково" :D ...угоди мне ;) во всем...

в Чате такие же нубы,как ты или твой хамелеонистый дружбан :D..Жесть..нынче оказываеться придурки выносят свой "вердикт"...Как же Замбия "помельчала"..Не этого я хотел родной федерации...Люди некоторые малы умом и игрой своей...
MrFreeman
 
 
 

Re: Re:
Сообщение miholap 21 фев 2008, 18:04
Азамат писал(а):
Lopen писал(а):бугагааа Я вижк как тебя встречают в чате..:)

Я такого тоже давно невидел))) МАШКА ;)


а я кто?назови меня "ласково" :D ...угоди мне ;) во всем...

в Чате такие же нубы,как ты или твой хамелеонистый дружбан :D..Жесть..нынче оказываеться придурки выносят свой "вердикт"...Как же Замбия "помельчала"..Не этого я хотел родной федерации...Люди некоторые малы умом и игрой своей...
ухахаха,у этого нуба-пид... и цвет соответствующий в чате))))
miholap
 
 
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение balobin 21 фев 2008, 18:05
я покидаю вас из- за этого инцедента прощайте(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение DFB 21 фев 2008, 18:07
Максимуса в отставку!
DFB
 
 
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение папа Стифлера 21 фев 2008, 20:24
Я Максимусу уже слил :D
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение el_Maximus(IK) 22 фев 2008, 12:21
А чё тут оправдываться? :?

Я чтоли за Олега новости писал?

P.S. Азамат и Машо вы меня раздражаете, и не базарьте тут не по делу, если хотите доказать обратное, объясните мою вину в снятии Олега с поста!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение Денис 22 фев 2008, 12:34
Азамат писал(а):Интересно будет почитать его "мнение"..Как он оправдаеться...Изза него Олега сняли :mg:
Олег сам себя снял, не нужно валить всё на Максимуса. И оправдываться Максимусу не нужно.
Денис
 
 
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение olegka 22 фев 2008, 13:24
Денис писал(а):
Азамат писал(а):Интересно будет почитать его "мнение"..Как он оправдаеться...Изза него Олега сняли :mg:
Олег сам себя снял, не нужно валить всё на Максимуса. И оправдываться Максимусу не нужно.

Не городи чушь :D , а то еще люди подумают , что я сам в отставку подал. Я был снят со своей должности руководством лиги за свои отрицательные высказывания по поводу управления клубом Форест . ельМаксимус здесь не причем .

Я хочу сказать, что никогда на белое не буду говорить черное и наоборот , как бы кому то этого не хотелось бы .. и меня уже не переделаешь. Если я считаю что команда сыграла дерьмово так и скажу. Похоже Дэн личные обиды ( за то что прокатили тебя на выборах юниорки) ты перевел на всю федерацию, ну да ладно это твое право , раз ты считаешь что так правильно :x

А руководство лиги лучше бы занялось форумом, а то в ростерах не отображаются последние сообщения на национальных форумах... и новичка привлечь на форум стало вообще затруднительно, чем заниматься разборками внутри федераций , тем более ничего криминального в моем высказывании не было.
olegka
 
 
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение Денис 22 фев 2008, 13:28
dos121 писал(а):
Денис писал(а):
Азамат писал(а):Интересно будет почитать его "мнение"..Как он оправдаеться...Изза него Олега сняли :mg:
Олег сам себя снял, не нужно валить всё на Максимуса. И оправдываться Максимусу не нужно.

Не городи чушь :D , а то еще люди подумают , что я сам в отставку подал. Я был снят со своей должности руководством лиги за свои отрицательные высказывания по поводу управления клубом Форест . ельМаксимус здесь не причем .
ну конечно... только почему-то ты решил что именно Максимусу пофигу (мягкий вариант) на федерацию... за него получается решил и объявил это всей федерации :) Снял ты себя сам, потому что вышел за рамки дозволенного в новостях, мог бы написать и культурно, но ты выбрал другой вариант. Если скажешь, что ты не думал чем это может обернуться - неповерю, потому ты взрослый человек и можешь оценивать свои поступки и действия, то есть ты знал на что шёл :)

dos121 писал(а):Похоже Дэн личные обиды ( за то что прокатили тебя на выборах юниорки) ты перевел на всю федерацию, ну да ладно это твое право , раз ты считаешь что так правильно :x
ты ошибаешься, не нужно судить по себе... обиды какие-то приплёл ещё... у меня обид нету :)
Денис
 
 
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение olegka 22 фев 2008, 13:47
dos121 писал(а):Похоже Дэн личные обиды ( за то что прокатили тебя на выборах юниорки) ты перевел на всю федерацию, ну да ладно это твое право , раз ты считаешь что так правильно :x
ты ошибаешься, не нужно судить по себе... обиды какие-то приплёл ещё... у меня обид нету :)[/quote][/quote]

А я не по себе сужу ... логическая цепочка выстраивается именно таким образом )))... Теперь насчет знал или не знал о последствиях ... Я и сейчас считаю также ... никаких личных оскорблений с моей стороны в адрес менеджера Фореста не было .... навязывания отрицательного мнения о лиге не было . Со своими обязанностями я справлялся видимо неплохо ( исходя из поддержки менеджеров Замбии)... так что причин для моего снятия и сейчас не вижу... тем более 13.02. И меня интересует твое слово "культурно" .. что ты под этим подразумеваешь?
olegka
 
 
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение Денис 22 фев 2008, 13:58
dos121 писал(а):
Денис писал(а):
dos121 писал(а):Похоже Дэн личные обиды ( за то что прокатили тебя на выборах юниорки) ты перевел на всю федерацию, ну да ладно это твое право , раз ты считаешь что так правильно :x
ты ошибаешься, не нужно судить по себе... обиды какие-то приплёл ещё... у меня обид нету :)

А я не по себе сужу ... логическая цепочка выстраивается именно таким образом )))... Теперь насчет знал или не знал о последствиях ... Я и сейчас считаю также ... никаких личных оскорблений с моей стороны в адрес менеджера Фореста не было .... навязывания отрицательного мнения о лиге не было . Со своими обязанностями я справлялся видимо неплохо ( исходя из поддержки менеджеров Замбии)... так что причин для моего снятия и сейчас не вижу... тем более 13.02. И меня интересует твое слово "культурно" .. что ты под этим подразумеваешь?
странные у тебя логические цепочки :) ... это твоё субъективное мнение, и оно не является законом :) я тебе сказал, что обид никаких нету у меня, глупости наворачиваешь, а если не веришь - так это твоё дело, мне доказывать ничего не нужно.
мение мнением, но его нужно культурно выражать, а не использовать вульгарные или жаргонные выражения... или ты так не умеешь? :) почитай на досуге правила, раз не знал.
Денис
 
 
 

Re: Грешный Максимус.:(
Сообщение miholap 22 фев 2008, 14:06
el_Maximus(IK) писал(а):Я чтоли за Олега новости писал?
Бабская отмаза какая то...хотя оно и неудивительно))))

Нубик,хватит позориться...уходи,так будет лучше для тебя)
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия