Новость: 13.02.2008 - Невеселое начало

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 фев 2008, 14:02
Здравствуйте Уважаемые Замбезы. Прошу прощение за времнное отсутствие в стране ( работа в реале). Началась неделя ужасно. Ель Максимус обложался оп полной программе в мирокубках . И видимо это не просто ошибка , которых менеджеры допускают вагонами , этот голимый слив был на руку только ему для поддержания усталости на чемпионат , и ему глубоко насрать на Федерацию, на наши очки в конце концов ... Ведь там простая игра была (((..я просто в шоке .

Да я признаю , что вначале поддерживал этого менеджера , так как считаю что любой человек должен иметь второй шанс . Но столько ошибок подряд много . Первая продажв игроков основы Фореста ... вопрос зачем?... теперь вот это уже не в какие ворота не лезет(((

Теперь Азамат скажи плз <a href="http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2221&a=7749&b=7554" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2221&a=7749&b=7554</a> что это было????... если бы это был новичек или даже я простительно ..но обясни плз что за эксперементы ????

Ну и наверное единственная приятная новость сограждане в том что к нам в страну на должность менеджера самой сильной команды страны на данный момент Кабве Уорриорс (Кабве, Замбия) пришел сам Юрий Рекун по прозвищу Юфан . Спасибо Буручаге что поступил с командой и федерацией не как Денис а как истинный патриот страны . Удачи тебе , если захочешь вернутся в страну ждем тебя с распростертыми объятиями.

Уважаемый Юфан поздравляю с прибытием в Замбию... надеюсь у нас тебе понравится и ты останешся всерьез и надолго, успехоа тебе)
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Замбия