Пресс-центр тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 31 июл 2008, 10:21
В этой теме предлагаю тренерам сборных выкладывать послематчевые отчеты/обзоры/прес-конференции игр своей сборной!
Ну а мы все будем подключаться и обсуждать результаты наших достижений! :)

Также здесь можно будет задавать всевозможные вопросы к тренерам. :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение манагер 25 сен 2008, 08:36
Привет, Замбезы. Национальная сборная перед последним туром занимает третье место с 22 очками. На очко отстаем от Ганы и на одно опережаем Мадагаскар, которые играют между собой на острове. Мы играем дома с Нигерией, которая уже обеспечила себе первое место. В общем можем оказаться как на втором, так и на четвертом местах. Желательно не слишком нагружать сборников накануне. Ну, и у кого есть лишнее изменение физы, сделайте ее сборнику.

Поздравляю Олежку с большим успехом!


Почитал тут комментарии к матчам предпоследнего тура в Д1.
Официально заявляю: ко мне, как к тренеру сборной, никто не обращался за информацией о физформе игроков той или иной команды. А если бы кто и обратился, то сделал бы только себе хуже.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение hamer 28 сен 2008, 16:44
Здраствуйте) Хотел бы обратиться к тренеру национальной сборной, ну или к тому кто сможет мне разъяснить сложившуюся ситуацию, заключающуюся в следующем: в национальной сборой на позицие CM/CF играет игрок 24/83 Л4 Ат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=182550 являющийся легионером, но не играет мой 29/93 Л4 П Ск Шт2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=181825 . Хотелось бы узанть почему так? Неужели из-за возроста? Так там играют и старше чем мой. Вот мне не понятно.
Хотя в прошлом году мой игрок активно участвовал в играх национальной сборной и помогал ей.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение SagRo 28 сен 2008, 16:56
hamer писал(а):Здраствуйте) Хотел бы обратиться к тренеру национальной сборной, ну или к тому кто сможет мне разъяснить сложившуюся ситуацию, заключающуюся в следующем: в национальной сборой на позицие CM/CF играет игрок 24/83 Л4 Ат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=182550 являющийся легионером, но не играет мой 29/93 Л4 П Ск Шт2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=181825 . Хотелось бы узанть почему так? Неужели из-за возроста? Так там играют и старше чем мой. Вот мне не понятно.
Хотя в прошлом году мой игрок активно участвовал в играх национальной сборной и помогал ей.
На счет первого игрочка внесу поправочку - легионером он стал всего неделю назад.
А по поводу твоего вопроса - однозначно ответить не могу. Видимо наигрывание состава на следуюзие сезоны...
Тренер националки должен знать лучше. :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение hamer 28 сен 2008, 17:01
Ну да, легионером стал недавно :) но все равно интересно почему так)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение манагер 28 сен 2008, 20:40
Объясняю.
Причин море, приведу основные.

1. На позиции атакующего полузащитника в сборной играют:
Мулеба Шункуту CM/CF 29 118
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=208373
Крис Каома CF/CM 30 114
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=181428
Денис Лота CF/CM 31 111
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=22910
Это, так сказать, тяжелая артилерия. При хорошей физе и приемлемой усталости они играют. Особенно в матчах, где нам нужен сильнейший состав. Думаю тут никто спорить не будет, что они сильнее чем Часве Нсофя, даже с учетом влияния его Л4 на состав. Деннис Муленго играл в матчах, где исход, в общем-то, ясен заранее. Так сказать, с прицелом на будущее сборной. Президент, кстати, это заметил. Наверняка это заметит и менеджер Ромы - Азамат Биктимиров, которого можно считать папой Замбии во ВСОЛе. Уверен Деннис Муленго будет там прокачиваться, на благо и клуба и сборной.

2. Самая главная причина. Я уже говорил. Играть будут сильнейшие. Ты привел две ссылки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=182550
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=181825
Из них и видно какая сила на момент игр сборной была у игроков. Вот и все. Можно, кстати, было этим и ограничиться.
Я ведь могу видеть физу всех игроков, которых мне предлагает ВСОЛ на выбор.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение SagRo 28 сен 2008, 20:59
Сергей Владимирович писал(а):Деннис Муленго играл в матчах, где исход, в общем-то, ясен заранее. Так сказать, с прицелом на будущее сборной. Президент, кстати, это заметил. Наверняка это заметит и менеджер Ромы - Азамат Биктимиров, которого можно считать папой Замбии во ВСОЛе. Уверен Деннис Муленго будет там прокачиваться, на благо и клуба и сборной.
Именно поэтому игрок был отдан в Рому, так как там больше возможностей прокачать его для сборной! А я уж юниоров буду качать...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение hamer 28 сен 2008, 21:05
Ок, понял. Спс за разъяснение. Я просто не давно в Замбие, вот стало интересно. :shy:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение манагер 28 сен 2008, 22:07
Закончился сезон для нашей первой сборной.
В последнем матче мы дома проиграли Нигерии 3:4
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 20&b=21222
Была слабая надежда на дом бонус, но не помогло, хотя результат достойный.

Итоговая таблица:

N Команда И В Н П М О

1. Нигерия 12 11 1 0 36 - 9 34
2. Мадагаскар 12 8 0 4 28 - 21 24
3. Гана 12 7 2 3 22 - 10 23
4. Замбия 12 7 1 4 23 - 15 22
5. Бенин 12 2 3 7 10 - 20 9
6. ЦАР 12 3 0 9 8 - 28 9
7. Судан 12 0 1 11 1 - 25 1

Четвертое место считаю неудачей. Правда тут сумятицу внесла Гана, игравшая большую часть без тренера. Но мы все-равно хотя-бы третьими должны были быть. Решающей стала ничья с Бенином на своем поле. И даже две победы над Мадагаскаром не помогли. Спасибо всем за игроков. В последнем матче лишь у троих была физа красная.

На мои личные обращения лишь acid сменил физу Симуконде. 100 тыщ заслужил, как минимум. Остальные менеджеры, кто менял форму по своей инициативе и в ущерб клубам, не стесняемся пишем президенту и получаем конфетки. Лучшим игроком сборной признаю Захарию Симуконду (5 голов, 6 передач).
Лучшие по оценкам: Денис Лота и Захария Симуконда.

Этот отборочный цикл обнажил очень существенную проблему нашей сборной - недостаток классных защитников. Поэтому приходилось на их месте использовать опорников. Несмотря на просьбу aBaJloHа (Медикал Чифс) использовать Нейронго как DM. Из-за этого приходилось иной раз играть вообще без опорных, что не есть хорошо. Так что растим защитничков, друзья, растим.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение olegka 29 сен 2008, 17:13
так как мы уже перед последним туром решили задачу с выходом ... решил попробовать наиграть состав будущему тренеру юниорки на следующий сезон ... ну и что бы не давать повода для набора баллов соперника так как тут был очевиден отдых поэтому и мы отдохнули .. за одно ближайший резерв проверили ... баллов нам Генадий пожалел но экперементоказался чрезвычайно удачным ... взаимка как для сборной очень хорошая (по крайней мере есть откуда плясать 40 это прибавка неплохая)... менеджеры - владельцы 17-18 ти леток смотрите кто основной и кого качать по максимуму доконца сезона и в следующем.. а то мы отстаем сильно.. на финальной стадии наша команда будет одной из слабейших .. если не самой слабой. Поэтому качаемся ... я думаю будущему тренеру юниорки эта информация необходима и помжет в дальнейшем
olegka
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение Aquarius_69 01 окт 2008, 17:09
Мой Нсунзу - лучший :) На ЧМ физа 117%-124%-124%. Готов выйти на замену.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение acid 01 окт 2008, 18:12
Прошла жреба, будем болеть за наших юниоров!!!!
Олежка рви всех :cool:
acid
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение mrOv 01 окт 2008, 18:58
Прошла жреба, будем болеть за наших юниоров!!!!
Олежка рви всех

присоединяюсь !!!!!!!!!! вива , Замбия !!!!!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение olegka 03 окт 2008, 08:18
Вот и подошла пора паковать чемоданы нашим юниорам на финальную часть чемпионата мира . У всех менеджеров у кого появился значек сборника -замбеза просьба принять положение на старт .... это значит что ваш воспитаник имеет шанс хотя бы раз сыграть в финальной части :grin: .

Так как до сегодняшнего дня нету расписания матчей ...ОГРОМНАЯ просьба всем придержать изменения формы для каждого футболера со значком сборника ... и далеко и надолго не пропадать со ВСОЛа ... какое изменение и кому я .. напишу в общалке ..как только появится расписание и мы будем знать с кем и когда мы будем играть с соперниками по группе .

И еще... у кого есть в командах сборники соперников ... большая просьба связаться со мной :beer:

Всем спасибо .

Просьба президенту вынести мое сообщение в новости страны с грифом СРОЧНО и СЕКРЕТНО :grin:
olegka
 
 
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение Аболтус 11 окт 2008, 10:21
ПОЗДРАВИМ ОЛЕЖКУ С ВЫХОДОМ В ПЛЕЙ-ОФФ!!! :cool: ЗАМБИЯ - ВПЕРЕД, КРУШИ ВСЕХ!!! :mg:
Последний раз редактировалось Аболтус 11 окт 2008, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Пресс-центр тренеров сборных
Сообщение SagRo 11 окт 2008, 11:07
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Но дальше будет очень сложно - там Иордания :(
В любом случае надо будет бороться до конца!
Удачи тебе, Олег! ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия