Итоги 12-го сезона...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 26 сен 2008, 14:15
Предлагаю в этой теме обсудить итоги выступления своих команд в 12-м сезоне!
Были ли достигнуты поставленные задачи? Довольны ли вы выступлением своей команды?
Какие были трудности? И прочее другое!

Заходим, не стесняемся! Думаю всем будет интересно! :thanks:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение miholap 27 сен 2008, 16:11
SagRo писал(а):
miholap писал(а):Чамбиши же принципиально сольют ЛЧ со мной или ,что вероятней, без меня!А там хоть обсуперись!
Этим ты себе почета не добавишь! :mrgreen:
А уж как ты себе добавляешь почета,угрожая кинуть 2 супера менеджеру,который не обязан убиваться в мирокубках...он это заработал,и его дело как там играть!
miholap
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение olegka 27 сен 2008, 16:38
мда :grin: зато активность прям поперла у нас :oops: прям стало не престно :?
olegka
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение acid 27 сен 2008, 17:46
dos121 писал(а):мда :grin: зато активность прям поперла у нас :oops: прям стало не престно :?
Пиар-компания Олег :grin:
acid
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение olegka 27 сен 2008, 17:59
acid писал(а):
dos121 писал(а):мда :grin: зато активность прям поперла у нас :oops: прям стало не престно :?
Пиар-компания Олег :grin:

Ну да :grin: плохая реклама тоже реклама :beer:

Ладно Мишань хорошь дуться ... давай дальше жить .. тем более работы в Замбии не початый край.... У каждого есть своя любимая команда и каждый за нее глотку грызть будет ... и я думаю это нормально :) ;)

Я вот в следующем сезоне Вам всем покажу где раки зимуют .. если конечно межсезонье пройдет так как я думаю .. буду бороться с вами всеми за чемпионство :mg: а то надоело снаряды подносить))))
olegka
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение acid 27 сен 2008, 18:06
dos121 писал(а):
acid писал(а):
dos121 писал(а):мда :grin: зато активность прям поперла у нас :oops: прям стало не престно :?
Пиар-компания Олег :grin:

Ну да :grin: плохая реклама тоже реклама :beer:

Ладно Мишань хорошь дуться ... давай дальше жить .. тем более работы в Замбии не початый край.... У каждого есть своя любимая команда и каждый за нее глотку грызть будет ... и я думаю это нормально :) ;)

Я вот в следующем сезоне Вам всем покажу где раки зимуют .. если конечно межсезонье пройдет так как я думаю .. буду бороться с вами всеми за чемпионство :mg: а то надоело снаряды подносить))))
Так ведь никто не дуется Олег :grin: , с чего ты взял?)
Все норм, как было так и есть
Прально, надо бороться, и ты, и все другие будут бороться, а я вот возможно стратегию немного на сезон изменю :beer:
acid
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение olegka 27 сен 2008, 18:43
меняй :grin: давно пора :grin:
olegka
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение acid 27 сен 2008, 18:58
dos121 писал(а):меняй :grin: давно пора :grin:
я на счет Кака и кубка :grin:
Хотя что загадыватЬ, доживем, увидем :grin:
acid
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение FeSS 27 сен 2008, 19:31
Сезон провальный,хуже некуда...с самого начала,заняв 2-е место в КМ среди команд из Замбии,думал чт овсе сложится по-другому..Но все как есть...провальное начало сезона,хроническое невезение в середине (привет гене) и пару ничего не значащих суперов словил в конце сезона,которые для меня оказались роковыми...как результат стыковые матчи и попытка остаться в Д2.
FeSS
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение SagRo 27 сен 2008, 20:21
miholap писал(а):
SagRo писал(а):
miholap писал(а):Чамбиши же принципиально сольют ЛЧ со мной или ,что вероятней, без меня!А там хоть обсуперись!
Этим ты себе почета не добавишь! :mrgreen:
А уж как ты себе добавляешь почета,угрожая кинуть 2 супера менеджеру,который не обязан убиваться в мирокубках...он это заработал,и его дело как там играть!
Специально для тебя, Мишаня, рассказываю свое виденье развития федерации, которое работает практически во всех федерациях, кроме нашей :( (наверное у нас таких как ты много слишком)...
Каждая команда, попадающая в Мирокубки, делает все возможное и не возможное для того чтобы продержаться там как можно дольше! И не важно, что из-за этого она проваливает сезон во внутреннем чемпионате!
Что это дает клубу:
Во первых, деньги, которые в Мирокубках довольно таки не плохо зарабатываются!
Во вторых, балы силы для команды!
Что дает это федерации:
Федерация таким образом быстро набирает очки в рейтинге и тем самым через сезон-два от нее в Мирокубки попадают уже не три команды, а четыре, а потом и 5 и так далее!
Тем самым федерация начинает развиваться более быстрыми темпами, так как уже не три клуба качаются в мирокубках, а 4-5!

Если тебя Мишаня, такой вариант развития федерации не устраивает - есть два варианта: Первый, о котором ты трындишь уже довольно длительный период! Второй - продолжай делать то что ты делаешь! Но с каждым сезоном ты будешь получать все больше суперов от соперников в чемпионате!

Все, тема закрыта! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение mrOv 28 сен 2008, 11:25
ну я тож выскажу свое скромное мнение...

сезон сложился посути самым удачным... долгое время команда держалась в тройке лидеров , но три супера в конце чампа (впринципе ненужных соперникам ) просто слили супера на первого попавшегося, и я оказался только 4 тым....и теперь предстоят тяжелые игры в переходниках , и впринципе зная силу соперника неогорчусь если и сл. сезон проведу в Д2..так что чамп удачен !!!!

очень порадовала молодеж и сам того незаметив , 2 игрока даже поиграли за юниорку... (олег извини но изменений формы нету. так что на моих мелких расчитывать тебе будет сложно..еще раз сорри , честно б изменил бы если б было(((( )а так же усиленно прокачиваем по баллам левого полузащитника...так что за свое будущее впринципе спокоенв))

Базу развил как хотел и тех денег что есть хватит на посл. постройку и еще с плюсом войти в новый сезон... так что тут тоже все норм...

темпы развития вот из за покачки молодежи несколько отстают от желаемого и поэтому в диве я средняк по силе . но ....вобщем все в моих руках в сл. сезоне !!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение Аболтус 28 сен 2008, 11:47
Сезон выдался удачным!
Планы выполнены и перевыполнены - выход в Д2 был основной задачей, но походу получилось, что стал чемпионом! В кубке хотел поиграть как можно дольше(но не в ущерб чемпионату), и сложилось так, что дошел до полуфинала! Соответственно - есть финансы для дальнейшего развития.
Молодежь тоже качается усиленно и, надеюсь в след сезоне один из них выступит за юниорку!
В общем - хороший выдался сезон. Дальше будем рубиться в Д2.
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 520
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение miholap 28 сен 2008, 13:16
SagRo писал(а):Специально для тебя, Мишаня, рассказываю свое виденье развития федерации, которое работает практически во всех федерациях, кроме нашей :( (наверное у нас таких как ты много слишком)...
Каждая команда, попадающая в Мирокубки, делает все возможное и не возможное для того чтобы продержаться там как можно дольше! И не важно, что из-за этого она проваливает сезон во внутреннем чемпионате!
Что это дает клубу:
Во первых, деньги, которые в Мирокубках довольно таки не плохо зарабатываются!
Во вторых, балы силы для команды!
Что дает это федерации:
Федерация таким образом быстро набирает очки в рейтинге и тем самым через сезон-два от нее в Мирокубки попадают уже не три команды, а четыре, а потом и 5 и так далее!
Тем самым федерация начинает развиваться более быстрыми темпами, так как уже не три клуба качаются в мирокубках, а 4-5!

Если тебя Мишаня, такой вариант развития федерации не устраивает - есть два варианта: Первый, о котором ты трындишь уже довольно длительный период! Второй - продолжай делать то что ты делаешь! Но с каждым сезоном ты будешь получать все больше суперов от соперников в чемпионате!

Все, тема закрыта! :wise:
Умные мысли прям так и прут :D
Плохо что ты не можешь понимать простых вещей.На федерации это скажется только наихудшим образом.
miholap
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение SagRo 28 сен 2008, 14:56
miholap писал(а):Умные мысли прям так и прут :D
Плохо что ты не можешь понимать простых вещей.На федерации это скажется только наихудшим образом.
Во всех федерациях, в которых я играю это сказывается только в лучшую сторону! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение АНЖИ 28 сен 2008, 22:44
Сезон вышел хуже не бывает.Купил игрока который не заиграл,в итоге пришлось продать за дешевле.Вылетел в Д2.В кубке забыл поставить условия игры и проиграл.Супер использовал лишь в матче с принципиальным соперником в борьбе за переходные матчи.А два поберег на переходные матчи,которых не будет.При изменений физ формы телефон выдал не понятный глюк потратил сразу два изменения вместо одного.И это при том что тогда и так уже зеленела форма.это уже моя ошибка.Позитив тоже есть-вылет в Д2 там развиваться легче,Построил базу 5уровня.И самое главное молодежь пришла получше прошлогодней.Хорошо хоть межсезонье есть где бабки можно заработать.Побольше бы таких международных турниров.Главной своей ошибкой считаю то что выходил в Д1.
АНЖИ
 
 
 

Re: Итоги 12-го сезона...
Сообщение SagRo 29 сен 2008, 09:59
То Гамада:
Отрицательный опыт - тоже опыт! Так что то, что ты поиграл сезончик в Д1, я думаю, пошло(или еще пойдет) тебе на пользу! :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия

cron