Конкурсы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 16 май 2008, 12:14
Господа!
Что-то у нас все затихло по конкурсам :(
Отрываю эту тему, чтобы все могли высказаться, нужны ли нам конкурсы и какие.
Естественно необходимо будет прикинуть какой-то фонд федерации, чтобы можно было вознаграждать победителей!
Итак, ваши предложения! :wise:

P.S. Кто вел конкурсы в текущем сезоне - прошу отписаться на каком этапе все находится... А то я не сильно следуил за всеми этими конкурсами и нахожуьс в неведении :roll:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение Lecs 16 май 2008, 12:28
Можно провести конкурс "Кто вырастит из 16-17 летки монстра за сезон :grin: "
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение russmaker 16 май 2008, 12:33
Можно заранее сказать что тот чья база развита сильнее :-) и командам из 2-3 дивизиона в этом деле нечего делать ! :-) / Можно например оставить те что есть сейчас и добавить например прогнозирование матчей отдельно для каждого дивизиона !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурсы!
Сообщение Anatoliy 16 май 2008, 12:34
Есть предложения.
В федерации Сенегала этот конкурс успешно запустили, на подходе Ангола и я думаю в Замбии было бы совсем не плохо тоже последовать такому же примеру. лично я сам считаю конкурс достаточно интересным и прибыльным при вступительном взносе менеджеров даже по 100 К.
Вот правила конкурса:
- конкурс проходит с первого по последний туры КМ!
- выигранная/проигранная коллизия +3/-3
- выигранный/проигранный способ защиты +1/-1
- выигранное/проигранное построение защиты +1/-1
- выигранные коллизия+построение+способ защиты= +7 (в сумме, а не добавка в качестве бонуса, добавка, как вы сами может подсчитать +2)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Каждый заявившийся отписывается также по призовому фонду, но как распределим исходя из этого призовой фонд?
Предлагаю такую схему :
1 место - 40 % призового фонда
2 место - 30 % призового фонда
3 место - 20 % призового фонда
4-5 место - по 5% призового фонда
Anatoliy
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение SagRo 16 май 2008, 12:36
*лекс* писал(а):Можно провести конкурс "Кто вырастит из 16-17 летки монстра за сезон :grin: "
Я бы предложил немного другую схему. Но надо выслушать мнения остальных.
А схема следующая:
Я бы в этот конкурс внес такие корективы - участие принимает не один игрок от команды, а все молодые замбезы в возрасте от 16-ти до 18-ти (или 19-ти) лет. Подсчитывать балы набранные/потерянные в играх, балы/спецухи/совмещения натренированные на базе команды. А в конце сезона по каждой команде просуммировать балы и таким образом вывести победителей!
За балы, спецухи и совмещения - опредилеть конкретное количество рейтинговых очков.

Что скажите?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
russmaker писал(а):Можно заранее сказать что тот чья база развита сильнее :-) и командам из 2-3 дивизиона в этом деле нечего делать ! :-) / Можно например оставить те что есть сейчас и добавить например прогнозирование матчей отдельно для каждого дивизиона !
а по поводу базы - можно ввести поправочный коефициент для каждого уровня базы(или для каждого дива)...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Конкурсы!
Сообщение russmaker 16 май 2008, 12:38
Я тоже особо не следил за конкурсами так что если повторюсь то извиняйте ;-) / Можно отдельно для каждого дивизиона замутить конкурсы по прокачке молодых игроков но только отдельно для каждого дива !

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Если поправочный коэф сделать то это подходит :-) вот видно что от президента толк есть ! ;-) Так держать молодец !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурсы!
Сообщение SagRo 16 май 2008, 12:41
Anatoliy писал(а):Есть предложения.
В федерации Сенегала этот конкурс успешно запустили, на подходе Ангола и я думаю в Замбии было бы совсем не плохо тоже последовать такому же примеру. лично я сам считаю конкурс достаточно интересным и прибыльным при вступительном взносе менеджеров даже по 100 К.
Вот правила конкурса:
- конкурс проходит с первого по последний туры КМ!
- выигранная/проигранная коллизия +3/-3
- выигранный/проигранный способ защиты +1/-1
- выигранное/проигранное построение защиты +1/-1
- выигранные коллизия+построение+способ защиты= +7 (в сумме, а не добавка в качестве бонуса, добавка, как вы сами может подсчитать +2)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Каждый заявившийся отписывается также по призовому фонду, но как распределим исходя из этого призовой фонд?
Предлагаю такую схему :
1 место - 40 % призового фонда
2 место - 30 % призового фонда
3 место - 20 % призового фонда
4-5 место - по 5% призового фонда
Конкурс коллизий - это не плохо! Но все зависит от того, сколько народу захотят принять участие... и сколько финансов мы сможем собрать... На счет взноса - не совсем согласен! Надо бы какой-нибудь фонд организовать и тогда уже с этого фонда распределять средства на конкурсы!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Конкурсы!
Сообщение Anatoliy 16 май 2008, 12:41
Для тренеров сборных есть предложение поощерять тренеров лучших игроков по исходу матча и турниров с участием сборных целиком. Например 50К лучшему в матче, мелочь но приятно.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ввести финансовое поощерение для журналиста года, возможно в каждом диве поодельности.
Anatoliy
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение russmaker 16 май 2008, 12:45
Вообщем тема такая намечается что предложений про разнообразные конкурсы сейчас поступит море но надо выбрать достойные :-) / Я согласен играть если что меня пишите !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Конкурсы!
Сообщение SagRo 16 май 2008, 12:49
Anatoliy писал(а):Для тренеров сборных есть предложение поощерять тренеров лучших игроков по исходу матча и турниров с участием сборных целиком. Например 50К лучшему в матче, мелочь но приятно.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ввести финансовое поощерение для журналиста года, возможно в каждом диве поодельности.
Тоже неплохо! Надо только детали обсудить! Потому что фонд тренера не такой уж и большой и планируется большую его часть забирать под нужды федерации. Опять таки, если кандидаты в тренеры согласятся на такие условия :wise:

Еще может кто сможет предложить что-то по поводу автососов? Было бы не плохо сокреатить их количество до минимума! Это даст возможность нашей стране выставлять еще одного участника в КАК! А это - большой плюс для федерации в целом! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Конкурсы!
Сообщение spartak_212 16 май 2008, 12:50
Я за конкурс коллизий.
Но конечно было бы интересней, если бы в нем участвовали все.
spartak_212
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение SagRo 16 май 2008, 12:55
spartak_212 писал(а):Я за конкурс коллизий.
Но конечно было бы интересней, если бы в нем участвовали все.
Может будем считать, что участвуют все команды по умолчанию, ну а средства уже добровольно будем принимать!
Пускай каждый выделет, кто сколько сможет на нужды федерации на весь сезон и отпишеться на форуме, сколько согласен с личного счета перевести! Ну а мы уже будем потом распределять эти средства и писать в общение или посредством форума, кому куда и сколько надо перевести!
Как вам такие условия?

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Anatoliy писал(а):Для тренеров сборных есть предложение поощерять тренеров лучших игроков по исходу матча и турниров с участием сборных целиком. Например 50К лучшему в матче, мелочь но приятно.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ввести финансовое поощерение для журналиста года, возможно в каждом диве поодельности.
А журналистами кто будет? И какие у них будут функции?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Конкурсы!
Сообщение spartak_212 16 май 2008, 13:25
Пускай каждый выделет, кто сколько сможет на нужды федерации на весь сезон и отпишеться на форуме, сколько согласен с личного счета перевести! Ну а мы уже будем потом распределять эти средства и писать в общение или посредством форума, кому куда и сколько надо перевести!
Как вам такие условия?
В принципе нормально только посколько примерно будем "скидываться"?
spartak_212
 
 
 

Re: Конкурсы!
Сообщение SagRo 16 май 2008, 14:35
spartak_212 писал(а):
Пускай каждый выделет, кто сколько сможет на нужды федерации на весь сезон и отпишеться на форуме, сколько согласен с личного счета перевести! Ну а мы уже будем потом распределять эти средства и писать в общение или посредством форума, кому куда и сколько надо перевести!
Как вам такие условия?
В принципе нормально только посколько примерно будем "скидываться"?
Ну, поскольку ты новичек, то у тебя на личном счете нечего скидывать. Поэтому я и сказал, что сколько кто сможет... Я ж не стану заставлять! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Конкурсы!
Сообщение acid 16 май 2008, 18:26
Нужно решить проблему с обзорами, как-то поощрять журналистов, а то матчей много интересных, а обзоров нет.
С каждого к примеру по 1 или 2 обзора за сезон. Всем, я думаю, будет интересно почитать :)
acid
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия