Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ussk 28 фев 2018, 20:13
А мы тут чо спим, а АиА уже реформу работы стиля провели?

Ходят слухи, что таперича, генератор учитывает стили только для известных стилей, то есть если у тебя игрок положим с полностью открытым спартачом, да рядом второй такой же, да на матч ты спартача выбрал, то они друг другу +5% дадут. Если у одного стиль не полностью известен, то пропорционально бонус падает. Солнца друг другу дают +3%, а неизвестные стили - по нулям. Если же дождевик в солнечной команде то он минуса получает и окружающим гадит. Врут али нет?
ussk
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение mrOv 28 фев 2018, 20:24
ussk писал(а):А мы тут чо спим, а АиА уже реформу работы стиля провели?

Ходят слухи, что таперича, генератор учитывает стили только для известных стилей, то есть если у тебя игрок положим с полностью открытым спартачом, да рядом второй такой же, да на матч ты спартача выбрал, то они друг другу +5% дадут. Если у одного стиль не полностью известен, то пропорционально бонус падает. Солнца друг другу дают +3%, а неизвестные стили - по нулям. Если же дождевик в солнечной команде то он минуса получает и окружающим гадит. Врут али нет?


не знаю, я про то что под норму если играть, что оптимально качать. заметил у топов много игроков с СМ.... вроде симулянт сам по себе не дает бонуса в матче
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Вован 28 фев 2018, 21:57
Братан, качай стиль. Любой, какой выберьшь. Безстилевая команда будет решать локальные задачи, типа победы в Д2 или Д3, на что-то серьёзное шан ов нет. С другой стороны, чего ты хочешь от этой игры? Подрочить? Тогда да. Если есть желание нагнуть всех, тогда с безст левой шансов нет.
Вован
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение _fox_ 01 мар 2018, 01:36
Вован писал(а):Братан, качай стиль. Любой, какой выберьшь. Безстилевая команда будет решать локальные задачи, типа победы в Д2 или Д3, на что-то серьёзное шан ов нет. С другой стороны, чего ты хочешь от этой игры? Подрочить? Тогда да. Если есть желание нагнуть всех, тогда с безст левой шансов нет.
ни добавить, ни убавить... ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Азазелло 02 мар 2018, 05:57
Интересен факт применения супера в этом матче: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=123005

К этому матчу команды подошли с разными позициями: Сенанга Леопардс лидер, а Райфлмен на 12-м месте. При этом Сенанга в 1,5 раза сильнее Райфлмена.
У Райфлмена есть адекватные соперники - Конкола Майн Полис, Сенанга Суперстарс, Билдикон, Иглс Старс, с которыми клубу нужно вести борьбу за выживание или, по крайней мере, за место в зоне комфорта. Со всеми этими соперниками Райфлмену ещё предстоит играть во втором круге. Но супер-настрой Кот Шредингера решил почему-то применить против лидера.

Вопрос, в принципе, не о самом факте применения супера, а в том, какая целесообразность была его применения? Даже если бы удалось матч у Сенанги выиграть? Что это даёт Райфлмену, кроме необходимости выруливать из усталости перед матчами с соперниками, где реально нужно выигрывать и где этот супер явно бы не помешал?

Помочь кому-то из соперников Сенанги в ущербе своей команде? Какая-то принципиальная причина сыграть так против Сенанги? Выиграть у Азазелло? Какая мотивация этого супера была?
Я никогда не применяю супер против команд, с которыми у меня нет сил бороться за какие-то места в соревнованиях. Только против реальных соперников. А может, не прав я? :?
Азазелло
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Кот_Шредингера 02 мар 2018, 06:17
Азазелло писал(а):Интересен факт применения супера в этом матче: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=123005

...

Просто так захотел. Я в последнее время от балды играю - не смотрю на состав, не подгоняю физу и не рассчитываю ничего. Интереса просто не вижу.
Зачем раздувать из мухи слона?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 549
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Азазелло 02 мар 2018, 13:19
Кот_Шредингера писал(а):...Просто так захотел. Я в последнее время от балды играю - не смотрю на состав, не подгоняю физу и не рассчитываю ничего. Интереса просто не вижу.
Зачем раздувать из мухи слона?
Да вопрос не в раздутии. Каждый играет как может или как хочет.
Вопрос в принципе о целесообразности. Но если от балды, тогда да, вопросов нет. {crazy}
Азазелло
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Кот_Шредингера 02 мар 2018, 17:09
Азазелло писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):...Просто так захотел. Я в последнее время от балды играю - не смотрю на состав, не подгоняю физу и не рассчитываю ничего. Интереса просто не вижу.
Зачем раздувать из мухи слона?
Да вопрос не в раздутии. Каждый играет как может или как хочет.
Вопрос в принципе о целесообразности. Но если от балды, тогда да, вопросов нет. {crazy}

От балды сыграть на равных {crazy}
Если надо - могу теперь в каждой игре с тобой суперить 8-) желание клиента - закон)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 549
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение _fox_ 15 мар 2018, 09:54
интересная концовочка ожидает нас в чемпионате, конкуренты за медали чуть ли не каждый с каждым еще должны сыграть! {yahoo}
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение ussk 15 мар 2018, 12:13
_fox_ писал(а):интересная концовочка ожидает нас в чемпионате, конкуренты за медали чуть ли не каждый с каждым еще должны сыграть! {yahoo}

О да, концовочка будет мое почтение! :hello:
ussk
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение alex11 15 мар 2018, 12:29
медали, медали.... тут хотя бы переходняков избежать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение _fox_ 16 мар 2018, 14:00
ussk писал(а):
_fox_ писал(а):интересная концовочка ожидает нас в чемпионате, конкуренты за медали чуть ли не каждый с каждым еще должны сыграть! {yahoo}

О да, концовочка будет мое почтение! :hello:
в следующем сезоне и ты поучаствуешь! был бы еще и дождевиком - вообще цены бы тебе не было! ))

в этом отношении мне больше нравится другой будущий новичок - Билдерс Бригад, в Д1 давно уже ждем imchik!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение alex11 16 мар 2018, 15:42
Еще одним "дождевиком" будет больше :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение action2f 16 мар 2018, 16:56
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Азазелло 16 мар 2018, 22:03
Кот_Шредингера писал(а):От балды сыграть на равных {crazy}
Если надо - могу теперь в каждой игре с тобой суперить 8-) желание клиента - закон)
Да не вопрос. Правда, для этого нужно твоему клубу меня в Д2 достать в следующем сезоне :grin:
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия