Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 27 апр 2011, 13:30
hamer писал(а):Вот скажите, сколько нужно собрать минусов, чтобы результат матча пересмотрели?
:D :D :D
Эти кнопочки сделали что бы нубы не гадили на форуме, а выпускали пар нажимая кнопочку, надеясь что таких матчей больше не будет.
Mozart
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 27 апр 2011, 13:38
hamer писал(а):Товарищи, а мне вот хотелось поинтересоваться на тему нововведенной опции "оценка матча". Вот скажите, сколько нужно собрать минусов, чтобы результат матча пересмотрели? Реально ли это вообще, или это как всегда сделано тупо для галочки, т.е. ввели но не работает?
Сразу скажу, интересуюсь не ради себя, и в целом к Замбии это никакого отношения не имеет, скажем так, просто интересно :)
Результат матча не пересмотрят ни в коем случае. Но учтут в будущем :-)
То есть будут подкручивать гену, если много недовольных будет :-)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение hamer 27 апр 2011, 14:12
Ну значит тупо для галочки :-)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Oldman 27 апр 2011, 15:24
Action2f писал(а):Не качай симулянтов, толку от практически нет. А вот защита у соперника Занако действительно ни о чем...
Вообще ребята молодцы - поздравляю всех с выходом в следующую стадию! :beer:

Да нет конечно. Симулянтов качать и не думаю. иатк блин призовые спецухи деть незнаю куда. например Сивале до меня в каком-то сезоне Уг получил. А жаль. только слотик занял блин. Всем удачи замбезы!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ну да у Занако защита лучше, чем у его соперника была. Это и дало результат.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7303
Благодарностей: 2207
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Юфан 29 апр 2011, 11:02
Четвертым в рейтинге среди самых загрязнённых городов стал Кабве, Замбия.

Количество потенциально зараженных людей: 250 000 человек. Тип загрязняющего вещества: свинец, кадмий. Кабве, второй по величине город в Замбии, находится в 150 километрах севернее столицы страны, Лусака. В 1902 году здесь были обнаружены богатые месторождения свинца. Уровень загрязнения тяжелыми металлами превышает предельно допустимую норму в 4 раза. Для жителей города характерны симптомы острого отравления крови.
Всё пропало. Я думаю чего не везёт мне.:) А тут вот оно как. принимаю материальную помощь на лечение футболистов и менеджера :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9265
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 625
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Oldman 29 апр 2011, 11:30
А первый по загрязнённости КИТВЕ? :shock: ИЛи какой город?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7303
Благодарностей: 2207
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Юфан 29 апр 2011, 11:45
murik2101 писал(а):А первый по загрязнённости КИТВЕ? :shock: ИЛи какой город?
Американская некоммерческая научно-исследовательская организация Институт Блэксмита (Blacksmith Institute) опубликовала список десяти самых загрязненных промышленных центров планеты. Полный список Blacksmith Institute состоит из 35 городов. Как сообщают, при выборе наиболее загрязненных мест в мире одним из основных критериев являлась близость зараженных участков к крупным населенным пунктам. Главным источником загрязнения являются тяжелые металлы.


По словам директора Института Ричарда Фуллера, загрязнение окружающей среды оказывает негативное влияние на здоровье как минимум миллиарда жителей планеты. Большинство городов, вошедших в первую десятку "черного списка", являются крупными центрами добычи угля и металлов. Первое место этого малопочетного рейтинга занимает украинский Чернобыль.

Количество потенциально зараженных людей там: около 5.5 миллионов человек. Тип загрязняющего вещества: уран, плутоний, стронций, тяжелые металлы, радиоактивный йод. Самая страшная в истории планеты ядерная катастрофа произошла 26 апреля 1986 года, когда при испытаниях на Чернобыльской АЭС из-за взрыва расплавилось ядро реактора. Тридцать человек погибли на месте, более 135 000 были эвакуированы. Взрыв принес в сто раз больше радиации, чем атомные бомбы, сброшенные на Хиросиму и Нагасаки.

Планируется завершение научно-экологической экспертизы для признания зоны отчуждения районом, пригодным для промышленного использования.

На втором месте оказался Дзержинск, Россия.

Количество потенциально зараженных людей: 300 000 человек. Тип загрязняющего вещества: зарин, льюисит, иприт, синильная кислота, фосген, свинец, органические химикаты.

Средняя продолжительность жизни в Дзержинске - центре российского химического производства - составляет 42 года для мужчин и 47 лет для женщин. До окончания холодной войны город был основным центром производства химического оружия. По данным агентства по охране окружающей среды в Дзержинске в период с 1930 по 1998 годов были неправомерно списаны почти 300000 тонн химических отходов. Около 190 тонн этих веществ были незаконно сброшены в грунтовые воды.

Планируется установка очистительного фильтра для подземных вод с высоким содержанием загрязняющих веществ. В сотрудничестве с нижегородской администрацией планируется приступить к разработке крупномасштабных восстановительных работ и борьбе с загрязнениями для всего пострадавшего района

Третье место досталось городу Хайна, Доминиканская Республика.

Количество потенциально зараженных людей: 85 000 человек. Тип загрязняющего вещества: свинец. Это густонаселенный район, известный как Байос де Хайна, сильно загрязнен свинцом - отходами закрытого завода по производству автомобильных аккумуляторов. Различные исследования указывают на критическое содержание свинца в крови населения и в почве - показатели превышают норму в несколько тысяч раз! Наиболее распространенное заболевание в Хайне - отравление свинцом, что приводит к врожденным уродствам, болезням глаз, психическим расстройствам. Очистительные работы находятся на стадии планирования.

Четвертым в рейтинге стал город Кабве, Замбия.

Количество потенциально зараженных людей: 250 000 человек. Тип загрязняющего вещества: свинец, кадмий. Кабве, второй по величине город в Замбии, находится в 150 километрах севернее столицы страны, Лусака. В 1902 году здесь были обнаружены богатые месторождения свинца. Уровень загрязнения тяжелыми металлами превышает предельно допустимую норму в 4 раза. Для жителей города характерны симптомы острого отравления крови.

В настоящее время ведется - просветительская работа среди населения. Всемирный банк одобрил предоставление 20 миллионов долларов США для работ по очистке города. Работы начнутся с июля 2007 года.

Пятое место принадлежит городу Ла-Оройа, Перу.

Количество потенциально зараженных людей: 35 000 человек. Тип загрязняющего вещества: свинец, цинк, медь. Начиная с 1922 года жители шахтерского города в перуанских Андах были подвержены токсичным выбросам с местного завода. Девяносто девять процентов детей, живущих в районе Ла-Оройа, подвержены тяжелым заболеваниям из-за высокого содержания свинца в крови. Растительность в окрестностях города давно уничтожена от кислотными дождями вследствие высокого выброса двуокиси серы.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9265
Благодарностей: 1697
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 625
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение Oldman 29 апр 2011, 11:48
:grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7303
Благодарностей: 2207
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 583
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение smolnuy 29 апр 2011, 16:46
Живу под Чернобылем, есть команда в Доминиканской р-ке и Замбии. Осталось взять в России и Перу. Буду выращивать мутантов. :D
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение SagRo 29 апр 2011, 16:59
smolnuy писал(а):Живу под Чернобылем, есть команда в Доминиканской р-ке и Замбии. Осталось взять в России и Перу. Буду выращивать мутантов. :D
Аха! :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение askanio 01 май 2011, 16:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393603
Играл нынче тову. 42 кумира было в составах, думал бабла заработаю.... А у соперника стадион 120 тыщ, в итоге
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... =8973&pm=6 72 киловсоликов всего лишь.... И это при идеальной погоде.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 535
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение hamer 10 май 2011, 16:37
Товарищи, Замбезы, подскажите пожалуйста, возможно ли купить ВИП таким образом, чтобы не сразу мой срок ВИПа продлился, а мне выдали пин-код для вступления, который я потом мог бы передать другу???
А то блин, админы ввели функцию "Подарок другу", а она не работает. В ТП ничем не помогли...

Я помню раньше был выбор купить ВИП себе или в подарок, а сейчас такого нет... Получается, что теперь только через "Подарок другу" можно другим ВИП делать? :(
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение PRAS 10 май 2011, 18:42
hamer писал(а):В ТП ничем не помогли...
Т.е.?
PRAS
 
 
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение hamer 10 май 2011, 19:20
PRAS писал(а):Т.е.?
Ну т.е. на первое сообщение они попросили проверить еще раз, я попробовал сказал, что не работает. Затем они ответили:
Скажите кому, сколько и с каким комментарием вы пробуете переводить? Будем пытаться разбираться.
Я все описал, но фраза "Будем пытаться разбираться" оптимизма не внушает :)

И вообще интересно это только у меня не работает, или я не одинок в этом?

Я после выходных подумал, а вдруг проблема с переводом только конкретно этому человеку, попытался перевести другому менеджеру, результат тот же, т.е. никакого :rot:

P.S. При осуществлении перевода выдает следующую ошибку: "При сохранении вашего перевода произошла ошибка. Пожалуйста, повторите свою попытку позже"
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд). part II
Сообщение PRAS 10 май 2011, 19:48
Решай с ТП до конца вопрос, это же в твоих, как я понимаю, интересах. А уж домысливать - внушает оптимизм или нет - это дело десятое.
P.S. Лично я никогда не пользовался, поэтому помочь не могу.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия