Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 26 окт 2017, 07:28
Хотите стать частью топовой федерации Северной Америки?
На Британских Виргинских о-вах создана программа по стимулированию молодых команд под названием BVI UnderDogs
Берем слабую команду развиваем ее и получаем денюжку и единички в соответствии с условиями программы :beer:
Заинтриговал? Тогда ждем вас в нашей федерации, одной из самых сильных федерации Лиги
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение скрад 26 окт 2017, 07:29
Отметил сей праздник утренним сафари на утятину под снежок и ветерок, не без успеха и с добычей... Всех с :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение action2f 26 окт 2017, 11:04
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Кот_Шредингера 30 окт 2017, 05:46
То есть людей не смущает, что в молодежке дофига дождевых игроков? Что играется солнечным стилем? Что в основе игрок вышел игрок Г4 От3? Серьезно?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Азазелло 30 окт 2017, 20:36
Кот_Шредингера писал(а):То есть людей не смущает, что в молодежке дофига дождевых игроков? Что играется солнечным стилем? Что в основе игрок вышел игрок Г4 От3? Серьезно?
В принципе, я поддерживаю.
Правда, некоторые дождевые игроки настолько сильнее солнечных, что стилем можно полностью пренебречь.
Но набраны и те, кто ни селу, ни к городу. {head}
Азазелло
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение ussk 31 окт 2017, 04:43
Кот_Шредингера писал(а):То есть людей не смущает, что в молодежке дофига дождевых игроков? Что играется солнечным стилем? Что в основе игрок вышел игрок Г4 От3? Серьезно?

Смущает. У нас в обеих младших сборных фарш в составе. Основная причина - разнобой в прокачке молодежи.
ussk
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение askanio 31 окт 2017, 12:05
Юношей я не могу собрать одного направления, так что вся надежда на коллизии при игре любым стилем. Да и при таком раскладе стыдно менеджеров теребить чтобы форму меняли пацанам.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 527
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение alex11 02 ноя 2017, 12:41
На передаче команда Уитлеттс Виктория (Эйр).
Ваши заявки мне или менеджеру команды в общении
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение askanio 02 ноя 2017, 13:33
У меня как то Вс в Ньютауне непонятно изменился: было 2420, сыграл вчера матч, потерял 2 балла силы стало 2434.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 527
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение ussk 14 дек 2017, 08:16
Йиха! Баффалос Чемпионы за 4 тура до конца сезона! И еще претендуют на золотой дубль!
Всем качать Котовского! :beer: :beer: :beer:
ussk
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Фаворит-Воха 14 дек 2017, 10:03
Поздравляю Вован с чемпионством, ихотя и в КС я не смогу ничего предоставить... Так что золотой дубль на 95% будет..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 613
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение ussk 18 дек 2017, 07:51
Фаворит-Воха писал(а):Поздравляю Вован с чемпионством, ихотя и в КС я не смогу ничего предоставить... Так что золотой дубль на 95% будет..

Как и предсказано - Вована с золотым дублем!

Жаль, что с КАН пролетели - это просто кабанство какое-то.
Слов нет, одна незатейливая матершина на язык просится. {wall} {wall} {wall}
ussk
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 18 дек 2017, 22:51
ussk писал(а):
Фаворит-Воха писал(а):Поздравляю Вован с чемпионством, ихотя и в КС я не смогу ничего предоставить... Так что золотой дубль на 95% будет..

Как и предсказано - Вована с золотым дублем!

Жаль, что с КАН пролетели - это просто кабанство какое-то.
Слов нет, одна незатейливая матершина на язык просится. {wall} {wall} {wall}

Спасибо! Стремились к чемпионству, но и от дубля не откажемся :beer: Следующий сезон будем выкладываться в афрокубках.
А за сборную... Это пипец, слов нормальных нет.......
Вован
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Азазелло 20 дек 2017, 00:46
Кстати или не кстати - о симулянтах.

Поздравляя Вована с золотым дублем, обратил внимания сначала на новость с финалом Кубка Замбии, а затем на сам матч.
Страшно удивился огромному количеству симулянтов в Индени. В своё время был довольно жаркий спор об их эффективном количестве в команде и, в частности, пришли к выводу, что наибольший эффект даёт наличие в матче одного, максимум двух симулянтов. С бОльшим их количеством эффективность этой спецухи резко падает и эффект растёт настолько незначительно, что этот рост можно приравнять к нулю.

В финале Кубка Индени пробил 10 штрафных. Вроде всё путём, См "работает". Наверное, можно набрать немалое количество матчей в котором Индени пробивала штрафных больше, возможно, там и пенальти найдутся "лишние". Но ведь и Грин Баффалос, в составе которого нет ни одного симулянта, пробил всего на 3 штрафных меньше.
Президент в новости правильно заметил, что из этого количества штрафных Индени ничего полезного для себя не извлёк. Да потому что половина штрафных заработана в обороне! А что можно извлечь из этих штрафных, какие голевые моменты? Никаких. Симулянты в обороне, на моё твёрдое мнение - нонсенс. Лучше было бы снабдить их боевым спецухами - моментными ли, стилевыми ли, командными ли. Пользы от этого для команды было бы куда больше.

Не критикую Фаворита-Воху, просто думаю, что он (или тот, кто развёл симулянтов в клубе) зря снизил силу команды, отобрав у неё мощь из-за призрачных надежд на артистизм.
Азазелло
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение ussk 20 дек 2017, 04:04
Азазелло писал(а):Кстати или не кстати - о симулянтах.

Поздравляя Вована с золотым дублем, обратил внимания сначала на новость с финалом Кубка Замбии, а затем на сам матч.
Страшно удивился огромному количеству симулянтов в Индени. В своё время был довольно жаркий спор об их эффективном количестве в команде и, в частности, пришли к выводу, что наибольший эффект даёт наличие в матче одного, максимум двух симулянтов. С бОльшим их количеством эффективность этой спецухи резко падает и эффект растёт настолько незначительно, что этот рост можно приравнять к нулю.

В финале Кубка Индени пробил 10 штрафных. Вроде всё путём, См "работает". Наверное, можно набрать немалое количество матчей в котором Индени пробивала штрафных больше, возможно, там и пенальти найдутся "лишние". Но ведь и Грин Баффалос, в составе которого нет ни одного симулянта, пробил всего на 3 штрафных меньше.
Президент в новости правильно заметил, что из этого количества штрафных Индени ничего полезного для себя не извлёк. Да потому что половина штрафных заработана в обороне! А что можно извлечь из этих штрафных, какие голевые моменты? Никаких. Симулянты в обороне, на моё твёрдое мнение - нонсенс. Лучше было бы снабдить их боевым спецухами - моментными ли, стилевыми ли, командными ли. Пользы от этого для команды было бы куда больше.

Не критикую Фаворита-Воху, просто думаю, что он (или тот, кто развёл симулянтов в клубе) зря снизил силу команды, отобрав у неё мощь из-за призрачных надежд на артистизм.

Вопрос, кстати, интересный! Я бы с удовольствием обсудил его, но у меня совершенно нет опыта с этой спецухой. Надеюсь, Фаворит, отпишется про свой опыт - было бы круто!
ussk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия