Итоги 12-го сезона...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 26 сен 2008, 14:15
Предлагаю в этой теме обсудить итоги выступления своих команд в 12-м сезоне!
Были ли достигнуты поставленные задачи? Довольны ли вы выступлением своей команды?
Какие были трудности? И прочее другое!

Заходим, не стесняемся! Думаю всем будет интересно! :thanks:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение EllectroNICK 27 сен 2008, 00:36
Врятли можно быть довольным сезоном, когда вылетаешь в д3) :flue: Задачи, как таковые не были выполнены, скорей всего из-за отсутствия финансов. Есть молодежь, которую я не стал продавать, а тренировал их. Собственно на прокачку молодежи и ушли все средства) Но думаю они оправдают себя в скором времени) Рад еще тем, что занимая нижнюю строчку, команда не ушла в минус, а продемонстрировала неплохой рост в силе) Так же к радостям моего значения можно отнести и тот факт, что проиграли большинство матчей с небольшим счетом)
EllectroNICK
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение olegka 27 сен 2008, 07:51
acid писал(а):
SagRo писал(а):Ух ты! Сколько народу отписалось! Я даже не ожидал такого! :)
Хотелось бы еще услышать чемпиона и вице-чемпиона...

Только, ребята, не надо обсырать друг друга. А просто высказать как команда сыграла, какие успехи в Афрокубках, какой прогрес в команде, что с инфраструктурой клуба, какие приобритения по ходу сезона были сделаны... Потому что, все остальное мы уже слышали :roll:
Я не против босс :beer:


Сезон впринципе нормальный,концовка ваще улет полный :D :D :D
В афрокубках неплохо сражались, принесли важные очки в копилку нашей федерации ( в отличее от некоторых)
Немного начал омолаживать команду, путем трансфера.... Насмеялся в конце чемпа до упада :D :D :D

А уж я то как смеялся :D оказывается наш предыдущий чемпион дутый и сам без посторонней помощи играть не может ... вапще не стратег нифига :mrgreen: не может предуагадать что суперы в конце сезона не солятся а используются :D
olegka
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение Aquarius_69 27 сен 2008, 09:16
Стабильность моей команды радует. Задача на сезон была место в 8-ке, но по-ходу турнира скорректировал на выйгрыш кубка и очень близок был к этому. В итоге пришлось бороться за выживание. но всё закончилось хорошо :) Радует молодёжь, через 3-4 сезона будет новая команда.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение acid 27 сен 2008, 10:17
dos121 писал(а):
acid писал(а):
SagRo писал(а):Ух ты! Сколько народу отписалось! Я даже не ожидал такого! :)
Хотелось бы еще услышать чемпиона и вице-чемпиона...

Только, ребята, не надо обсырать друг друга. А просто высказать как команда сыграла, какие успехи в Афрокубках, какой прогрес в команде, что с инфраструктурой клуба, какие приобритения по ходу сезона были сделаны... Потому что, все остальное мы уже слышали :roll:
Я не против босс :beer:


Сезон впринципе нормальный,концовка ваще улет полный :D :D :D
В афрокубках неплохо сражались, принесли важные очки в копилку нашей федерации ( в отличее от некоторых)
Немного начал омолаживать команду, путем трансфера.... Насмеялся в конце чемпа до упада :D :D :D

А уж я то как смеялся :D оказывается наш предыдущий чемпион дутый и сам без посторонней помощи играть не может ... вапще не стратег нифига :mrgreen: не может предуагадать что суперы в конце сезона не солятся а используются :D
Наш предыдущий чемпион супера свои на афрокубки использовал ( 1 супер), а насчет помощи ты глубоко ошибаешься :D

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
А че реально супера в конце сезона использую? Ниче се, вот это новость :wise:
acid
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение olegka 27 сен 2008, 11:23
acid писал(а):

Наш предыдущий чемпион супера свои на афрокубки использовал ( 1 супер), а насчет помощи ты глубоко ошибаешься :D

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
А че реально супера в конце сезона использую? Ниче се, вот это новость :wise:
[/quote][/quote]


Я никогда не говорю то в чемя неуверен :D ... у меня переписка с тобой еще с прошлого сезона осталась по аське ... так что кто кто а я то не ошибаюсь не то что глубоко но и мелко тоже :mrgreen:
olegka
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение acid 27 сен 2008, 12:00
dos121 писал(а):
acid писал(а):

Наш предыдущий чемпион супера свои на афрокубки использовал ( 1 супер), а насчет помощи ты глубоко ошибаешься :D

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
А че реально супера в конце сезона использую? Ниче се, вот это новость :wise:
[/quote]


Я никогда не говорю то в чемя неуверен :D ... у меня переписка с тобой еще с прошлого сезона осталась по аське ... так что кто кто а я то не ошибаюсь не то что глубоко но и мелко тоже :mrgreen:[/quote]

Молодец :cool:
ладно, харе флудить :baby:
acid
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение House M.D. 27 сен 2008, 12:16
Результатом доволен!! занял место в Д3, хотя бороться за выход во второй див в этом сезоне не буду)) Очень хорошо сыграли в этом сезоне мои лидеры!! а вот в плане забития голов не очень радует- лучший бомбардир у меня центральный защитник)))) но и в обороне не лыком шиты)) очень удалась концовка чемпионата :rot: очень хочется построить 5 уровень базы, но боюсь, что в этом сезоне не получится. К сожалению молодежь пришла слабенькая, но уровень молодежки тоже мал, хочу увеличить и его :evil: В след. сезоне буду бороться за выход во второй див!!! берегитесь Замбезы :D :D :D :D
House M.D.
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение miholap 27 сен 2008, 13:45
Цирк уехал,а клоун остался!
miholap
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение Вован 27 сен 2008, 13:56
acid писал(а):[

Молодец :cool:
ладно, харе флудить :baby:

Миша, будь мужиком, решай все свои проблемы в личке. Не нужно здесь , а так же в коментах после игры, устаивать цирк и обвинять людей непонятно в чём... Или тебе показать свою Голландскую команду, где я в последних 5-ти турах поймал 5 суперов? И тем не менее, я стал первым. Твой удел как чемпиона быть на виду и справляться с любыми проблемами. А если не можеш, то какой ты чемпион? Договорняки лепить любой из нас может, а вот стать настоящим чемпионом(причём многократным), это уже сложнее, тем более в такой федерации как Замбия!
Ты знаеш Миша, я не поленился и просмотрел все твои игры в чемпионате этого сезона... Против тебя, кроме последних трёх игр, не использовали ни одного супера!!! И ты ещё стонеш, что тебя угнетают????? То, что ты рыгал в Афрокубках, это твои проблемы. Это не значит, что все должны перед тобой стелиться, потому, что ты использовал аж один супер там. Ты играл за бабки, которые там немаленькие. И кроме тебя там многие хотят поучаствовать!
Так что хватит скулить. Ты и так создал о себе очень негативное мнение у многих менеджеров федерации своим нытьём и договорняками.
Вован
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение acid 27 сен 2008, 14:45
Boban писал(а):
acid писал(а):[

Молодец :cool:
ладно, харе флудить :baby:

Миша, будь мужиком, решай все свои проблемы в личке. Не нужно здесь , а так же в коментах после игры, устаивать цирк и обвинять людей непонятно в чём... Или тебе показать свою Голландскую команду, где я в последних 5-ти турах поймал 5 суперов? И тем не менее, я стал первым. Твой удел как чемпиона быть на виду и справляться с любыми проблемами. А если не можеш, то какой ты чемпион? Договорняки лепить любой из нас может, а вот стать настоящим чемпионом(причём многократным), это уже сложнее, тем более в такой федерации как Замбия!
Ты знаеш Миша, я не поленился и просмотрел все твои игры в чемпионате этого сезона... Против тебя, кроме последних трёх игр, не использовали ни одного супера!!! И ты ещё стонеш, что тебя угнетают????? То, что ты рыгал в Афрокубках, это твои проблемы. Это не значит, что все должны перед тобой стелиться, потому, что ты использовал аж один супер там. Ты играл за бабки, которые там немаленькие. И кроме тебя там многие хотят поучаствовать!
Так что хватит скулить. Ты и так создал о себе очень негативное мнение у многих менеджеров федерации своим нытьём и договорняками.
Слушаюсь и повинуюсь :baby:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
miholap писал(а):Цирк уехал,а клоун остался!
Прикрой рот, а то воняет... :barf:

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Чтобы не продолжать флудить в этой теме, кому что интересно, в личку

Извините, что я такой плохой ;( а Михолап хороший :king:
acid
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение SagRo 27 сен 2008, 15:13
Так, ребята, я создал эту тему не для того, чтобы вы сюда выложили всю вонь, которая собралась у вас за сезон! :x
Харе поливать друг друга!
Асид и Михолап - угомонитесь! Ни один, ни другой из вас не святой! Как и любой человек на Земле! :wise:
Олежка и Вован - вы тоже хороши! Нет чтобы примирить этих двоих, так вы еще масла в огонь подливатет! Хотите иметь дело со мной? :mg:
То Асид: Никто не говорит что ты плохой! :wise: А корону носить здесь удостоен только Я! :king: И хватит ныть! Подумаешь, чемпионом не стал! Я тоже им не стал, но не ною же! :D
То Михолап: Миша, поздравляю тебя с чемпионством! Но если твое выступление в Лиге Чемпионов Африки будет такое же каким было выступление в этом сезоне в КАК, то я первый же подарю тебе два своих супера! И тогда доворняки буду устраивать уже Я!
Ко ВСЕМ: Если вы не прекратите эту ХРЕНЬ, то уйду я! И делайте тогда, что хотите! 8)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение miholap 27 сен 2008, 15:22
SagRo писал(а):Так, ребята, я создал эту тему не для того, чтобы вы сюда выложили всю вонь, которая собралась у вас за сезон! :x
Харе поливать друг друга!
Асид и Михолап - угомонитесь! Ни один, ни другой из вас не святой! Как и любой человек на Земле! :wise:
Олежка и Вован - вы тоже хороши! Нет чтобы примирить этих двоих, так вы еще масла в огонь подливатет! Хотите иметь дело со мной? :mg:
То Асид: Никто не говорит что ты плохой! :wise: А корону носить здесь удостоен только Я! :king: И хватит ныть! Подумаешь, чемпионом не стал! Я тоже им не стал, но не ною же! :D
То Михолап: Миша, поздравляю тебя с чемпионством! Но если твое выступление в Лиге Чемпионов Африки будет такое же каким было выступление в этом сезоне в КАК, то я первый же подарю тебе два своих супера! И тогда доворняки буду устраивать уже Я!
Ко ВСЕМ: Если вы не прекратите эту ХРЕНЬ, то уйду я! И делайте тогда, что хотите! 8)

Несешь чушь какую-то..лишь бы что-то написать,как президент!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
acid писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
miholap писал(а):Цирк уехал,а клоун остался!
Прикрой рот, а то воняет... :barf:
Иди соску купи,сопляк!
miholap
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение acid 27 сен 2008, 15:24
miholap писал(а):
SagRo писал(а):Так, ребята, я создал эту тему не для того, чтобы вы сюда выложили всю вонь, которая собралась у вас за сезон! :x
Харе поливать друг друга!
Асид и Михолап - угомонитесь! Ни один, ни другой из вас не святой! Как и любой человек на Земле! :wise:
Олежка и Вован - вы тоже хороши! Нет чтобы примирить этих двоих, так вы еще масла в огонь подливатет! Хотите иметь дело со мной? :mg:
То Асид: Никто не говорит что ты плохой! :wise: А корону носить здесь удостоен только Я! :king: И хватит ныть! Подумаешь, чемпионом не стал! Я тоже им не стал, но не ною же! :D
То Михолап: Миша, поздравляю тебя с чемпионством! Но если твое выступление в Лиге Чемпионов Африки будет такое же каким было выступление в этом сезоне в КАК, то я первый же подарю тебе два своих супера! И тогда доворняки буду устраивать уже Я!
Ко ВСЕМ: Если вы не прекратите эту ХРЕНЬ, то уйду я! И делайте тогда, что хотите! 8)

Несешь чушь какую-то..лишь бы что-то написать,как президент!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
acid писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
miholap писал(а):Цирк уехал,а клоун остался!
Прикрой рот, а то воняет... :barf:
Иди соску купи,сопляк!
Свою подари :D
acid
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение miholap 27 сен 2008, 15:26
Чамбиши же принципиально сольют ЛЧ со мной или ,что вероятней, без меня!А там хоть обсуперись!
miholap
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение SagRo 27 сен 2008, 15:45
miholap писал(а):Чамбиши же принципиально сольют ЛЧ со мной или ,что вероятней, без меня!А там хоть обсуперись!
Этим ты себе почета не добавишь! :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Несешь чушь какую-то..лишь бы что-то написать,как президент!
Где конкретно ты видишь чушь?
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия