Фонд ФФ Замбии 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 07 июл 2008, 12:05
В связи с тем, что фонд в таком формате, какой он был в 11-м сезоне потерпел фиаско, предлагаю в 12-м его изменить!

Фонд 12-го сезона будет создан на добровольных "пожертвованиях" менеджеров федерации и тренеров сборных.

Мои рекомендации тренерам сборных: 50% вырученных денег за отборочный цикл отдать в фонд федерации. В случае выхода в финальную часть, деньги заработанные там тренер тратит как хочет! :)

Еще раз подчеркиваю, что это лишь "рекомендации". Заставлять никого не могу. Да и во ВСОЛе такое невозможно! :D

Ну а что касается всех менеджеров федерации, то предлагаю в этой теме отписаться кто сколько сможет отдать денег в конце сезона на нужды федерации. Так и определим средства, которыми мы сможем распоряжаться в конце сезона!

От себя сразу же готов отдать 1 милион, который бйл заработан в прошлом сезоне в юниорке.

Прошу отписаться менеджерам, которым не безразлична судьба федерации, сколько они смогут выделить денег для фонда!

На что пойдут деньги?
1. Конкурс молодежи viewtopic.php?f=147&t=78371&p=982340#p982340
2. Конкурс "Самая прогрессивная команда Замбии 12 сезона" viewtopic.php?f=147&t=78225
3. Конкурс коллизий viewtopic.php?f=147&t=79882&view=unread#unread
4. За обзоры (лучшему обозревателю)
5. Другие расходы:
    -снятие игрока с тренировки(по указанию тренера сборной)-согласно сумме качаемого балла
    -изменение физ.формы игроку сборной(по указанию тренера сборной)-100К-только за отборочный цикл сборной,т.е.за чемпионат


Итак , фонд федерации Замбии 12-го сезона:
1. SagRo (Лусака Динамос) - 1 милион(от сборной прошлого сезона) + 1000К всоликов от себя как президента!(остался 1 лимон, - 500К как ведущий конкурса -200К за изменение физы сборникам= 300К осталось) (рассчитался полностью!)
2. манагер aka Сергей Извеков (Янг Эрроус) - 300К (рассчитался полностью!)
3. Gordey (Нампундве ФК) - 300К (рассчитался полностью!)
4. Аболтус (Чирунду Юнайтед) - 300К (рассчитался полностью!)
5. Dimas (Китве Юнайтед) - 300К (рассчитался полностью!)
6. mrOv (Полис Блю Иглс) - 300К (рассчитался полностью!)
7. olegka (Муфулира Блэкпул) - 300К (рассчитался полностью!)
8. russmaker (Индени ФК) - 200К (рассчитался полностью!)
9. askanio (Касама Юнайтед) - 200К (рассчитался полностью!)
10. рыбак (Чиланга Хироус) - 300К (рассчитался полностью!)
11. Вован (Грин Буффалос) - 300К (рассчитался полностью!)
12. Ксерж (Калева ФК) - 200К (рассчитался полностью!)
13. Юфан (Кабве Уорриорс) - 200К (рассчитался полностью!)
14. Гамада (Замтел ФК) - 300К (рассчитался полностью!)

1. Тренер националки Сергей Извеков - 75% заработанных в сборной средств!(2250К-1500К-100К=650К осталось)
2. Тренер молодежки Михаил Косянчук - 100% заработанных в сборной средств!(2300К - 900К-100К-400К=900К осталось)
3. Тренер юниорки Олег Дрозд - "сколько понадобиться сборной"!(-500К как ведущий конкурса, -500К - перевел победителю конкурса коллизий)

Всем тренерам от лица федерации большое спасибо! :thanks:

Итого осталось: 1550К
Последний раз редактировалось SagRo 23 окт 2008, 09:17, всего редактировалось 40 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение Gordey 13 окт 2008, 14:48
Я тоже против :) пока не уразумлю, какой смысл мне вкладывать деньги в ФФ, что бы на них качались игроки команд конкурентов... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение askanio 13 окт 2008, 14:56
dos121 писал(а):Хочется сделать еще одно предложение по поводу использования денег фонда федерации:

Федерация наша развивается ... команды растут , базы растут, со школ будет приходить все больше суперталантов... появляются тренцентры 7-8 уровня - это все отлично ... но теперь встает один серьезный вопрос где брать деньги что бы этих суперталантов качать по двойному тройному тарифу??? :shock: Я предлагаю СБОРНИКОВ юниоров которые достигли предела в прокачке баллов силы по номинальной стоимости качать и дальше в клубах но разницу в цене возмещать клубам из фонда федерации ... тоесть что бы балл силы стоил клубу как при номинальной цене.

Категорически против. Такие игроки и так имеют дополнительную прокачку в сборной к тому же приносят деньги за свое выступление.
принадлежат они в основном клубам-монстрам. Получится что будем еще спонсировать сильные клубы.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение SagRo 13 окт 2008, 15:02
Судя по всему, Олег, такая затейка не нравиться вкладчикам! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение olegka 13 окт 2008, 15:27
SagRo писал(а):Судя по всему, Олег, такая затейка не нравиться вкладчикам! :)

ну мое дело предложить ... а дальше решать федерации :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
askanio писал(а):
dos121 писал(а):Хочется сделать еще одно предложение по поводу использования денег фонда федерации:

Федерация наша развивается ... команды растут , базы растут, со школ будет приходить все больше суперталантов... появляются тренцентры 7-8 уровня - это все отлично ... но теперь встает один серьезный вопрос где брать деньги что бы этих суперталантов качать по двойному тройному тарифу??? :shock: Я предлагаю СБОРНИКОВ юниоров которые достигли предела в прокачке баллов силы по номинальной стоимости качать и дальше в клубах но разницу в цене возмещать клубам из фонда федерации ... тоесть что бы балл силы стоил клубу как при номинальной цене.

Категорически против. Такие игроки и так имеют дополнительную прокачку в сборной к тому же приносят деньги за свое выступление.
принадлежат они в основном клубам-монстрам. Получится что будем еще спонсировать сильные клубы.

Серега где это тут ты монстров увидел :) я же не предлагаю качть молодежку где есть уже игроки за 70 а лишь возмещать разницу в тернировке балла ссилы между номинальной ценой и двойным тройным тарифом ...
olegka
 
 
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение Вован 13 окт 2008, 15:54
dos121 писал(а):Хочется сделать еще одно предложение по поводу использования денег фонда федерации:

Федерация наша развивается ... команды растут , базы растут, со школ будет приходить все больше суперталантов... появляются тренцентры 7-8 уровня - это все отлично ... но теперь встает один серьезный вопрос где брать деньги что бы этих суперталантов качать по двойному тройному тарифу??? :shock: Я предлагаю СБОРНИКОВ юниоров которые достигли предела в прокачке баллов силы по номинальной стоимости качать и дальше в клубах но разницу в цене возмещать клубам из фонда федерации ... тоесть что бы балл силы стоил клубу как при номинальной цене.

Категорически против. Список кандидатов в сборные может быть очень большой! Да и то, что игрок играет в сборной менеджеру компенсируется по окончании сезона.
Вован
 
 
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение SagRo 13 окт 2008, 16:05
Boban писал(а):
dos121 писал(а):Хочется сделать еще одно предложение по поводу использования денег фонда федерации:

Федерация наша развивается ... команды растут , базы растут, со школ будет приходить все больше суперталантов... появляются тренцентры 7-8 уровня - это все отлично ... но теперь встает один серьезный вопрос где брать деньги что бы этих суперталантов качать по двойному тройному тарифу??? :shock: Я предлагаю СБОРНИКОВ юниоров которые достигли предела в прокачке баллов силы по номинальной стоимости качать и дальше в клубах но разницу в цене возмещать клубам из фонда федерации ... тоесть что бы балл силы стоил клубу как при номинальной цене.

Категорически против. Список кандидатов в сборные может быть очень большой! Да и то, что игрок играет в сборной менеджеру компенсируется по окончании сезона.
Вот именно! Команда получает бабки за выступление игрока в сборной! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение miholap 13 окт 2008, 19:40
Конечно для сборной это было бы неплохо,однако против такого подхода есть причины,которые уже были здесь перечислены и людей можно понять.Лично я качаю сборников без какой либо дополнительной мотивации,если есть на то средства и возможности.
Другое дело, можно применять этот подход,когда в сборной образуются проблемные позиции...к примеру у моего кипера будет Л4,и сила 47 и денег на его прокачку по двойной или тройной цене у меня просто напросто не будет!
Вот тогда это становится актуально,и даже очень.
При этом считаю что в фонде должна быть сформирована коммисия из 3-4 человек которые бы принимали решения по распределениям финансов,в том числе и в таких ситуациях.
miholap
 
 
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение SagRo 14 окт 2008, 09:19
miholap писал(а):Конечно для сборной это было бы неплохо,однако против такого подхода есть причины,которые уже были здесь перечислены и людей можно понять.Лично я качаю сборников без какой либо дополнительной мотивации,если есть на то средства и возможности.
Другое дело, можно применять этот подход,когда в сборной образуются проблемные позиции...к примеру у моего кипера будет Л4,и сила 47 и денег на его прокачку по двойной или тройной цене у меня просто напросто не будет!
Вот тогда это становится актуально,и даже очень.
При этом считаю что в фонде должна быть сформирована коммисия из 3-4 человек которые бы принимали решения по распределениям финансов,в том числе и в таких ситуациях.
Вот! Вот это уже ближе к делу!
Не могу не согласиться с этим! :wise:
Но, дабы не возмущались "налогоплательщики", на эти средства деньги необходимо выделять с тех, которые вносят тренера сборных! ИМХО :wise:
А те средства, которые выделяют рядовые менеджеры - пускать только на конкурсы!

Ну а по поводу комиссии - тоже считаю правильным замечанием - тогда решения должны быть более объективными!
Только есть одно "НО". Не превратится ли наша Комиссия в виртуальную копию Верховной Рады или Думы? :D Где все будут ссориться и ругаться, но к единому верному решению не смогут прийти... :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение SagRo 20 окт 2008, 09:56
Призовые по конкурсу "Самая прогрессивная команда Замбии 12 сезона":
1 Кабве Уорриорс (Кабве) - 1 миллион всоликов (Переводят:Гамада (Замтел ФК) - 300К, Аболтус (Чирунду Юнайтед) - 200К и olegka (Муфулира Блэкпул) - 300К. Оставшиеся 200К не выплачиваются, а остаются на личном счету Юфана из обещанных им в фонд федерации)

2 Ред Эрроус (Лусакa) - 600К всоликов (Переводят: Gordey (Нампундве ФК) - 300К и Dimas (Китве Юнайтед) - 300К)

3 Полис Блю Иглс (Камфинса) - 400К всоликов (Переводят: Вован (Грин Буффалос) - 300К и Сергей Извеков (Янг Эрроус) - 100К)

В комментарии по переводу писать: "Призовые за кокурс".

Просьба к менеджерам осуществить перевод средств по назначению и отписаться в этой теме! :thanks:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение Аболтус 20 окт 2008, 10:53
Деньги (200 K) успешно переведены в кассу команды Кабве Уорриорс (Кабве, Замбия)
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение olegka 20 окт 2008, 12:53
превел 300К кабве
olegka
 
 
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение SagRo 20 окт 2008, 13:05
Отметил!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение Вован 20 окт 2008, 14:00
перевёл
Вован
 
 
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение SagRo 20 окт 2008, 16:24
И по последнему конкурсу - молодежи призовые переводят следующие менеджеры:

Призовые переводят:
1. Рыбак (Чиланга Хироус) - 50К, askanio (Касама Юнайтед) - 200К и Сергей Извеков(тренер националки) - 250К - в команду Чирунду Юнайтед
2. Гамада (Замтел ФК) - 300К, SagRo (Лусака Динамос) - 300К и Михаил Косянчук(тренер молодежки) - 400К в команду Муфулира Вандерерс
3. Сергей Извеков(тренер националки) - 1500К в команду Пауэр Динамос

Всем заранее спасибо! :thanks:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Фонд ФФ Замбии 12-го сезона
Сообщение acid 20 окт 2008, 17:45
Деньги (400 K) успешно переведены в кассу команды Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) :beer:
acid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия