Пресс-центр тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 31 июл 2008, 10:21
В этой теме предлагаю тренерам сборных выкладывать послематчевые отчеты/обзоры/прес-конференции игр своей сборной!
Ну а мы все будем подключаться и обсуждать результаты наших достижений! :)

Также здесь можно будет задавать всевозможные вопросы к тренерам. :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение olegka 11 окт 2008, 13:05
Всем спасибо за поздравления :) но что бы проходить дальше в таких турнирах нужна программа подготовки молодежи... причем отличающаяся от нашей нынешней подготовки... Проблемма нашей сборной в том что клубы заточены под норму ... Лки конечно хорошо ,но еще лучше что бы в составе сборных были игрки под разные стили , к тому же это и клубам лучше,потомучто юниоры не входят в С11 команды ... а входят в С14 или с17, а прибавка от Л4 в Вс 11*3%=33% аот лстилевых спецух порядка 20%...тоесть снижается оптимальность2 команды и соответственно баллы не набираются так как того хотелось бы.

Поэтому есть предложение качать юниорам спецухи стилевые пока они не будут по силе входить в основной состав команды и потом только вкачивать Лки. Всех желающих приглашаю к обсуждению :)

И еще, чуть не забыл,большое спаибо всем менеджерам Замбии , ведь без Вашего участия такой успех невозможен был бы . Но рекордсмен пока Асид :beer: . Он всетаки пробился был юниоркой в 1/4 ;)
olegka
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение Аболтус 11 окт 2008, 23:47
dos121 писал(а):Поэтому есть предложение качать юниорам спецухи стилевые пока они не будут по силе входить в основной состав команды и потом только вкачивать Лки. Всех желающих приглашаю к обсуждению :)
Раз уж на то пошло - есть перспективный для сборной(надеюсь) молодой Сефес Катонго CM/CD 17 46 Оп2, после старения будет Оп4 + х баллов. Есть ли возможность его попадпния в состав, и если да, то как, Олег, посоветуешь его качать под сборную?
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение olegka 12 окт 2008, 07:57
myZayats писал(а):
dos121 писал(а):Поэтому есть предложение качать юниорам спецухи стилевые пока они не будут по силе входить в основной состав команды и потом только вкачивать Лки. Всех желающих приглашаю к обсуждению :)
Раз уж на то пошло - есть перспективный для сборной(надеюсь) молодой Сефес Катонго CM/CD 17 46 Оп2, после старения будет Оп4 + х баллов. Есть ли возможность его попадпния в состав, и если да, то как, Олег, посоветуешь его качать под сборную?

Отличный игрок .... и он несомненно будет в сборной в следующем сезоне (я думаю при любом тренере юниорки)
Что кому качать скажу перед старением...но хотелось бы что бы это были стилевые спецухи.
Ну и состав на следующий отбор наигран более менее. Так что следующему тренеру будет полегче :beer:
olegka
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение Aquarius_69 12 окт 2008, 09:11
Очень приятно, что Нсунзу внёс свой заметный вклад в победу сборной :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение acid 12 окт 2008, 14:05
Ну и состав на следующий отбор наигран более менее. Так что следующему тренеру будет полегче :beer:[/quote]

После такого отличного результата, как для нашей федерации, я догадываюсь кто будет тренером юниорки на след сезон :beer:
Кстати, что скажешь насчет моего Часве Нсофиа CD/CM 18 51 Л, есть ли у него шансы? Что думаешь качать?

ЗЫ: Олег, прийми и мои поздравления! ЗАМБИЯ ВПЕРЕД!!!
acid
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение olegka 12 окт 2008, 14:46
acid писал(а):Ну и состав на следующий отбор наигран более менее. Так что следующему тренеру будет полегче :beer:

После такого отличного результата, как для нашей федерации, я догадываюсь кто будет тренером юниорки на след сезон :beer:
Кстати, что скажешь насчет моего Часве Нсофиа CD/CM 18 51 Л, есть ли у него шансы? Что думаешь качать?

ЗЫ: Олег, прийми и мои поздравления! ЗАМБИЯ ВПЕРЕД!!![/quote]

Спвсибо Асид .... но насчет того что бы быть тренером юниорки Замбии я еще не решил ....я думаю что не только я один хочу тренировать наших юниоров.... есть много достойных менеджеров которым нужно предоставлять такой шанс :beer:

А твой конечно достойеый кандидат .. я его уже заигрывал кажется а в следующем году он будет одним из основных
olegka
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение acid 12 окт 2008, 19:35
dos121 писал(а):
acid писал(а):Ну и состав на следующий отбор наигран более менее. Так что следующему тренеру будет полегче :beer:

После такого отличного результата, как для нашей федерации, я догадываюсь кто будет тренером юниорки на след сезон :beer:
Кстати, что скажешь насчет моего Часве Нсофиа CD/CM 18 51 Л, есть ли у него шансы? Что думаешь качать?

ЗЫ: Олег, прийми и мои поздравления! ЗАМБИЯ ВПЕРЕД!!!

Спвсибо Асид .... но насчет того что бы быть тренером юниорки Замбии я еще не решил ....я думаю что не только я один хочу тренировать наших юниоров.... есть много достойных менеджеров которым нужно предоставлять такой шанс :beer:

А твой конечно достойеый кандидат .. я его уже заигрывал кажется а в следующем году он будет одним из основных[/quote]


Кандидаты есть, но для того выборы и проводятся :wise: , но скажу, что фора у тебя будет конечно)))
Насчет моего, Л дальше качать или переходить на стилевые?
acid
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение olegka 12 окт 2008, 23:03
acid писал(а):
dos121 писал(а):
acid писал(а):Ну и состав на следующий отбор наигран более менее. Так что следующему тренеру будет полегче :beer:

После такого отличного результата, как для нашей федерации, я догадываюсь кто будет тренером юниорки на след сезон :beer:
Кстати, что скажешь насчет моего Часве Нсофиа CD/CM 18 51 Л, есть ли у него шансы? Что думаешь качать?

ЗЫ: Олег, прийми и мои поздравления! ЗАМБИЯ ВПЕРЕД!!!

Спвсибо Асид .... но насчет того что бы быть тренером юниорки Замбии я еще не решил ....я думаю что не только я один хочу тренировать наших юниоров.... есть много достойных менеджеров которым нужно предоставлять такой шанс :beer:

А твой конечно достойеый кандидат .. я его уже заигрывал кажется а в следующем году он будет одним из основных

Ну смотри ... я думаю так ( но это мое личное мнеие).... если игрок входит в сильнейший состав команды .. конечно тогда вкачивать Лки .. а если на подхвате .. то я бы качал сначала стилевую спецуху ... а потом все остальное .

В команде на оптимальность 2 влияет Вс и сила выставляемого состава ... тоесть С11 со спецухами ...чем выше отношение сила выставляемого состава со спецухами!!!! к Вс ( куда входят сила 14 и 17 со спецухами ) тем выше оптимальность . Если игрок не входит в С11 но входит в С14 то прибавка от Лки В РАСЧЕТКЕ больше чем от стилевой ..а от Л4 намного больше допустим Пк4 ( от Лки 11*3%= 33% в расчетке а от Пк4 всего 20=4*5%... тоесть оптимальность твоей команды будет ниже.. а это баллы в матчах .... причем при плохой форме считай еще и в минус )... Вот и думай .. а для юношеской сборной это подходит



Кандидаты есть, но для того выборы и проводятся :wise: , но скажу, что фора у тебя будет конечно)))
Насчет моего, Л дальше качать или переходить на стилевые?[/quote]
olegka
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение acid 13 окт 2008, 20:12
походу он основным будет у меня в след сезоне....
acid
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение olegka 13 окт 2008, 21:43
Ну вот и все .. читерская замена ... по другому нас им было не остановить... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=23551 Всем спасибо .. мы возращаемся домой... Если бы остались изменения формы в Нчанге Кабве и Лайме возможно мы и прошли бы...Очень плохи у нас были защитники. Но после боя кулаками не машут
olegka
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение SagRo 14 окт 2008, 09:07
Олежка, не отчаивайся, мы выступили вполне достойно!
С чем тебя и поздравляю! :beer:
И потом, при чем тут замена? Если б они хотели, то нас бы в пух и прах разнесли - там пол основы на лавке сидело...
Ну и ты точно такие же сделал - зачем на человека наезжать? :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение acid 14 окт 2008, 17:34
Насчет читерства, ты загнул :grin: , сам практикуешь...но ниче..и так здорово выступили.. :beer:
acid
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение olegka 15 окт 2008, 16:41
acid писал(а):Насчет читерства, ты загнул :grin: , сам практикуешь...но ниче..и так здорово выступили.. :beer:

Я был зол ,поэтому и загнул :beer: , а вообще мы с Вованом два часа черепа ломали , и все его действия в этом матче предугадали .... выпусти Гена ихнего монстра позже .. могло бы получится ... ну а я то не читерствовал .. там же стиль не тот что бы работало)... но комбу ставил сознательно.
olegka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Замбия