Сборные 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 05 июл 2008, 09:24
dos121 Пт июл 04, 2008 8:19 pm
Сергей Владимирович писал(а):
А мой игрок не проходит?
Мулеба Шункуту CM/CF 29 105 К4 Уг Ск Пк
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=208373


Ответь мне пожалуйста на один вопрос какая у него перспектива ?.... ты решишся ему вогнать хотя бы Пк4 ?... и потом когда ему будет 30 каждый год усталость будет нарастать сильнее и при старении все больше балов заработанных он будет терять.... возможно к отдельным матчам он будет привлекаться .... но он не будет являтся основой националки
Олежка, думаю этого игрока можно было бы выпускать хотя бы на домашние матчи...
И если посмотреть с другой стороны, то у него отличная перспектива в следующеи 2-3 сезона быть лучшим капитаном сборной. ИМХО.
Айзек Мбуле RD 28 56 0 Л "Замкол Диггерс" Маамба ему нужно хотя бы Лку докачать до 4 уровня и баллами снабдить .... я понимаю что новой команде возможно это тяжело будет ..поэтому может кто предложит из сильных команд выкупить этого игрока или обменять с условием что его прокачают по максимуму потому что больше нету никого(... и раньше чем через два года браться игрокам неоткуда)
Какой смысл менеджеру вкачивать в 28-летнего игрока Л4? Уж лучше я своему Джозефат Нкома RD 25 56 постараюсь вкачать Л4 - больше пользы будет и для сборной и для клуба!


По остальным твоим взглядам я с тобой полносью согласен!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Сергей Владимирович Пт июл 04, 2008 9:41 pm
Ты посмотри скоко он баллов набрал в прошлом году, если он к середине сезона будет силой 115 или больше, то все равно не пройдет? Кстати в прошлом году по системе гол+пас он в сборной больше всего очков набрал, причем сыграв далеко не все матчи.
Надо реально сильнейших ставить, а не на перспективу. Сейчас он по силе 3-й в стране (без учета спецух). Если мы каждый год будем гнаться за перспективой, то никогда успехов не добьемся.
А первые баллы после старения он потеряет только в конце следующего,13 сезона.
По твоей логике и Семак в сборной России не нужен.
Или Шевченко в сб. Украины.
Поверь мне, Шевченко в сб. Украины нафиг никому не нужен! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение advokat 05 июл 2008, 12:23
SagRo писал(а):
Сергей Владимирович Пт июл 04, 2008 9:41 pm
Ты посмотри скоко он баллов набрал в прошлом году, если он к середине сезона будет силой 115 или больше, то все равно не пройдет? Кстати в прошлом году по системе гол+пас он в сборной больше всего очков набрал, причем сыграв далеко не все матчи.
Надо реально сильнейших ставить, а не на перспективу. Сейчас он по силе 3-й в стране (без учета спецух). Если мы каждый год будем гнаться за перспективой, то никогда успехов не добьемся.
А первые баллы после старения он потеряет только в конце следующего,13 сезона.
По твоей логике и Семак в сборной России не нужен.
Или Шевченко в сб. Украины.
Поверь мне, Шевченко в сб. Украины нафиг никому не нужен! :wise:
+1 Шева уже года 2 в сборной не нужен. т.е. сразу после перехода в челси.
advokat
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение olegka 05 июл 2008, 12:36
Сергей Владимирович писал(а):Ты посмотри скоко он баллов набрал в прошлом году, если он к середине сезона будет силой 115 или больше, то все равно не пройдет? Кстати в прошлом году по системе гол+пас он в сборной больше всего очков набрал, причем сыграв далеко не все матчи.
Надо реально сильнейших ставить, а не на перспективу. Сейчас он по силе 3-й в стране (без учета спецух). Если мы каждый год будем гнаться за перспективой, то никогда успехов не добьемся.
А первые баллы после старения он потеряет только в конце следующего,13 сезона.
По твоей логике и Семак в сборной России не нужен.
Или Шевченко в сб. Украины.

Да никто и не говорит что он не будет привлекаться ... просто он не будет основой а возможно при маленькой усталости в домашних матчах и сыграет ... но ты сам в ходе сезона увидишь что я был прав... потомучто тебе то он основной в команде и дополнительная усталость от матчей сборной ему не нужна будет ...

Насчет перспективы .... если у нас в сборной старперы которым спецуху вкачать нельзя но он на десять баллов сильнее чем 25ти летний ... то по мне лучше развить спецуху 25ти летнему и в следующем год он за счет старения ветерана будет сильнее уже ... поэтому мне кажется имеет смысл объявить менеджерам что данный игрок имеет перспективу попадания в сборную что менеджер по своему усмотрению решал что с игроком делать

Арагонес не взял на ЧЕ Рауля признанного ветерана и лидера команды ... и что разве он прогадал? :grin: ... и возьми ветеранскую команду Италии ... где Италия и где Испания ... Россия сама по себе молодая перспективная команда и Семак там один7 из немногих ветеранов
olegka
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение манагер 05 июл 2008, 23:33
Если ты будешть тренером, то специально под сборную я его подстраивать не буду. Можешь не привлекать.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение advokat 06 июл 2008, 01:02
:cool: ни одна сборная во ВСОЛе не играет без помощи менеджеров. так держать Сергей Владимирович
advokat
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение манагер 06 июл 2008, 20:39
Еще раз здравствуйте, уважаемые Замбезы.
В связи с тем, что я категорически не согласен с концепцией формирования сборной, которую предложил dos121, я официально заявляю, что выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Замбии.
Основной подход при формировании мною состава – это сила игроков на момент матча, не взирая на их возраст. Среди 50 сильнейших Замбезов лишь 13 игроков младше 29 лет. Я считаю, что мы не имеем права отказываться от опытных игроков. Сборная страны должна состоять из сильнейших, а не молодых (пускай и перспективных).
Основой прокачки молодежи должны служить клубные базы и игры на уровне клубов, а не встречи с сильнейшими командами Африки на уровне национальных сборных.
Я вот тут набросал как должна выглядеть первая сборная Замбии на данный момент.


Вратари
Чипупу Кандеке 26 68 Р2 В2 Л4 "Янг Эрроус"
Фридей Кабуби 28 77 Л4 К4 Р "Нквази"
Джимми Мумба 30 72 В Л4 "Грин Буффалос"

Защита
Левый фланг
Эдвин Камвинга LD 29 82 Л4 "Ванкувер Вайткэпс"
Мэтью Мвале LD/LM 30 72 Л3 "Замтел ФК"

Центр
Кладис Жита Нейронго CD/CM 30 92 Л3 Уг Д4 П "Медикал Чифс"
Элсон Мкандавире CM/CD 30 88 Л4 "Занако"
Арнольд Кавану CM/CD 31 77 "Напредак"
Асман Нгаува CD/CM 30 74 К Л "ЛУСА"
Дэвид Макангила CD/CM 31 72 Д "Лусака Тайгерс"

Правый фланг
Данстан Мванза RD/RM 30 80 Л "Замтел ФК"
Николас Зулу LD/RD 30 70 Л4 "Зеско Юнайтед"
Хижани Химунда RD 31 69 Л "Кабве Уорриорс"

Полузащита
Левый фланг
Френсис Комбе LM/LF 26 88 Пк2 Л4 "Пауэр Динамос"
Суреш Десаи LF/LM 29 83 Д3 "Муфулира Блэкпул"
Феликс Симуконда LM/LF 29 70 Л4 "Марч Юнайтед"

Центр
Мулеба Шункуту CM/CF 29 105 К4 Уг Ск Пк "Янг Эрроус"
Часве Нсофя CF/CM 29 90 Л4 П Ск Шт2 "Лусака Селтик"
Чисси Мвебе CF/CM 30 90 Л2 Шт Уг П "Китве Юнайтед"
плюс опорники, котроых я перечислил в защите

Правый фланг
Джозеф Бваля RM/RF 30 113 Л4 Пк Ат "Кабве Уорриорс"
Камузати Кабве RM/RF 24 84 Л4 Д У "Ред Эрроус"

Нападение

Денис Лота CF/CM 31 106 Д2 Ат Пк У2 "ФК Харьков"
Крис Каома CF/CM 30 102 Пк4 Л Д "Пауэр Динамос"
Захария Симуконда CF 32 100 Ат Шт2 У Д "Зеско Юнайтед"
Ноэль Мвандила CF 31 94 Д Шт2 Ск Г2 "Грин Буффалос"


Напомню, – это состав на данный момент. И он будет варьироваться в зависимости от формы, усталости тех или иных игроков, а также от отношения менеджеров к сборной.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение acid 06 июл 2008, 21:30
а вот и конкуренция :)
acid
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение advokat 06 июл 2008, 23:00
Сергей Владимирович, а если сейчас кто-нибудь выкрикнет, что не будет игрока подстраивать под вашу сборную, что тогда делать будете?
advokat
 
 
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение Lawyer 07 июл 2008, 03:02
acid писал(а):а вот и конкуренция :)
2 acid !!! :flag:
А выдвигайся в тренеры национальной !! :grin:
Всё-таки трёхкратный чемпион Замбии -- Лучшая рекомендация ! :cool:
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение манагер 07 июл 2008, 06:58
advokat писал(а):Сергей Владимирович, а если сейчас кто-нибудь выкрикнет, что не будет игрока подстраивать под вашу сборную, что тогда делать будете?

Не подстраивайте.
Я так сказал, потому-что считаю своего игрока одним из сильнейших в стране. А его в 29 лет пытаются списать в отстой. В предложенном мною варианте, наоборот, все сильнейшие представлены. Не думаю, что кто-то откажется.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение SagRo 07 июл 2008, 11:23
Сергей Владимирович писал(а):
advokat писал(а):Сергей Владимирович, а если сейчас кто-нибудь выкрикнет, что не будет игрока подстраивать под вашу сборную, что тогда делать будете?

Не подстраивайте.
Я так сказал, потому-что считаю своего игрока одним из сильнейших в стране. А его в 29 лет пытаются списать в отстой. В предложенном мною варианте, наоборот, все сильнейшие представлены. Не думаю, что кто-то откажется.
Есть один вопрос. Как будем бороться с усталостью игроков 30+? Такие игроки не смогут играть на два фронта(чемпионат и сборная) равноценно, поэтому придется либо ущемлять интересы клубов, либо интересы сборной. И может получится так, что и клуб и сборная пролетят мимо своих целей.
Тот же Кабве, который я уверен, будет бороться за чемпионство, вряд ли сможет отпускать своих ветеранов в сборную в отпимальной форме! Да и (ИМХО) отпуская сборника - получаешь геморой ввиде возращения его из сборной с усталостью. То есть чтобы сборная получила максимум пользы от твоего сборника возрастом 30-31 год - ты должен дать ему отдых перед матчем сборной и после матча, чтобы он потом мог играть без накопления усталости. А это извините - два матча чемпионата из трех он будет сидеть на лавке - какая польза для клуба???
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение Lawyer 07 июл 2008, 12:21
SagRo писал(а):Есть один вопрос. Как будем бороться с усталостью игроков 30+? Такие игроки не смогут играть на два фронта(чемпионат и сборная) равноценно, поэтому придется либо ущемлять интересы клубов, либо интересы сборной. И может получится так, что и клуб и сборная пролетят мимо своих целей.
Нет такой проблемы, при наличии двух игроков 30+ на одну позицию в составе С.В. играет сильнейший в данный момент, усталость в матчах сборной по типу С =3%, не критично.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение SagRo 07 июл 2008, 12:42
Lawyer писал(а):
SagRo писал(а):Есть один вопрос. Как будем бороться с усталостью игроков 30+? Такие игроки не смогут играть на два фронта(чемпионат и сборная) равноценно, поэтому придется либо ущемлять интересы клубов, либо интересы сборной. И может получится так, что и клуб и сборная пролетят мимо своих целей.
Нет такой проблемы, при наличии двух игроков 30+ на одну позицию в составе С.В. играет сильнейший в данный момент, усталость в матчах сборной по типу С =3%, не критично.
Да ты знаешь, для моей команды усталость игроков 30+ критична даже при том, что они не играют в сборной! А если б еще играли - можно вешаться! :toilet:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение манагер 07 июл 2008, 13:54
У нас сильнейшие ветераны наголову сильнее более молодых на этих же позициях. Так что усталость тут не принципиальна (в разумных пределах).
Я лично не считаю это большой проблемой.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Сборные 12-го сезона
Сообщение Аболтус 07 июл 2008, 14:58
Сергей Владимирович писал(а):У нас сильнейшие ветераны наголову сильнее более молодых на этих же позициях. Так что усталость тут не принципиальна (в разумных пределах).
Я лично не считаю это большой проблемой.
Трудно не согласиться...
Я считаю если цель - вывести сборную в финальную часть, то по-любому нужно ставить сильнейших.
Но, все зависит от целей... :)
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия